--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Съездили в цирк

Дороги и путешествия
1430
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
23.09.2019
В 5 утра сегодня выехали, в 11.30 в Москве у цирка припарковали. Просто абалденное представление идол 2019. Трапеза в Варенечной и в 18:30 обратно. В 00:00 дома. Погодка сегодня не совсем идеальна, у Гороховца на обратном пути снег. Как хорошо выпрыгнуть на 10 мин на размяться-освежиться там дождь-снег 3 градуса всего, потом в теплую и уютную кабину авто. Знаю что многие за сутки до моря без удовольствия доезжают. А так что бы в Москву на концерт туда-обратно кто практикует? Ездил таким манером первый раз на концерт в Лужники на Арию 20лет герой асфальта. Цирк на пр. Вернадского 7 кстати тоже в том направлении.
Doroteos
23.09.2019
Рекомендую цирк Запашных, если попадёте. Ходили в Питере, все в восторге.
Shuker
23.09.2019
Так цирком на Вернадского именно Запашные и рулят.
Doroteos
23.09.2019
Может)
Мы на другом представлении были, выступала труппа Запашных
посещаешь цирк - поощряешь издевательства над животными!
Cherdak
23.09.2019
посещаешь театр - поощряешь издевательства над артистами)))
Adad
23.09.2019
Посещаешь афтофорум-поощряешь глумление над нищебродами.
Cherdak
23.09.2019
Adad писал(а)
нищебродами

Да, приходится читать всякое сквернословие
И слова всякие поганые
alexell
23.09.2019
*yahoo*
))
Z@ik@-nn
23.09.2019
Вы -лучшую формулировку дали!
Adad
23.09.2019
Спасибо.
JAWA
23.09.2019
Три лучших камента в теме)))
Drowt
23.09.2019
Ешь пельмени поощряешь издевательство над хрюшками и-или деревьями (из которых потом туалетная бумага для пельменей сделана)
кстати, меня всегда забавляла надпись "сделано из мяса свинины"
Drowt
23.09.2019
ты хотел сказать из ОТБОРНОГО мяса свинины....мясо отобрали и продали, а из того что осталось наделали пельменей)))
нет, я имею ввиду, что не написано, что из свинины, а именно из мяса свинины. Как будто свинина - это и есть животное
JAWA
23.09.2019
Чоита? DuSoleil без животных)))
это гуманно
JAWA писал(а)
DuSoleil

вот на это представления я бы глянул в живую
JAWA
24.09.2019
Мне довелось "O" программу вживую посмотреть. Слов нет это описать. Круто-классно-космически)))
Два наблюдения остались, которыми хотел поделиться по результату:
1-В момент когда две девочки крутились под куполом, видимо, одной стало плохо. Зрители, ессно, не понимают, тишина, все смотрят за выступлением. Вдруг из за кулис: "Катю (имя не запомнил, не ищите в труппе Кать) надо снять, кто может?". И с разных сторон (тоже там, со стороны сцены): "Я, Я могу, Я могу!" Все на русском, ни одного возгласа на английском. Девочек спускают, одна уплывает в сторону сама (О-шоу цирка над бассейном), вторую пара водолазов сопровождают, видно, что ей не очень было в тот момент...
2-Клоунские номера все поставлены и исполнялись (раньше) нашими, это чувствуется. Сейчас в дуэте один наш, второй англичанин, но, повторюсь, придумывали, ставили и играли первоначально (а теперь получают авторские отчисления) наши.
Presta писал(а)
А так что бы в Москву на концерт туда-обратно кто практикует?

Я в августе ездил в Казань на WorldSkills 2019 :) Тоже на день, туда и обратно.
BASF
23.09.2019
Продолжайте наблюдение
В Воронеж легко день по Океанариуму погулять.
Буквально на днях хотел сгонять в Воронежский океанариум!
Посмотрел на карте - 10 часов пути в одну сторону. И чото я перехотел...
alexell
23.09.2019
там большой разве? После Московского Питерский не очень показался
Достаточно большой, сравнить не с чем. Территория реально большая..
Порадовало то, что есть несколько зон, включая сухопутных..
Force One
23.09.2019
А какой московский? В рио как по мне он даже лучше, чем в вднх к примеру
alexell
23.09.2019
Мне Питерский поскромнее в размерах показался, хотя там и живность немного другая есть, которой нет в Московском
Force One
23.09.2019
Вам найк хоть приплачивает за рекламу?
Костюмами и обувью..
g0ga
23.09.2019
Ну как по сравнению с ВДНХ?
Между ними и выбирал, выбрал Воронеж. Не прогадал, очень понравилось. Нет таких толп народа и суеты, интерактивные развлечения для детей, каждые 2 часы в выходные показательные выступления или кормления. Мы попали на кормление акул и черепах водолазом, всей семье понравилось.
Сравнить не могу пока, после НГ может сгоняем и на ВДНХ..
Cherdak
23.09.2019
И почем "опиум для народа" ?
Vikingsam
23.09.2019
стоит оно того?чтобы просто так ехать за 900 км (в обе стороны)чтобы цирк посмотреть?
Presta
23.09.2019
В этот раз это был международный конкурс, и финал-выступление победителей. Представление очень понравилось, артисты отработали на 5+. Это не затасканные выступления.
Ronyn
23.09.2019
на футбол раньше часто ездили, но и машин было поменьше и ремонтов нудных... сейчас все больше самолетом или паровозом...
Andrewkha
23.09.2019
На мероприятия (футбол, концерт) в Москву на паровозе езжу. Пивка хряпнул - красота
с детства не люблю цирк, еще с 80х, когда приезжали в Горький на представления.
запах вездессущий, клоуны эти ... ну нах
Force One
23.09.2019
+1, цирк ненавижу
serzenit
24.09.2019
_Шурави писал(а)
клоуны эти ...

крокодил летает под куполом цирка, если бы вы знали как их там пи**ят))
Force One
23.09.2019
Вот это путешествие!
997
23.09.2019
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. (Фольклорное)
Ivar-777
24.09.2019
Кто ОНО смотрел, тот в цирке не смеется :)
Может я стал слишком ленив и расчетлив, но не поехал бы. На дорогах аварии, жертвы, телесные повреждения и прочие убытки, а все представления нынче в интернете есть. И даже лишние... )
Presta
23.09.2019
А как же прокатиться на своём автомобиле, по хорошим дорогам, получить удовольствие. Сейчас в автомобиле есть все. Одно удовольствие перемещаться. Дороги последнее время везде хорошие. Интернет тоже с тобой. Я на авто форум и написал, а тут многие уже на автомобилях только на работу ездят.
Presta
23.09.2019
По дороге: туда в самой Москве на первой передаче в одном месте минут 15 потеряли, обратно на выезде в таком же ритме. Когда обратно ехал в Москву огромный поток транспорта, думая я В Нижний Новгород приехал в одно время с ними. Такой треш напроч отобьет желание ездить на машине.
Посмотрел видео как дрессируют животных - ну его нах этот цирк.
SSR699
23.09.2019
На улицах цирк и ехать никуда не нужно...
точно, шапито
у меня бывают спонтанные небольшие автопоездки=)

за это лето гоняли в разное время в Самару , Казань, Тулу.
в москву конкретно люблю поездом или самолетом в формате туда-обратно, хотя по дороге в Тулу зацепили и неризиновую, выставку народов севера посмотреть, да на зарядье пофтыкать.
CAH9l
24.09.2019
Велосипеды не брали что ли?
Presta
25.09.2019
Глянул сегодня, Штрафов нет. Да и стоянки по воскресеньям бесплатные, правда сначала чуть за 250 руб /час чуть не припарковался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов