--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Съезды на магистраль в ночное время

Дороги и путешествия
281
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Evol
23.08.2017
Добрый день, в начале сентября предстоит поездка в сторону Москвы, выезжать буду утром часа в 4 из города, поэтому возник вопрос по южному обходу в это время суток можно выехать на М7? Просто на яндекс картах висит предупреждение что съезды будут полностью закрыты по ночам вплоть до 30 сентября. Может кто ездил и подтвердить эту информацию? Спасибо за отвты
Можно погуглить и найти информацию со скольки до скольки будет ночью перекрыта дорога..
Почему на Москву не проехать через город и по Московскому шоссе, ночью какая разница?
Я не вижу проблемы вообще!
Evol
23.08.2017
Худенький писал(а)
Почему на Москву не проехать через город и по Московскому шоссе, ночью какая разница?
Я не вижу проблемы вообще!

Ну проблемы нет, просто с южного шоссе это крюк через город, вот и интересуюсь. А информацию по конкретному временному интервалу по закрытию съезда не смог найти, буду благодарен если поделитесь информацией.
Маршрут и время напишите..
Evol
23.08.2017
Маршрут по М7 в строну Владимира, время примерно 4-5 утра.
Adad
23.08.2017
Нет там крюка, я от Лесной Поляны до пр. Мододежного замерял, через Московское шоссе-Кузбасскую-Прямую, на пару километров меньше чем через Южный обход-Стригино.
Adad
23.08.2017
Не знаю как в четыре утра, в шесть утра проезжаю свободно.
бывают закрытые, бывают открытые, две недели назад, например, развязка в Нагулино была открыта, а в районе Доскино ремонтировалась и была закрыта.
SSR699
23.08.2017
Если будут закрыты,тогда через павлово сигани,а так да,какие проблемы через город ехать...
сидите дома , пока не откроют сьезды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов