--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расстреляли гелик..

OFF
809
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VVV
17.03.2018
Chester1
17.03.2018
Раньше были нормальные видосы, а как пришла слава начали творить полную херню
VVV
17.03.2018
что значит нормальные в твоем понимании? думается мне, они просто расширяют контент.. хотя реклама (которая как неибежность есть практически на каждом ю-канале) в начале напрягать стала ибо уровень громкости выше, чем у остального видео..
Chester1
17.03.2018
Интересные, оригинальные эксперементы
VVV
17.03.2018
ну так он этих экспериментов множество провел и отснял.. в конце этого года будет откапывать и заводить авто, прикопанное в земле в прошлом году. длительный эксперимент..) в каждом видео он просит чтоб ему идеи подкидывали ибо наверное всё что могло быстро прийти на ум уже проверено. очевидные тупые варианты нет смысла проверять.. имхо.
Клоун, но он нашел свое призвание, зарабатывает тем что ему нравится.
ЗЫ респект за настойчивость, 99% бросает начатое на корню, а этот выжил.
VVV
17.03.2018
а почему клоун то сразу? слова не коверкает, не понтуется и сам не кривляется. на типичных клоунов, причем туповатых, можешь полюбоваться на канале BWT..
Этих вообще не даже как вид не рассматривается.
Этот чувак типа как "Разрушители мифов" только с авто уклоном.
каждый извращается по-своему
Velsevul
17.03.2018
Молодец, нашел свою нишу.
навыдовали оружие кому попало.
дизлайк.
VVV
17.03.2018
а кому надо выдавать?)
профессионалам.
Оружие это не игрушки для папиков и их телочек.
VVV
17.03.2018
оружие в руках у профессионалов это для спорта/соревнований либо для боевых/военных действий. в некоторых случаях для обзоров. здесь же не канал об оружии и поэтому строго судить не стОит. канал развлекательный.. а вот колхозника с оружием можешь здесь понаблюдать--
www.youtube.com/watch?v=8WEC-drK7oc
Screw12
17.03.2018
Да он конченый)))
Ну возможно)
А мне нравится смотреть полубезумные эксперименты этого парня с серьезным боевым оружием :-)

ЗЫ: походу в этой ДНР ещё та вольница с оружием, как в казацких землях при царе.
VVV
17.03.2018
серьезное оружие у Мэтта так то.. а этот именно клоун. сам в бронике, а операторы без ничего. да и сколько мозгов надо иметь, чтоб палить по взрывчатке с 5м ?
Я согласен, что у Мэтта в целом покреативней, чем у этого рыжего демона.
Но даже в США автоматическое оружие и взрывчатка фактически запрещены в гражданском обороте, а у этого в ДНР все это есть.
Разнообразие, я об этом.
nnksa
17.03.2018
говно. просто говно
Jaguar-nn
17.03.2018
Уфф.. хорошо не боевыми из РПГ а то за полигоном весело было бы когда они почти все промазали
Cherdak
17.03.2018
зачем тут это дерьмо?
ты в армии служил?
VVV
18.03.2018
тебя забыл спросить зачем.
но для зомбоидов-быдлоидов напомню, что это АВТОФОРУМ.. за сиськами-писками и прочей шляпой обращайся к "лидерам аф", хотя они давно себя дискредитировали уже..)
Cherdak
18.03.2018
То есть не был в армии)))
Не настрелялся...
Cherdak
18.03.2018
VVV писал(а)
это АВТОФОРУМ.

какое отношение эти стрелялки имеют к автофоруму...
дядька очень творческий , смотрел несколько его видео , норм
но это смотреть неохота .непонятно за что тебя минусуют ,поставил плюс
VVV
18.03.2018
С одной стороны жалко, что такое творение расстреливают.. С другой стороны хоть какая-то веселуха, что он не просто растает..
А минусуют в основном обиженки, которых я в других темах зацепил..
Адекватные люди, которым именно видео не нравится по каким-либо причинам, эти самые причины написали бы.. Имхо.
karl.ik
18.03.2018
лучше бы сожгли его, намного интереснее смотреть.
Green NN
18.03.2018
Даже смотреть не стал. В свое время отписался от него. Херню смотреть не хочу. Пусть школоту развлекает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем