--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня переключают движение в объезд Неклюдова.

Серьезная тема
238
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santa-fe
22.06.2017
Жду закрытия этой темы и открытия новой.
Santa-fe
22.06.2017
Взято здесь. www.guad.nnov.ru/?id=6076
с 20 мая 2017г. движение автомобильного транспорта в объезд п.Неклюдово на а/д Н.Новгород-Шахунья-Киров будет осуществляться по прилагаемой схеме:
Santa-fe
22.06.2017
20 не успели.доделывали недоделки.Сегодня переключат в течении дня.
можно своими словами как и чего?
Santa-fe
22.06.2017
Выставляли знаки,рисовали разметку,разделительные блоки ставили так как движение будет не по всей ширине проезжей части.
Medgens
22.06.2017
И где схема?
mazur
22.06.2017
Блин, ну почему нельзя картинки сделать понятными. Почему я должен напяливать очки, увеличивать изображение, чтобы понять простой факт: как подъехать к переезду. Они бы еще иероглифами все расписали....
Все для людей... Проблемы - тоже.
Santa-fe
22.06.2017
Все просто, там есть светофор со стрелкой налево.
mazur
22.06.2017
Уже разобрался. А я то гадал, зачем его там пришпандорили. Оказывается - для временной развязки. Видимо, будут делать участок от кольцевой до переезда.
Santa-fe
22.06.2017
Совершенно верно и на это время сквозного проезда через Неклюдово не будет.
Lisss
22.06.2017
а для тупых- объясните пожалуйста
т.е. теперь перед Толоконцево (в теме ошибка- "Неклюдово"?) при движении с города не едем прямо, а уходим направо? а как быть тем кто на переезд- разворачиваться дальше и возвращаться по старой дороге?
Почему направо? По схеме налево под светофор.
Lisss
22.06.2017
я смотрю вот эту схему- раньше ехали налево, теперь направо
Я по первой схеме смотрю, где со знаками, там более менее понятно все, в плане временной развязки на толоконцево
К сообщению прикреплен файл:
179039806-odd_1.pdf   (1.13 Mb)   Скачать файл
Lisss
22.06.2017
а вот обратно- т.е. подъезд к переезду и выезд с него будет закрыт?
Эта схема после моста на Везлому, как я поняла.
Lisss
22.06.2017
да
Кирпич висит чтобы все по новой дороге ехали, а не по привычке прямо. К толоконцевскому переезду он отношения не имеет.
Я тоже не поняла. Завтра ехать планировала как раз налево через переезд - теперь-то как?
mazur
22.06.2017
С общим потоком уходите вправо, перестраиваетесь в левый ряд и на светофоре, пропустив встречку (если светофор только моргает желтым) уходите влево, возвращаясь на старую дамбу, далее - ДКП.
Я вообще ничерта не понял
BigPup
22.06.2017
Неклюдова- это кусок Толоконцево что ли?
mazur
22.06.2017
Поселок называется Неклюдово, а станция - Толоконцево. Поэтому все путают.
BigPup
22.06.2017
А вот раньше (в народе) это всё называлось Толоконцево, а Неклюдово начиналось после "круга на Семенов-Бор" )
mazur
22.06.2017
Жена родилась и выросла в районе геологов, это улица Вокзальная (та часть поселка, через которую едут на Зарубино-Зиняки. Так вот в паспорте прописано - Нелюдово.
BigPup
22.06.2017
тут скорее всего дело в годах выдачи паспорта )
mazur
22.06.2017
А разве на знаках, обозначающих населенный пункт где-то написано "Толоконцево"? Мне помнится, везде - "Неклюдово". А вот на платформе - Толоконцево, и электрички останавливаются именно в Толоконцево.
Pav_lo
22.06.2017
лет 5 назад было Толоконцево, не помню точно в каком году переименовали
petrovna
23.06.2017
знаки дорожные меняют. А адреса Толоконцево ни у кого из местных жителей нет
petrovna
23.06.2017
поселок Неклюдово. Поселка Толоконцево не существует. Был когда-то... до войны
Nickola
23.06.2017
До какой войны? Отлично помню указатель на белом фоне "толоконцево".
petrovna
23.06.2017
как административного объекта. Никто не прописан в Толоконцево. Все, кто живут в Толоконцево, прописаны в Неклюдово
с любой датой паспорта
Точно, был на въезде со стороны НиНо
akt
23.06.2017
точно, а после таблички стояла белая длинная мазанка и хозяин выращивал только хрен на участке соток 6
Хрен и без "выращивания" растет так, что хрен избавишься
mazur писал(а)
Нелюдово

даже так?? )))
mazur
22.06.2017
Да, прикольно вышло. :)))
кат*
23.06.2017
Село Толоконцево (там была церковь Спаса) административнно стало частью деревни Неклюдово (история лет на 300 дысь, хотя все началось в 30-е годы XX-го). Толоконцево - это то, что оказалось в дорожном кольце...
Santa-fe писал(а)
Жду закрытия этой темы и открытия новой

ща брунфокса придет и запостит
Santa-fe
22.06.2017
Странно что еще не закрыли.
Medgens
22.06.2017
Она только чужие новости постит
brunfox
23.06.2017
Не успела, да и теперь из-за вас сначала форум читаю, потом фейсбук и новости на НН.ру!
Z@ik@-nn
22.06.2017
ГДЕ это ?
Жду нормальной схемы/картинки.
зы: сайт криво работает
плюсанусь!ща кто нить нарисует годную схему.ждем брунфоксу.
ШАБАДЯЙ писал(а)
ждем брунфоксу

она умеет или просто красивая?))
она красиво умеет!)
воу воу)))
так то!щас придет и все будет!)
Family Guy писал(а)
просто красивая?)) ...

У неё целлюлит на ляжках.
Не стремно так про девушку писать? Или это нынче норма? Вокруг одни красавцы!!!
да он старый пи...дабол.лишь бы вякнуть.
Сам такой. См. ниже.
завтра в тут сторону поеду
Дык она сама про это писала. :-D
На моей памяти она писала об этом несколько лет назад, а ты все успокоиться не можешь.
Я и не волнуюсь. :-)
И при каждом удобном случае не упускаешь возможности об этом напомнить, ага.
Warden64
23.06.2017
Долгая память хуже, чем сифилис, Особенно в узком кругу. Такой вакханалии воспоминаний. Не пожелать и врагу. (с)
)))
И от таких проявлений любви к своим ближним мне становится страшно за рассудок и нрав (с)
Естессно. Как же не подъипнуть ближнего?
Lisss
22.06.2017
по поводу подъезда к переезду- в управлении сказали что будет временный подъезд и со стороны Бора, и со стороны Нижнего
Значит не успевают сделать к "ОТКРЫТИЮ".
Будут открывать в обрезанном варианте без двух виадуГ подъезда к толоконцевскому ж/д переезду.
Чтож будем ждать третье пришествие открытие (первое было Борский мост)
да всем понятно, что не успеют они все к августу сделать, к НГ успели бы и то хорошо.
Lisss
22.06.2017
мне кажется им надо просто перекрыть старую дорогу через Толоконцево и сделать ее к открытию
tolich
22.06.2017
Поехал сегодня, не читая до обеда советских газет, в Семенов. Сначала как-то очень подозрительно вяло ехалось по дамбе. Потом на горизонте показался красный светофор, затем указатель типа влево - Неклюдово, вправо (или прямо) - Бор. Думаю на расслабоне, а нахуа мне Бор, если я в Семенов еду - Неклюдово как-то поприятней. Свернул на светофоре налево, отметив, что в Нижний как с Неклюдово, так и с Бора собрались приличные очереди.

Прозрение наступило сразу после жд переезда и магазина камней в виде знака кирпичом и таблички 300 м. Забурился сначала с непривычки в какие-то неклюдовские ебеня, затем вытащил себя оттуда и поехал впервые через Зарубино, опять же отметив заметную очередь с интегрированным в нее попрошайкой на толоконцевский переезд в сторону Нижнего.

Что-то не очень это все мне понравилось. Но такой день ©
Переключили...стоит все наглухо в обе стороны
Оказалось круто, с Борской развилки сразу на дамбу!!
Lisss
22.06.2017
яндекс подсуетился, теперь понятно как будет
yandex.ru/maps/-/CBQRbFb4cB
komario
22.06.2017
а блин всё понИл
f2
22.06.2017
т.е. была просто пробка,
теперь её решили усилить светофором?!
MG-34
23.06.2017
Вчерась ездил в те края. Почти 3 часа на выезд из города потерял. Ехал по Акимова, вернее полз и удивлялся по поводу того, что и где там делать могут. Момента оказалось два:
- поворачивающие с Пролетарской в 3 ряда и стоящие прямо в повороте не давали переехать перекресток грузовикам и на моих глазах прошло 3 цикла светофора, а потом камазо подобный китаец просто перекрыл собой перекресток и машины с Акимова смогли начать продвигаться;
- светофор на новой дамбе налагаю, развязке к Неклюдово. После Борского моста скорость на редких участках до 40 км/ч поднималась, в остальном меньше.
ХЗ чего там получиться после всех сдач, но продолжаю придерживаться мнения, что широкая новая ровная дорога, которая упрется на круговой Борской развязке в однополосную, в лучшем случае сместит пробку за город. Наверняка жителям Неклюдово будет комфортнее от выноса основного потока за населенный пункт, но речь не о них.
Обратно ехал около 22:00 и проехал в НН без проблем. А на встречу все так же вяло шла плотная колонна и все так же стояли на Мещере.
А что сегодня будет?
Santa-fe
23.06.2017
А сегодня будет реверс на выезд! Будет полегче.Вот только как фуру вытаскивать улетевшую, из ямы где со старой дороги сняли дорожное покрытие?Наверно придется перекрывать движение наглухо.
Мне кажется, что реверсов вообще больше не будет)
Santa-fe
23.06.2017
Будут. А то как же огородники на свои плантации попадут?
Завтра поеду с утра посмотрим))
komario
23.06.2017
во скока с утра бодрей всего стоять? )
я вот думаю, то ли седня в ночь ломануца часа в 2, то ли с утра часика в 4))
Я всегда сижу дома, потому что с 6утра стояк, смотрю по камерам -как дают реверс-выезжаю с Автозавода и до центра Бора пролетаю со свистом), обычно реверс дают либо в 8 либо в 9.
komario
23.06.2017
панятна, ну мне 8-9 поздно уже как-то. еще 200 км пилить потом)
Santa-fe
23.06.2017
Проснешся ,посмотри вот сюда most52.ru/ и езжай.
komario
23.06.2017
MG-34 писал(а)
широкая новая ровная дорога, которая упрется на круговой Борской развязке в однополосную, в лучшем случае сместит пробку за город

воистину такъ. будет, как щас стало в Айфонино - раньше вечером была пробка на выезд из города, т.к. там все упирались в светофоры. а щас наоборот, на выезд свободно, а вот на въезд все утыкаются в светофор на Богдановича, т.к. Афонино само пролетают со свистом.
Так почему в однополосную то, там же расширили конкретно
komario
23.06.2017
так круг проезжаем и упираемся в Нехлюдовский переезд и однополосную? или там уже сделали автобан? давно не ездил туда, чесслово, не ф курсе
Pav_lo
23.06.2017
да, после круга упираемся в однополосную.
но туда все же меньше машин едет, чем выезжает из города, не думаю что там будет большая пробка если хорошо сделают переезд
komario
23.06.2017
надеемся и верим))
а что остаётся
Pav_lo
23.06.2017
я ехал из НН в 10 примерно, был уверен что пробка такая из-за аварии какой-то, но ничего не увидел.
первый момент всегда присутствует, это уже привычно, но в это время такой пробки не бывает.
фура в яме уже была вечером? я его только сегодня утром увидел )
MG-34
23.06.2017
Если честно, то не обратил внимания. Но никакого "шевеления" не заметил.
GMBH
24.06.2017
фуру в яме вчера в 6 утра видел, он походу по разметке ехал и четко по ней ушел в кювет )))
1. те кто будет уходить на неклюдово не будут стоять в пробке на круге
2. те кто будет уходить на бор не будут стоять в пробке на круге
следовательно не только перенос пробки но и ее снижение за счет уменьшения кол-ва машин.
Тёмыч писал(а)
1. те кто будет уходить на неклюдово не будут стоять в пробке на круге <br> 2. те кто будет уходить на бор не будут стоять в пробке на круге <br> следовательно не только перенос пробки но и ее снижение за счет уменьшения кол-ва машин. ...

Расскажешь это идиотам, которые забывают все круги в городе. Там же стадо баранов будет ломится стоять в 6 рядов на круге в сторону Семенова, не давая проехать с Бора и на него.
+
если тока по обочине
Вчера был не очень удачный выезд в Толоконцево.
1) простояла 2 часа на выезде из города.
2) на указателях развязки указанны только бор и неклюдово. Указать Семёнов или номер трассы никто не удосужился, в результате - много машин, которые мечутся из основного потока на поворот на неклюдово и обратно. Некоторые, уезжают в неклюдово, там понимают, что висит кирпич и едут обратно.
3) режим работы светофоров удивил. Отдельная стрелка для поворота налево. Зачем? Достаточно сделать так как было раньше , пропускаем с бора и поворачиваем. Светофор нужен только для того, чтобы выпустить из за переезда направляющихся на бор. иначе так и будет толкотня.
4) в общем, будете внимательны!
кат*
23.06.2017
По херу! Планирую ездить туда в пальтЕ на метрЕ. *crazy*
GMBH
24.06.2017
Вчера и сегодня там ехал, лучше стало, т.к. нет стопора с толоконцевским переездом на котором постоянно пропускали притормаживая поток.

p.s. вчера фура в кювете торчала перед развилкой на толоконцево, или заснул или по разметке ехал, которая в кювет увела...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем