--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, знатоки, как можно выяснить по винномеру хозяина авто

Вопрос новичка
499
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
.
Типа кто ездит? разве, что, на ком зарегистрирована.
Суть дела в том, что машина в салоне в Москве, стоит 990, а я её хочу взять за 930, салон говорит, что на комиссии она и типа должны отдать хозяину 950. Отсюда и созрел коварный план поторговаться с хозяином на прямую
Arnem
22.05.2018
Скорее всего по условиям комиссии хозяину самому придётся отдать им те же 40, даже если тот сам продаст.
TERYA
22.05.2018
Всё верно, за хранение и предпродажную подготовку. Обязательный пункт в договоре комиссии
а вы думаете, что в салоне дурачки что ли договора комиссии рисуют? там все предусмотрено, как у риэлторов, без денежек в любом случае не останутся
Да плевать мне кто там сидит и что они там полписывают
так это понятно, что вам плевать, а хозяину, может, и не плевать, так как в случае расторжения договора комиссии ему придется выложить денежку
Зачем мне эта информация? Если я найду его, предложу свою цену, согласится или нет-его дело, мне эта информация не нужна
на что глаз положил?
Живое авто в салоне на Каширке? Да Вы батенька оптимист... )))
Не знаю, по базам никаких проблем не обнаружено и естественно её сначала проверят специально подготовленные ребята
по каким базам? Залог/угон/ДТП? А страховые?
По автотеке, да какая разница, если цену примут мою, то поедут из автоподбор и только после этого я поеду в москву
TERYA
22.05.2018
Салон, на самом деле гарантирует юридическую чистоту. Меня, когда свою им продавал, с доками гоняли по безопасникам на предмет обременений, аварий и пр.
отличный вариант кмк
Отличный то отличный, но супербов 2х литровый универсалы мало очень. Эти не двигаются, остальные или скручкны пробег или цена больше, а если за лямдвести, то я уж типа как у тебя взял бы или соренто. Так и придётся седан взять, они и дешевле и выбор больше на 1. 8 моторе
auto.ru/cars/used/sale/1072524130-818b9307
Вот самый достойный вариант, и большой плюс, со слов продавца, она сейчас стоит у официалов на замене мехатроника, по автотеке все чики пуки, только замена лобовика. Комплектация хорошая.
TERYA
22.05.2018
ТЦ Москва? Отзывы читал? Я свою, кстати, туда сдал на выкуп
avinfo
Ну да, или бот в телеграме, что проще
VVV
22.05.2018
Через "оборотней в погонах". У них есть доступ к федеральной базе. Или же через платные сервисы. Но не те, которые большинство тут рекламируют типа авитабота.
Dzena
22.05.2018
я сначала подумала, что здесь про алкоголь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем