--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня какой то очень аварийный день. Окский (уже традиционно)

Аварии
10
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
29.01.2017
Стоит до сих пор.. знак аварийный не выставлен.. так что аккуратнее.
оторван бампер, вероятно ждем эвакуатора.
https://www.youtube.com/watch?v=IHdhnRDBy8I
BiG-BiN
29.01.2017
Ты же говорил что видео больше не будет, так как права куплены.. Что случилось то? Продали права?

И да, водила ларгуса (или че там) тридвараз.. Ну въехал сам, виноваты кроме тебя нет. Ну убери машину, пропусти народ.
так нн.ру и выкупил права
BCT
29.01.2017
В настоящий момент обстановка остается очень аварийной. Авто стоит во второй полосе без выставленного знака. Те кто едут второй полосой, а в правой фура или автобус, реально рискуют влететь, т.к. из за поворота и крупного транспорта в правой полосе машинюшку не видно.
past75731
29.01.2017
Вроде 2111 у джигита. Не завидую тому, кто там поедет. Скользко...
pronin05
29.01.2017
Видимо этому повороту стало скучно и он решил напомнить о себе.
колея поди виновата
Или осаги нет
У колеи ?
+1 к бугаге ))
wef
29.01.2017
Скорость запредельная.
BCT
29.01.2017
ту наверное да... и тормозить не пытался.. даже в правый бордюр влетел жав на тапку.
У мужика сильная харизма. Я бы так не смог - 100 человек стоят и смотрят на тебя как на 3.14раса, а ты думаешь как бы по КАСКО бампер отбить и не убираешь машину. Я бы плюнул, и скорее всего где-нить в другом месте изобразил бы ДТП, во дворе например
BCT
29.01.2017
Дрыныч писал(а)
У мужика сильная харизма.

))
Sergei
29.01.2017
Грустная девочка в шапочке это.
BCT
29.01.2017
нет.. там упитанный дяденька.
ISOpter
29.01.2017
а че там за желтая висюлька? "Бикер на борде"?
BCT
29.01.2017
не видно.. с более сильной оптикой уже лень на столб лезть..))
Sergei
29.01.2017
Как я так ошибся... Специально высматривал, кто там за рулем)
BCT
29.01.2017
главное в кровати не ошибиться..))))
Enic
29.01.2017
А нафига дорогу то перекрывать ? те кто в правой полосе спокойно могли объехать.
Выбежали чегото,машины побросали,пробку устроили на ровном месте

А причина, превышение скорости, видно как быстро машина едит ,по сравнению с другими. Видимо первая со светофора ушла ,ну и так и не перестала давить на педаль газа.
В начале спуска есть экран, который около пожарки. Предлагаю твои ролики крутить там, в назидание водятлам. Может ДТП будет меньше на спуске.
BCT
29.01.2017
Я так понимаю, он МЧС принадлежит?
Судя по роликам, да. Для профилактики ДТП как раз годится.
BCT
29.01.2017
надо закинуть им удочку.. мне не жалко.. только боюсь, начнут биться перед этим экраном..))
А надо перед этим экраном информационный щит поставить с предупреждением... Типа, "сбавь скорость, посмотри видео с ДТП на этом спуске. И не повторяй чужие ошибки".
BCT
29.01.2017
да ты что...
это же полгода согласований и штук 50 за проект, потом еще столько за аренду..))
знаю я наших..))
Попробуй в управление ГИБДД на Стрелке, к Михалушкину или в ТК "Волга".
Pingvin
29.01.2017
Нет, по договору социальную рекламу крутят... Со всеми вытекающими и хорошо смазанной пилой... :)
SSR699
29.01.2017
Вот негодник,взял перекрыл все на свете...
Пусть перхоть ждет пока уважаемый человек все по закону оформит
bibov
29.01.2017
<<Господь создал людей разными, а полковник Кольт сделал их равными>>
BCT
29.01.2017
все. освободили участок для нового героя.
я гляжу - все те же, все там же... ))
а тебе нравится на каждое видео создавать новую тему?
a_I_a
29.01.2017
Нужно все в одной складывать?
citizen52
29.01.2017
ПЛЮСИЩЕ
Titanik
29.01.2017
Шёл в группе лидеров.
VVV
29.01.2017
Так гайцам бы набрал и сказал что авто стоит и создаёт серьёзную аварийную обстановку.. Ну или на ближайшей стройке дал бы полкило водки абреку на камазе чтоб он проехал и припечатал этот дрочепод поконкретней... А то, пля, развелось хомячья, которые при малейшей царапине всё движение раком ставят и вызывают эвакуатор вместо того чтобы освободить проезжую часть..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем