--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Русские водилы хотят зп меньше чем иммигранты.

Серьезная тема
554
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BiG-BiN
14.11.2019
Разрыв шаблона что водители иммигранты готовы работать за еду)

А Нижний вообще лидер по разрыву.
"При это самый низкий разрыв отмечается среди соискателей из Москвы - 640 рублей (1,6%). В Санкт-Петербурге ожидания по зарплатам у мигрантов на 1150 рублей выше, чем у россиян (3,2%). Наибольший разрыв фиксируется в Нижнем Новгороде - 5150 рублей (18,3%)."

tass.ru/ekonomika/7113521?ut...yandex.ru%2Fnews
Vikingsam
14.11.2019
если скоро мигрантов будет больше чем аборигенов-это обоснованные запросы. Им семьи кормить надо, у многих и тут и там жена...дети...
BiG-BiN
14.11.2019
Тещи тоже три ©
Вася!
14.11.2019
Тёщи это дорого.
про$рали полимеры ...
K0IIIAK
14.11.2019

BiG-BiN
писал(а)
ожидания по зарплатам

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
(с)
kemy
14.11.2019
запросы выше у мигрантов вполне понятны - аренда жилья+у них за спиной пол аула
Проведенный специалистами "Ространсавто" опрос более чем 900 московских водителей разного возраста и национальности помог определить их зарплатные ожидания (суммы указаны после уплаты налогов).
Так водители тарифов "Эконом" в такси хотели бы гарантировано получать 60 000 рублей в месяц, водители маршрутного такси - 75000 рублей, а водители городских автобусов мечтают о заработке в 120 000 рублей.
Исследование было направлено в органы исполнительной и законодательной властей.
Просто доходят до аула слухи, что в России водители получают сто тыщ пицот, вот и ожидают такую зарплату. А по факту, приезжают в Москву, а там сто тыщ четыреста. В Питер, а там сто тыщ. В Нижний, а тут вообще пицот, вот и разрывы.
K0IIIAK
14.11.2019

трассовый тошнот
писал(а)
вот и разрывы

не было ни единого разрыва (с)
Antro
14.11.2019
Есть такое. У нас мигрант из франции работал. Как я потому узнал у него зп была на 17% выше чем у меня. Руководство это мотивировало тем что ему ж жилье надо снимать (снимал он на Якиманке). Должности плюс-минус одинаковые.
Antro писал(а)
Как я потому узнал у него зп была на 17% выше чем у меня. Руководство это мотивировало тем что ему ж жилье надо снимать

содом у вас какой-то в конторе. конфиденциальная инфа разглащшается, да еще руководство за свои решения оправдывается
$1*
14.11.2019
Все правильно.
мигрантам религия бухать не позволяет. русским - не позволяет не бухать.
Это не россияне хотят меньше, а иммигранты больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем