--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РСА предложил считать ущерб для праворульных автомобилей по б/у запчастям

Серьезная тема
586
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.asn-news.ru/news/66070 . Лишь бы не платить. Скоро будет спецпрограмма-" Принеси денег в СК , в обмен мы пошлём тебя при первой удобной возможности "
Для всех тогда уж надо так считать
...уже давно все с учётом износа и по максимальной
у Деда Маздая начнутся тяжелые времена....
Он будет без страховки ездить, он крутой, он может)
деда Маздая послушать - он на форуме преподнесет так, будто это ему еще и на пользу окажется )
Одский огонь из пукана прожгет все штаны?
!IGOREK!
12.03.2018
Да перестань , косорукие вёдра сами уворачиваются от ДТП
7aladin
12.03.2018
Осаго по цене Каско с учётом износа.
если руль посередине - как быть?
У тебя макларен?
у меня руль посередине, при чём тут макаронен макларен - нипанятна. расшЫряйте кругозор, с уважением, тракторист. да, на эту технику сасага тоже оформляется)
Fasto
12.03.2018
Выживают криворульки.
да страховым все равно, криворульки там или что, просто "оптимизируют" расходы, для начала предложат ставить бу з/ч на праворульки, если прокатит, то потом на все авто старше 10 лет, потом 5 и т.д.
Fasto
12.03.2018
Их давно пытаются запретить.
пытаются, но не страховые
Fasto
12.03.2018
Страховые это только инструмент.
!IGOREK!
12.03.2018
Лучше бы косорукое говно вообще не страховали . Под пресс их все
Timugin
12.03.2018
Они с тобой что-то плохое сделали?
Ты затаил на них обиду и при каждом удобном случае изливаешь ее на АФ?
!IGOREK!
12.03.2018
Они не безопасны для использования в РФ . Этого достаточно .
Timugin
12.03.2018
Сколько тысяч километров ты проехал на правом руле прежде чем это осознал?
!IGOREK!
12.03.2018
На этом говне мозгов хватает не ездить . А вот за более полу миллиона километров с нормальным рулём , много раз уворачивался от дебилов которые ничего не видят , но лезут обгонять .
Timugin
12.03.2018
Много, очень много раз мне приходилось уворачиваться (а иногда сделать этого не удавалось - ДТП) от дебилов на машинах с левым рулем.
Внимание вопрос - буду ли я выглядеть глупеньким горлопаном, если буду орать про опасность левого руля?
Или все таки стоит обратить внимание на прокладку между рулем (правым или левым - не так уж и важно) и сиденьем?
!IGOREK!
12.03.2018
Так и знал что такую глупость напишешь . Ты ещё статистику про пьяных водителей приведи , и начни убеждать что пьяным безопасней ездить .
Timugin
12.03.2018
Ну, тебе походу вааще на все наплевать. Тупость, не тупость... есть мнение твое и неправильное?
"Я проехал полмиллиона км, куле вы мне что-то доказываете!?!" Сильный аргумент, что тут скажешь...
У меня было 4 праворульных автомобиля. Ни одного ДТП по моей вине. Можно мне уже растопыривать пальцы и слать все накуй? Или все-таки стоит вести себя поскромнее?
!IGOREK!
12.03.2018
Ты мне одно скажи , ты утверждаешь что руль в бардачке на столько же безопасен и удобен что и левый ?
Timugin
13.03.2018
!IGOREK! писал(а)
Ты мне одно скажи , ты утверждаешь что руль в бардачке на столько же безопасен и удобен что и левый ? ...

Я, как ты наверное успел заметить, ничего не утверждаю. Я просто говорю, что ты мог быть и менее категоричным в своих суждениях. А мудаков хватает в автомобилях вне зависимости от расположения руля, имха
Spritte
12.03.2018
Но всё-таки не увернулся
Nikky
12.03.2018
всё, что используется в РФ не безопасно.
7aladin
12.03.2018
Фары праворулек не туда светят, независимо от мастерства наездника. Если водитель состоятельный и покупает ТО, то толку для других ??
ы23
12.03.2018
А ваз 2107 безопасны?
И кто из них безопаснее?
!IGOREK!
12.03.2018
Им тоже место под прессом
Timugin
12.03.2018
))))
Timugin
12.03.2018
От владельца Лачетти (я не ошибаюсь?) - тот еще шедевр автомобилестроения, знаю не понаслышке - слышать про пресс несколько ... ммм, забавно что ли...
!IGOREK!
12.03.2018
Ошибаешься . По делу есть чего ? Кроме пустого трепа
Timugin
13.03.2018
По какому делу? О каком "деле" идет речь? Если ты свой высер на данном ресурсе называешь делом, то флаг тебе в руки и барабан на шею и пресс тебе подмышку - дави что хочешь, мне побую...
!IGOREK!
13.03.2018
Ясно . На пустом трепе и остановимся .
Spritte
13.03.2018
Лачетти он уже разбил. Хотя странно, она леворукая ж
Timugin
13.03.2018
Наверняка об праворукую корытину разбил, которая с пьяным водителем за рулем вылетела ему в лоб через две сплошные...
!IGOREK!
13.03.2018
Ты как был балаболом , так им и останешься .
Вот в таком виде она уехала с новым хозяином в Воронеж .
Утрись нулевой .
Spritte
13.03.2018
Ты сам писал что затоталил её и сотряс получил. Значит либо тогда врал либо сейчас
!IGOREK!
13.03.2018
По твоему все ДТП Тотал ? Да было , и прикинь даже покупателю это рассказал и показал . Но только не я разбил , а мне разбили .
Spritte
13.03.2018
Тебе разбили, сочиняй, ага) есть люди которые отвечают за свои поступки (с) но это явно не ты. У тебя при боковом ударе стойка ушла, сам же говорил. Для любых нормальных людей это повод отправить машину на свалку, но не для игорьков. Игорьки наляпают шпаклевки и впарят воронежским лохам.

Улыбаешь гош, на говне ездил и ездишь и чего то про правый руль ещё воняешь)

Зы тот кто "разбил" тоже на левом руле был?
min
12.03.2018
Для всех так надо сделать.
Как только ты покажешь место, где можно купить деталь с износом на деньги, которые выплатит СК.
min
12.03.2018
Так дофига умных развелось, на 20 летнюю машину получают от страховой да ещё и непосредственно с виновника хотят получить доплату(как там это называется)
Ничего не получают, ремонт по направлению страховой, а выплаты всегда с учетом износа были.
Anthraks
12.03.2018
Это в теории. На практике у многих страховых нет договоров с СТО, поэтому платят деньгами.
Только теперь расчет ущерба по единой методике делают и бодаться с ним в суде особо смысла нет, а РСА в базу внесла стоимость не оригинальных запчастей, а самых дешевых аналогов.
Только что столкнулся с этим: родное заркало стоит 17к, страховая платит 7к, т.к. у нее в базе китайский аналог стоит 4,5к (+ работы по замене).
В итоге я заплатил за страховку, еще и за ремонт заплачу за виновника. Можно в итоге взыскать напрямую с виновника, только времени жаль, да и не факт что получишь с него хоть что-то
а пострадавшим в ДТП выплачивать компенсацию согласно возрасту - порвал селезенку, выплачивать как за б/у и чем старше, тем меньше.
Timugin
12.03.2018
pirotechnic писал(а)
и чем старше, тем меньше. ...

а некоторых еще и доплачивать заставлять..
ДимС
13.03.2018
Некоторым за печень много придётся отвалить - там уже не просто печень, а почти фуа-гра.
scorpion of r писал(а)
Лишь бы не платить.

в точку!
Tushkan
12.03.2018
ну не знаю, на разборках праворульки кузовные б/у продают по цене новых, сам слышал как менеджер по телефону на вопрос почему так, отвечал - так она по качеству не хуже новой да еще и + покрашена!
хз, на всякие маркообразные железо стоит копейки вообще. несколько знакомых ездят.
Niko VAZ
12.03.2018
Что то у них мозгов не хватает, сразу написать - "не платить любыми способами никому"
А то все какими то шажками идут к этому...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем