--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт коробки.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
258
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zembot
18.01.2018
Хочу поримонтировать кпп. Какие подшипники лучше устанавливать что бы подольше походили. Склоняюсь к SKF. И где можно у нас в городе их приобрести. Номера подшипников. 30204 1 шт., 32006-1шт., 6305-2шт., 6208-1шт., 6308-1шт. Есть ещё 1 но, какие выбирать они по все для разных целей предназначены. Или насоветуйте какие поставить и где купить? Может кто связывался уже с такой проблемой.
zembot
18.01.2018
Ап
zembot
18.01.2018
Ап
Harpoon
18.01.2018
ты бы хоть написал какая машина, модель двигателя и тип коробки
Шнива вроде
Andrew393
18.01.2018
Покупать, как мне думается, путем заказа в интернет магазинах типа емекс. экзист и т.д.
Я бы открыл тему на драйве и почитал бы
Где стоят открытые, где закрытые, какие люди ставят.
Вообще ПОГРУЗИЛСЯ бы слегка в тему подшипников - класс точности и все такое.
Потом сделал бы ОСОЗНАННЫЙ выбор, выписал его на бумажку и почитал отчеты подобные моему.
Посмотрел где совпало, где нет. Почему не совпало, почитал бы доводы.

За неделю я бы их выбрал.
Потом заказ.
Goldman52
18.01.2018
Забей в поисковик Инсерк-НН. Контора занимается подшипниками, находятся на Московском шоссе, где Деловые линии, адрес не помню
свези узел к специально обученным римонтникам *good* *write*
коробку делал на московском шоссе поворот перед ул березовская до ж/д вправо. в гаражах. можно только кпп привезти можно со снятием с машины (заметно дороже).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем