--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Range Rover сбил девушку на пешеходном переходе около Зеленого города - обсуждение новости

Новости
669
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pravdivyi
26.04.2018
Трагедия произошла утром 26 апреля. 36-летняя женщина переходила дорогу на регулируемом пешеходном переходе. От удара она отлетела к отбойнику и скончалась от травм на месте.



Полный текст: www.nn.ru/news/more/eng_over...aign=newsdisguss


нельзя делать наземные переходы на федеральных трассах через два ряда, сколько людей полегло на них

... что там у Медведева в планах по нулевой аварийности про наземные переходы сказано?
impala
26.04.2018
Там светофор, если только без него перебегала ( очень жаль
там еще и пост, только они там обитают как и везде, чтобы понюхать
Worker73
26.04.2018
Маловероятно что баба шла на красный, скорее жЫпер летел и не посчитал необходимым притормозить - погудел, и ладно?
BBB_BBB
26.04.2018
А может просто не стоит нагло нарушать ПДД??
плевать на скоростной режим, пост ДПС, пешеходный переход...
для нулевой аварийности таких водятлов нельзя на дороги выпускать...
Pravdivyi
26.04.2018
Я к тому что человеку там некуда деться, если что, если перегруженная фура не затормозит (этоже не неисправность), или у кого то только одно колесо тормозит, или еще что хуже шары залиты, или просто мент едет с купленными номерами. Каждый раз как вижу переход на М7, то мысли плохие в голову лезут...
Bekas999
26.04.2018
наверное это из которых ГАИ не тормозит...в сводке за сутки нет
Сфигали ДТП произошедшему сегодня утром, должно быть в сводках за минувшие сутки?
Bekas999
26.04.2018
я должен знать? Просто написал что нет. А почему нет я не знаю
То есть остатков серого вещества у тебя хватило чтоб предположить, что виновный "из числа тех кого ГАИ не тормозит"... а понять что сводки за минувшие (25.04) сутки это уже чрезвычайно сложно?!
Может тогда не надо вообще каких либо выводов делать...
Bekas999
26.04.2018
может...я где спорю? Никогда не думал раньше как данные в он-лайн выкладывают. Мысль была если есть факт - в ленту. Типа как РБК
Серое вещество есть. Примерно как у тебя
Оперативную сводку по ведомству приравниваешь к новостным лентам?! Чудесно...
Bekas999
26.04.2018
ты чЁ нудишь? есть, нету, человека не вернуть...А уебаны летают. Который унес девочку на Тобольских зимой вроде в СИЗО...Тихо-тихо...
ISOpter
26.04.2018
а теперь подробные сводки за произвольный день на сайте гибдыды нельзя посмотреть?
mirage76
26.04.2018
на сайте мвд еще есть сводки 52.мвд.рф/news/dtp
ISOpter
26.04.2018
а по М.обле, например?
mirage76
26.04.2018
по другим областям (особенно по мск) всё плохо. Нет таких подробных ежедневных сводок
Worker73
26.04.2018
Достаточно сажать летунов, по факту ДТП и надолго. Со смертельными исходами - пятнаху с полной конфискацией.
Тут два пид@ра через отбойник лезли, где рациями торгуют, в районе весовой. Если их раскать-посадят. А по твоей логике-должны медаль дать и денег, за избавление страны от биомусора.
Worker73
26.04.2018
По моей логике - надо глазами смотреть на дороге и помнить о наличии педали тормоза, при безусловной готовности умерить понты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов