--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекорд по количеству ДТП установлен в Нижнем Новгороде сегодня утром - обсуждение новости

Аварии
8
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
24.03.2015
Снегопад, который обрушился на Нижний Новгород сегодня утром, привел к максимальному количеству ДТП.

Полный текст: www.nn.ru/news/incidents/201..._segodnya_utrom/

Ура ,товарищи!! Слет любителей летней резины объявляю открытым))
Снег в марте, кто бы мог подумать))))
Quietly
24.03.2015
ух ты батюшки ай яй яй
прям не смогла не отреагировать на эту "новость"... аж забыла, что каждый пук в комментарий становится темой на АФ)))
Vikingsam
24.03.2015
какая у вас бурная....реакция)!
да!))))
Vadusha
24.03.2015
на зимней тоже не сахар!!!
_aXeST_
24.03.2015
ой, да ладно !
neeed
24.03.2015
<<В ночь с 23 на 24 марта с началом снегопада на уборку дорог от снега вышли 280 единиц техники и порядка 400 дорожных рабочих. На данный момент на городских магистралях задействовано 270 снегоуборщиков и около 200 человек. Основные работы по уборке ведутся на остановках и тротуарах>>

Видел два камаза-самосвала, по пути на район проживания. Да, это вам не мешки ворочать, Жижн могет!
_aXeST_
24.03.2015
Жижин и Ухабин... Ухабин и Жижин. Замкнутый круг )
neeed
24.03.2015
Кста, вот те иконку на торпеду.
_aXeST_
24.03.2015
не увлекаюсь украшениями в авто)
1)пора бы начать смещение депутатов
2)создать службу быстрого реагирования на погоду
3) волонтеров подключить ,наконец,если так сложно кусок от Госбюджета ради людей оторвать,мать Вашу,с Олимпиадой ИХ!!!!!!!!!!!!!!!
4)выдвинуть бы свою кандидатуру!!!
_aXeST_
24.03.2015
крамольные речи ведете ? )....
*неожиданный эффект*
да,я не боюсь правду писать,мне за людей обидно!!!!
78628
24.03.2015
270 машин и 200 человек... Кто же ими управляет!?
neeed
24.03.2015
Снегоуборщики-беспилотники, как же
враеи!до 06:30 ни я,ни коллеги НИ В 1 РАЙОНЕ не видели ни1машины,посыпающей хотя бы песком!а цифры можно написать любые!Ну,почему опять страдают ОБЫЧНЫЕ трудяги???????????
ВРАКИ!!!очкпятка,пардон:)
_aXeST_
24.03.2015
Ваше заявление принято и будет рассмотрено в ближайшее время! Специальная комиссия прилагает все усилия для стабилизации обстановки. Благодарим за внимание и понимание.
Очень хорошо!!!!!
нах этот песок нужен! снег растает, песок останется, начнём ныть почему в городе столько грязи и пыли :'(
GrimNN
25.03.2015
Плюсище
не стыдно сочинять.....
SerZH
24.03.2015
в соседней теме же написали, что летняя резина хорошо по снегу ездит, следовательно, во всех авариях виноваты шипы, которые по асфальту не тормозят
Vikingsam
24.03.2015
ты еще сезонную миграцию пингвинов обвини)!
вот! а я то думал, почему эти птицы мне такими подозрительными кажутся.... ))))
Pingvin
24.03.2015
Подозрительно огляделся по сторонам, на двинул поглубже шляпу, поднял воротник и поправил солнечные очки в пол лица.... Вполголоса:
- Это у вас продается славянский шкаф?....

:)
Да,Вы,безусловно,ПРАВЫ!Воронообразные слишком громко!
а есть статистика из сколько машин из дтп на лете были?
а какая в жопу разница, в пятницу все было нормально, а седня выпад снег и все пощелкались как тараканы....вот и вся статистика
зы: моет у них в башке тумблер есть зима/лето, они как переобуваются так его щелк....))
тут скорее от дырки в резине дело а не зима-лето
грубовато
Nadykot
24.03.2015
даже нет статистики сколько теток за рулем было, а ты про резину хочешь
люди злые все какие то за рулем. друг дружку разорвать готовы ради того чтоб на 2 сек раньше на работу приехать.
Nadykot
24.03.2015
Да жуть. дураки какие-то. Все торопыжничают, нервничают.
Гуляла сегодня, так каждый второй пыжится чего-то, сигналят друг другу, кричат.
открою Вам маленький-маленький секрет:это только в НижнемНовгороде!покатайтесь по области,хотя б!!!и,не обижайтеся-НО:НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!Назначьте мыленно себя сегодня Царем-инструктором обучения культурному вождения исключительно следуя ПДД!Попобуйте продержаться день,два,неделю!
а?????
(водителям администрации читать ежедневно)
такого отвратительного отношения к людям не наблюдала еще нигде!!!!!
С уважением, Анастасия.
Twicezero
24.03.2015
Просто раньше людям преподавали в автошколам этику/понятия и правило наизусть отвечали, а сейчас сухие правила и картинки)
у кретиноа А...АА отдельная автошкола????
а в ДПС берут только ...,которые могут пополнить госбюджет?и плевать какими способами????
Twicezero
24.03.2015
много хороших сотрудников ДПС
Есть менты, а есть мусора...и нечего за года не изменилось)
Twicezero
24.03.2015
не надо их кретинами называть.
Начнем с того, что вы не отличите настоящие правительственные номера от купленных - это раз.
У меня там отец работал и у них норматив примерно 100 км/ч - это два (работа такая)
И с их участием дтп в разы меньше, чем от нынешних выпускников автошкол - это три.
...тактактак,значит,номера все-таки продаете.......я так и думала...а почему,говорите им можно 100км/ч?
Twicezero
24.03.2015
им не можно, им нужно ;) не успел привезти - вылетел...и пофиг, что начальник в кабинете сидел до последнего
Если бы я номера продавал, навряд ли здесь сидел)))
расслабьтесь,сядьте поудобнее,полюбуйтесь на...что-нибудь хорошее,доброе,вечное!!!!
Twicezero
24.03.2015
сейчас сяду за руль и полюбуюсь как горит бензин и как высшие приматы рвутся домой как гепарды)))
а ну понизь быстро цены на продукты !!!и на квартплату!!!не стыдно???бабушек жаль,про себя я промолчу,Вам лучше не знать...
Twicezero
24.03.2015
нельзя! Слишком уж вы сильно плодитесь в хороших условиях)))
Было одно интересное высказывание наших политиков - "Россия может хорошо прокормить только 100 млн человек"
нет,не так,добрые,веселые,и...конфетками иногда кидаюсь...в форточки понравившимся маршрутчикам-водителям,сразу улыбки на лицах!!!!
Twicezero
24.03.2015
т.е. ты сейчас призналась, что нарушаешь ПДД, чтобы пофлиртовать с красивыми маршрутчиками?)))
SerZH
24.03.2015
Я б вот не на 2 секунды раньше, а просто бы ехал, но достали уже даже те, кто авто не просто паркуют где не попадя, а просто уже бросая посредине проезда...
Twicezero
24.03.2015
дело не в тетках и дядьках...раньше автолюбителями становились СПОСОБНЫЕ к этому люди (за минусом блата), а сейчас как повезет.

У меня есть родственник мужчина, который при советском режиме сдавал 11 раз (2-3 раза учился) и получил права только в России...ну не дано этому человеку быть водителем.
я не против мужчин за рулем.,хотя некоторые кадры подшафе и по встречке...Я против дискриминации за рулем!Сел за руль -думай о безопасности!не навреди окружающимя!учись предвидеть их маневры!!!!
Enic
24.03.2015
кстати
те аварии что я видел сегодня, там все участники были на шиповке.

А еще прикол был, на против Шоколада, остановка, там маршрутке разворачивало когда они у остановки тормозили, а пешеходы падаил заходя и выходя из ОТ , настолько было там скользко.
Как хорошо дома!
Chemist13
24.03.2015
плюс еще народ стал переходить на летний стиль вождения, газку побольше, тормознуть пореще. А тут бац и снег со льдом.
а вечером сколько будет аварий.....
Shalan
24.03.2015
А чо, снегопад был?
дома хорошо
zxcv
24.03.2015
Ура!
Утром ехал тормозили конечно многие, но без происшествий...
*sergey
24.03.2015
переобуваться в марте - кретинизм.
VVV
24.03.2015
хомячки с тобой несогласны. мартовское солнышко им глазенки ослепило и моск совсем отключился..)
Aneurysm
24.03.2015
шоферишки нынче пошли фуфлыжные..я вот в любую погоду перегоняю любые машины и на любой резине. иногда получается не так быстро как хотелось бы, но..проблем особых не испытываю )
ва05
24.03.2015
а я рад снегу
мой сынишка тоже :)
SergeiSS
24.03.2015
Вот только не понятно, почему из-за этих любителей должны страдать все? В том числе "профи" на зимней :)
Reventon
24.03.2015
Для кого нервы, а для кого...
Twicezero
24.03.2015
Дорожник готовились *rofl*
Проехал утром (9 утра) по Тимирязева, Горького, Белинке, Генкиной - нигде не чищено.
Только на Студеной кто-то песком с солью посыпал кто-то.
нытик... Чё там чистить-то?... 1,5 см снега? прокатанного до асфальта?
Twicezero
24.03.2015
я не нытик, просто привык к стандартам сормовского района, где чистить с ночи начинают :р и было 1.5мм ЛЬДА
Больше ESP на машине жаловалась, мне то чего) (для особо дерзких трогался относительно плавно)
P.S. вообще первый год на зимней, чего мне жаловаться)
Всю зиму, случалось, на летней выезжать. И сегодня на летней прокатился. Ничего страшного, если в голове не опилки - все будет норм.
плевать на закон?мозг же не запрещает........выпить не забудьте перед тем,как......Вы Окское предпочитаете,или Клинское??????
pecha
24.03.2015
т34 Настя писал(а)
плевать на закон

ссылки будут?
Twicezero
24.03.2015
по нашим законам запрещается ездить на резине без шипов в период декабрь-январь-февраль (статью сам ищи, если надо)
Сам придумал?
pecha
24.03.2015
вот сами ищите, раз придумали. НЕТ такой статьи
Sergei
24.03.2015
pecha
24.03.2015
Ок, зимой нельзя. признаю, просмотрел данное введение, НО:
Sergei писал(а)
Регламент запрещает эксплуатацию транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами в зимний период - декабрь, январь, февраль.
Twicezero писал(а)
по нашим законам запрещается ездить на резине без шипов ...
а на липучках?
Twicezero
26.03.2015
Хорошо, подловил) на зимней резине)
И мысли не было о ловле. Просто уточнил :-)
скорее всего,не знают,и,естественно,не поверят...
По телефону за рулем не разу не разговаривали? Окское или Клинское перед этим употребляли?
Nikly
24.03.2015
Март очень коварный весенний месяц, и снегопады и морозы приличные могут быть.....
нормальная реакция природы на производимые с ней эксперименты....
Nikly
24.03.2015
Может и так... :-) :-)
_aXeST_
24.03.2015
я все больше утверждаюсь во мнении, что вы ставленник самой природы на этом форуме
Надеюсь,в хорошем смысле???Заранее "Спасибо".
Enic
24.03.2015
ля
даже я решивший(из за огромного колва работы) ездить до конца марта на машине, увидев снег на улице и при этом на машине до сих пор шиповка, пошел на ОТ и на метро,хватило как то серовго вещества что бы сегодня не стоять в пробках
Как-то без пробок обошлось..)) В 8 утра от Корнилова до Гордеевки(20 минут ровно), в 15 обратно(25 минут), в полпятого до Меги проехался, к 17 там, в 18 обратно домой. Был небольшой затор в Афонино - но это традиционно.
Enic
24.03.2015
велосипед?
Chad
24.03.2015
вертолет)
не, у меня велосипед не готов к такой погоде. на машинке всё.
GeK65
24.03.2015
Март не предсказуем, впрочем, как и вся погода.
f2
24.03.2015
правильнее было бы объявить "слёт выпускников говенных автошкол".
можно даже с конкретикой, типа "встреча класса выпуска 2005", ну и т.д. ))
Nikky
24.03.2015
Батюшки светы! Чо, в Нижнем снегопад сегодня был? Ой чО деется, ой чО деется :-)
Ездил на летней, ничего страшного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов