--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С авторазборок есть кто? Спешно ищу кулак поворотный левый передний на Toyota RAV4 II

Ремонт, обслуживание, тюнинг
167
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
19.03.2019
Номер детали 4321242060
Есть тут кто с авторазборок? Или подскажите в какую можно обратиться. Долгий поиск по сайтам нижегородских разборок результата не принес. Надеюсь, что просто не всегда инфа на сайтах актуальна. К сожалению, о том, что есть проблема узнал лишь к вечеру после конца рабочего дня. Никуда не успел позвонить.
А что за проблема?
Screw12
19.03.2019
В бордюр влетел,чай-поди
но практика показывает,что перед кулаком всегда гнется еще и стойка
mazur
19.03.2019
Все еще интересней. Я выезжал со двора на улицу Горького. Ехавший по улице водитель авто притормозил и остановился, выпуская меня. Я начал выдвигаться, и вдруг он резко ударил по газам и с разгону с полутора метров передним номером вонзился мне в левое колесо. На мой первый вопрос "Зачем?" буркнул "Извини, отвлекся". Я сначала думал, что это подстава такая. т.к. у мужика вся машина битая. но оказалось, что не так. "Ну бампер мне и так завтра меняют, дай денег на новый номер и все. Если оформляем, то ты не прав, т.к. я на главной" И ведь так оно и есть, кто же потом на разборе признается в такой лаже. В результате обменялись расписками об отсутствии претензий и разошлись. У меня много чего под замену, ну вот под вечер еще и кулак приговорили.
А по теме, есть что сказать?
Screw12
19.03.2019
Если фары светят плохо
И стара твоя машина
Поезжай тогда по главной
До ближайшей подворотни
Подожди,пока оттуда
Не поедет твой коллега
Дай понять ему ты жестом
Что любезно пропускаешь
А потом забудь об этом
Пусть гаишники рассудят
(с)
mazur
19.03.2019
Вот примерно так и вышло.
mazur
19.03.2019
ответил ниже
mazur
20.03.2019
Город Реутов Московской области. Это я уже видел. Хотелось бы в Нижнем Новгороде найти.
Ну ты напиши, какую цену на Ржавке заломили.
mazur
20.03.2019
там все продано. :(
zabadai
20.03.2019
Однажды нашел кулак на ЦРВ на разборке справа от Канавинский автостанции.
И ещё есть наверное смысл в Гараж НН на Московском шоссе 302в позвонить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем