--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Саров - Кременки

Дороги и путешествия
379
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Саровские. Пишут что вам дорогу новую построили. А в Кременки лучше ехать через Рузаново или Лихачи.
Предполагаю что теперь «дорога на юг» Дивеево - Цыгановка совсем в треш превратится
vadsav
20.10.2018
Тяжело Вас понять - в чем же вопрос?
Дорогу почти пару месяцев как построили, но КПП из Сарова открыли только вчера.
Если в Кременки ехать из Сарова, то не надо давать кругалей, чем более через Лихачи, дорога прямиком в Кременки приводит.
Если со стороны НН -то ближе через Глухово-Кошелиху.
В Лихачах вроде разбитая дорога.
И что значит превратиться в трэш? Разгрузится частично - да, сильно пусто тоже не будет.
О каких Кременках речь? В нижегородской область деревня?
997
20.10.2018
новую построили превратится совсем в треш, не надо давать кругалей, чем более дорога прямиком. нижегородской область деревня почти пару месяцев как, вроде разбитая дорога, <<дорога на юг>>. пишут саровские частично - да, сильно пусто со стороны НН, если в кременки ехать, дорога прямиком в кременки приводит. лучше ехать через рузаново или лихачи, через глухово-кошелиху, дивеево-цыгановка, но КПП из сарова.
ты в каком состоянии это написал?
997
21.10.2018
Я в нормальном. Ты предыдущих ораторов почитай - тот же вопрос возникнет. Я из их слов псто запилил, ровно в том же ключе. :-D
а... я просто их вчера прочитал, а тебя сегодня, и не связал потому)
ну и на самом деле интересно можно ли пользоваться уже этой дорогой, есть ли какие особенности прохождения нового КП для иногородних... Док может пояснит
МЕханизм следующий - идешь в окно выдачи пропусков- бойцы подскажут. Там получаешь пропуск. Дальше если есть пропуск и на машину - заезжаешь в ловушку, открываешь багажник и двери- машину досматривают. Пропуск проверяют- ты заезжаешь.
Если пропуска на авто нет- идешь через пешеходное кпп, машину загонит кто-то с пропиской
Не... ну смотри - пропуск, это бумажка, я так понимаю электронной системы еще нет, эту бумажку тупо привозят на КП. Помню что когда заезжали с юга, нужно было просить чтобы этот пропуск везли на южное КП(5е что ли). А сейчас что - надо говорить чтоб везли на 4е, или туда уже по дефолту везут?
Ну да, ты когда заказываешь пропуск- указываешь через какое КПП будет осуществлен въезд
Короче, сейчас если ехать, то с дивеевской трассы в Глухово надо сворачивать на Кошелиху?
Ну до снега я лично буду ездить именно там.
Дорога шикарная, вчера ехал по ней - красота. От Сарова до арзамаса за 30 мин без проблем.
Дорога Дивеево- Цыгановка в ведении Дивеевского района, как администрация района себя поведет- в то дорога и превратится.
От Кременок как ехал?
А черт его знает)валил по новому асфальту- указателей нет совсем. Выехал в Глухово.
vadsav
21.10.2018
Там ошибиться тяжело, дорога нормальная только в правильном направлении, может через Кошелиху когда едешь, лучше с нафигатором, но и там интуитивно понятно.
Дорога хорошая, но узкая, зимой "интересно" ездить будет.
И разрушаться она будет очень быстрее, чем стандартная.
Vikingsam
22.10.2018
ты так серьезно озабочен этой дорОгой....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем