--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реверс на мосту Нижегородской ГЭС временно сняли - обсуждение новости

Новости
302
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
25.05.2018
Ремонт очередного участка моста в районе Нижегородской ГЭС закончен. После испытаний сняли ограничения по весу транспорта. На время подготовки к реконструкции следующего участка движение открыли по двум полосам.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/revers_n...aign=newsdisguss

Следующего участка??? Так это только начало??
Эти 100 метров 4 года ремонтировали!
Я, конечно, понимаю, что это сложный технический объект, но блин, за это время Крымский мост построили!!
Vikingsam
25.05.2018
пофиг-главное Ветчак открыли!
Che_
25.05.2018
"сравнители" блин, там фининасирование сказочное, подключилась вся страна, а тут суммы далеко ни те, да и не факт, что из фед.бюджета..
ps сравнили тёплое с мягким...
pss хорошо, что сделали, теперь можно выбирать как ехать либо через Городец, либо через Балахну....транспортная разгрузка.
Saradon
25.05.2018
Не, меня другое удивляет.
На дамбе каждый день работали люди.
Т.е. стройка-то не стояла.
Тут уже не вопрос финансирования, видимо.
Che_
25.05.2018
Вы меня извините конечно, но чтобы такие сравнения делать, нужно понимать как связано финансирование со сроками строительства, количеством привлечённого трудового ресурса (механизмов), пропуском транспорта через дамбу, может гидротехнические условия работы самой ГЭС, да мало ли ещё факторов может быть и по какому принципу был выбран именно такой план организации строительства...
ps можно было полностью перекрыть движение по дамбе на ремонт на пол года, что это было бы лучше для жителей Городца и Заволжья, которые каждый день ездят на работу туда и обратно?
Saradon
25.05.2018
Che_ писал(а)
ps можно было полностью перекрыть движение по дамбе на ремонт на пол года, что это было бы лучше для жителей Городца и Заволжья, которые каждый день ездят на работу туда и обратно?

На протяжении всего ремонта движение полностью перекрывается в ночное время.
Che_
25.05.2018
Не слышал про это, чтобы полностью перекрывалось (хотя и могу это допустить), опять же, согласитесь в ночное время мало кто воспользуется движением...
ps в Питере так вообще сколько знаю себя две части города разводятся мостами и ничего живут же люди...
iZverG
25.05.2018
Пустобрех? Полное закрытие движения было крайне редко и то на полчаса-час. Во время бетонирования. В остальное время обычный реверс или реверс по 15-20 минут опять же на бетонирование или разгрузку.
Saradon
25.05.2018
Я просто ориентируюсь на информационную табличку, которая оповещает о полном перекрытии.
iZverG
26.05.2018
Saradon писал(а)
Я просто ориентируюсь на информационную табличку, которая оповещает о полном перекрытии.

*facepalm*
Che_
25.05.2018
Всё таки это хорошая новость и сравнивать "долго" или нет...
не Вы ни я не видели сроки сдачи реконструкции, если они не вышли за их рамки, тогда какие могут быть вопросы, а если не уложились, тогда это вопрос другой...
Согласна с Вами, новость отличная. Как раз наше "дачное" направление. самое главное теперь чтоб ремонт этот качественный был и года через 2 снова не пришлось все перекрывать и ремонтировать. Хотя, может он еше и не закончиться к тому времени, кто ж знает)))
Che_
26.05.2018
Вчера проехался по участку который отремонтировали, ширина проезжей части заметно увеличилась, ну и понятное дело новое дорожное полотно, после участка "стиральной доски" небо и земля...но как говорилось в новости к счастью будет продолжение ремонта, а значит и другие участки на очереди...
В качестве ремонта даже не сомневаюсь, а замена дорожного покрытия стандартно убьется через 4-6 лет у нас дорогой асфальт не выгодно укладывать...
норм
997
25.05.2018
хек знает, что они там сняли, но вчера утром в заволжье пробень была в том направлении.
jek777
25.05.2018
а что сильно напрягало?
В ковернинский район в 2016-2017 ездил почти каждые выходные, в этом два раза в месяц, дольше 10-15 минут ни стоял там.
RaFaeL
25.05.2018
А когда следующий участок начнут, нет инфы?
veter-24
25.05.2018
"а после обновления всех участков моста ограничения по массе проезжающего транспорта будут сняты полностью." - блин, фуры теперь там попрутся....
iZverG
25.05.2018
Ну вообще-то это вторая часть уже, ремонтируют третий год. Причем каждую часть ремонтировали по половинке, так что это 4й кусок моста, сделанный.
iZverG
25.05.2018
И насчёт 100 метров пальцем в небо. Первый участок был порядка 90м, второй минимум в 2 раза длиннее.
santia
26.05.2018
Авторчик, у тебя опять беда с запятыми и опечатками.
Вашему редактору принципиально болт положить на то, что у него работают люди, которым лень свой же текст прочитать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем