--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решил купить в бцр ладу

Вопрос новичка
2360
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
02.09.2017
С пробегом, за 350тр
Стоит ли?
машину смотрел, в идеале, по крайне мере внешне и как едет.
Никогда не покупал бу, но ценник 550 за ту же комплектацию у новых
K0IIIAK
02.09.2017
если всё равно б/у, зачем лада? за эти деньги есть много б/у иномарок
Crosser
02.09.2017
Возьми в кредит новую Весту, имхо.
K0IIIAK
02.09.2017
кредиты скорее зло, хотя я пользуюсь
Crosser
02.09.2017
Свой ум то должен быть, чтобы не слушать мнение других людей?
K0IIIAK
02.09.2017
иногда возраст приходит один (с)
Crosser
02.09.2017
Пенсия что ли?
K0IIIAK
02.09.2017
поговорка
Как мне говорил отец, пока был жив: "молодой мудак, с возрастом становится старым мудаком".
Почему - зло? Это возможность жить здесь и сейчас, а не "через пару лет, когда накоплю". Жизнь, знаете ли, коротка, а человек смертен.. Причем "внезапно смертен" (с) Воланд.
Aliar
04.09.2017
Вот именно что смертен. в итоге потом родственников трясут за невозврат.
Тут сам решай... Не хочешь подводить родственников, в свои 25 годов опасаясь сгинуть - копи. Как показывает практика в 30 уже сможешь позволить себе б/у ладу, а к 80-ти - квартиру. Если доживешь и если инфляция не сожрет твои накопления...И пусть жизнь проживешь на съемной или, скорее - с мамой (так копить проще), но перед родственниками будеш чист. Есть у меня пара таких знакомых.... 45 лет, на самокате, со старушкой матерью в двушке, без жены и детей...зато без кредитов...
ИМХО, если ты можешь купить у жизни время - сделай это, пусть и придется заплатить дороже на банковский процент.
ПыСы: крысы из микрозаймов - не в счет.. Это прямо-таки библейское зло без каких-нибудь оттенков.
Aliar
04.09.2017
Я наверное что-то не так делаю. Жена и дети есть, от родителей еще задолго до создания семьи свалил, машина тоже есть. Кредитов... кредитов нет... Кстати для прикола как-то пошел узнать, что дадут и как. Не дали, ибо кредитной истории неть... Покрутил пальцем у виска, развернулся, ушел. Правда это Сбер был, там по ходу параноики сидят.
serzenit
04.09.2017
Aliar писал(а)
Я наверное что-то не так делаю.

Вангую что ты еще и игру престолов не смотрел)) Вымирающий вид короче.
я не смотрел, но ипотечник )
Aliar
04.09.2017
Смотрел, не понравилось. Я предпочитаю "Пространство" (The Expanse), там хоть над чем-то подумать можно.
и на хату накопил?
Aliar
04.09.2017
Угу.
и 30 лет? )))
не, ну мужик! молодец! только таких процентов 5, я думаю. иначе средняя зарплата не была б 30к или сколько там она )
Aliar
05.09.2017
Допустим всё-таки не тридцать, а чутка побольше. И да, з/п давно перевалила сильно за 30к, скажем так, в разы.
Я не знаю твоей истории. Кто ты, где ты, кем работаешь и сколько получаешь, купил ты квартиру или в наследство досталась. Да и речь не об этом. А о тех, кто зарабатывает по 30-50 тыр в месяц. И стоит перед выбором: копить 5 лет или взять кредит и купить машину сейчас... Спускать все бабки на аренду жилья, или отдавать половину зарабатываемого, но жить в своей квартире сейчас и вкладываться в свое имущество, а не кормить латифундиста, спуская деньги, фактически, на ветер. Понимаешь? Не жалко тебе 25 лет своей жизни - попробуй накопи. И живи с таким качеством жизни, которое выбрал - без машины, без квартиры, с депозитом в банке, надеясь, что он не лопнет, что курс не взлетит, что....
Aliar
04.09.2017
Дело не в том, сколько я получаю, а в менталитете. Просто в выборе, кого (при прочих равных условиях) кормить и куда спускать деньги - на банковские проценты или на съем жилья. Суммы вполне себе соотносимые. Грубо говоря, сумма "ипотека+коммуналка" всегда больше (порой в разы) нежели сумма "аренда" (в которую, если не идиот, входит большая часть коммуналки или даже вся). Но ипотека - это насовсем, а вот деньгами которые накоплены можно распорядиться иначе в случае форсмажоров и прочих непредвиденных обстоятельств. Кредиты (как кстати и накопительное страхование) придуманы для тех кому "деньги ляжку жгут" (речь разумеется о кредитах для физлиц). Нюансов море, например, если резко увольняют с той самой работы, в съемном жилье просто останешься без жилья (неприятно, но не катастрофа), с ипотекой остаёшься без жилья и с кучей гимора (просто эпической кучей), в том числе дикие потери в финансовом плане. То же самое с автокредитом, один в один.
С машиной как таковой - я жил и с ней, и без нее. Принципиального отличия в качестве и удобстве жизни - нет.
Ну и банковский депозит - не единственный способ копить (хотя и самый популярный и удобный, пожалуй)
И я жил с машиной и без. Без машины мне не нравится.
Все дело действительно в менталитете. Кому-то жалко денег на проценты, страшно за будущее, обуревают сомнения в своих силах (уволят/заболею/умру). Находится большая куча причин того, что он сидит десятками лет и ждет. А потом, лет в 50, понимает, что уже и ипотеку ему не дадут - жить мало осталось.
А кто-то считает, что лучше сейчас ездить на машине, платить за собственную квартиру (суммы действительно сопоставимые), и согласен платить именно за это "сейчас". И он не боится потерять работу, считая, что найдет другую, займется другим делом, устроится на три работы, но будет находить силы и средства для обеспечения семьи и ее благосостояния.
И обоим их менталитет позволяет чувствовать удовлетворение от того, что он делает - ждет или пользуется тем, чем хочет. И не могу сказать, что кто-то прав, а кто-то нет. У всех разные запросы и требования к качеству жизни. Кто-то живет натуральным хозяйством в глухой деревеньке, а кто-то считает, что яхта длиной менее 20 метров - это черная полоса в жизни...
Я это все к чему: каждый выбирает то, что он хочет... И кредит - не зло, а лишь инструмент для тех, кто не считает правильным ждать и догонять.
Я поражаюсь тем, кто не думая хапает займы у мошенников в микрозаймах, кто покупает айфон в ипотеку, кто берет кредит на 5 лет, чтобы съездить в Турцию. Но это не кредиты - зло, а люди - идиоты.
Но я вполне понимаю тех, кто берет ипотеку, ибо семье надо где то жить сейчас, а не через 20 лет, или тех, кто не хочет копить 3 года на понравившееся ему авто и зарабатывает достаточно, чтобы купить это авто в кредит, заплатив проценты за исполнение желания, и содержать семью.
Aliar
05.09.2017
Здесь согласен. Молотком можно забить гвоздь, а можно разбить палец. Точно так же с кредитом. Вот только если молотком умеют пользоваться многие, то кредитом как раз наоборот.
Barkas
04.09.2017
Зачем родственников трясти? Есть же страхование жизни и возможность непринятия наследства.
Aliar
04.09.2017
Есть. Но если есть поручители (а это в 99% родственники) - тады ой...
щас напишут, что Воланд = сатана )))
beerboy4ik писал(а)
кредитос - возможность жить здесь и сейчас, кормя дядю на свои кровные

.
Aliar
04.09.2017
Не всем доступно это понимание. Ибо "глаза завидущие, руки загребущие"
За все в жизни надо платить. В том числе и зато, чтобы что-то было "сейчас", а не "лет через пять, когда накопим".
beerboy4ik писал(а)
За все в жизни надо платить

вопрос в цене. удорожание покупки в полтора раза - да ну её нафиг такую покупку.
ДА, вопрос в цене.. и в готовности эту цену платить. Да и 1,5 раза - это или ипотека (и это полтора, размазанное на 20 лет - не так дорого) или "не посчитал"... оба моих кредита в жизни гасились досрочно и удорожание оба раза не превысило 25 %
tRaneccc
03.09.2017
по слухам веста вся скрипит, коробка гудит и ещё куча мелочей
Робот у весты сыроват, а механика без проблемная, хорошая коробка, да и скрипы мордодуек устранили через месяц после выхода весты в свет.
tRaneccc
03.09.2017
Что там хорошего в этой коробке если она гудит уж лет 20 а говно завод ничего с этим не может сделать?
На весте коробка 20-ти летней давности? Эмм, странно, авто выпускают всего ничего. Вы лично эксплуатировали весту с гудящей коробкой?
tRaneccc
03.09.2017
Куча отзывов на драйве. все врут?
О том что коробке 20 лет? Видимо да.
Sl@sh
04.09.2017
по факту на весту ставят такую же мкпп как на девятки в бородатых годах, разве что тяги тросиковые. но сильно это не спасает.
SerZH
04.09.2017
У меня на Спортаже по ннынешнил 1млн.300тыс. коробка загудела на 6 ткм.
E U9
03.09.2017
мотор еще детонирует даже на 98м
ОД это вылечить пока не может
до ~1.5 ляма тоже все гудит и скрипит, да пластик серебром покрашен )
Warrior76
02.09.2017
Если решил, то к чему сомнения?) Или думаешь, что "коллективный разум" сильнее? Вряд ли)
с двигателем 1,4?)
Nemir
02.09.2017
Нее , 1.6
106лс
Пробег 40 000
Oilmen
02.09.2017
Гранту? А год какой?
Nemir
03.09.2017
Echelon
04.09.2017
Я бы не верил в пробег 40 000
да лан? даже не люкс, а 550 такая новая?
ISOpter
02.09.2017
уценка 200тыщ р. за 40тыщ км?! Угар, нада брать!!
tRaneccc
02.09.2017
наипут они )))
Покупалась то она явно не по той цене что и щас. Примерно на сотку в среднем лады подорожали за 3 года
А это то при чем ? Как влияет цена "когда-то" на сегодняшние ?
Я ответил на пост 'уценка 200тыщ р. за 40тыщ км?! Угар, нада брать!! ?

Имел в виду что некорректно считать разницу между ценой при покупке и сегодняшнюю.
Ru!
04.09.2017
Так о том и речь, что наплевать за сколько она была куплена тогда.
Модель та же и ценник новой 550 как пишет ТС, а у этой 350 при пробеге в 40. Так и получается, что уценка 200К за 40 тыщ пробега и 3 года.
tRaneccc
02.09.2017
БЦР плохие не связывайся с ними
А что у нас не нравится? БЦР самый крупный и давнишний дилер ВАЗ в Нижнем Новгороде и по трейд-ин огромный склад авто на любой вкус и кошелёк.
tRaneccc
03.09.2017
Ваши сервисмены, отношение к клиенту. ВОт когда приезжаешь масло менять тебе улыбаютсся а когда проблема харю воротят.
Проблемы разные бывают, некоторые по вине клиента, а клиент всегда хочет все по гарантии и не желает отвечать за свои действия связанные с неправильной эксплуатацией авто.
По гарантии никто не отказывает делать, тем более что это не бесплатно, а автопроизводитель оплачивает гарантийный заказ-наряд.
Для соблюдения гарантии у автопроизводителя свои требования и владелец обязан их соблюдать. Все гарантицные моменты согласовываются с заводом, а не дилер выносит самостоятельное решение, так что от него зависит не много.
tRaneccc
03.09.2017
по гарантии у Вас мне ипали мозги , у другого нормального дилера мигом услышали и всё поменяли по гарантии. Ещё доставляет когда записываешься ко времени а тебе ипут мозги и ты сидишь и ждёшь когда машину возьмут в работу хотя подъёмники свободны. БЦР это дерьмо в которое я больше ни разу не вляпаюсь.
Какой смысл не брать авто в работу, если есть свободные места? Вы ведь не в булочную заехали на минутку, все по записи, на мойке очередь бывает и авто не только на подъемнике проверяют, есть развальный стенд, участок диагностики электрооборудования и все это делается в определенной последовательности.
Вот если вам не качественно что то сделали-это другой вопрос.
tRaneccc
03.09.2017
откуда мне знать чего вы так долго не берёте в работу машину? На развалочный стенд не загоняли. просто она ждала мойку хотя на мойке было пусто. ))) Короче организованности у вас нет, парковка говно . мучение какое то.
Откуда вы можете знать про наличие машин на мойке? Она находится на территории, куда нет допуска клиента.
Вот ответьте, вам важнее скорость или качество? Вы же не для галочки заезжаете к дилеру, а авто обслужить, чтобы оно было исправно на дороге.
А что с парковкой не так?
Ваше мнение очень важно.
Sl@sh
04.09.2017
в соседней теме все разжевано, заепали занимать одну полосу на дороге.
с парковкой и правда все плохо )
впереди не поставишь как правило, а с задней - обходить по грязищи до парадного входа как-то не очень удобно
На каком авто ездите, с чем обращались в салон?
SerZH
04.09.2017
Пока проблем не было, гарантийный ремонт сделали без проблем и с парковкой не мучился. Спрашивать про то, что я делаю не так не буду - так бывает часто, кого то устраивает, кого то нет.
по бу. машинам полный кошмар..
- нахрен мне надо идти к менеджеру если охото посмотреть машину в живую а не ждать когда он пригласит к компу замучает кучами вопросами и смотреть это на экранах мониторов
- нет полноценной корректировки наличия авто... а то висит. звонишь да есть.. приехал увы нет
Вот прямо на днях приходил товарищ мой, меня не было на работе. Он подошел к менеджеру, тот расспросил в какую сумму и какие модели интересны, подобрали несколько позиций и спокойно пошли смотреть их вживую, все потрогали. Вообщем товарищ купил авто даже без моей помощи. Машин на стоянке тысячи, ведь есть еще стоянка за карповской церковью и представляете что будет, если все начнут просто так бродить между ними всеми. Чтобы такого не было необходимо сначало сузить круг поиска определив критерии.
да делается все просто.. машины распределяются по целевому сегменту и в ряд до 200000 до300000 и т.д. да и почему не погулять среди машин...
я вот хотел универсал а нагулял Ниссан Мурано который в 1.5 раза дороже изначальной суммы...
Машины примимаются и отпускаются в разное время, поэтгму пересорт. Не понимаю в чем сложность выбрать нужные авто в каталоге наличия, а затем пойти их посмотреть в живую.
Echelon
04.09.2017
Посмотрите как организован просмотр машин в Юникоре, там можно зайти и без менеджера все посмотреть, выбрать, а потом подойти и задать вопросы.
Меня так технично развели у вас))) Вспоминаю теперь уже со смехом).
Купила новую калину, 1,6 автомат. Авто было фактически первое, первый год ездила мало, наездила всего 3,5 тыс. Приехала на первое ТО. Ничего не соображаю, стою. Выходит мастер и говорит - у вас колодки передние тормозные жестковаты, давайте заменим, а то жестко торомозит, они же заводские, это плохо. Ну я ка дура рот раскрыла и говорю - меняйте. ТО мне встало в 12тыс.)))
Папа как узнал - сначала ругался, потом ржал))).
Справедливости ради, следующее авто купила у вас же, в трейд ине - отличный сервис.
Колодки стоят копейки в отличии от тормозных дисков, которые убиваются жесткими колодками, поэтому считаю что мастер вам правильно предложил сменить заводские колодки.
Ну, и справедливости ради вы же не за колодки отдали 12тыс, а за комплекс))
Спасибо, что обращаетесь снова к нам))
VVV
03.09.2017
запчасти заводские на порядок лучше магазинных. жигулевские родные (заводские) колодки вполне норм. стоят они может и копейки (хотя на самом-то деле иногда дороже чем на бюджетные ино), но вот бабло за их замену было исправно взято с клиента. причем наверняка были выполнены и "сопутствующие" работы- прокачка тормозов, доливка тормозной жидкости, замер остаточной толщины тормозных дисков и подобная хрень..) а, чуть не забыл! баллончик WD-шки при этом списали ибо колесные болты и суппорт закисли...)
Вы обращаете внимание на такую мелочь как баллон wd40?
VVV
03.09.2017
конечно обращаю. из мелочей всё и складывается..) его ценник 160р, но прыскнули пару раз. еще на десяток-другой авто хватит. но на последующие авто так же будет выписано по баллончику, а расходываться всё еще будет первый..)
Лично я на это внимания не обращаю, это расходники, ведь пшики не распределить по авто))
Свой авто обслуживаю тоже у дилера.
ну так и разбрасывайтесь своими деньгами, а к деньгам клиента лезть не надо. Если для вас это мелочи, почему бы не пшикнуть клиенту просто так, ведь баллон уже оплачен.
ISOpter
03.09.2017
а че, калины с автоматом были?!..?
и щас есть. жатка древне-ипонская. и еще с роботом есть )
f2
04.09.2017
мне, а скорее всего еще немалому числу людей,
не нравится парковочная вакханалия на Новикова-Прибоя возле вашего салона, съедающая часть первой полосы.
один раз (а может и не один) вы ваще о*уели, поставив свой выставочный тест-драйв авто целиком на всю первую полосу, сузив таким образом проезд с 3х до 2х полос, спровоцировав серьезную пробку.
внимание, вопрос: вы твари совсем совесть потеряли?
как, кстати, на склад попасть, чтоб задницей несколько разных авто пощупать?
отличный выбор !
если что пойдет не так с авто, прямиком с разгончику в стоило к ним, а то пацанам мешают в Казань ехать ))
ISOpter
02.09.2017
+
да да ))) снести ихнее стойло нахрен
Новая за 550? Это что за лада?
да уже обыкновенная лада))
casper!
02.09.2017
я б не стал
B.B.K
02.09.2017
ладу элладу?
Nemir
03.09.2017
тут есть директор бцр киа на новикова-прибоя. У него поинтересуйся он узнает у трейд инщиков норм вариант, можно брать своим или хлам.
бгг
742
02.09.2017
Ага... Так и напишет на форуме, мол спросил, сказали шлак, пробег смотали раза в 3, дымит уже, присадок залили, продать бы какому нибудь лоху поскорее и забыть... Не бери
именно так.
ну не обязательно на форуме ) пм есть
E U9
03.09.2017
+ к Разиков адекватный чел
Ну, вообще там все адекватные.
ISOpter
03.09.2017
все как на подбор. Только пч себе оттяпали, а так гуд
Тут в эту цену торговали Шкоду.
ISOpter
02.09.2017
эт ж ваг!..?!
Примерно месяц назад взяли там б/у, (не Лада). Десятилетка. Пробег чуть больше сотни, (вроде похоже по салону, кузову), не идеал, но вроде неплохо для десяти лет, один хозяин, куплена и обслуживалась там же, якобы даже во время, но вот сняв клапанную крышку, картинка сменилась.
https://www.nn.ru/~gallery127190?MFID=1297019
ГРМ "кончился" почти сразу, клапана поменяли.
Теперь вот ищем компрессию в четвертом цилиндре. ((( Больше туда ни ногой. Ещё в 2005 году зарекался, когда автолайн у них покупал, а тут опять наступил на те же грабли.
(Картинки в галерее)
n695
02.09.2017
Как можно мотор Акцента до такого состояния довести?
Не знаю. Возможно масло менялось только на бумаге. Это нужно спросить у "сервисников", ибо обслуживалась машина там. По крайней мере при продаже именно так утверждали.
ISOpter
02.09.2017
кастрол?
ISOpter
02.09.2017
десятилетка, пробег сотка? Хорошая шутка.
Это всё понятно. Да даже если 300, не суть. Такого быть не должно. У меня "Волга" 400 прошла, такого не было.
9,5 лет, пробег 107тыщ, цифры реальные.
так что всякое может быть.
ZID83
03.09.2017
хватит уже байки про пробеги по 30 в год
поло 5 летка 20тыс пробег
гранта 2.5 года 20 пробег
вольво 3 года 54 пробег
Я на калине за 5 лет 60 тыс намотал, хотя езжу каждый день.
ISOpter
03.09.2017
"товарные"?
ZID83
03.09.2017
семейный автопарк
вот и секрет малого пробега - 3 машины )
а я на калине с октября 15 года 37 тыщ проехал, это при наличии второй машины.
minotaur
03.09.2017
Ну не все же на машине работают, таксерят там, или на подскоке кабанчиком в область 2 раза в неделю. У меня пробег 10к в год, ну один раз даже было 12, так что за 10 лет как раз соточка.
ну не все так плохо, имели когда то Опель на 6 лет имел пробег около 36000 км
Ru!
04.09.2017
Такое действительно бывает, но в автосалоне вряд ли :)
Мне кажется у них принцип в ходу: не скрутил пробег, значит не перекуп ))
Ладу седан баклажан, надеюсь?
ISOpter
02.09.2017
лада хетчбец огурец
Nemir
03.09.2017
Nemir писал(а)
в идеале,

Вам показалось.
Nemir
03.09.2017
Отнюдь, у меня глаз алмаз, как у ОТК
Если бы это было на самом деле так, то у Вас бы такого вопроса не возникло.
Nemir писал(а)
Стоит ли?
Nemir
03.09.2017
Так вот именно что под нее не залезешь а внешне она новенькая
Диагностика позволяет залезть в неё))
Бери, не пожалеешь, я пять лет на калине отъездил, а здесь тем более ценник лояльный и авто проверен полностью, и гарантию какую то дают, хоть и не большую.
что за гарантии?
Musician
03.09.2017
Покупал у них 8-летний xc90 3 года назад.
Ничего сверх того, что было указано в акте диагностики, с машиной не случилось.
Доволен.
как машинка?
Musician
04.09.2017
Изумительная.
Счастливо проездил на ней 2 года, удачно продалась
В этом году не дотянул до неё, но записал как следующий авто)
Musician
04.09.2017
Я потом еще одну купил. Неделю поездил, повесил объявление интереса ради - снова хорошо ушла..
Вторая была бензиновая. Тишина в салоне фантастическая
пока остановился на Мурано... Вольво попадалась только с большим мотором за 270 л.с. не очень удобно по налогам
Musician
04.09.2017
Два мотора я смотрел: т5 и d5
я недавно машину им сдала в трейдин. вот у меня машина технически в идеальном состоянии. но киа рио. В каталоге, правда, что-то нет ее. Наверное, своим загнали ))
БЦР отказать! :)

Вот серьезно, не надо туда ходить. Любой другой салон, только не бцр. Я вот купила там машину, до сих пор осадочек такой нехилый. А в сервис их криворукий вообще нельзя. Категорически! :)
Можно подробности?
Вот если бы после подробностей исправлялся БЦР, то это одно. А так всё пустое, все эти разговоры и подробности
Если не знать свои недостатки, то исправлять их труднее.
Расскажите о проблеме. Постараюсь изменить ситуацию, если она еще существует.
Вы сотрудник БЦР на НП? Навряд ли Вы сможете что-то изменить, если политика руководства иная.

Машину купила уже, еще раз убедившись, что это не мой автосалон и не мой автосервис. ТО 100 % буду делать не в БЦР. Потому что хочу, чтобы моя машина прослужила мне не один год.
Да и вообще, тут целый рассказ можно написать о глухих менеджерах по продажам и криворуких мастерах автосервиса, которые даже доп. оборудование не могут установить нормально. И как обманывает на том же доп. оборудовании, когда что-то не устанавливают, о чем договоренность письменная в том числе.

Наверное, ни один человек не захочет, выехав из вашего автосервиса на НОВОЙ машине и проехав км 10, начать искать причину возгорания в салоне НОВОГО авто. Хорошо, что всё закончилось благополучно. Салон не сгорел. Я нашла, что горит, устранила и доехала до НП для окончательных исправлений косяков сотрудниками.
Если бы это была моя первая машина и первое общение с БЦР на НП, то, была бы истерика, а так всё ожидаемо :)) у меня даже эмоций не было, кроме досады на себя, что опять я связалась с БЦР :)))
Что за возгарание, в чем причина?
И по кривоустановленному доп оборудованию можно узнать подробнее? Все установщики с многолетним стажем, косяков не наблюдается за ними.
видимо, когда тонировку зад. стекла делали, лампу стоп-сигнала засунули не туда.
От этого началось возгорание?
Паша фейсконтроль писал(а)
Все установщики с многолетним стажем, косяков не наблюдается за ними. ...

наверное, мне так везет. Вот все сотрудники в БЦР- отличники, но вот есть один двоечник и вечно мне он попадается :)))
Так что еще не так было с вашим авто? Вы не стесняйтесь говорите, все передам.
"И на старуху бывает проруха"(с)
Паша фейсконтроль писал(а)
Вы не стесняйтесь говорите, все передам.

Вы с какой целью интересуетесь? (с) ))
Если бы я хотела пожаловаться/решить вопрос по невыполнению договор. обязательств, то я бы позвонила/написала Разикову *write*
яб новую брал
Берите новую. все индивидуально, но отечественную машину, лично я считаю, б/у - это лотерея.
Nemir
04.09.2017
Да вы что! )) Лотерея есть везде
www.youtube.com/watch?v=Mnz6svF2T4E&t=1170s
нет разницы где ты купишь БУ машину за 350. она везде будет не новой, и чего тут можно выгадать. да ничего. машин в реально хорошем достойном ухоженном состоянии одна из 100. т.к почти все наездники.
Nemir
04.09.2017
А кажется что каждый через рельсы переезжает на скорости 0.0000005 км/час
Musician
04.09.2017
Трейдином в БЦРе доволен полностью.
Сервис однажды крупно подвёл: на машине отца после кузовного ремонта морды с заменой радиатора и бампера в БЦРе забыли подключить нормально вентилятор охлаждения.

Обидно вот что: мы с отцом приезжаем на приёмку - сделали красиво, покраска хорошая, цвет идеальный. Спрашиваю у мастера: всё проверил? В ответ: да, все работает. Завели, греется, 100, 110, 115.. нет вентилятора.. мастер глушит машину, прячет глаза, говорит приходите завтра и уходит.

Представляя тяжесть последствий, сильно тогда расстроился, плюнуть хотелось этой суке в лицо.
Osss
04.09.2017
чет не так прочел, типо с пробегом за 350 тыщ км.
Nemir
04.09.2017
пробег 40 000
цена 350 000
Машинку забрал, конфетка прст ))
поздравы, чеб радовала без геморроя )
и ни гвоздя, ни жезла
Nemir
05.09.2017
Спасибо, редко такое прочитаешь, обычно негатив какойто
40 пробег свеженькая! удачной эксплуатации!
Atom
05.09.2017
чудеса какие-то... Подвох-то в чем с машиной?
Aliar
05.09.2017
Может с тест-драйва?
там пробег меньше гораздо. и продают их имхо с недостаточной скидкой ) или типа с теста купил, а потом через 40к в трыдын сдал? )
Лу Лу
05.09.2017
Возьми лучше поло))
Лу Лу
05.09.2017
Всего 3900 или 6 130 в месяц :)
Зато новая))

На следующей неделе планирую встречу в Порше, принимаю заказы, кому чего узнать :-D ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов