--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сервис Резерв страховая

Юридическая грамотность и вопросы страхования
1733
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
saymon52
19.10.2017
Про страховую СервисРезерв кто нибудь что-то знает? есть опыт личного общения с ними?
Смысл страховаться в компании "ХЗ кто это"? Завтра закроют - бегай потом. ЧЕм киты не устраивают? (РГС, РОСНО, ИНГОС и прочие из 10-ки, хотя бы?)
ПыСы: посмотрел пару отзыв-сайтов (зун, отзовик).. Большинство отзывов крайне отрицательные... Естькрайне положительные, но их мало и наводит на мысль о работе сотрудников СК в сети.
saymon52
19.10.2017
Машина уже застрахована, вопрос по выплатам по ОСАГо уже стоит.
А к чему эта тема тогда? Оо
Даи какие выплаты по ОСГАО? Сейчас ремонт, вроде как, делать должны.
saymon52
19.10.2017
К тому что, стоит ли сразу искать независимых экспертов по оценке или адекватный сервис у них?
А чего их искать? На каждом столбе, да и не можешь ты сразу к оценщику обращаться.
Еще раз: вам будут ремонтировать авто на их СТО. Зачем вам переоценивать стоимость ущерба?
saymon52
19.10.2017
а если некачественный ремонт будет?
А как эксперты по оценке помогут вам в ситуации с некачественным ремонтом?
Обязательно будет, только это не входит в область знаний экспертов-техников, которые клепают независимые по ущербу от ДТП.
Ну и сумма ущерба будет считаться по фактическим "косякам" сервиса.
В общем вот как будет некачественный ремонт, милости просим. :)
Cherdak
15.12.2017
beerboy4ik писал(а)
должны.

должны да не обязаны))
Страховался там. Был страховой случай. Сначала пошел в независимую экспертизу, насчитали 49 т. р. Затем пошел в страховую. Через 10 дней страховая перевела 61 т. р. Сейчас страховые не хотят судиться, все равно по суду расходы больше.
Сразу деньги отдавать - дешевле обходится. Весной 2017 дело было.
РОСНО нет уже лет 10 как.
dusha29
19.10.2017
о!, мне тоже к ним ехать)
Adad
19.10.2017
У меня осаго ихняя, в августе был страховой случай, обратился к ним за компенсацией, через неделю выплатили.
saymon52
19.10.2017
Т.е. выплатили денежной формой? сумма устроила? кто оценивал?
Adad
19.10.2017
Да, у меня старый ещё полис, предложили на выбор либо ремонт, либо деньгами, оценивал ихний оценщик, сумма сначала показалась что мало (знакомые которые как либо связаны с ремонтом авто сказали что мало, я то в ценах не шарю), потом узнал стоимость ремонта, оказалось что хватает. Возможно что если бы в независимую обратился бы, то может там больше бы насчитали.
alexell
19.10.2017
если не ошибаюсь, головной офис в Коврове...Здесь просто оформлятели полисов сидят.. Наверное этого уже достаточно..
saymon52
19.10.2017
Отдел выплат на ул.Я.Купалы
Там застрахован уже 3-й год. И я сам и жена. Были страховые случаи у обоих, даже не один - выплаты намного больше стоимости ремонта и в срок. Вообще никаких претензий к ним. Оформил полис себе 2 недели назад за 20 мин.
Выплаты били когда ещё деньгами давали. Как будет сейчас не знаю.
4words
19.10.2017
Сервисрезерв страховая выплатила 57500р. Деньги пришли дней через 10.
Независимая насчитала 46000р :) Автоарбитр.
natali4ca
15.12.2017
Ужасная компания!!!!!!!!!!! Произошел страховой случай, попала в ДТП, снесено пол машины. А они прислали отказ в выплате. Видите ли того при таком столкновении не могло произойти таких повреждений. Бегите оттуда
saymon52
15.12.2017
Выплатили в последний день срока, хватило на ремонт, немного осталось.
natali4ca
15.12.2017
значит вам повезло. А я не знаю, что делать?
У меня ОСАГО их. Пока страховых случаев не было, тьфу-тьфу-тьфу )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем