--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Резина. Может надо кому.

Шины/Колеса
744
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дратути. Задумал ремонт в гараже и вот, что оказалось...
Есть резина, состояние плачевное, но для махинаций перепуков, например, вполне сгодится.
Итаг: Данлоп какой то там SPORT, 235/60/16, лето; NOKIA NRS-T 235/60/16 зима, шипованная.
Чо хочу? О жадность человеческая... Ну предполжим по 500 за баллон, канделябрами не швыряться, лучше предлагайте. Самовывоз из ВПечерских ипеней.
SSR699
20.08.2019
Ну за 500 и состояние плачевное,это перебор,имхо...
Harpoon
20.08.2019
у каждого свое видение плачевного состояния, для меня например плачевное, а люди с удовольствием забирают за такие деньги, что мне предложить стыдно
да у нас народ много чему верит по тексту и фото - не битым/не крашеным из-под дедушки, который только до собеса ездил, комплектам резины "в хорошем состоянии/прослужат еще лет пять" за 2 тыщи, ага )
Harpoon
21.08.2019
это точно, народ у нас верит чему не попадя)))
SSR699
20.08.2019
У меня был опыт просто и резина на вид была вполне норм.,но в итоге все выбросил,где кривое,где грыжа и т.д.
Harpoon
21.08.2019
я думаю многие имели такой опыт
соглашусь, у меня клумбы за трешку забирали комплект
Ну дак торг то уместен!)
SSR699
20.08.2019
Да че там торговаться,если покрышка убитая она и даром не нужна.
Я же не предлагаю из них лебедей резать, значит не все так плохо. От ведь люди... Ладно, в следующий раз буду писать: резина - муха не е***сь! Пробег всего 200 000, еще лет пять пробегает, как от нечего делать!
napoluskr
20.08.2019
Я, вместо того, чтобы нести на помойку старый комплект резины, выложил на авито по 1000 р / баллон. И ничего, забрали.
Нате вот...
Нате еще
aab-2008
20.08.2019
На ав..то выложи. Тоже гараж ремонтировал, какие-то одиночки, еще некоторые и 90-х года выпуска. Все ушли. Не быстро, но главное результат. Ушли по 300-400 за баллон.
Хорошо, спасибо.
не вот уж совсем дрянь, кстати.
У меня тоже резины дохрена. Есть даже хорошая. От 15 до 19 в дюймах.
Серая зона писал(а)
Есть даже хорошая

265\65\17 или 215\60\16 есть?
Spectator© писал(а)
265\65\17


Шириной не ошибся? Должна быть 225 и 215.
на разные машины) надо было "и" вместо "или" написать
Завтра в полвал слажу, напишу, какие точно есть. Темно сейчас.
На что ты такие лапти ставишь? На Логан?
на аут
Аутизм - это не болезнь. Это осознанный выбор...:)
235х75 кажется стояли.
i-1
10.12.2019
18ая лето есть? 225/40-18 Нада одно-два.
а я то как дура, в шинках за утилизацию плачу, крайний раз по 80 рэ за колесо вроде....
Бабы.... :)
Главное - не забывать розовый азот в шины закачивать.
Ну мне религия не позволяет говно за собой раскидывать, да и таскать его лишний раз нет никакого желания...
Обычно такую резину еще продают. У меня тоже вот скопилось комплектов шесть лишних. Все думаю нафоткать и выставить на Авито. Все на мороженое.
ну у меня столько нет, а заморачиваться продажей 1 комплекта мне лень, да и хлам я не люблю
Учись, мать...
угу
Harpoon
21.08.2019
весной такая же ситуация была, пытался сдать на утилизацию, на что шиномонтажник сказал вывесить на Авито, продал в этот же день за 2 тыс. руб.)))
я не готова их на себе таскать и заморачиваться с продажей, даже за 2 тыс рублей)))
зы: да, я зажралась
Harpoon
21.08.2019
каждому свое ;-)
А у меня в моих старых шинах елочки растут в деревне :-)
Папа, правда, сказал, что надо новую машину покупать с большими колесиками, эти уже малы нашим елочкам.....
на все найдется свой покупатель. я как то зимой старую зимнюю резину шутки ради на авите выставил за 2 т.р. за комплект, так ее купили через день. приехал человек, я ему говорю - но ты же видишь, что резина то без единого шипа, в курсе что покупаешь???? а он мне - а что делать??? 2 колеса в тотал укатал, денег лишних нет на новый комплект, а зиму как то докатать нужно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем