--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня впервые ехал на такси.

Флуд , флирт
11946
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
22.03.2018
Как-то всегда обходился своими силами, или силами товарищей, а вот сегодня решил никого не напрягать (во второй раз) и воспользоваться сиим популярным способом.
Сначала хотел взять делимобиль, но ближайшая от меня машина была практически на таком-же расстоянии, как и вся поездка. Да и оставить её в пункте назначения было нельзя.
Стал думать, какую приложеньку такси поставить. Сатурны, Везёты-не везёты... Начал было ставить Uber, но вспомнил как их бездушный аппарат на днях убил велосипедистку и помятуя заветы Брунфоксы установил Яндекс.
За маршрут в 20 минут пешком было запрошено 120 рублей в варианте "эконом". И как весь форум за 60 рублей по городу ездит - ума не приложу. Прикинув, что "Комфорт+" за 230 рублей не потяну решил остановиться на варианте "Комфорт" за 187, дабы не прослыть нищебродом перед пацанами.
Минут 5 программулька искала мне машину и в итоге ко мне к кт.Москва выехал Пежо 4007 ажно с самого Гаугеля.
Чистая машинка, приличный дядька - доехали без происшествий.
Только его яндекснафигатор показывал как обычно козьи тропы, уверяя что на основной магистрали бардовая пробка. Поехали по магистрали - ни души. Свободно как никогда.
А, ещё программка у меня почему-то утверждала, что я в Дзержинске и свой адрес мне пришлось вводить вручную.
И хоть я и указал дом 1, водителя оно отправило к дому 11.
какая захватывающая история :'(
С почином )
Таксо-девственности лишился...
зы: я не осилила, много букв
Валанчик писал(а)
зы: я не осилила, много букв ...

сколько слов в минуту в школе читала ? ;-)
))) много!)
читала, а не произносила )))
Я была очень молчаливым ребёнком.. )
Обратил внимание, что некоторые люди в инэте как трещотки, но когда с ними знакомишься в живую, то это координально другие люди, лишнего слова пассатижами не вытянешь.
Также перестал оценивать людей по голосу, после нескольких попадосов, когда после разговора и составления портрета по голосу, встречался в живую с ними.
Александр Невский писал(а)
лишнего слова пассатижами не вытянешь.

:) просто каждому человеку надо дать время и шанс, чтобы раскрыться и побороть стеснение.. особенно если это свидания какие-то со знакомыми из интернета.
Ну если, конечно, у него нет диагноза <<бревно в общении>> :) таким после каждой фразы надо задавать какой-то вопрос, чтобы диалог продолжился.. я встречала таких людей. Это не лечится)
Александр Невский писал(а)
в живую... координально

*fool*
snob.ru/profile/26524/blog/62101
То самое чувство, когда автору очень хотелось что-то сказать, а нечего.
может для него эта поездка была как первый секс, слов нет одни эмоции ))
Какой потрясающий эмоциональный диапазон у человека)
Человека переполняют эмоции.
Проходил тут тест по приколу, 100 вещей которые мужчина должен сделать за свою жизнь (рекомендую), у меня осталось 4, теперь я их берегу :-)
Да я вообще мир не видел)
В стоге сена на поле спал?
Лежал.
Ко сну у меня отношение особое!)
Чё со сном*?
Только дома, только в кровати)
Хватит, наспался стоя, сидя, в спальниках и на земле.
Изломанный сон, после даже матрас по стоимости как оклад за месяц не компенсирует.(
Жаль что этого по молодости не замечаешь, после приходится расплачиваться.(
А для девочек такой тест? Дайте два!))
100 вещей которые должна сделать G (девушка) за свою жизнь, запрос можно немного подредактировать.
Так меня ещё никто не посылал)
Ювените если что не так)
Так рыбачить надо чтоб задешего ехать
IzStekla
22.03.2018
С почином
ISOpter
22.03.2018
уберлолъ! через сайт везета никак было заказ оформить? Ваще уже помешались на этих приложеньках!...
проще позвонить чувашин и пять одинаковых цифр.
Saradon
22.03.2018
А что не так с приложенькой?
Две кнопочки тыцнул, машинку отследил, вышел попрощался - денежка с карточки ушла.
ISOpter
23.03.2018
а зачем что-то отслеживать, да еще чтобы деньги автоматом списывались?! За минуту открыл сайт-сделал заказ, через 5мин. машина ожидает
бывает)
VVV
22.03.2018
многобукф..
как у тебя всё сложно... мнение местных фтыкателей еще за каким-то хером учитываешь.. тебе шашечки или ехать? (с)
у мну всё просто в подобных ситуёвинах-
1. звоню друзьям-знакомым (в том числе, но в последнюю очередь, кто таксует), чтоб осуществили трансфер..
2. иду пёхом вдоль дороги и машу рукой..
3. пишу в вк в нужной группе..
4. вызываю любое таксо..
выкраивать копейки (+- полтос) на таксо это удел нищебродов.. имхо
Jaguar-nn
22.03.2018
Почему не заказал за 120??
Автофорумцы только такси нижегородец признают!!
One of us
23.03.2018
Мало секса, флуда и флирта в теме! Надо яндек попросить сделать тариф "женский" что ли. А то что такое "комфорт". Дядька на Пежо 4007, да кому это ненастоящее пежо интересно
Кстати, если заказывать Эконом, иногда приезжают более интересные машинки из "комфорта", если они где-то совсем по-близости были и денег нет совсем не прочь тебя отвезти
Saradon писал(а)
и помятуя заветы Брунфоксы установил Яндекс.

зачем что-то устанавливать?
открыл в браузере яндекс-такси и заказывай
Etti
23.03.2018
Эх ты и мамонт ;)
местные форумцы не только по 60 рублей на такси ездят....

У них у всех з.п. от 100 000руб.
Хаты от 150м2, купленные на 3 зарплаты.
Никто не стоит в пробках.
От машин до 1млн. рублей всех блевать тянет.
На часы стоимостью до 1000 евро никто не посмотрит, даже.
Новостройки и всё, что за пределами административного центра города, для них гетто

вроде, не забыл ничего)))
С зарплатой в 100 тысяч не купишь себе квартиру в 150 кв.м.
я написал - от 100 000
Vikingsam
23.03.2018
а дом?дом купишь?)
Хатку бобра купишь))
Adad
23.03.2018
А зачем эти заморочки с приложениями? Можно же просто позвонить.
Saradon
23.03.2018
Ну вот мне проще в приложеньке кнопочку тыкнуть, чем заходить на сайты и кого-то вызванивать.
А потом отсчитывать 187 рублей потной ладошкой.
ISOpter
23.03.2018
ну и не жалуйся тогда
Tom-Cat
23.03.2018
Хорошо написано, плюсанул.
Vikingsam
23.03.2018
Ты еще напиши как ты в туалет по утрам ходишь...
откуда текст???
<<СравниТакси>> сравнивает стоимость такси среди популярных сервисов -- Uber (Убер, Юбер), Gett (Гетт, Гет), RuTaxi (Ру Такси, Такси Везет) и Максим (Taxi Maxim). Мы помогаем вам выбрать самое дешевое такси.

play.google.com/store/apps/details?id=me.sravnitaxi
impala
23.03.2018
брала яндекс такси пару раз, выходит дороже, чем Везет, даже в экономе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов