--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон Автостайл, кто что слышал?

Приобретение, продажа авто
1082
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YouDo
14.01.2018
Привет, нашел объяву этого салона, тачка оч нравится, но сомневаюсь... Кто что скажет, можно покупать у них?
ХАЛВ@
14.01.2018
какой порядок цифр ?
www.nn.ru/community/auto/mai...F%D3%D4%C1%CA%CC

вот здесь например уже обсудили.Там не купишь тот авто, что хочешь за те деньги, что хочешь потратить
Green NN
14.01.2018
звони мне. помогу выбрать честное авто. 8920 оо7 о678
Покупать то можно как у многих других подобных салонов, мы же не обманываем дгуг дгуга youtu.be/9UoMClocBgY
iIvan777
14.01.2018
Ходит уверенный слух что там битые тачки,мужикам не удалось найти адекватный вариант по кузову!
только через проверенный сервис.
O_Bender
14.01.2018
Салоны в этом смысле прошаренные, если и соглашаются везти в сервис, то только к официалам и только на эвакуаторе покупана.
А тестдрайвить только на площадке перед салоном. И то не все...
эти особо прожжоные.
Да просто на машины страховок нет.. а покупатель не готов брать на себя ответсвенность.
Да они да же в сервис в 500 метров рядом, машину не погонят.
А машины косячные как правило.
Все машины косячные что не новые.. даже новые бывают косячные.. но на площадках машину в принципе лучше не смотреть.. так как из-за отсутствия своего сервиса - они просто не смотрят их сами..
tRaneccc
15.01.2018
Зачем покупать тачки у не официалов если есть официалы?
Тачки еще и Б\У бывают.
tRaneccc
15.01.2018
Они с новыми обманывают. Очевидно что обманут с бу
Не стал бы там покупать у них. Сдавал туда одну из своих машин, не в самом лучшем состоянии. Они её практически не смотрели. Обошли вокруг, толщиномером потыкали и прокатились метров 300. Не увидели даже, что там 75% лампочек не горели. Приняли. Лично для меня, эта сделка была очень выгодна, но покупать я бы туда не пошёл точно. Потом объяву увидел со своей машиной - пробег смотали так не хило.
А вот знаю другое место - тоже туда сдавал машину. Как они принимают, мне понравилось, с точки зрения покупателя, если бы стал там БэУшку покупать бы. Сделали полную диагностику, пробег не сматывали - с каким я машину к ним пригнал, тот же пробег был и при продаже. Хотя у этой машины он был больше, чем у той, что в Автостайл сдал. Такие вот реалии.
Kot52
15.01.2018
да это очередной автостайловский бот пиарит. не первый уже, кстати
tch
15.01.2018
+1. выглядит как говноSEO. и давно ли разрешили без уровня темы заводить?
Kot52
15.01.2018
давненько
Vikingsam
15.01.2018
tch писал(а)
разрешили без уровня темы заводить

если бы не безуровневые - тут вообще бы тухняк был! ПЭ под разными никами сам с собой только бы общался
vazz2
15.01.2018
Нет. Беги оттуда.
Caiman52
15.01.2018
Смотреть на месте надо. Я иногда мою на мойке, которая рядом их новым салоном - пока мою - их тачки б/у поглядываю, без косячков почти не видел, иногда такое непопадание в цвет - что глаза режет. По техчасти не скажу - но даже в мойке они заказывают не комплекс, на всем экономят)
То есть тачки "не в цвет" нужно с горы пускать?
У каждой машины есть своя цена.
Vikingsam
15.01.2018
очень хороший салон-покупал у них четыре авто б/у, все не битые-все грамотно обьяснили и гарантию дали один год!
quattro)
24.01.2018
на перепродажу у них беру, не знаю вкуса хлеба без икры
лого ,,Элекс-полюса ,, ?
оне мне ещё тогда не нравились *bye*
Хай! Так а че за тачка? Посмотрел сайт, салон вроде норм, выбор тачек есть, но сам не пользовался, не могу ниче сказать дельного
YouDo
24.01.2018
Сори ребят, реально мнения узнать хотел, ибо у знакомого был норм опыт, да и вы ссылку которую кинули, я там почитал, отзывы некоторые противоречивые. нз теперь
А машину присмотрел цивик для жены. Салон норм, руль не протертый, по фоткам короче выглядит вполне и снаружи тоже. Остальное надо смотреть в реале канеш.
Nickola
24.01.2018
В том году умаялся продавать гранту за 150. Ее забрал перекуп, потом она неделю висела в этом салоне за 230 и, видимо, продалась.
Что в аннотации у них было, небитанекрашена, как обычно?
Nickola
25.01.2018
Просто с площадок, машины легче продаются! народ думает, что если автосалон, то это 100%-ная гарантия всего!
Не знаю, как по мне норм ребята, мб мне просто повезло, менял у них года два назад жигу на солярис, с доплатой канеш. Но учтите что они неблизко, лучше на машине к ним ехать.
Приветики, про машины у них ничего сказать не могу, мне только страховку тут оформляли, поэтому с проблемами что ербята пишут не сталкивалась. А так ребятки хорошие, толкьо с документами моими долго возились))
YouDo
26.01.2018
Спс всем, все-таки решил посмотреть сам, по отзывам так и не понял :D Лан, за просмотр денег же все равно не берут, позвонил договорился приехать. По тлф манагер вроде адекватный, глянем завтра на месте че как.
интересно продолжение...
икс7
26.01.2018
Прикольная рекламная тема) боты типа комара и малинки, которые оставляют положительный отзыв, но для правдивости добавляют недостаток- далеко ехать, долго оформляли) салон разводил и тут всех развел, 4000 съэкономил, или сколько там сейчас)
Kot52
26.01.2018
тс тоже бот так-то))) он тут не первый это говно пытается рекламить))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем