--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самая лучшая работа - таксистом

OFF
1738
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
11.07.2019
Без комментариев
kiril OFF
11.07.2019
больше он ничего не умеет
Кто это?
BVLGARY
11.07.2019
Лучше купите Весту.
755
11.07.2019
Встретил товарища по фейсбуку, мне эта фраза больше понравилась.
про киску нет-низачёд :-D
Antro
11.07.2019
Хорошая работа это там где запрещено бухать посреди рабочего дня по 3 раза в неделю для поддержания корпоративного духа и проведения переговоров с партнерами.
ты позабыл частицу"не"
и дни спутал с неделями *drink*
Antro
11.07.2019
Ничо я не забыл. Тяжелая неделя вышла. Сегодня в 14:00 пил водку в районе китай города, дожил. Все конечно связано с производственной задачей
это ж какая-то алкопроституция получается...
Очень многие за бабки готовы на всё
Antro
13.07.2019
Бухать за бесплатно это аще лядство
755
13.07.2019
Если в компании то халявщик
Если за счет барышни то альфонс
Если по за счет работодателя то это рабочие моменты и издержки профессии.
работа как работа, со своими плюсами и минусами, как и любая другая. не понимаю почему у многих на нее такой баттхерт
Ну так шофёрку крутить любой баран может, это же очевидно.
Судя по периодически появляющимся на аф темах типа "как проехать перекресток", утверждение не совсем верно)
Будто у таксистов таких вопросов возникнуть не может...
Crocodile
12.07.2019
Они по этому поводу не заморачиваются, едут, как получится, а остальные от них уворачиваются.
Повелитель Электронофф писал(а)
работа как работа, со своими плюсами и минусами, как и любая другая...

ну правильно... и её надо тупо работать...
а в пресс-секретарях или в "нижегородском СМИ" -- тёплое место, и на нём надо просто усидеть...

пс. а вообще, по некоторым призракам , этот "Денис Чернов " американскай шпиён...
самая лучшая работа в кремле
n695
13.07.2019
А что в кремле тоже есть такси?
свой гараж, где хорошо получают
Где хорошо получают? Шофёры кремлевского гаража?
да 30
Ух ты
за стабильные 30 в кремле и стабильную премию, очередь выстроится, я бы тоже занял очередь
За 30 минус ндфл, плюс ненормированный рабочий день мужику, которому семью содержать конечно в очередь нужно вставать
разговор про 30 чистыми, но у многих ненормированный день, и очередь была, отбирали бы из 500 кандидатов
Бы?
Ну если человек делать больше ничего не умеет, то почему нет? Нормальная зарплата, я тоже за такую работал.
742
13.07.2019
Надеюсь, речь про Нижегородский кремль?
по зарплатам да
ISOpter
12.07.2019
чувствую скрытую рекламу ящура
Не особо и скрытая)
brunfox
14.07.2019
Не реклама ни разу!
Зачем это тут?
там проклинали а тут облевали..
A!eksei
12.07.2019
Хочет работать в такси -> welcome, никто ему не мешает.
Хочет работать в СМИ или ещё где-то -> то же самое.
742
12.07.2019
Есть у меня знакомые в Нижегородских СМИ, есть даже целый главный редактор Нижегородской редакции одного федерального издания. Он сейчас, судя по инстаграмму, в Венеции гуляет... Делаю вывод, что не умирают с голоду журналисты
У румяного тоже какой то врач есть на прадике. Значит все врачи на прадиках, он так думает)
742
12.07.2019
Костя, не считай себя умнее других. Я прекрасно понимаю, что главред это главред, и зарплата у него 100+, но и другие не голодают, хоть и не в Италии отпуска проводят
Понятие "не голодают" у каждого свое) Для кого-то 30 - хорошая зарплата.. а кому-то и 100 мало )
742
12.07.2019
Раз в таксисты не идут, значит зарплата устраивает, так скажем )
А ты чем в Мск занимаешься
742
12.07.2019
Работаю. А к чему вопрос?
Программист он. Стеснительный)
ISOpter
12.07.2019
а там вапще есть кто-то кроме пограммистов?
Токсисты, мошинисты. Чтоб программистов возить
ISOpter
12.07.2019
я про успешных
Shuker
12.07.2019
Кстати, судя по бегущей строке в московском метро машинисты там в дефиците, ты чего не подашься в нерезиновую, с руками ведь оторвут.
Там учиться заново надо, это раз. Логики не вижу в этом, год из жизни выкидывать желания никакого.
Ну и у меня все родные здесь. Да и Москву не люблю, съездить погулять туда норм, а жить постоянно нах
Shuker
12.07.2019
А зачем там еще раз учиться? Другие типы поездов?
Те же. Я тоже задал этот вопрос, внятного ответа не услышал
ISOpter
12.07.2019
Повелитель Электронофф писал(а)
мошинисты

мойшинисты :!:
742
12.07.2019
Мимо. Никогда не был программистом
Да хер вас разберёт. Компьютерщик короче
742
12.07.2019
Ну как бы опять мимо, но ладно... Предыдущее место работы было напрямую связано с Телекомом, это тоже. Но я не ИТ, не компьютерщик, хоть и работаю за компьютером
У всех успешных одна беда, стесняетесь вы собственных профессий)
742
12.07.2019
А я не знаю, как ее тебе описать. В трудовой - инженер по мониторингу сейчас. Вряд ли добавит ясности. В зеленом операторе был инженером/старшим инженером/менеджером в оперативно-техническом управлении, а затем и в ЕЦУС Питерском. Питерский ЕЦУС гуглится. Даже ролик на ютубе есть и я в нем мелькнул пару раз.
www.youtube.com/watch?v=LYW_ETU_Va8
Посмотрел. Реально пару раз попал в кадр )))
742
12.07.2019
По форумской классификации - хомячок офисный, обыкновенный. Ну а че - в офисе же сижу.
ISOpter
12.07.2019
какое мирдверьмячество про зону покрытия
742
13.07.2019
Что конкретно тебя смущает в ролике, рассчитанном на широкий круг обывателей, которые не знают как это работает?
ISOpter
13.07.2019
шаг вправо - шаг влево -- расстрелникакого Жы вообще нет.

за 10лет разобрались хоть с тем, что на ул.Есенина в районе "красного дома" связь гемафона вообще не работает?
742
13.07.2019
Ты так спрашиваешь, будто я лично должен был в этом разобраться. У меня в моих местах обитания уверенный LTE на хороших скоростях. Наверное, для того, чтобы специально обученные люди разбирались, нужно оставлять заявки, на плохое покрытие, нет?
ISOpter
13.07.2019
742 писал(а)
нужно оставлять заявки, на плохое покрытие

СМЕШНО
742
13.07.2019
Тогда продолжай бомбить в интернете и жаловаться на плохую связь на кухне, за вечерним ужином... Может поможет
ISOpter
13.07.2019
да, просто резонно послали трехголовую пи***астию на три же буквы и взяли теле2 (которая согласно их карте вообще не имеет Жы-покрытия в интересующем нас месте, но, сцук, работает, хотя и на 3+, - в отличие от этих, - которые "только языком")
742
13.07.2019
Т2 отсасывает по полной в плане скорости мобильного интернета, это реально заметно в повседневном использовании... Не реклама ни разу, но симка для ПД у меня от Зеленого оператора
ISOpter
14.07.2019
очень может быть, что в конкретном месте, где они все стабильно работают, по скорости он отсасывает. Но там, где надо, интернет от тройки работал пару месяцев, и переставал. И никакие обращения ничего не решали, или решали на неделю. Так продолжалось несколько лет, меняли опсосов по кругу, меняли симки, пока круг не замкнулся. Никакие роутеры на березе не помогали тоже. Теле2 со скрипом, но работает уже полтора года. (не реклама).

вот на днях был на Окской Гавани на таможне ГАЗа - от мегафона сразу Ёж, по факту - вообще ничего не открывается...
Почему не считать, тебе можно а мне нельзя что ли
742
12.07.2019
Не завидуй.
Не могу
Весь извелся уже
Antro
12.07.2019
Я сейчас контент-менеджера ищу (лэндинг, новости, сети, мероприятия), голодать не будет :)
ISOpter
12.07.2019
Antro писал(а)
лэндинг

*срочно лезу фгугал!*
742
12.07.2019
Мимо. тут на форуме либо олигархи, либо таксисты, водители метро и всякие лентяи, которые только желчью могут плеваться в сторону более успешных
Батюшки, обиделся))
742
12.07.2019
Даже и мыслей не было ) Ты про желчь на себя подумал? Зря, для тебя отдельная категория же ))
BVLGARY
12.07.2019
Странно, я, видимо, исключение из правил.
К телочкам не причислять, я не из этих профурсеток)
Ты кондуктор, мы помним (
BVLGARY
12.07.2019
А смайл почему унылый? Я протестую.
ISOpter
12.07.2019
это он на голове стоит просто
Принято
Написал мати чтоб поменяла
Mati
13.07.2019
Ничо ты не написал. Не заблуждай общественность )
Ну вот, прочитала ж)
755
13.07.2019
Rory
13.07.2019
на лендосы то вам зачем контент менеджер?
Antro
13.07.2019
Лидогенерация бп
Rory
13.07.2019
У лендосов статичный контент ориентированный на определенную целевую группу или что то поменялось?
да у всех таксистов есть успешная работа или бизнес, а таксуют для души и чтобы время убить...
742
12.07.2019
Дрыныч писал(а)
да у всех таксистов есть успешная работа или бизнес

Еще пара-тройка квартир сдается... Ну это правда у столичных или Питерских...
Shuker
12.07.2019
Когда на мещерке жил, периодически меня возил чувак из седьмого неба, у которого "детям по квартире купил, у самого две сдается, а такусует потому что жалко, что машина простаивать не должна".
BVLGARY
12.07.2019
А ещё им не хватает общения...
разговоры одни и те же, от которых устаешь, это ругают правительство, чиновников с верхушкой, систему, цены, зарплата, налоги. позитива очень мало
BVLGARY
12.07.2019
Ну так они за жизнь трут, а насчет позитива - это к другим респондентам)
позитива щас нет, только видел позитив у наркоманов, когда находят в какой аптеке можно таблетки купить, без рецепта
BVLGARY
12.07.2019
Позитива не может не быть)
lada09
12.07.2019
огромное разочарование об женщинах получил во время работы таксистом; нет хуже зверя, чем женщина которая недопила или перепила, или мужик ее мягко скажем так "не уделал")))
+100500
а если катал её (неоднократно ,так скажем) во вменяемом состоянии до этого...
755
12.07.2019
разные тетки бывают, кто то из кафе одного в другое кафе тащаться, потому что не сняли. А кто деловая и семьей и работой занимается
Jaguar-nn
14.07.2019
Пора самим сходить в кафе шашлыка поесть)
таких не берут в космонавты
сегодня случайно подслушал разговор двух таксистов(полседьмого утра,московский вокзал)
-клиенты были?
-нет,..ля.у всех сейчас приложения.
тебя довести что ли куда надо?
brunfox
14.07.2019
Меня и так возят, если что ;)
ишь ты, посмотрите ка на неё) Весту то купила?
brunfox
14.07.2019
Нет еще, пока на тест-драйв сходить планирую.
чего там собираться то, пришла, завалилась вся такая важная и прокатилась) ну или вариатора жди
brunfox
14.07.2019
Меня механика не напрягает, автомат дорогую и хорошую машину брать надо, а это так, поджопник
в пробках напрягает, кто ездил а потом по случаю пришлось пересесть наверное поймет) особенно если в гору пилишь в пробке, все эти тыр пыр чих пых, а тут ножку поднял, нажал, встал, вторую хоть под себя подожми
brunfox
14.07.2019
Избаловали вас, а если вдруг на Газель придется пересесть?
тут вопрос не в том что если или придется, а в том, что автомат в городе, да и на трассе, намного практичнее, так что смысл подождать вариатор может и есть, если не горит
ISOpter
14.07.2019
через дорогу перевести
Caiman52
14.07.2019
Вчера ехал с семьей, 3 чемоданами, 2 сумками в Витязево. Вышло 76 руб, таксист впарил сдачу 24 рубля, отказываясь от чаевых, провез дворами через все пробки и привез точно ко времени. при этом на маршрутке вышло бы 124 руб с иплей с чемоданами и толпой народа... До сих пор стыдно))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов