--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ravon nexia vs Калина

Приобретение, продажа авто
877
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
27.08.2017
Что лучше в бюджете 550 и то и то в максималке.
нексия всё та же, что раньше дэу была? мне в ней было тесно по сравнению с калиной.
Chester1
27.08.2017
DarkAmorphis писал(а)
нексия всё та же, что раньше дэу была?

Авео седан
хрен редьки...
В максималке это важно
tRaneccc
27.08.2017
Так что?
Arnem
27.08.2017
Не ждите от р3 нексии идеальной иномарки.
Эти равоны на краштестах 0 баллов набирают. Но и на калину засматриваться тоже не стал бы. Унылая хрень.
Arnem
27.08.2017
Скиньте краш тест равона посмотреть, а то везде только авео.
tRaneccc
27.08.2017
Ну и говно
Весь прикол, что равон R2, который самый маленький, который бывшее шевроле спарк на евронкап набирает 4 балла, что для данного класса авто потолок. А равон R3, который больше и сделан по-моему на том же шасси набирает лишь 2 балла, а в некоторых тестах даже и 1 не набирает.
Имхо, калина в максималке намного лучше этого недоавео
tRaneccc
27.08.2017
Почему?
Комплектация богаче, расходов на эксплуатацию меньше, движок легко затюнить, с доступностью запчастей и сервисов все лучше
Равон по сути интересен лишь автоматом
а у калин грант нет автоматов чтоли? как раз на них вроде и ставили неубиваемые 4-ступенчатые японские гидротрансформаторы
в том то и дело, что ставили, сейчас только робот
El-mariachi писал(а)
ставили неубиваемые 4-ступенчатые японские гидротрансформаторы

Как показала практика на лады ставили не совсем те коробки. Хватает их на 90 тысяч пробега, дальше переделка под ручную коробку.
Arnem
27.08.2017
Рассказываю про конкретно свою машину, как у других незнаю. Равон р3 куплен весной, пробег 3000. Комплектация максималка на ручке. При выдаче уже было пару сколов, и заусенец под краской. Машина синяя, а моторный щит с одной стороны голубой, а с другой фиолетовый. Багажник плохо закрывался, пока сам не отрегулировал. Задние двери закрываются хуже передних. Левое зеркало свистит, у обшивки задней левой двери сломан пистон, она (обшивка) скрипит. На скорости свист из левого зеркала. Из крышки багажника вывалился болт крепления пластиковой накладки и еще два оказались не затянуты. На задних арках уже к 1000км появились сколы. Если на это не обращать внимания, то нормальная машина.
tRaneccc
27.08.2017
Походу то ещё говно
Arnem
27.08.2017
Я с калиной не сравнивал, но гранта помоему не лучше.
Вот вопрос про краску моторного щита - перед покупкой машину совсем не смотрели что-ли?
На выдаче были сколы - не было вопросов в тот момент менеджеру?
Arnem
27.08.2017
Разноцветность сразу увидел, но на наружных элементах в этом плане все ок. А про сколы им пох, не хочешь сиди жди другую машину(я ждал машину в конкретном цвете), они зубочисткой подкрасили.
не умничаю типа ,
да есссь 550-ищи бэу ино,
отвечу-за КАЛИНУ.
tRaneccc
27.08.2017
Чё там купишь б/у нормальные б/у не продают а сами ездят
Shalan
27.08.2017
Калина 2 универсал 16v
а что там есть в "максималке"? Климат и 4 подушки?
лимат и 4 подушки?

вряд ли)
Конечно же калина, что за вопросы!
GeK65
27.08.2017
То, чего продают больше в автосалонах
Я вот не понимаю, чего тут флудить? Хочешь что-то об автомобиле для себя узнать - ну посмотри сначала видосики на ютубе, почитай отзывы владельцев. Своими ножками сходи в автосалон, пощупай,понюхай,под капот загляни и в другие места куда можно заглянуть, съезди на тестдрайв. И вот тогда ты сможешь для себя решить,что лучше.
А ты выбрал самое неблагодарное - спрашивать что лучше у тех, кто в этом не шарит.
Я бы посоветовал еще Весту посмотреть. Именно сходить в салон и по полной оценить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов