--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Серьезная пробка парализовала Афонино - обсуждение новости

Новости
36
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@NTi
23.06.2017
Сразу несколько ДТП произошло на выезде из города.  Образовавшаяся пробка почти не движется.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sereznay...aign=newsdisguss

в районе 8 ехал из Кстово - так и стояли, пробка на тот момент была от индиго, а говорят и до бринки растянулась
Опять чай изза фур
из-за йогуртов же
komario
23.06.2017
чай из-за йогуртов... кофе.. задумался
кофе на другой полке, не думай )))
не, кофе
@NTi
23.06.2017
не фура, но камаз приехал в жёппу легковушке и ушел на встречку на полполосы, походу прощелкал торможение
А неча резко тормозить
ДимС
23.06.2017
В ж.пу заглядывают либо врачи, либо содомиты, и я сомневаюсь, что камазист был в белом халате.
у меня тут тесть в больнице лежал и в палате у них не совсем старый ёгуртовозец был. Так он несколько раз в день прям посреди неспешного разговора засыпал. по его словам в кювете был пару раз из за этого. Иногда на встречку уезжал, но вовремя от сигналов просыпался. А че, говорит, щас подлечат и опять за баранку. Мол ничего больше делать не умею.
Бывает
Oilmen
23.06.2017
Вона чего...
Колея же
Точно) рельеф еще сложный)
А еще знойное солнце могло спровоцировать, ослепило может.
Светило подозрительное солнце, дул подозрительный ветерок (с)
подыбнул так подыбнул, резидент камеди клаба...
Oilmen
23.06.2017
Там какой-то прыщ на красивом спортивном авто в отбойник влетел, на спуске возле Ржавки, округ него еще две единицы спецтехники колготились - эвакуатор и камаз (ломовоз)...с свинством конечно, но "просклизнул" я эту пробку довольно быстро.
@NTi
23.06.2017
ломовоз это не самое свежее спортивное авто рихтанул на полжопы слева, от того тот к отбойнику и притерся, эвакуатор ждал погрузку этого самого спорткара, но похоже там шибко долго ждали ГИБДД
гамасеков объезжающих пробку по обочине было в избытке, да
ГИБДД приехали быстро. Через полтора часа.
У них праздник - выдали новые Весты. Наблюдал один экипаж, припарковавшийся прямо у дверей Ленты. Пошли за бухлом.
@NTi
23.06.2017
в сторону Кстово ехал в 6 с копейками, пробка начиналась примерно от школы, ГИБДД не видел, обратно ехал в районе 8, всё так же стояли, ГИБДД видел напротив лукойла на въезде в афонино, поворот в сады чтоль
Они в девятом часу приехали. И скорая приехала. Я не понял. В машине кто был?
@NTi
23.06.2017
по машине хз
если в девятом часу то явно больше двух часов стояли, это не пипец как много, но на такой дороге могли б побыстрее разрулить
кстати да, скорая мне на встречу попалась
ГИБДДшники праздновали.
Я ехала в город около 5 вечера - там уже очень плотно все стояли от Бринки. Назад возвращались в 21:30 - по прежнему стояли. То есть выходит где то с 16:30 до 21:30-22 не могли растащить...
Видел вчера на пл.Минина эту красоту,чуть не половину площади заняли.
Пробищу организовали на целый день. Впрочем - насрать на людей. Главное - Шанцеву пропиариться.
Дед Маздай писал(а)
Пошли за бухлом. ...

Следил за ними?
Чисто случайно. Чтобы на ютуб выложить.
Что они предпочитают нынче?
Водка. Два фанфырика взяли.
Ты был в толпе геев-обьезжальщиков?
Oilmen
23.06.2017
На выезде через заправку вальнул, чего греха таить *pardon* , обочиной нах...не тот еппарат, не для обочин.
SerZH
23.06.2017
Там теперь постоянно бьются? На прошлой неделе там же была каша из Соляриса, Патриота и ещё чего-то...
Oilmen
23.06.2017
По вечерам езжу, 17-30 - свободно, вчера первый казус был такой. Ну по пятницам святое - отцы на "чепырках" на дачу, хотя масштабы уже не те, что раньше...
@NTi
23.06.2017
да, я тоже первый раз встречаю там замес
SerZH
23.06.2017
Oilmen писал(а)
Ну по пятницам святое - отцы на "чепырках" на дачу

Вы прям как будто из какой то жопы мира пишете, честное слово. У нас помидорную рассаду в соседнем дворе в Тахо, GL-ки грузят :)
Oilmen
23.06.2017
SerZH писал(а)
помидорную рассаду в соседнем дворе в Тахо, GL-ки

Видел как на Хаммере везли, интересно почем помидоры в себестоимости потом будут...
Vikingsam
23.06.2017
там же 2 полосы сделали...
@NTi
23.06.2017
на спуске к ржавке?
Hellhound
23.06.2017
А этим лохам хоть 5 полос сделай, все равно дроч устроят
Я тоже не люблю КАМАЗистов.
Hellhound
23.06.2017
Пробка состояла по большей части из кредитных хомякомобилей.
Vikingsam
23.06.2017
Плять-поднять ставку по кредитам до 90 % и бензин по 100 р за литр!!!
Пробку организовал тупой камазист. однако.
ДимС
23.06.2017
Ему не объяснишь, видимо в шлем сильно задувает.
Паук
23.06.2017
вчера ломовоз протаранил машину и впечатал ее в отбойник.
а сегодня на том же месте из-за песочка которым посыпали дорогоу в тот же отбойник улетела еще одна машинка, но уже сама без ломовоза.
А что ты хочешь от наших узбеков-дорожников?
komario
23.06.2017
так по сырой дороге в повороте с рассыпаным песком надо наваливать, угу.
я сёдня обратный пример видел, по Лысогорской трусливый кошкуй спускался 20 км/ч, ГОЛОЛЁД ЖЕ)))
Там дождевка в чугунными решетками Так вот их не было пару дней назад в правой полосе.
komario
23.06.2017
тем более
Там мусоровоз не среагировал и снес жопу спорткару древнему. Тот в свою очередь улетел в отбойник и потерял морду. Короче ни морды ни жопы не осталось. Камазу похеру - бампер.
Перекрыты были полосы вниз и одна на верх. Разъезжались очень плотно.
Сегодня точно на этом месте расхерачились шевроле и рено клио. Похоже шевроле не справилось с управлением и улетело на встречку, клио аж развернуло.
Не так все сегодня было.
Рено ушло на обгон, его занесло и выкинуло на отбойник, а потом кинуло на шевроле, которое, увидев все это дело, стало уходить на встречку. И очень хорошо, что ушло, иначе повреждения были бы гораздо хуже. В рено была женщина с ребенком (!), в шевроле - сотрудница с моей работы.
m1ndst0rm
23.06.2017
Это утром? Занесло на воде что ли?
almo
25.06.2017
А люди в спорткаре как?
Enic
23.06.2017
ну значит сегодня на работу не поеду :)
Barkas
23.06.2017
Три машинки там поколотились на спуске. Ехал в 7:30 на подъем, стояли, руками махали чето.. )
MB111
23.06.2017
Да. Раньше водители были лучше
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов