--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничное. Помогите "освоить" халявные деньги

OFF
802
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пасаны, просьба сильно не пинать, но моя "жидовская" сущность запрещает, чтобы деньги или возможности пропадали-)
Суть вопроса: У меня есть карта со 100% кашбеком в Макдональсе. Но, оплата должна произойти через Apple Pay. Айфончека у меня нету, и покупать его не собираюсь. Может быть так случиться, что найдется желающий объединить наши желания и возможности, поженить мою карточку со своим Apple Wallet для оплаты на кассе. В качестве вознаграждения за Ваш девайс с меня "халявные" бургеры, или чего Вы выберите на сумму до 500 рублей-)
Есть одно маленькое "но", как бы это все надо сделать в Ганзе на Родионова.
"Не дай бог так оголодать..."
Вот это квест
в чем квест? вяжешь карту к кошельку, покупаешь на кассе, отвязываешь карту и все просто. тут вон на халявном за шокаладку полгорода загоняют, а тут 500 ру на ровном месте-))))ы-ы-Ы
пы.сы спасибо за ап-)
Кому 500, тебе или айфонщику?
n695
18.08.2017
Ты вообще примерно представляешь привязку карты в апл пэй.На кой такой гемор владельцу айфона.
Jaguar-nn
18.08.2017
Нет там гемора, вяжется буквально в два клика. В любом случае проблемы, если что, у владельца карты будут)
n695
18.08.2017
У Самсунг пэй неделю карту привязывал,банку сначала невдомек было зачем мне 2 карты иметь,потом ему не понравилось что сменился оператор (номер остался прежний,равно как и симка) .Потом он долго не мог понять зачем у меня основной телефон один (айфон),а карту привязываю к другому телефону(самсунг).
Дистанционно, сдавал картЫ в "аренду" для покупки бензина по той же примерно схеме, что сейчас предлагаю по Макдаку. Чуваки "вязали" карты на раз! Нужен только пин-код, который приходит на телефон от банка владельцу карты. Вся процедура заняла не более 1.5 минут.
Jaguar-nn писал(а)
Нет там гемора, вяжется буквально в два клика. В любом случае проблемы, если что, у владельца карты будут)

+100500
Привязать достаточно просто. Проблем у Владельца карты тоже не будет ни в каком случае, достаточно позвонить в банк и попросить скинуть настройки привязки карты-)))))))
Jaguar-nn
18.08.2017
Почему именно там, поближе к дому?) На 500 рублей особо не погуляешь в маке)
Jaguar-nn писал(а)
Почему именно там, поближе к дому?) На 500 рублей особо не погуляешь в маке) ...

Ты все правильно понял-)))) Хотел взять пару гамбургеров с коктельчиками и пойти домой пожрать пока грячие-))))
зы. У тебя айфончик с эпл пейем есть? Если что сумма и место обсуждаемо-)
Jaguar-nn
19.08.2017
Ну если не с кем не договоришься поближе стучись мне в приват)
VeSnaip
18.08.2017
Табличку нарисуй "Накормлю симпатишную обладательницу айфона на 500 рублей" и жди у входа студентку какую или барышню подшафе...
B.B.K
19.08.2017
тут фикус в том, чем накормит)
B.B.K писал(а)
тут фикус в том, чем накормит) ...

Дык, карта будет у владельца айфона, я совой бюджет примерно расчитал заранее, остатки 500+ все его чего хочет то и покупает.
Delfaaa
18.08.2017
Не.ну ладно я вечно бонусы ищу..
Кста..спортмастер 1 000 осталась.надо кому?)))
Но это ппц же ..макдональдс.. )))))


Где_то промокод был толи в бургер то ли.подобную хрень.ща поищу)
997
18.08.2017
Delfaaa писал(а)
спортмастер 1 000 осталась

Чего осталась? Бонусов? На что тратить можно? Условия, на которых готова поделиться?
Delfaaa
19.08.2017
Шутишь что ли?
Какие условия для халявных бонусов..

Если реально надо_то ими можно до 30% от цены оплатить
997
19.08.2017
Ну тут уже в моду вошла торговля бонусами.
А где посмотреть сколь процентов можно бонусами оплатить? Шнурки интересуют такие: m.sportmaster.ru/product/1838943/ , но жаба душит за 500р шнурки покупать.
Delfaaa
19.08.2017
Раз нет "лучшая цена".значит 500_30% равно 350 р они будут стоить.
Все просто

Зы я как бы всегда вне моды.вроде))
997
19.08.2017
И как воспользоваться бонусами? Там они типа 100% предоплату хотят, чтобы переместить в точку выдачи.
Delfaaa
19.08.2017
Давай дома буду.позырю.если можно добавить как инет заказ.кину..
Если нет.пошлепаешь ногами..

Те какой магаз ближе из того списка?
997
19.08.2017
слушай, по ходу отбой. открыл их сайт с ноута - они за регистрацию на сайте дают 800 бонусов сразу. ну и смысл мне тебя дёргать? :)
brunfox
19.08.2017
Мне может понадобятся.
Delfaaa
19.08.2017
Тел знаешь
brunfox
19.08.2017
Хорошо
пусть пропадают
ты сурова
oliver
18.08.2017
Повод купить ойфон, я щитаю)
Поезжай .. Затаришь на весь оотдел бигмаков с картохой)) или чего там модно есть в маках?
Не женат? кидай фото тут, может приятное с "полезным" получится :)
:)))) Думаю проще дублировать тему на форум Медвежьей долины, там народу с ребятишками уйма, а мелочь в выходные родителй в Макдак нередко тащит, -вопрос решится за пару часов:), пишите чтоб контакты сразу приватили.
s211
19.08.2017
Все крутые с яблофонами смотрю так и бросились сносить твой гиморойчик потереца об кассу.
Какие все зануды, я бы могла, но на 500 р можно лопнуть)))
ну я же Вас не заставляю сразу взять на все 500 рублей, можно договориться, привяжите мою карту на следующий день или через неделю (главное до 31 августа), и добьете.
А так, Ваша правда, на 500 рублей можно обожраться, во всяком случае мне всегда хватало одного бигтейсти и одного стакана молочного коктеля-))))
Я в том районе в пн, вт и рт с 10 до 15
Великолепно!!! Отправил сообщение в приват-)
Bak$
19.08.2017
Врёшь, чай поди, старый? Как может быть 100% кэшбэк?
честное еврейское, сам окуеваю-)))) в июне был 100% на посещение кинотеатров, в июле 100% на бензин на лукойле, в августе 100% в макдональсе.
тут правда есть одно "но", банк из ТОП-10 у него сейчас крупные проблемы,может развалиться. тогда я считай за свой счет кого то накормил в макдаке-))) но, кругом свои риски-))))ы-ы-Ы
Jaguar-nn
19.08.2017
А тебе или кому то вернули уже за бензин деньги? Там не только Лукойл, мсс код один у всех заправок
А что за проблемы? Вроде устойчивый банк..
еще не вернули за бензинчеГ, пока ждем, там до 25 числа. по устойчивости не знаю, вроде проблемы у них. кстати, они мне еще за супермаркеты 20% и за первую покупку "косарь" торчат с июня. до сих пор не налили. гады!!!!-))))ы-ы-Ы
про лукоил не знаю, вроде бы у них в рекламе было, что только на АЗС лукойла. А так наверно все равно по МСС должны наливать.
O_Bender
21.08.2017
Они рассчитывают, что он нажрется "халявного" шлакдональдса и сдохнет от язвы желудка не успев получить кешбек.
А этот мандюк решил других отравить...
Mati
19.08.2017
Я тундра. Я даже толком не знаю, что такое кэшбэк )
То есть, что это обозначает, я понимаю, конечно, но не более )
Реально эти кэшбэки всяческие так выгодны, что имеет смысл разобраться в них? )
Это в любом банке такое есть?
Delfaaa
19.08.2017
У меня есть карта ашан..с нее кэш непомню уже сколько от покупки.. Бонусы меняются на подарочные карты ашана..)

На этом мои знания закончены..но тут кто_то давеча тему заводил(не помню кто) ..там elvin nn нормально так (доступно) про свои кэши расписал и про мили)
Конечно стоит, у меня один знакомый доцент (ну он реально доцент), с помощью кашбеков от банков квартиру себе купил. У меня таких особых познаний нет. Потому что просто иногда балуюсь этим. Но есть люди профессионально занимающиеся этими вопросами и живущими на эти кашбеки. И их довольно МНОГО! Если что то на их языке это называется "Хобби". На банках ру есть тема, называется "птички, рыбки и не только" загляните туда, правда с бухты барахты их "птичьего" языка не понять. Еще есть блоги типа "храни деньги" или "блог банкир" . Последний представлен в телеграмме, подписывайтесь, узнавайте новости. Как можно "накрутить" кашбек, какие есть дыры в безопасности банков, как можно пощипать жирных банкиров. Для обывателя со стороны на первый взгляд может показаться полным нищебродством, но если представить, что у семьи например расходы в год на еду, коммуналку, лечение, отдых, обучение детей около 1 000 000- 2 000 000 рублей, то даже честный кашбек в 5% даст приятную экономию 50 000 - 100 000 рублей. Это не говоря уже про то что можно с помощью нехитрых манипуляций прокрутить еще 10 - 12 млн рублей в год, тогда получится вполне приемлемая зарплата!-) Мне кажется тут есть над чем подумать-)
ISOpter
19.08.2017
а если прокрутить миллиард - там ваще угарный выхлоп будет
ISOpter писал(а)
а если прокрутить миллиард - там ваще угарный выхлоп будет ...

это "бриллиантовая" мечта любого "хоббиста"-))))
ISOpter
19.08.2017
это когда буратины играют в нищебродов
ISOpter писал(а)
это когда буратины играют в нищебродов ...

мне кажется это правильнее, чем когда буратины и нищеброды начинают играть в олигархов, и покупать все без скидок, да еще и в кредит-)
Delfaaa
19.08.2017
Я просто понять не могу..Вы реально так часто едите в маке?_\
вообще не ем фаст фуд, потому что худею и бегаю по 35 км в день. Но блин, если свалилась бесплатная халява почему не взять. И, потом, у меня дома есть "любители" бургеров и коктелей из макдака-это в основном для них-))))
Delfaaa
19.08.2017
Дык так бы чразу и написали.что детям)))

А я второй день читаю тему и думаю.. Даже в студенчестве так на макдо не прибивало..мой лимит раз в полгода.. Или 9 мес..и то .. Уголь потом активированный пью...))))
меньше чем за 1000000 р. я это г. есть не буду .
Жалко смайлика нет "большой балец вверх", типа супер! Хотя, я бы съем и за дешевле, но вот китайская кухня с тараканами между нами говоря, вот тут за 1 000 000 не меньше-))))
997
19.08.2017
*good* - такой смайлик?
ага-)))
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов