--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сейчас модно отчитываться о регистрации е-осаги

Юридическая грамотность и вопросы страхования
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
18.02.2017
Докладываюсь. Получал новый полис (не продление). Убил сегодня часа 4 на эту ересь. Весь изматерился. Везде, где пробовал зарегистрироваться на последнем этапе предлагали заменить страховщика на Зетту. Ржака, что сама Зетта в конце процедуры предлагала заменить страховщика на Зетту.

Вот страховые которые были опробованы:
- РГС
- Ресо
- Зетта
- Альфа
- Согаз

В ингострахе другая ситуация - запрос в РСА происходил минут 20, затем на последнем этапе проверяют мобильный номер кодом запроса - код приходит (долго идет) криптостойкий))))) И заглавные, и цифры, и даже спец-символы - не подошел ни разу (4 раза заказывал, на пятую попытку просто перестал приходить)

В итоге уже собрался звонить агенту, чтобы заказать полис по старинке, но решил последним пробнуть в Тинькове. В итоге всё быстро и легко оформил. Полис сразу же пробился в базе РСА.
Так что может пригодиться кому сия инфа.
citizen52
18.02.2017
кбм посчитался ?
oliver
18.02.2017
у меня не было скидок. не знал, что он сгорает если год не вписан ни в 1 полисе. вот и потерял его.
citizen52
18.02.2017
Focus то о 150-ти л/с ?
поболе десятки страхерка
oliver
18.02.2017
фокус 130. но у меня прописка специфическая - страховка сильно меньше вышла.
citizen52
18.02.2017
oliver писал(а)
у меня прописка специфическая

всегдда знал ,что прилетите !
а они мне-похмелсь ,похмелись ))
oliver
18.02.2017
специфичная, ага)
Спасибо, сейчас тоже попробую.
K0IIIAK
18.02.2017
oliver писал(а)
Везде, где пробовал зарегистрироваться на последнем этапе предлагали заменить страховщика на Зетту. Ржака, что сама Зетта в конце процедуры предлагала заменить страховщика на Зетту.

я в декабре оформлял каску в зете, а осагу при этом оформили в другой страховой ссылаясь на их внутренние закидоны, типа у них распоряжение осагу только старикам оформлять (начиная с какого-то возраста)
7aladin
19.02.2017
значит буду оформлять осаго за 40дней, а потом каско.
Меня пока там все устраивает и кинуть с полисом не получится :-)
IGOR**
19.02.2017
если у вас там осаго,то своих клиентов они страхуют.даже очередь для своих быстро идёт.не своих страхуют по единому агенту.в конце дек там страховался
7aladin
19.02.2017
вот и проверю. Осаго, а только потом всё остальное.
я вчера полдня трахался, а седня утром в 6 (жаворонк я), ткнул и все сработало ;)
кбм учитывается по моему наименьшему водителю - жене.
Gl(.)(.)m
18.02.2017
наверно все же по наибольшему?
наименьшему стажу - так точнее
Andrewkha
18.02.2017
Месяц назад ваще без проблем сделал в РГС
GeK65
19.02.2017
Скоро страховать, возможно пригодится.
pecha
19.02.2017
oliver писал(а)
В ингострахе другая ситуация

Известный их "прикол"
Я обходил способом копирования из СМС в вайбер и передачей на комп
Ресо (на момент страхования) не было написано что надо заполнять или номер ПТС или СР - одновременно заполненные поля выдавали ошибку (без объяснения ошибки)
oliver
19.02.2017
pecha писал(а)
Я обходил способом копирования из СМС в вайбер и передачей на комп

у меня такая мысль тоже появилась - видимо в коде еще и кириллица присутствует. только было собрался так сделать - а они забили мне смс отправлять.

в ресо вводил только ПТС - т.к. СР у меня еще не на мое имя.
Там русский, английский, заглавные и прописные буквы + цифры, код действует 5 минут, а приходит он через 4, итого меньше минуты на все манипуляции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем