Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пятничное. Помогите "освоить" халявные деньги

зима ру 18 августа в 18:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Пасаны, просьба сильно не пинать, но моя "жидовская" сущность запрещает, чтобы деньги или возможности пропадали-)
Суть вопроса: У меня есть карта со 100% кашбеком в Макдональсе. Но, оплата должна произойти через Apple Pay. Айфончека у меня нету, и покупать его не собираюсь. Может быть так случиться, что найдется желающий объединить наши желания и возможности, поженить мою карточку со своим Apple Wallet для оплаты на кассе. В качестве вознаграждения за Ваш девайс с меня "халявные" бургеры, или чего Вы выберите на сумму до 500 рублей-)
Есть одно маленькое "но", как бы это все надо сделать в Ганзе на Родионова.
HumptyDumpty 18 августа в 19:24 «ответить»
"Не дай бог так оголодать..."
Повелитель Электронофф 18 августа в 19:33 «ответить»
Вот это квест
зима ру 18 августа в 19:38 «ответить»
в чем квест? вяжешь карту к кошельку, покупаешь на кассе, отвязываешь карту и все просто. тут вон на халявном за шокаладку полгорода загоняют, а тут 500 ру на ровном месте-))))ы-ы-Ы
пы.сы спасибо за ап-)
Повелитель Электронофф 18 августа в 21:02 «ответить»
Кому 500, тебе или айфонщику?
n695 18 августа в 21:38 «ответить»
Ты вообще примерно представляешь привязку карты в апл пэй.На кой такой гемор владельцу айфона.
Jaguar-nn 18 августа в 22:24 «ответить»
Нет там гемора, вяжется буквально в два клика. В любом случае проблемы, если что, у владельца карты будут)
n695 18 августа в 22:48 «ответить»
У Самсунг пэй неделю карту привязывал,банку сначала невдомек было зачем мне 2 карты иметь,потом ему не понравилось что сменился оператор (номер остался прежний,равно как и симка) .Потом он долго не мог понять зачем у меня основной телефон один (айфон),а карту привязываю к другому телефону(самсунг).
зима ру 19 августа в 04:35 «ответить»
Дистанционно, сдавал картЫ в "аренду" для покупки бензина по той же примерно схеме, что сейчас предлагаю по Макдаку. Чуваки "вязали" карты на раз! Нужен только пин-код, который приходит на телефон от банка владельцу карты. Вся процедура заняла не более 1.5 минут.
зима ру 19 августа в 05:21 «ответить»
Jaguar-nn писал(а)
Нет там гемора, вяжется буквально в два клика. В любом случае проблемы, если что, у владельца карты будут)

+100500
Привязать достаточно просто. Проблем у Владельца карты тоже не будет ни в каком случае, достаточно позвонить в банк и попросить скинуть настройки привязки карты-)))))))
Jaguar-nn 18 августа в 20:57 «ответить»
Почему именно там, поближе к дому?) На 500 рублей особо не погуляешь в маке)
зима ру 19 августа в 04:30 «ответить»
Jaguar-nn писал(а)
Почему именно там, поближе к дому?) На 500 рублей особо не погуляешь в маке) ...

Ты все правильно понял-)))) Хотел взять пару гамбургеров с коктельчиками и пойти домой пожрать пока грячие-))))
зы. У тебя айфончик с эпл пейем есть? Если что сумма и место обсуждаемо-)
Jaguar-nn 19 августа в 11:58 «ответить»
Ну если не с кем не договоришься поближе стучись мне в приват)
VeSnaip 18 августа в 21:11 «ответить»
Табличку нарисуй "Накормлю симпатишную обладательницу айфона на 500 рублей" и жди у входа студентку какую или барышню подшафе...
B.B.K 19 августа в 01:54 «ответить»
тут фикус в том, чем накормит)
зима ру 19 августа в 04:37 «ответить»
B.B.K писал(а)
тут фикус в том, чем накормит) ...

Дык, карта будет у владельца айфона, я совой бюджет примерно расчитал заранее, остатки 500+ все его чего хочет то и покупает.
Delfaaa 18 августа в 21:31 «ответить»
Не.ну ладно я вечно бонусы ищу..
Кста..спортмастер 1 000 осталась.надо кому?)))
Но это ппц же ..макдональдс.. )))))

Где_то промокод был толи в бургер то ли.подобную хрень.ща поищу)
997 18 августа в 23:12 «ответить»
Delfaaa писал(а)
спортмастер 1 000 осталась

Чего осталась? Бонусов? На что тратить можно? Условия, на которых готова поделиться?
Delfaaa 19 августа в 03:53 «ответить»
Шутишь что ли?
Какие условия для халявных бонусов..

Если реально надо_то ими можно до 30% от цены оплатить
997 19 августа в 13:22 «ответить»
Ну тут уже в моду вошла торговля бонусами.
А где посмотреть сколь процентов можно бонусами оплатить? Шнурки интересуют такие: m.sportmaster.ru/product/1838943/ , но жаба душит за 500р шнурки покупать.
Delfaaa 19 августа в 14:30 «ответить»
Раз нет "лучшая цена".значит 500_30% равно 350 р они будут стоить.
Все просто

Зы я как бы всегда вне моды.вроде))
997 19 августа в 14:36 «ответить»
И как воспользоваться бонусами? Там они типа 100% предоплату хотят, чтобы переместить в точку выдачи.
Delfaaa 19 августа в 15:32 «ответить»
Давай дома буду.позырю.если можно добавить как инет заказ.кину..
Если нет.пошлепаешь ногами..

Те какой магаз ближе из того списка?
997 19 августа в 17:39 «ответить»
слушай, по ходу отбой. открыл их сайт с ноута - они за регистрацию на сайте дают 800 бонусов сразу. ну и смысл мне тебя дёргать? :)
brunfox 19 августа в 13:04 «ответить»
Мне может понадобятся.
Delfaaa 19 августа в 14:34 «ответить»
Тел знаешь
brunfox 19 августа в 19:54 «ответить»
Хорошо
katrin_astra 18 августа в 21:33 «ответить»
пусть пропадают
Торопыга 19 августа в 00:02 «ответить»
ты сурова
oliver 18 августа в 22:32 «ответить»
Повод купить ойфон, я щитаю)
БЛС-Толстый 19 августа в 07:20 «ответить»
Поезжай .. Затаришь на весь оотдел бигмаков с картохой)) или чего там модно есть в маках?
Торопыга 19 августа в 00:01 «ответить»
Не женат? кидай фото тут, может приятное с "полезным" получится :)
Незнакомая девушка 19 августа в 00:18 «ответить»
:)))) Думаю проще дублировать тему на форум Медвежьей долины, там народу с ребятишками уйма, а мелочь в выходные родителй в Макдак нередко тащит, -вопрос решится за пару часов:), пишите чтоб контакты сразу приватили.
s211 19 августа в 06:50 «ответить»
Все крутые с яблофонами смотрю так и бросились сносить твой гиморойчик потереца об кассу.
Funny Monster 19 августа в 07:10 «ответить»
Какие все зануды, я бы могла, но на 500 р можно лопнуть)))
зима ру 19 августа в 08:44 «ответить»
ну я же Вас не заставляю сразу взять на все 500 рублей, можно договориться, привяжите мою карту на следующий день или через неделю (главное до 31 августа), и добьете.
А так, Ваша правда, на 500 рублей можно обожраться, во всяком случае мне всегда хватало одного бигтейсти и одного стакана молочного коктеля-))))
Funny Monster 19 августа в 09:05 «ответить»
Я в том районе в пн, вт и рт с 10 до 15
зима ру 19 августа в 09:25 «ответить»
Великолепно!!! Отправил сообщение в приват-)
Bak$ 19 августа в 07:24 «ответить»
Врёшь, чай поди, старый? Как может быть 100% кэшбэк?
зима ру 19 августа в 08:40 «ответить»
честное еврейское, сам окуеваю-)))) в июне был 100% на посещение кинотеатров, в июле 100% на бензин на лукойле, в августе 100% в макдональсе.
тут правда есть одно "но", банк из ТОП-10 у него сейчас крупные проблемы,может развалиться. тогда я считай за свой счет кого то накормил в макдаке-))) но, кругом свои риски-))))ы-ы-Ы
Jaguar-nn 19 августа в 11:57 «ответить»
А тебе или кому то вернули уже за бензин деньги? Там не только Лукойл, мсс код один у всех заправок
А что за проблемы? Вроде устойчивый банк..
зима ру 19 августа в 12:30 «ответить»
еще не вернули за бензинчеГ, пока ждем, там до 25 числа. по устойчивости не знаю, вроде проблемы у них. кстати, они мне еще за супермаркеты 20% и за первую покупку "косарь" торчат с июня. до сих пор не налили. гады!!!!-))))ы-ы-Ы
про лукоил не знаю, вроде бы у них в рекламе было, что только на АЗС лукойла. А так наверно все равно по МСС должны наливать.
O_Bender 21 августа в 02:18 «ответить»
Они рассчитывают, что он нажрется "халявного" шлакдональдса и сдохнет от язвы желудка не успев получить кешбек.
А этот мандюк решил других отравить...
Mati 19 августа в 09:14 «ответить»
Я тундра. Я даже толком не знаю, что такое кэшбэк )
То есть, что это обозначает, я понимаю, конечно, но не более )
Реально эти кэшбэки всяческие так выгодны, что имеет смысл разобраться в них? )
Это в любом банке такое есть?
Delfaaa 19 августа в 09:37 «ответить»
У меня есть карта ашан..с нее кэш непомню уже сколько от покупки.. Бонусы меняются на подарочные карты ашана..)

На этом мои знания закончены..но тут кто_то давеча тему заводил(не помню кто) ..там elvin nn нормально так (доступно) про свои кэши расписал и про мили)
зима ру 19 августа в 09:39 «ответить»
Конечно стоит, у меня один знакомый доцент (ну он реально доцент), с помощью кашбеков от банков квартиру себе купил. У меня таких особых познаний нет. Потому что просто иногда балуюсь этим. Но есть люди профессионально занимающиеся этими вопросами и живущими на эти кашбеки. И их довольно МНОГО! Если что то на их языке это называется "Хобби". На банках ру есть тема, называется "птички, рыбки и не только" загляните туда, правда с бухты барахты их "птичьего" языка не понять. Еще есть блоги типа "храни деньги" или "блог банкир" . Последний представлен в телеграмме, подписывайтесь, узнавайте новости. Как можно "накрутить" кашбек, какие есть дыры в безопасности банков, как можно пощипать жирных банкиров. Для обывателя со стороны на первый взгляд может показаться полным нищебродством, но если представить, что у семьи например расходы в год на еду, коммуналку, лечение, отдых, обучение детей около 1 000 000- 2 000 000 рублей, то даже честный кашбек в 5% даст приятную экономию 50 000 - 100 000 рублей. Это не говоря уже про то что можно с помощью нехитрых манипуляций прокрутить еще 10 - 12 млн рублей в год, тогда получится вполне приемлемая зарплата!-) Мне кажется тут есть над чем подумать-)
ISOpter 19 августа в 10:18 «ответить»
а если прокрутить миллиард - там ваще угарный выхлоп будет
зима ру 19 августа в 10:24 «ответить»
ISOpter писал(а)
а если прокрутить миллиард - там ваще угарный выхлоп будет ...

это "бриллиантовая" мечта любого "хоббиста"-))))
ISOpter 19 августа в 10:19 «ответить»
это когда буратины играют в нищебродов
зима ру 19 августа в 10:26 «ответить»
ISOpter писал(а)
это когда буратины играют в нищебродов ...

мне кажется это правильнее, чем когда буратины и нищеброды начинают играть в олигархов, и покупать все без скидок, да еще и в кредит-)
Delfaaa 19 августа в 10:44 «ответить»
Я просто понять не могу..Вы реально так часто едите в маке?_\
зима ру 19 августа в 10:50 «ответить»
вообще не ем фаст фуд, потому что худею и бегаю по 35 км в день. Но блин, если свалилась бесплатная халява почему не взять. И, потом, у меня дома есть "любители" бургеров и коктелей из макдака-это в основном для них-))))
Delfaaa 19 августа в 11:05 «ответить»
Дык так бы чразу и написали.что детям)))

А я второй день читаю тему и думаю.. Даже в студенчестве так на макдо не прибивало..мой лимит раз в полгода.. Или 9 мес..и то .. Уголь потом активированный пью...))))
Zhora_SEVER 19 августа в 14:06 «ответить»
меньше чем за 1000000 р. я это г. есть не буду .
зима ру 19 августа в 16:22 «ответить»
Жалко смайлика нет "большой балец вверх", типа супер! Хотя, я бы съем и за дешевле, но вот китайская кухня с тараканами между нами говоря, вот тут за 1 000 000 не меньше-))))
997 19 августа в 20:19 «ответить»
*good* - такой смайлик?
зима ру 19 августа в 21:21 «ответить»
ага-)))
blood ninja 19 августа в 20:38 «ответить»
.
Новая тема