--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россияне смогут оформлять ДТП через мобильное приложение

Новости
26
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Регистрировать ДТП в России можно будет через специальное мобильное приложение, которое разработает ГИБДД. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил глава ведомства Михаил Черников.

По его словам, программа позволит фиксировать координаты ДТП, а также отправлять страховщикам фотографии и прочие данные. Оформление происшествия таким путем ускорит процесс получения выплат или ремонта.

Черников отметил также, что разработка приложения уже ведется, однако сроки запуска программы пока не называются.

Ранее в 2017 году МВД РФ упростило правила регистрации автомобилей. Отныне на учет можно поставить транспортное средство с трудночитаемым VIN-номером. Кроме того, стала проще сама процедура постановки на учет.

motor.ru/news/accidentapp-31-07-2017.htm
Timonych
01.08.2017
За бугром это быстро и удобно. Но у нас всё будет через жопу, что то мне подсказывает...
Tom-Cat
01.08.2017
Как быть бедолагам с кнопочными звонилками? Графа "количество погибших" будет в приложении?
У меня кнопочная звонилка и, судя по тому как ипутся мои родственники и знакомые со смартфонами, бедолаги именно они.
my cat is afraid of a rat писал(а)
разработка приложения уже ведется, однако сроки запуска программы пока не называются.
pericl17
01.08.2017
Не придирайся, главное, подарить надежду.
уж чего-чего, а это они могут
TERYA
01.08.2017
Было бы здорово...
-TAB-
01.08.2017
Часто в дтп попадаешь?)
TERYA
01.08.2017
Не припомню, если честно) Я просто за всевозможные мобильные софтинки, значительно упрощающие жизнь
Бам, так что это такое.... ага, О, у меня же есть мобильное приложение, так сейчас начнем:
(1 минута) ну вот что за дебильный значек ожидания...
(10 минута, глаз заплывает кровью из рассеченной брови) да еж твою мать сколько можно то..
(13 минута) *приложение* нет доступа к сети, пожалуйста попробуйте позже
(14 минута) ох я ж не подключил мобильный интернет....
(20 минута, вся харя в крови и уже капает на смартфон) Так значит ага, это вбил, это вбил так определение местоположения со спутников о, то что нужно, так ээээээ почему все закрылось?????
(45 минута) Фух все я понял эту кнопку вон там и эту вот тут а еще те 4 нажимать нельзя, оформить...
(47 минута) Да алло, какую еще помошь, я не вызывал ни какого аварийного комисара, от куда у вас мой номер? не нужно никуда приезжать, АЛЛО!!!
(48 минута, что то слабость какая то) Да алло, я же сказал какой еще к черту комиссар, ДТП у меня, что значит не видите, какая Сызрань, я вообще в Балашихе, что ...... координаты показывают Сызрань? до свидание
(49 минута) Так походу все заного... открываем приложение..
(50 минута) Ну сколько еще ждать? почему не открывается? О поперло вроде
(55 минута, теряем сознание) *Приложение* Парама пам пам КУПИТЕ наше средство АНТИдТпин, хряпнул и не поехал...... ////Видео контекстная реклама выжирает весь доступный трафик абонента..
(1ч 15мин) *стук в окно* Мужик вылазь а, плохо тебе...... НЕ НЕ сейчас все будет......

можно долго продолжать)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем