--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Samsung представила Galaxy S8

OFF
80
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания Samsung во время презентации в Нью-Йорке представила новые смартфоны Galaxy S8 и S8 Plus. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Оба гаджета получили изогнутый по краям дисплей с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960х1440 пикселей. У старшей модели диагональ экрана составила 6,2 дюйма, а у младшей — 5,8 дюйма. При этом благодаря нестандартному экрану по размерам Galaxy S8 Plus получился компактнее iPhone 7 Plus c экраном 5,5 дюйма.
Корпус телефона выполнен из стекла с металлической рамкой. Кнопки управления встроены в экран, а сканер отпечатков пальцев переместился на заднюю стенку. У флагмана будет сканер радужной оболочки глаз, как у Galaxy Note 7.
Как и предшественник, новый S8 получил защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Это значит, что телефон без проблем выдержит получасовое погружение на глубину до полутора метров.
Смартфоны выйдут в двух модификациях: с процессором Samsung Exynos 8895 и Qualcomm Snapdragon 835. Также они получат 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти с поддержкой карт памяти. Разрешение основной камеры — 12 мегапикселей, фронтальной — восемь. Обе они имеют апертуру f1.7 с технологией Dual Pixel.
Galaxy S8 стал первым устройством компании с поддержкой голосового ассистента Bixby. Для его вызова на левой грани корпуса появилась специальная кнопка. Производитель утверждает, что ассистент является самым умным на рынке и принципиально отличается от решений других компаний, например, Siri от Apple. Система будет постепенно внедряться во все устройства Samsung, в том числе в холодильники и кондиционеры. https://news.rambler.ru/hite..._source=copylink

ps куплю s7+ из коробки за пятнарь
psps ойфон гомно ))
Дорого!
еу011
29.03.2017
пешы в офес, чтоб жалование тебе подняли с присвоением новой кнопки)
upd бот чот с цепи сорвался у меня
Привяжи бота покрепче, а то всей кучей сорветесь с горы, как в Спарте. :-D
еу011
29.03.2017
главное не стой на пути, а то затопчут)
oliver
29.03.2017
недавно подержал s7 edge в руках. ваще не зацепил.
на днях меняю свой и жонин пятые огрызки на седьмые. чет на андройд совсем не тянет. самсунг-пей разве что фишка прям очень крутая.
я тоже не держал, но говорят там камера хорошая
casper!
29.03.2017
У тя машина дешевле чем два седьмых))) в чем цимус?
На авто рассрочку не дают... )))
oliver
29.03.2017
Ну не) еще я телефоны в кредит не покупал. Хотя отчасти правда - полностью оплачивается только 1 телефон. Второй оплачивается через 2-3 недели.
oliver
29.03.2017
Ну не дешевле и это поджопник, а не машина :)))
Жене тридцатник на днях - подарок. Ну а себе за компанию. Я правда себе по началу se хотел, но потом отказался от него в пользу бОльшего экрана и стабилизацию очень уж хочется.
m1ndst0rm
30.03.2017
Oneplus 3(T) и не сношать мозг ;)
Отстает, может быть, только камерой, но и это на ценителя
oliver
30.03.2017
m1ndst0rm писал(а)
Oneplus 3(T)

даже знать не хочу что это такое.
TERYA
30.03.2017
У Galaxy приятнее всего в руке лежит S6 Edge и базовый S7
у жены 7 айфон, фигня фигнёй в целом, но красив и приятен в руках. это да
oliver
30.03.2017
да мы уже в секте. при наличии айпадов вообще глупо будет купить теперь андрюшу. так что 7)
ей подарили, но она пока до айпада не созрела, хотя уже и привыкла к айфону, а поначалу плевалась сильно ))
хотя я думаю, что скоро и до айпада дело дойдёт, тоже сектанткой станет )))
oliver
30.03.2017
айпад в связке с айфонон шикарен. синхронизация фоток, закладок, заметок, приложений, смсок.
андроид тоже многое в этом направлении сделал ))
m1ndst0rm
30.03.2017
Офигенно удобная фича, да.
МакБук ещё купи - ВДРУГ пригодится :)
У меня Айфон, Айпад и Макбук.
Синхронизованы, все очень удобно.
Не понимаю сарказма.
m1ndst0rm
30.03.2017
Я о ситуации на картинке.
oliver
30.03.2017
ты просто ситуацию на картинке и не понимаешь.
oliver
30.03.2017
говно - твоя картинка. какой-то дибил умудрился залочить сразу 2 устройства (или второй залочили ради безопасности после косяков с первым). и чо?
если известен пароль от учетки - то подключаешь его к любому PC или mac ставишь itunes и вуаля.
m1ndst0rm
30.03.2017
Сам факт того, что это можно сделать - уже косяк разработчиков.
oliver
30.03.2017
Да какой косяк то? Хочешь сказать, что на андройде я до бесконечности смогу подбирать пин разблокировки телефона или пароль от учетки?
m1ndst0rm
31.03.2017
Нет. Конечно. 25 попыток, вроде, и кулдаун.
С дуру можно и куй сломать.
Это фигня. Подтвердить можно и по СМС. Через устройство просто удобнее.
Enic
29.03.2017
нафига он нужен
Пользовался яблоком так и продолжу.
Как и большинство моих друзей и знакомых.
ЖБП
29.03.2017
Неудобный формат экрана, неудобный размер экрана (всё ИМХО). Менять свой нынешний аппарат на него не планирую в том числе и по этим причинам.

Голосовой ассистент -- да, обещает быть продвинутее стандартного от Google, надеюсь, что они включат его поддержку и во флагманы предыдущих лет.
Датчик отпечатка возле камеры - это гениально
m1ndst0rm
30.03.2017
На Лыжах так сделано.
Кажется неудобным на первый взгляд, но когда телефон в руку берёшь - указательный палец как раз в это место и попадает.
Все равно тебе не светит)
Ходи с Нокиа 1100 дальше
Пс:андроид гомно,аппле наше все
m1ndst0rm
30.03.2017
Практически все разговоры с яблочниками на тему "чем яблоко лучше" заканчивались "ну...короче...тебе не понять, это надо купить".

То есть, аргументов нет :)
TERYA
30.03.2017
Приблизительно так же заканчивались все дебаты на тему "Мастера и Маргариты"
m1ndst0rm
30.03.2017
У Мастера был больше...экран?
Или дебаты о чём?
Среди телефонов - есть аналоги, конкуренты, варианты.
А у Булгакова - как написано - так написано.
С чем сравнивать?
То есть оч ём спор?
TERYA
30.03.2017
Из той же серии:
- Кааак? Ты не читал Мастера и Маргариииту?
- Не дочитал, не понравилось
- Ты чтооо??? Это же классика!!!
- Ну расскажи поподробнее. Что больше всего понравилось?
- Э... Ну... Это... Ты всё равно не поймёшь! ЭТО ЖЕ КЛАААСИКА!!!
m1ndst0rm
30.03.2017
Вооооот о чём речь!
Можно сказать, это называется "цельностью и атмосферой" ;)
TERYA
30.03.2017
- Вот раньше же было как?
- Как?
- Вот и я о том же! А сейчас что?
- Что?
- Именно! Вот и я говорю! Вооот...
норм тема при цене мобилки в 60+ рублей аккум на морозе перестает работать)))
Вообще то доводы у андроидов - в 99% случаев "Ничем не хуже айфона" :) Еще ни разу не слышал, чтобы про айфон говорили - "Ничем не хуже андроида" :)
m1ndst0rm
31.03.2017
Может, дело в том, что ведроид дешевле раза в два при схожих характеристиках?
"Айфон ничем не хуже андроида, и не лучше. Только стоит в два раза больше."
Не может быть у них схожих характеристик :) Отправьте мне iMessages с андроида или установите вирус на iOS?

А если вы про технические характеристики, то что лучше - тюненная Приора с турбомотором в 300 лошадей или какая-нибудь стандартная Вольво с 250 лошадьми? Да, Приора может даже порвет Вольву на 402 метрах, но так ли уже на ней приятно ездить в повседневной жизни?
Ойфон выйдет круче
oliver
29.03.2017
А че там хоть про него слышно? Корпус сменят? Это ведь 8 сразу будет а не 7s или путаю чего?
две симки обещают))
Ониж от симок хотели ваше откзаться.
китайцы диктуют свои потребности
m1ndst0rm
30.03.2017
Говорят, уерут гнездо зарядки.
Теперь, когда телефон разрядится - его надо нести в сервис центр Apple.
!IGOREK!
29.03.2017
Сомсунг гомно )
Айфон 6 устраивает во всем
!IGOREK! писал(а)
Айфон 6 устраивает во всем


Нищеброд детектед.
martkot
30.03.2017
!IGOREK! писал(а)
Сомсунг гомно ) <br> Айфон 6 устраивает во всем ...

+1
6s
Почему в теме до сих пор нет поста Шалана?
ЗЫ: пофиг, в семье только яблочная продукция.
как раз и рассчитывал, что Шалан с кем нить кусаться тут начнет)
Спит небось, разбудить треба :-)
в спальном мешке в очереди около закрытых дверей магазина)
997
30.03.2017
Jabberwocky писал(а)
Почему в теме до сих пор нет поста Шалана?

учу призывать юзеров: Shalan приди в тему!
Shalan
30.03.2017
Кто упомянул моё имя всуе?
s8 отлично. Скоро Note 7 восстановленные всё же обещают, посмотрим каков дисконт.
Лыжи g6 как-то все пропустили, а они тоже прекрасны.
Новенький Хуавей p10 помимо основной камеры от Лейки, теперь ещё и с фронталкой от неё же, по прежнему оставляет неудел все флагманы, включая 7-ые Огрызок и Гэлекси.
В Апреле презентации обещающего быть крутым Сяоми Mi6, и скорее всего Mi Mix 2 от Филиппа Старка.
Эппл же осенью уже никого ничем удивить как всегда не сможет, кроме собственных дрочеров. Тем более начинаются слухи что обещанная 8-ка может к осени и не подойти, а будет 7s с минимумом изменений. Вот это будет фейспалм на 10-тилетие. Хотя при всей своей нелюбви к огрызкам, я всё же не верю подобным слухам. Будет достойный аппарат с традиционно говённой ios.
вчера новый апдейт оси вышел, обещают практически "рай на земле"... скачал жене... она пока разницы не заметила, но посмотрим, посмотрим....
Скачал уже на кучу своих огрызков.
Пока изменений особых не вижу.
вот и мне ничего не бросилось в глаза, хотя там обещали существенное увеличение скорости работы.... либо этого не произошло, либо он и так работал настолько быстро, что это увеличение незаметно глазу )))
Ждём восьмерку :-)
вангую что ми6 на медиатеке будет, поэтому в топку
Shalan
31.03.2017
Насчёт МТК вопрос остался, но топовая версия будет точно керамической, с влагозащитой, и на 835-с Снапе, это уже подтверждено.
жалко будет керамическую крышку разбить в случае чего
Shalan
31.03.2017
Ну был уже опыт керамики на Mi5pro, да и на MiMix опять же - вроде особых нареканий нет.
без чехлов и бамперов?
был? и чем же не устроил в итоге, ми5 хорош
Shalan
31.03.2017
Не у меня, у Сяоми. Для меня Mi5 маловат, меня старенький Mi Note устраивает
Drowt
29.03.2017
Я тут себе купил китайца за 35 рублей. Огонь! А самсунг давно стал унылым ломучим говном.
Shalan
30.03.2017
Чо за китаец?
Xiaomi чай поди. Note второй или Mix. Хороши засранцы!
Shalan
30.03.2017
Супруге хуавей p9 взяли, тут он тоже официально по 35. Сяоми при всей своей привлекательности, так и не научились качественно фоткать.
m1ndst0rm
30.03.2017
1+3 взял недавно, ...просто хорошо развитый 1+1.
Ничего лишнего, всё прекрасно.
Только сборку ОС сменили, т.к. Cyanogen слили.
Shalan
30.03.2017
А там не Lineage OS разве? Это ведь то же самое.
Я негодую что под мой Сяоми МиНот не слепили Lineage OS, хотя на mi4 с тем же железом есть. привык к Циану по предыдущему смарту.
oliver
30.03.2017
Shalan писал(а)
Я негодую что под мой Сяоми МиНот не слепили Lineage OS, хотя на mi4 с тем же железом есть. привык к Циану по предыдущему смарту.

вот-вот. а ios это всегда ios. не нужно ни к чему заново привыкать при смене телефона ;)
недавно кстати простенький планшет на андройде принесли "починить" (помнят мою молодость сисадминскую и тащат все подряд). так вот там периодически при использовании выскакивали полуголые тетки и странички с иероглифами. короч curiet нашел около 15 вирусников. на эппле хоть убей не могу такого представить.
Shalan
30.03.2017
Да нет, несколько не так. Привыкать ни к чему не нужно, все примерно одинаковы, как по мне даже проще ios.
Просто Циан всё же немного для гиков, мне нравятся широкие возможности настройки под себя.
oliver
30.03.2017
там, кстати, с обновлениями у андройдов как дела обстоят? с 5 на 6 можно по воздуху обновиться без танцев с бубном или от телефона зависит?
Shalan
30.03.2017
Прекрасно дела с обновлениями обстоят
oliver
30.03.2017
Любой телефон на андройде 5 обновится до андройда 6 по воздуху?
Shalan
30.03.2017
Почему любой? Тот под который производитель собрал прошивку на основе 6-ки обновиться. Если не собрал, значит либо такой "хороший" производитель, либо уже часть железа несовместимо.
Уважающие себя производители в этом плане работают хорошо. Тот же Сяоми, у дочери древний Mi2s ещё, изначально был на 4.1, со временем дообновлялся до 5.1.1, дальше уже никак, но при этом еженедельные прошивки по прежнему прилетают, в которых присутствуют все те же фишки, прилетающие вместе с Miui на 7-ке. Так что даже и нет огорчения оттого что версия Андроида уже не нова.
Drowt
30.03.2017
Asus zenfon3 delux
асус - тайванец, не материковый китай таки
zabadai
29.03.2017
Сяоми догнать пытаются )))
Никогда не догонят. Сяоми уже бренд, а ойфонома говном было, говном и осталось. Батарейка 1850 mAh в 8 будет -это же курам на смех, с включенным gps даже и часа не проработает. А сяоми 4850 mAh с гпс 2е суток и на третьи еще хватит времени, чтобы с включенным фонариком на последнем проценте зарядник найти.
Vikingsam
29.03.2017
Купил кЕтайский Мейзу про 6!Доволен!
мобилодрочеры
SE K790I. остальное тлен.
Чё уж не 3310
m1ndst0rm
30.03.2017
ДППЕН3310
O_Bender
29.03.2017
Куплю флагманский гнусмас и флагманский яблофон, помещу их в одну клетку и буду наблюдать как они дерутся...
На что хоть сейчас принято дрочить? Из годного услышал только диагональ 6.2
на двухсимочный остерс за 600р. то ли это чисто перекупская тема..
но я себе отжал один такой на всякий, чтоп быть в тренде
6.44". Mi max. 650й снап / амолед с пробуждением по постукиванию / 4850 mAh и полная независимость от розетки в течение 2-3 суток.
Submarine
30.03.2017
Тоже достаточно неплох, непоставляемый в РФ Самсунг А9Про, почти теже характеристики, только по цене значительно дешевле.
хотел себе такой, но проша и софт не очень, да и ждать его надо было, поэтом v10 взял. он красивше. ни у кого больше не видел
Ну вот все говорят типа iOS такая стабильная, вылизанная - чё же она такая стабильная и вылизанная даже сутки то не может проработать без розетки то электрической? А ксиаоми такой весь нестабильный и сырой 2 дня и еще чуть чуть на третий хватает...Говно эти айфоны, в качестве рабочего телефона вообще не подходит, да и еще только 1 симка, а в ксиаоми 2 штуки выжирают батарею и хватает надолго.
мне иос не нравится из-за необходимость все оптимизоровать, или покупать все яблочное.
андрюша распространен.
моя лыжа тоже в сутки 1-2 раза заряжается, но и работает нещадно.
martkot
30.03.2017
у меня полтора - два дня огрызок живет, хотя я частенько форум читаю, вибер постоянно, и тел как метка для машины используется.
у жены огрызок до 3 дней иногда дотягивает..
может огрызки такие попадались?
да хз, у знакомого 5ка вроде была, покатались по штатам с гпс - дохнет прямо на глазах (от полностью заряженного в начале дня). а там без навигатора вообще никуда, все развязки по подсказкам гугла. 3-4 часа за рулем в одну сторону, 3-4 часа обратно - всё, уже никакого тебе огрызка, едем по ущербному андроиду, который даже и не думал садиться.


конечно я не говорю, что 24 часа прям гпс, но 2 дня в режиме 1.5 часа гпс в одну сторону, 1.5 часа гпс обратно + моб интернет + подсветка экрана слабая в яндекс навигаторе - это всё MiMax выдерживает с полпинка. 4850 mAh дают о себе знать, + амолед, который батарейку вообще не жрет.

сейчас снова взял себе remi note 3 pro se - там IPS, экран выжирает за 1.5 дня батарею вообще влёт, даже и за день выжрать может (в тех же условиях 1.5 гпс на работу, 1.5 часа домой, мобильный интернет/вафля весь день круглосуточно.)
Технические характеристики Samsung Galaxy S8:

экран: Super AMOLED, 5,8", 2960х1440, 568 ppi, ёмкостный, мультитач;
процессор: восьмиядерный 64-разрядный Qualcomm Snapdragon 835, 2,45 ГГц / восьмиядерный 64-разрядный Samsung Exynos 8 Octa 8898M, 2,5 ГГц;
графический ускоритель: Adreno 540 / Mali-G71 MP20;
операционная система: Android 7.0 Nougat с интерфейсом GraceUX;
оперативная память: 4/6 ГБ;
встроенная память: 64/128 ГБ + слот для карт памяти microSD;
связь: GSM: 850/900/1800/1900 МГц || UMTS: 850/900/1900/2000/2100 МГц || LTE Cat.16;
SIM: 2х nano-SIM, Dual SIM Dual Standby (DSDS);
беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2, NFC;
навигация: GPS, ГЛОНАСС, Beidou;
камеры: основная -- 12 Мп (f/1.7, размер пикселя - 1,4 микрон, фазовый автофокус DualPixel, отслеживание объекта, смарт-OIS, фокусное расстояние 26 мм, съемка видео в 4K или 1080p@120 кадров/с, двухцветная LED-вспышка), фронтальная -- 8 Мп (f/1.7, ISOCELL, HDR);
датчики: освещённости, ультразвуковой приближения, Холла, акселерометр, микрогироскоп, компас, барометр, сканер отпечатков пальцев, сканер радужки;
аккумулятор: 3 000 мАч, несъёмный;
габариты (длина х ширина): 140,1 x 64,94 мм.

Samsung Galaxy S8 Plus с фирменным чипом Exynos набрал 1 978 и 6 375 баллов в одноядерном и многоядерном режимах тестирования бенчмарка Geekbench. Samsung Galaxy S8 в AnTuTu уверенно набирает 205 284 "попугая", получая звание самого производительного мобильного устройства.
TERYA
30.03.2017
Elantra USA 20 писал
камеры: основная -- 12 Мп (f/1.7, размер пикселя - 1,4 микрон, фазовый автофокус DualPixel, отслеживание объекта, смарт-OIS)

Та же 7ка
m1ndst0rm
30.03.2017
"А теперь со всем этим говном на 3000мА*ч мы попытаемся взлететь".
997
30.03.2017
когда возобновят в своих флагманских линейках ветки "мини", тогда будут интересны.
мобила с диагональю больше 4,7" - это лопата, достойная поколения пепси.
меньше 5.7 дюйма сейчас - убийство глаз, можно сразу занимать очередь в визус-1 на операцию
Shalan
30.03.2017
Фишка-то в том что s8 при диагонали 5,8 по размерам схож с s7 с диагональю 5,1
Дело не столько во внешних размерах, сколько в длине пальцев и "удобстве" работы с диагональю 5.1
Shalan
30.03.2017
Так удобство не изменилось же, ширина та же, боковых рамок и раньше небыло, тут ничего не изменилось. Дисплей увеличился большей частью за счёт ликвидации нижней рамки с кнопкой, и лишь чуть за счёт более узкой верхней. Есть вопросы к удобству работы с наэкранными кнопками, но с длиной пальцев точно быть не должно.
Да я не про рамочки, кнопочки. Я про неудобство держать и работать с телефоном одной рукой из за большой диагонали экрана.
m1ndst0rm
30.03.2017
Говорят же - в ширину экран не вырос.

Пальцы можно не растить.
из коробки для работы (ключевое) аппл - идеален (по умолчанию готовая синхронизация, начиная от закладок браузера и заканчивая календарем, например), не надо лезть и заводить ящик на гугле (для выше озвученного) и тд и тп. про абсолютную защиту от вирусов и безопасную привязку карт - умолчу.
андроид - хрень. как звонилка аппл - тоже хрень, а как рабочий инструмент хорошая система. а звонилка - только нокиа с монохромным экраном.
Shalan
30.03.2017
Андрюшка писал(а)
из коробки для работы (ключевое) аппл - идеален (по умолчанию готовая синхронизация, начиная от закладок браузера и заканчивая календарем, например), не надо лезть и заводить ящик на гугле (для выше озвученного)

Что-то ты путаешься в показаниях. Как на андроиде нужно заводить гуглаккаунт, так и на ios так же нужен аккаунт.
какой аккаунт нужен в иосе?
для создания аппл айди нужна любая почта и все.
для андроида - только гугловская (и в этом случае будут еще нужны сторонние приложения для разных удобностей, которые в иос стоят по умолчанию из коробки).
Shalan
30.03.2017
Вот этим вы огрызочники и ржачные, нихрена не понимаете в Андроиде, зато хейтерить горазды. Я-то хоть имею представление и о том и о другом. Почту в Андроиде создавать не нужно, заводишь акаунт, имя которого должно содержать @gmail.com, и всё. Почта и все сервисы, как и в огрызке, создаются автоматически.
а если мне не упало никуда имя и почта на @gmail.com и я хочу только один ящик на bk.ru , например?
и какие сервисы (по пунктам) там автоматом то создаются? может я чего и не знаю и в корне изменю свое мнение.
Shalan
30.03.2017
Не хочешь - не пользуйся, это лишь имя акаунта, большинство в эту почту ниразу в жизни не заходило. Все гугл-сервисы, родные облака для файлов и фото, синхронизация, чего-ты там ещё расхваливал выше в ios. я уже не помню, но всё то же самое есть в Андроиде, и оно всё уже привязано к твоему аккаунту.
А если не хочешь, то вообще не пользуйся гугловскими сервисами и не заводи аккаунт, благо альтернатив навалом на андроиде.
нене, ты давай не уходи в сторонку, раз начал тут эту дырявую систему расхваливать.
еще есть вопрос про безопасность (тоже мной озвученный изначально): на андроид без особых ухищрений легко поймать вирус, на аппле надо сильно постараться и совершить много разных умных действий.
таки продолжим, на андроиде есть готовые сервисы (прям из коробки, при первом включении, еще раз уточню)
- синхронизируемые заметки - тупой аналог блокнота винды (включая комп с любой ОС),
- поиск, отображение на карте и удаленная блокировка своих устройств, поиск дружественных устройств,
- синхронизация по календарю с компом,
- синхронизация по штатному приложению для чтения книг и пдф файлов,
- бес проблемная синхронизация закладок браузера с любым браузером на компе (а не только гугл хромом),
- полная синхронизация с компом офисных приложений (платно, правда), но это - штатные pages и numbers (ворд-эксель)
мне лень еще что-то вспоминать.
Shalan
30.03.2017
Андрюшка писал(а)
на андроид без особых ухищрений легко поймать вирус, на аппле надо сильно постараться ...

Много наловил-то?
У меня из коробки встроенный антивирус если чо.

Да, всё что ты перечислил есть из коробки, и всё бесплатно. Я только гуглфото не пользуюсь, ибо на халяву только 15гб.
Но у меня ещё есть все дублирующие сервисы и синхронизации, вплоть до полной синхронизации системы, от производителя из коробки.
скоринчики и названия давай сюда, а то я что-то не видел подобного на свеже купленном андроиде. все надо устанавливать.
Shalan
30.03.2017
Ниже
Shalan
30.03.2017
Этот скрин?
Кстати вон ещё некоторые полезные фишки типа второго пространства, клонирования приложений.
Тот же расширенный скрин. А есть ещё запись с экрана. Огрызок пока ещё не добавил подобного.
мне этот скрин не понятен. но, ты все ниже привел списком и вопрос со скрином снят, конечно.
m1ndst0rm
30.03.2017
Вот жешь упёртый :)
Да лучше, лучше Эппл, только не нервничай - давление поднимется :)

ЗЫ вынужденно повторюсь
я не читаю по-английски.
m1ndst0rm
30.03.2017
Вкратце, то, что яблоыон преподносит как новинки и фичи, было в дроидфонах пару лет до этого.
понятно. очередная дурь от блогеров-обзорщиков.
внимательно и вдумчиво поизучай этот материал:
www.nytimes.com/interactive/2011/08/24/technology/steve-jobs-patents.html?_r=0
m1ndst0rm
30.03.2017
Тебе на картинке приведено ПРЯМОЕ сравнение характеристик.
Прямее некуда. "Нового" айфона и "старого" андроида.
Херня это всё.

Можно айфон так же сравнить и с первым цветным телефоном....

Типа Цветной - цветной
Металический со стеклом - металический со стеклом
Прямоугольный - прямоугольный...


И т.д. и т.п.


А про всякие там NFC чипы с 12 года, так насрать на них, когда ими нельзя было пользоваться аж 4 года. А заработала вся инфраструктура, только когда Apple себе внедрили её.
Shalan
30.03.2017
СтоПятый писал(а)
А заработала вся инфраструктура, только когда Apple себе внедрили её

Тебе твой огрызок эти сказки ночью нашёптывает? NFC обширно распространён и работает уже давным давно, просто ты живёшь в деревне. А вот ЭпплПей пока даже с Визой не дружит.

А по поводу Огрызков: их "инновационность" давно уже стала анекдотом. Но зомбированные продолжают хавать эту "инновацию" по бешеной цене.
Shalan писал(а)
NFC



Ещё год назад редко где можно было увидеть применение данной технологии. Щас- повсеместно.

То есть 1-2 года назад я хорошо знал что это есть, и даже был телефон с этим, но применение этому я в повседневной жизни не видел и не видел удобства в этом.

А щас это одна из приоритетных вещей в телефоне. Сам 80% платежей делаю по ApplePay.
Shalan
30.03.2017
Болезный, ещё раз повторюсь, ты зомбирован огрызками. Кури матчасть, NFC лет 5 назад была уже достаточно развита в РФ. Достаточно того что в питерском метро оплату ещё в 12-м внедрили, не считая множества остального.
Когда в следующий раз услышишь слово "инновация" от Эппла, улыбнись, и будь уверен что это инновации уже минимум пара лет.
Shalan писал(а)
Достаточно того что в питерском метро оплату ещё в 12-м внедрили, не считая множества остального.
Когда в следующий раз услышишь слово "инновация" от Эппла, улыбнись, и будь уверен что это инновации уже минимум пара лет.


Ну идиотом то не прикидывайся...

Ты ещё сингапур упомяни или японию...

Я говорю про технологии которые пришли к нам на улицу, туда где я живу.

А то что там что-то запустили у нас в Питере в 12 году, так это чисто для галочки... Не имело массовый характер и достаточно глючная была для массового продукта... Чисто что
бы дерьмо лить таким как ты в уши.
Shalan
30.03.2017
А я в отличии от тебя не прикидываюсь. Я изначально написал что ты живёшь в деревне, но ты почему-то не заметил. Это не технологии к тебе пришли вместе с огрызком, а огрызок внедрил NFC только когда технологии добрались до каждого колхоза? Думаешь им сложно было поставить NFC раньше? Просто они могут назначать ту же бешеную цену за устройства, экономя на чём-то по их мнению не жизненно необходимом, это же ЭППЛ, пипл и так схавает.
Хорошо же они запустились в 12 году)))


А это что? перезапуск?

www.fontanka.ru/2017/03/14/132/


NFC-оплату в петербургском метро запустят с апреля 2017 года
Shalan
30.03.2017
Бугога, у тебя даже гугл тупой как пробка. Кури дальше.
Shalan писал(а)
Бугога, у тебя даже гугл тупой как пробка. Кури дальше.

И куда ты сливаешься?
Shalan
30.03.2017
Ответ ожидаем, но я всё же рекомендовал бы тебе погуглить лучше если ты не нагуглил, или не умалчивать если всё же нагуглил. Я же ещё выше где-то говорил что диалоги с теми кто откровенно не в теме не интересны.
Shalan писал(а)
Ответ ожидаем, но я всё же рекомендовал бы тебе погуглить лучше если ты не нагуглил, или не умалчивать если всё же нагуглил. Я же ещё выше где-то говорил что диалоги с теми кто откровенно не в теме не интересны.



Ты про проект Билайна В питерском метро? В 12 году. Да в курсе я про него. Провальный в итоге он оказался. Массовости не приобрёл, а косяков море было.
Shalan
30.03.2017
Можно я ещё посмеюсь над отмазами?
ЖБП
31.03.2017
Скажем так: ещё на своём HTC 13-го модельного года (One M7) я с 2014-15 г. спокойно использовал бесконтактную оплату товаров и услуг в тех терминалах, где поддерживаются PayWave или PayPass.

То есть это в России уже было и уже работало, но зависело только от инфраструктуры (то есть от того, поддерживает ли у продавца терминал бесконтактную оплату или нет) и предложений банков (больше предложений бесконтактных карт -- больше терминалов под них у продавцов).

Самсунг свою Пэй внедрил пораньше, чем Эпл свою. Но фишка даже не в этом (что не внедрение Эпл Пэй способствовало развитию бесконтактных платежей), а в том, что Самсунгом ты можешь расплатиться в любом терминале, а не только в том, в котором есть приём бесконтактной оплаты.

Но всё это баловство, на самом деле. Я просто написал к тому, что лидерство Эпл в технологиях и то, что Апл -- двигатель технологий -- оно преувеличено.


Мой выбор аппаратов на базе Андроида обусловлен большим удобством именно для меня, а не ценой. Я пробовал использовать iPhone, мне он не понравился по многим параметрам. В итоге продал его и остался сидеть на Андроидных аппаратах. Единственное, я пользуюсь техникой лидеров рынка (некогда HTC, сейчас Samsung), и допускаю, что на каких-то дешёвых аппаратах действительно есть тормоза и неудобство. Во флагманах лидеров рынка этого нет.

А ещё очень многие любители Эпл ошибочно воспринимают Android и все аппараты на базе него как единое целое, то есть гребя всё под одну гребёнку. Они увидят и попользуются телефоном за 4-5 тысяч на базе Андроида, и потом на каждом углу кричат о тормозах, нелогичности, ужасах интерфейса, камеры и т.п. До них не доходит, что Android -- это операционная система -- отдельная сущность, а аппаратное обеспечение -- это тоже отдельная сущность, и от аппаратного обеспечения зависят восприятие и впечатление от цельного продукта под названием "смартфон на базе Android". Чтобы было понятнее: установите современную операционную систему на компьютер десятилетней давности на базе паршивых дешёвых комплектующих, и сделайте то же самое с современым фирменным железом, собранным на хорошем заводе в единый системный блок.
oliver
30.03.2017
Shalan писал(а)
А вот ЭпплПей пока даже с Визой не дружит

дружит, но банков маловато пока что.
www.visa.com.ru/ru/ru-ru/personal/features/visa-apple-pay/index.html
Shalan
30.03.2017
Ога, только Альфа, Тинькофф, и Райфайзен. А где Сбер? где ВТБ? Где ещё десяток банков которые выше того же Альфа-банка в рейтинге?
oliver
30.03.2017
слушай, ну тот же сбер работает через мастер кард. значит скоро и через визу заработает.
Shalan
30.03.2017
Вот в том-то и дело что Мастеркард давным давно, а Визу все уже заждались. Тогда как у любых других платёжных систем нет таких задержек, да там и принцип совсем другой, у того же Самсунг пей.
oliver
30.03.2017
Ну самсунг пей ваще шикарная фича, но через года 2-3 забудется как явление с повсеместной заменой платежных терминалов на современные. Я только не понял - в него ваще любую карту можно засунуть или только тоже банка-партнера?
Ну и судя по названию технологии на мейзах, ксяоми нет такого? Или они поделились?
Shalan
31.03.2017
Любую, и не вижу причин что забудется, наоборот развивается не менее активно чем эпплпей.
По другим производителям Xiaomi Mi Pay в Китае круче Эпллпея. Хуавей пей круче Ми-пей. До нас они конечно если идойдут то не скоро, да и наврятли в этом есть смысл, ибо со дня на день у нас запустят Андроид-пей.
oliver
31.03.2017
Shalan писал(а)
и не вижу причин что забудется

ну она не то чтобы забудется - просто терминалов без оплаты по воздуху с каждым днем все меньше и меньше. только в какой-нибудь уж жопе сможешь им заплатить при том, что не прокатит эппл пей))
Shalan
31.03.2017
Так Самсунг пей с любыми терминалами может работать, наоборот терминалов с каждым днём всё больше становиться, есть ещё куча мест где даже картой нельзя расплатиться.
Да и несомненный плюс Самсунга в том что теперь уже и бюджетники серии А подходят для расчётов самсунгпей
Shalan
30.03.2017
На скрине штатный антивирус и другие штатные плюшки, ты спрашивал. Да и сам скрин расширенный удобный, тоже из коробки.
Shalan писал(а)
На скрине штатный антивирус


А нахрена вообще антивирус на телефоне? Когда вирусы что с ним, что без него отлично заражают мобилу....

Антивирус только тормозит всю систему.
Shalan
30.03.2017
Плиа, обзаведитесь уже нормальными телефонами. Где антивирусы действительно на что-то способны, и в которых стоит достойное железо которое ни что не тормозит.
Пора бы понять простую истину. Если после установки антивируса, быстродействие телефона не изменилось, то просто напросто этот антивирус ни хрена не работает.
Shalan
30.03.2017
Лол.
Напиши это на каком-нибудь профильном форуме - засмеют.
Честно нет желания комментировать весь твой поток болезного сознания.
Это как раз с профильного форума.... Только не про мобильные антивирусы, а про десктопные.
Shalan
30.03.2017
Чож не с кулинарного? Там тоже есть вирусы.
То есть по твоему принцип работы десктопного антивируса и мобильного принципиально-разные?
Shalan
30.03.2017
Как бы тебе ответить чтоб не обидеть? Принципы работы разных антивирусных программ на одной платформе бывает разной. А ты пытаешься сравнить совершенно разный софт, на совершенно разных платформах, на железе с абсолютно разной архитектурой.
Лучше остановись прямо сейчас.
Ты показываешь слишком маленькую компетенцию в данном вопросе, что бы с тобой разговаривать дальше...

Больше "Бугага" от тебя не дождёшься ничего.
Shalan
30.03.2017
Ржунимагу. Да я же тебе прям по пунктам разжевал, а ты продолжаешь упираться как ребёнок детсадовского возраста.
Shalan писал(а)
Много наловил-то?
У меня из коробки встроенный антивирус если чо.


Щас Андройды уже с завода уже идут с вирусами.
И не всякое нонеймгавно, а Леновы и Хаоми.
С этим лично сталкивался.
Shalan
30.03.2017
Ты выкладывай бред дозированно, а не весь сразу.
В ноябре на сотнях тысяч Android-устройств компании BLU был найден бэкдор. Через несколько дней другие исследователи нашли другой бэкдор на 3 млн. Android-устройств BLU и других производителей. Таким образом, рекомендуется проводить сканирование антивирусами даже только что купленных устройств.

Вот список инфицированных моделей:
Galaxy Note 2
LG G4
Galaxy S7
Galaxy S4
Galaxy Note 4
Galaxy Note 5
Xiaomi Mi 4i
Galaxy A5
ZTE x500
Galaxy Note 3
Galaxy Note Edge
Galaxy Tab S2
Galaxy Tab 2
Oppo N3
vivo X6 plus
Nexus 5
Nexus 5X
Asus Zenfone 2
LenovoS90
OppoR7 plus
Xiaomi Redmi
Lenovo A850
Shalan
30.03.2017
Что такое BLU???

И ты когда чего-то копипастишь, ты уж либо делай это честно, либо сам въезжай в инфу. Речь о статистах-инфостиллерах и рекламном софте от производителя. За тобой подобное следит через твои браузеры.
Shalan писал(а)
И ты когда чего-то копипастишь, ты уж либо делай это честно, либо сам въезжай в инфу. Речь о статистах-инфостиллерах и рекламном софте от производителя. За тобой подобное следит через твои браузеры.


На это уже и никто не обращает внимание. Я говорю о тайм-бомбах, которые спустя определённое время начинает само скачивать рекламный софт, а в некоторых случаях и вообще вирусы вымогатели. Полный сброс телефона от этого не обезопасит, так как эта дыра вшита в прошивку.

А вообще что захотят злоумышленники у кого появится этот инструментарий в руках, то и скачается тебе на адройд ведро, вплоть до шифровальщиков-вымогателей или тырителей денег с помощью SMS банкинга.
Shalan
30.03.2017
Ещё раз повторюсь и больше не буду. Ты попробуй несколько въехать в вопрос. Выдумывание отсебятины бросает тень на умственные способности.
Shalan
30.03.2017
Полный перечень в максимальном гугловском пакете, в базовом поменьше, но остальное при желании. Всё естесственно синхронизируется.

Google System Base
Google Play Store
Google Android Shared Services
Google Calendar Sync CalSync
Google Package Installer PackageInstallerGoogle
Dialer Framework DialerFramework
Face Detection for Media FaceDetect
Face Unlock FaceUnlock
Off-line Speech Files Speech
OK Google Hotword Enrollment Hotword
Google Exchange Services? ExchangeGoogle
Google Play Services
Google App (Search) Search
Google Calendar? CalendarGoogle
Google Now Launcher? GoogleNow
Google Text-to-Speech GoogleTTS
Gmail Gmail
Google Calculator? CalculatorGoogle
Google Desk Clock? ClockGoogle
Hangouts Hangouts
Google Maps Maps
Google Photos Photos
Google NFC Tags? TagGoogle
YouTube YouTube X
Cloud Print CloudPrint
Google+ GooglePlus
Google Chrome Chrome
Google Docs Docs
Google Drive Drive
Google Fit Fitness
Google Keep Keep
Google News & Weather NewsWidget
Google Play Books Books
Google Play Games PlayGames
Google Play Movies & TV Movies
Google Play Music Music
Google Play Newsstand Newsstand
Google Sheets Sheets
Google Slides Slides
Google Talkback TalkBack
Google Camera? CameraGoogle
Google Contacts? ContactsGoogle
Google Dialer?? DialerGoogle
Google Keyboard? KeyboardGoogle
Messenger? Messenger
Google Print Service Recommendation Service PrintServiceGoogle
Google Storage Manager StorageManagerGoogle
Google VR Services VRService
Google WebView? WebViewGoogle WebViewStub?
Pixel Icons PixelIcons
Pixel Launcher? PixelLauncher
Wallpapers Wallpapers
Android Pay AndroidPay
Google Apps Device Policy DMAgent
Google Connectivity Services GCS
Google Earth Earth
Google Indic Keyboard Indic
Google Japanese Input Japanese
Google Korean Input Korean
Google Pinyin Input Pinyin
Google Street View Street
Google Translate Translate
Google Zhuyin Input Zhuyin
Project Fi by Google? ProjectFi
хм. три недели назад лично купил какой-то ушлепский LG, тыкал ничего подобного не нашел. периодически пользуюсь каким-то планшетом и еще каким-то смартфоном (леново или чего там), тоже не видел.
таки, резюме - не везде и не во всех, надо допиливать, так что-ли?
аппараты - свежие, дословно версии андроида не знаю, не вникал.
так почему же, я, купив самый древний ифон, и вбив в него любой адрес почты, сразу все получаю.
ну и вопрос по "открытому коду" андроида тоже немаловажен.
а антивирус на смартфоне, ну это вообще - шедеврально, конечно.
Shalan
30.03.2017
Антивирус это необходимость даже на ios, кури матчасть, просто вирусы много менее распространены ввиду платности большинства приложений.
Допиливать ничего не нужно, просто в базе как правило всё самое необходимое из гугла что минимально позволяет сам гугл производителям, и что решат сами производители. Как правило это как раз всякие календари, и что ты там перечислял выше. А вот если ты живёшь и работаешь в смарте, то можно легко поставить более полные пакеты, там есть с упором на графику. и ещё разные, или вообще самый полный. Либо тупо доустанавливать необходимое бесплатно через марке, при этом входить под своим аккаунтом не нужно будет в приложение, оно сразу подхватится.
Я например работаю с таблицами Эксель, они залиты в гугл, при этом работаю с ними на компе, на смартфоне, и супруга с ними же из дома, всё синхронизируется онлайн.
Почему я и не люблю ios, и супруга слезла с айфонов, в виду ограниченности системы. К самим айфонам у меня претензий нет кроме цены.
все уже прокурено давно и проеэкспериментировано. у иос нет прямого доступа к диску и в этом вся сущность защиты, нет прямого файлообмена в разном виде.
ты сам отметил основной недостаток андроида: "что минимально позволяет сам гугл производителям, и что решат сами производители", вот это - ключевое. надо париться выбором модели, производителя, читать чего-то, обзоры всяких идиотов и прочее, где что есть, где чего нет.
в аплле проще, любая трубка от 4эс до 7 имеет одинаковый функционал по операционке, за исключением аппаратных моментов, типа сканера отпечатка пальца и т.д. и все основное для работы уже стоит и ничего не требуется.
ну, да, соглашусь в одном, требуется установить только штатный гуглдокс и гуглотаблицы (из-за их распространения по всему миру, с кем приходится иметь дело).
Shalan
30.03.2017
Так я же говорю что ничего не нужно, тот минимум который требует от производителей гугл, уже содержит то что ты там перечислял. А то что тебе нужно ты скачиваешь за 10 секунд бесплатно из маркета.
Я например мало чем пользуюсь, облако Мейл, поиск устройств штатный от производителя, да много чего с ходу не соображу. Но если китайфон не содержит Gapps, то я ставлю самый минимальный пакет, лишь бы синхронизировались всякие там контакты. Остальное предпочитаю сам выбирать что ставить.

А про вирусы в ios ты зря. Не веришь мне - погугли.
Но к слову я ниразу не сталкивался с вирусами ни на ios ни на Андроиде, хотя прошло их через мои руки полно. Просто не нужно ставить всякий мусор без разбора из маркетов.
я выше привел пример своей недавней покупки, в которой я не обнаружил того, что есть на иосе. для меня плюс аппла в том, что его берешь и пользуешься и доставлять из маркета ничего не надо. вот и все.
Shalan
30.03.2017
А если что понадобиться профильное, то либо нет совсем на ios, либо плати бабло. И как накопитель использовать нельзя, подоткнуть в любое устройство нельзя. Да много ограничений.
потом выйдет одна-две новых версий ios, и устройство превратиться в ужасного тормоза.
Если денег дохрена, телефон больше как звонилка - то нивапрос, огрызок решаэ.
firstun
30.03.2017
если ты конкретно про почтовый клиент, то штатный почтовик gmail (должен быть вообще на всех устройствах) умеет работать с любыми аккаунтами (мэйловский bk в том числе)

по факту, в андроидах из коробки часто не хватает читалки (хз про айос), все остальное, что реально должно быть встроено, обычно есть. А нормальные производители, наоборот, часто грешат тем, что ставят кучу приложений, которые не всегда нужны. Но смысла во всем этом нет, многие как раз предпочитают голую систему, т.к. все равно нужны сторонние и для эппла, и для андроида приложения. Давненько самые-самые-самые бюджетники изредка не ставили маркет, но сейчас такого, если не ошибаюсь, нет.
у меня нет вопросов к почтовой программе на андроиде.
читалка на иосе есть, синхронизируемая, штатная.
в своих примерах я обнаружил голые аппараты, в которые надо искать что-то и ставить. что мне нужно я перечислял в 11-51 сегодня.
Ни один смартфонный топик не обходится без баталий с айфонохейтерами :-)
firstun
30.03.2017
учитывая тему, "ни один смартфонный топик не обходится без баталий с андроидхейтерами"))
это ж вечный спор.
а из этой области: я так сильно обрадовался, когда появились анонсы, что 3310 выпустят чуть ли не в оригинале. а оказалось ерунда какая-то.
Самсунг женщина?
Saradon
30.03.2017
Ойфон - не смарт. Всё тот-же плеер, только с симкой.
Жду восстановленых Note 7.
Донашиваю S5.
Хы. У меня в S5 основная камера 16, а в новинке 12.
Зато ТП-камера теперь на 8.
TERYA
30.03.2017
Saradon писал
основная камера 16, а в новинке 12

Количество пикселей, вообще, ни разу не показатель. Не учитываешь матрицу, проц, диафрагменное число, технологию dual-pix... У Соньки, например, заявлено аж 21 мегапиксель, а качество хуже, чем на 5ке
Saradon
30.03.2017
Знаю. Сам фотограф...
В смысле имю зеркалку и тусил раньше на фотофоруамх.
Просто если уж делать "быстрее, выше, сильнее", то уж вовсём.
В отсутствии оптического зума лишние мегапиксели очень даже не лишние.
А S5 - да. Весьма годно фоткает.
нах, лучше G6, но мне мой V10 нравится больше одинаковых обмылков. и съемная батарея нравится намного больше
TERYA
30.03.2017
Посмотрел вчера он-лайн презентацию на официальном российском сайте Samsung... В студии сидели 3 дегенерата (видимо, небезызвестные личности в Интернет среде) с претензиями на переводчика, IT-специалиста и популярного блогера. В итоге не услышал ни английской речи из-за тупых комментариев, ни чего-то технически внятного от этих скоморохов, кроме общих постоянно повторяющихся фраз про новую эру без границ. Терпения хватило ровно на полчаса
d-denver
30.03.2017
Люблю большие экраны, жаль ушла с рынка Sony Experia Z Ultra
У меня с кнопками самсунг, зато 2g умеет
Crosser
30.03.2017
Утопил филлипка 908. Купил вчерась сяоми 4 про. Пока доволен.
Нос рать!
У меня простой сотовый телефон, одной зарядки акка хватает на пару месяцев (!) нечастых звонков.
Умеет S8 такое? :-)
По секрету скажу, что тебе и на пару лет хватит, если не будешь включать телефон.
На кой х.р покупать телефон, если по нему не звонят?
TERYA
30.03.2017
А то, что телефон сегодня может использоваться не только в качестве переносной телефонной будки с будильником и калькулятором?
Ты это пишешь владельцу нескольких смартов с диагональю от 5" до 6" ? :-D
TERYA
30.03.2017
Четыре пятерки писал(а)
У меня простой сотовый телефон, одной зарядки акка хватает на пару месяцев (!) нечастых звонков

Я Hz что у тебя там. Народ вон выше кичится кнопочными артефактами. У всех свои потребности и требования к телефонам. Я, например, чрезмерно заморочен на гаджетах и довольно требовательно подхожу к выбору новинок в части дизайна, процессора, камеры и набора функциональных опций, поскольку в телефоне провожу большую часть времени, который заменяет мне практически все девайсы.
А кто-то бахвалится ржавой Шестёркой, мол, какая разница, на чём жопу возить, для города вполне хватает, от кондея одни болезни, а ABS с автоматом только для лохов
TERYA писал(а)
А кто-то бахвалится ржавой Шестёркой

Xenium E570 - "ржавая шестерка"? Гы-гы-гы.
Это полное убожество а не телефон.

С компьютером не синхронизировать, что бы контакты перенести.
Контакты туда никак не залить с другого источника, только через симку со всеми вытекающими последствиями.
Расцветку темы не поменять.... Это какие же кретины придумали светлоголубой фон и белые буквы...
Что бы тему поменять, нужно нести в сервисный центр и за деньги обновлять прошивку, где к слову говоря только и поменяли расцветку шрифта...


А на любой упрёк по телефону той же техподдержки, ответ один - возможности платформы не позволяют это делать...


И зачем на сегодняшний день делать вообще такую фотокамеру в теле? Лучше вообще не позориться и не добавлять его в телефон.

И эта. Когда кто то звонит, то мааленьким шрифтом высвечивается имя из адресной книги И ОГРОМНЫМ шрифтом цифры телефона... Ну на кой ляд это так сделали?

После знакомства с этим агрегатом, я перестал уважать тех кто пользуется именно этим телефоном...
Shalan
30.03.2017
СтоПятый писал(а)
С компьютером не синхронизировать, что бы контакты перенести.
Контакты туда никак не залить с другого источника, только через симку со всеми вытекающими последствиями.

??? А куда у тебя делось сохранение в *.csv???
А уж с ним делай чо хочешь. Хочешь работай, хочешь экспортируй в гугл-аккаунт, хочешь обратно из гугл-аккаунта контакты в *.csv и на свой Филипс.
Ты наверное опять с огрызком не можешь синхронизировать, а виноват почему-то Филипс?
Добрый день!

Информируем Вас о том, что :
1) Место действительно ограничено на sim-карте, как правило некоторые ( большинство) sim-карт не записывают в память дополнительные номера(домашний, рабочий и. т д) , к определенному абоненту. В связи с чем рекомендуем записать их отдельно.
2)Если у Вас несколько номеров у 1 абонента, необходимо будет дописывать вручную номера.

обрый день!

Информируем Вас о том, что вы можете сохранять номера на sim-карту , далее переносить в память телефона



Это кстати ответ официальной техподдержки Филипса...



И ещё огромный косяк этого недотелефона... Там ограничение на записи в календаре в количестве 25 записей! 25 записей! КАРЛ!!
То есть если тебе надо добавить день рождение 26-го знакомого, то придётся думать кого из старых знакомых удалить...
Shalan
30.03.2017
Плиать, а сим-карта тут причём? Ты вот сейчас всерьёз или прикидываешься столь недалёким? Ты ещё и техподдержку доставал тем что у тебя на симке места ограничено и нельзя присваивать одному контакту несколько телефонов? Могу тебя обрадывать, на твоём огрызке это всё тоже нельзя сделать)
Я тебе про *.csv писал выше. И мне не нужно рассказывать, я долгоиграющими филипсами сравнительно недавно перестал пользоваться в служебных целях.
Ну видимо ты не сталкивался с
Xenium E570

Там нету функции импорт - экспорт контактов.

А единственный способ перенести контакты, только через Сим карту.
Это официальный ответ техподдержки если что.
Shalan
30.03.2017
Да ты уже много всякой фигни понаписал. В официальном ответе об этом ни слова. А то что перенос есть, это ты смог бы нагуглить, но у тебя неправильный гугл. Только я ошибся, Филипс в *.vcf сохраняет.
Поздно я в тему зашел. Да, он сохраняет в *.vcf. А дальше - дело прямизны рук.
Видимо, у СтоПятого они растут не из того места.
СтоПятый писал(а)
Это полное убожество а не телефон.

Прекрасный аппарат. Был бы вдвое дешевле, был бы хитом среди "кнопчатых" аппаратов.
Контакты сохраняет в *.vcf.
"Розетконезависимость" аппарата чрезвычайно радует и заставляет фалломорфировать владельцев "розеткозависимых". :-D
TERYA
31.03.2017
Зато
Четыре пятерки писал(а)
одной зарядки акка хватает на пару месяцев (!) нечастых звонков
Tom-Cat
30.03.2017
Огнетушитель в комплекте?
TERYA
30.03.2017
Самое интересное, что после косяка с определенной моделью (а именно Note 7) у огромного количества людей со взрывоопасностью стала ассоциироваться чуть ли не вся продукция компании Самсунг, вплоть до стиралок
Tom-Cat
30.03.2017
Хреновое позиционирование значит, если люди не видят разницы.
TERYA
31.03.2017
Это значит "слышу звон, не зная, где он"
Tom-Cat
31.03.2017
Ничего подобного, вот у яблочников все четко: iPod, iPnone, iPad, iMac. А у корейцев черт ногу сломит.
а вот объясните мне такую вещь - ща все дрочат на какие-то синхронизации, какие-то операционки, регистрации аккаунтов, ещё там чего то...
а для чего вам всё это???

вот у меня - древняя звонилка - она тупо для звонков.
чтобы расширить функционал, вторым телефоном есть смартфон-лопата ажно 13 года. (толщина 6,9, экран 5,5)
фактически из того, что нет на звонилке - вайбер/ватсап пользую, яндекс-гугл карты/навигатор, дубль-гис, соцсети, иногда в тырнет вылезти чё-нить глянуть.
ну может сфоткать чего иногда бывает.
собсна всё...
несколько раз порывался поменять его на более новую модель, но читаю характеристики и функционал новых моделей и не понимаю...
не понимаю - а зачем его менять то?
из фишек более новых чем у меня моделей (это прогресс за последние 4 года) вижу примерно следующее:
чуть-чуть/еле-еле более быстрые процессоры стали (даже не вот чтобы уж значительно)
оперативы побольше стало.
добавили небольшую влагозащиту.

иииии?
и всё...

пока так и не понимаю зачем люди постоянно их меняют...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем