--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонтная ошиповка Вопрос

Ремонт, обслуживание, тюнинг
992
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый всем вечер. Существуют места где делают ошиповку шин в том числе ремонтную в место покинувших свое место. У меня вопрос, к тем кто делал такое, как хорошо держатся вновь установленные шипы? Есть ли смысл вставлять их в замен вылетевших?
есть кто специально шипы вытаскивает и заново на клей сажает
commers
23.04.2018
я как-то попробовал раз ради интереса. не стоит оно того.
Что быстро вылетают?
commers
23.04.2018
сразу
martovsky
23.04.2018
Купи на али да сам сделай
в первый месяц сезона вторичные шипы вырываются на свободу.
если их 4-ре, то может и имеет смысл, если их 30, то смысла нет
Ради интереса, поскольку сами предоставляем такую услугу клиентам, попробовали на своё авто поставить... так вот, ремонтные стоят, а родные вываливаются. Здесь главное- после восстановления шипов шины необходимо обкатать в течении первых 500 км., рекомендации по обкатке такие же как и для новых шин: избегать резких торможений и разгонов, соблюдение скоростного режима, избегать резких наездов на препятствия (рельсы, ямы, выбоины)
Миза
23.04.2018
Ремонтные, это когда сверловка + пристрел шипа ?
или в старые отверстия корячатся шипы?
Приветик ещё раз).. в старые, взамен выпавших
Миза
23.04.2018
В гости ждите
Обязательно приеду.

ЗЫ пиццот лет уж не виделись(((
Ждём.. очень ждём)!
И да, если надумаете ставить ремонтные шипы, не ставьте китайские с джума).. мы ставим шипы ТЕКОМ из СПб... спрашивайте документы ....
По чем такой ремонт?
15 руб. За шип с установкой. Без разницы на диске резина или нет
JAWA
23.04.2018
Они на клей ставятся, или как?)))
Извините, технологию ПРАВИЛЬНОЙ установки мы не оглашаем, и используем сертифицированные шипы производства ТЕКОМ
JAWA
23.04.2018
Гы, что за глупости? Я же не спрашиваю марки и модели, а уж что вы там с клиентскими колесами делать будете, клиенту интересно и знать нужно.
На месте кому интересно покажем
JAWA
24.04.2018
Да я уже понял, что вы просто не в курсе. Кому интересно сначала должны все узнать, чтобы появилось желание куда-то ехать)))
Мы не напрашиваемся на появление чьего то желания просто поглазеть. Кому действительно надо, те приезжают и делают
JAWA
24.04.2018
Ну вот мне, возможно, надо. Части шипов нет. Но чтобы приехать, меня нужно заинтересовать, рассказать о преимуществах, гарантиях и т.д., а вы от всех вопросов бежите. Не, может у вас суперская контора и все такое, но мне пока этого не видно...
Ну с вашим ..возможно..все ясно..
В остальном, направляю вас на сайт шипов ТЕКОМ.. там за них написано много...всех благ.
JAWA
24.04.2018
Не стоит вам с клиентами общаться, ой не стоит)))
98% продаванов такие, привыкай. чуть шаг в сторону от типовых хлеба-молока сосисок и начинается...
JAWA
24.04.2018
Ага))) Потеряли клиента)))
Cherdak
23.04.2018
JAWA писал(а)
на клей

сомневаюсь я что какой-то клей выдержит вес автомобиля
JAWA
23.04.2018
Не надо сомневаться))) Континенталь свои шипы ставит на клей, остальные (ну, или почти все остальные) нет. Выдираются они хуже.
vp
23.04.2018
Так они вроде не автомобиль приклеивают, чтобы он на клее висел, не? )
Cherdak
24.04.2018
Колесо-то резиновое

Шип там двигается в гнезде под весом авто во время движения
Клей должен иметь эластичность как и сама разина
komario
24.04.2018
момэнт)
Cherdak
23.04.2018
где находится контора?
в 5 колесе по 20)
Это их дело.. у нас по 15 руб.
Где вы находитесь?
SSR699
24.04.2018
Это секрет.
сэд
24.04.2018
купить новую хорошую резину.....у меня хакка четыре сезона прошла.все шипы на месте были.Потом машину с ней продал,продавец радовался хорошей зимней резине.
их же под Питером делают - как они могут быть хорошими?
сэд
25.04.2018
ну и что?На всех машинах зимой стоит она.Никогда не терял шипы.Гребёт отлично.Не всё ли равно в таком случае, где её делают?))))))
нет, не всё равно: что делают в РФ гавно по умолчанию же
сэд
26.04.2018
Да)))Я вижу это по покупаемой мной резине на авто)))))После четырёх сезонов как новая)))И все знакомые берут именно её))И такое же Г ,как Вы выразились)))Все шипы на месте)))
olchenka
24.04.2018
Делали перед прошедшей зимой, по итогам сезона все на месте.
Спасибо за ответ. Тоже склоняюсь к тому, что нужно восполнить потери.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов