--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт блока АБС кто/где/цена?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
842
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Family Guy
25.07.2017
Доброго здравия всем! Кто из местных занимается ремонтом блоков абс? Интересует цена вопроса перепайки, а также гарантии.
Блок 8E0 614 111 AH (vw b5 2000)
это там, где волосьё серебряное? АДЪ.
фальцваген паламался??? не мб

попробуй тут dimoonn.www.nn.ru
ну он из разряда "раритетных", ему положено иногда ломаццо))
зы: написал в Димону личку
лучше звонить
больше толку
всё ок, мастер тут)
может, может :-)

этот блок вообще легендарный. там сделано так, как будто инженеры специально запрограммировали возникновение неисправности. ну не могут эти проводнички не порваться. и паять их АДЪ. себе делал, конечно.
Я надеюсь дело в массе, как раз нашёл интересный вариант решения проблемы - www.drive2.ru/l/6799171
на технофоруме есть подобная тема, про пайку ваше блока
www.nn.ru/community/techno/t...=%D0%C1%CA%CB%C1
оу, спасибо! вот где толковые ребята с паяльниками обитают ;)
в вагах (да и вообще в немцах) много чего так сделано))
997
25.07.2017
в косоглазых типа нет?

зы: подтверждаю, на шкоде пропаивал недавно разъём в приборке, ибо заели глюки иммо, но как я понимаю, безсвинцовый (читай - хрупкий) припой нынче повсеместно на производствах используется.
Экологи + менеджеры делают своё дело - запас прочности и тд минимален, поэтому после гарантийного срока все узлы/агрегаты превращаются в труху
зы: даже лкп теперь "инновационными безопасными" красками делают, которое ржавеет и слетает после пары лет
zabadai
25.07.2017
на форд на разборке блоки по 3-5 тыс. Может, и на легендарный ВАГ по схожей цене можно найти?
Болезнь распространённая. На вторичке блоки 4-10к стоят, без гарантии грубо говоря. В таком случае считаю разумным попробовать восстановить. Если не выйдет - понятное дело покупка :-/
Ап
dusha29
29.07.2017
могу попробовать
Миза
25.07.2017
Димунн сказал что нет?
Мегасервис
4 тысячи за блок?
Может Разборка тогда в помощь
И Димона занятость. Разборка на крайний случай, сначала надо попробовать починить
Миза
29.07.2017
У Димана всегда занятость
Там точно вариант, подожди
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем