--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сертификат 5000 на покупку авто

Приобретение, продажа авто
297
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Крам
20.02.2018
Кому реально нужен, пишите.
* Скидка 5000 рублей действует на все новые автомобили Ford, Hyndai и автомобили с пробегом. Агат на Родионова
Крам писал(а)
Кому реально нужен, пишите. <br> * Скидка 5000 рублей действует на все новые автомобили Ford, Hyndai и автомобили с пробегом. Агат на Родионова ...

пздц, я считаю... хуже только "купившему новый форд фокус - кофе в подарок".
а тут еще небось и денежку захочется за сертификат этот, т.е. выгода еще и меньше получится )))
Крам
20.02.2018
"безвозмездно, т.е. даром"

Мне он не нужен, если кому реально нужен, забирайте, отдаю бесплатно.
78628
21.02.2018
"при покупке квартиры - календарик в подарок!"
тоже прекрасно)))
paleex
20.02.2018
Из серии купи квартиру и получи кепку в подарок (реальная реклама между прочим, вроде в Москве была)
78628
21.02.2018
В НН, емнип, выдавали футболку и календарик.
catbarsik
21.02.2018
только что перед НГ была реклама,купи квартиру,елка в подарок))
dim1240
21.02.2018
Как я посмотрю, очередь не выстроилась) А вот если в М - Видео какой ты бы тут сертификат предложил, да на 5тыщ,та за бесплатно, тебе бы уже через пол часа местные богатеи звонили в дверь))) Ну это же ТЕ ЖЕ САМЫЕ, КАРЛ, 5 косарей экономии!!! Просто в процентах мало)) Сколько сейчас самый дешёвский хундай стоит? Овер 700к? Т.е. скидос в 0.7 % всего выходит))))
Автору плюсок, что предложил здесь
Крам
21.02.2018
Сертификат выбрасывать не буду, он не заполненный, теоретически можно воспользоваться в любое время, если надумает кто пишите в личку.
Судя по отметки он действует на авто с пробегом.
AVK1410
21.02.2018
Лучший ответ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем