--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт двигателя Днепра

Мотоциклы и скутеры
360
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мурёк
11.03.2019
Всем здравствуйте!

Требуется капремонт двигателя Днепра. Подскажите куда обратиться?
Den-nn
11.03.2019
Запчастей сейчас нормальных на такие движки думаю не найти. Одна сыромятина. Пару тройку лет назад капиталил движок ИЖ Ю-5. Планировалось ёрзать на нем в деревне. В итоге поршневая отъёрзала только 1,5 сезона. А до этого на нем стоял ни разу не колотый движок времен СССР. Так он меня года 4 катал в обще без проблем.
вы занимаетесь ремонтом мотоциклов?
Den-nn
11.03.2019
На коммерческой основе нет. Свой отечественный когда то ремонтировал. А импортные так не ломаются, как наши отечественные. Забыл уже давно что такое движок перебирать с нуля.
mj
11.03.2019
Есть уверенность, что это экономически целесообразно? Стоимость работ такая же как и на иномарки, а вот стоимость аппарата такая, что работы могут выйте дороже покупки живого движка.
А сейчас можно живой купить?
Den-nn
11.03.2019
Как вариант посмотрите на авите. Если что из 2-х один соберёте более менее-нормальный.
7aladin
11.03.2019
Ищи через знакомых спортсменов. Картингистов и т.д. Там и детали есть спортивные и руки.
Мне поршневую меняли на Чезет в Заволжье в гаражах. Контакта не осталось.
Green NN
11.03.2019
Занимаюсь ремонтом моторов. Привози. Но цена рыночная.
А рыночная это сколько? Хотя бы порядок 10...20. .50?
Green NN
11.03.2019
10-20
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов