--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саратов- Волгоград

Вопрос новичка
529
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДБК
04.07.2018
Всем привет!
Предстоит поездка в южный регион необъятной. Подскажите, как лучше проехать участок Саратов-Волгоград, по этому берегу или по тому? По этому, говорят, всё забито, а карты показывают, что на том берегу тоже дорога есть.
Vikingsam
04.07.2018
ДБК писал(а)
всё забито

кем забито то?
ДБК
04.07.2018
ну трафик плотный
По этому, конечно.
ДБК
04.07.2018
Учту.
avto 152
04.07.2018
Четыре дня назад ехал НН-Волгоград-Краснодар-Крым. Асфальт ровный, камер нет практически. Но самые говённые дороги именно в Волгоградской области. Колейность и щиты, которые предупреждают о грабежах и воровстре на дороге... Отсутствие заправок, кафе и уборных. Пробок нет совсем.
komario
04.07.2018
avto 152 писал(а)
Но самые говённые дороги именно в Волгоградской области

у них там стабильность в этом плане, года идут - дороги не меняются
Те же впечатления. Дорога испортилась - значит въехал в Волгоградскую область, даже знаков никаких не надо.
avto 152
04.07.2018
Ну, зато валишь без проблем, пофиг все знаки, разметка и ограничения!
komario
04.07.2018
я там в 15м ехал под вечер, темень, только подвеска гремит на колодоёбинах. снижать вообще смысла не было - только тряска сильней.
и что интересно, параллельно имеющейся трассе делали офигенный автобан, неужто его так и не открыли - или уже раздолбали?

а вот на Сальск ехать классно, валишь, машин нет, камер нет, дорога без ям и прямая. только солнце задалбывает)
avto 152
04.07.2018
Мне надо было в Волгоград на денек заехать, потому там и ехал. А кто-то на юга той дорогой едет... Мракобесы)
Я больше туда ни ногой!
И да, у нас скулёжь по поводу ЧМ2018, что мало сделали в городе... Так вот. В Волгограде если чего и сделано, то я этого не заметил. Кроме стадиона, под братским кладбищем. А Родину ещё при коммунистах поставили.
Serega7
04.07.2018
с воровством я смотрю тоже все стабильно
montoja
04.07.2018
Волгоград-Краснодар какой дорогой ехал?
avto 152
04.07.2018
Сальск-Тихорецк-какие-то ипеня, даже в Адыгее побывал, кусочек километров 30-50. Зато пробок нет.
montoja
04.07.2018
до Сальска через Котельниково или через Волгодонск и как дорога там?
avto 152
04.07.2018
Котельниково. Дорога норм, но от Сталинграда до Ростовской области ни одного кафе, где можно было бы перекусить, не побрезговав. А в Ростовской области нет бензина. Никакого. Две заправки радуют объявлениями "бензина нет". Когда моргнает лампочка это малоприятно.
ДБК
04.07.2018
Учту.
lada09
06.07.2018
интересно, радиостанция вблизи волгограда жива, которая на отборном матерном языке песни транслировала?
avto 152
06.07.2018
8гб флехи хватило на 2700км. Радио не слушал.
Tom-Cat
04.07.2018
Запасайтесь терпением: двухполосная дорога с кучей чадящих грузовиков. Это по этому берегу.
ДБК
04.07.2018
Во, вот прям такими же словами мне и сказали. Поэтому и решил узнать про тот берег.
RaFaeL
04.07.2018
_http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/Р226_(автодорога)
Ехали почти три недели (суббота) назад в сторону Кавказа - сильных пробок не было, но времени ушло больше, чем обычно, движение было плотным, но не смертельно. Возвращались в это воскресенье - в нашу сторону вообще легко, в сторону Волгограда плотно, видно, что поток отдыхающих вырос плюс возвращенцы-садисты. Пробки были перед самим Волгоградом и на участке между Камышиным и Дубовкой - ремонт и реверс, но вроде бы заканчивали этот кусок. Дороги нормальные, есть конечно участки похуже, но таких дорог, что были лет несколько назад нет. Есть вообще новые куски. В общем не хуже нашей области. В самом Волгограде дороги за небольшими кусками абсолютно новые, речь в моем случае идет о Второй Продольной. Я катаюсь там с 05 года - такого никогда не было, так что ЧМ рулит. По опыту прошлых лет - выезд в районе обеда из НН гарантирует довольно беспроблеммный проезд участка С-В поздним вечером.
Poodja
06.07.2018
Дорога по левому берегу есть. Можете ради интереса проехать. Но там паром (который не известно как работает). Если его объезжать, то плюс 200 км через Палласовку.
Езжайте по классическому пути. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем