--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шерхан и вообще про российский бизнес.

OFF
153
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Osss
11.04.2018
Недавно я спрашивал тут где купить банальную вещь -чехол на брелок новой линейки сигнализаций Шерхан -мобикар. В НН есть подразделение Мега-ф, помимо того, что туда хрен дозвонишься, с 50-го раза мне повезло и оказалось, что они с физиками не работают, на вопрос где физику приобрести их продукт, посмеялись и сказали типо хз вообще, попробуй АВС, ну как вы догадываетесь в АВС ничего не оказалось и ни о каком партнерстве они не знают и под заказ ничего не привезут. Короче хз как компания делает бизнес, репутация не ахти, так еще и абсолютно не клиентоориентируемы. Есть компания "автодевайс" там на сайте есть то, что мне надо, заказал, на выбор куча точек по городу, ну естественно тишина, звоню....тишина....звоню (там федеральный номере)....тишина. Дней 5 звонил. На 6-й день берет кто то трубку, так и так, оказывается в НН их уже нет, что мне надо у них нет, когда будет хз. Ну прям неожиданно. Но да ладно, идем дальше. Нужно было купить пару огнетушителей и самоспасателей. Заказал в одном магазине через сайт....тишина, звоню им...тишина. Ищу другой магазин, уже предварительно звоню, занято, через час, занято, через час не берут, у всех сайты "умные" типо обратная связь "перезвонить мне", хоть бы кто перезвонил! ХЕР! в 5-й конторе все же взяли трубку, спрашиваю мол есть то то (на сайте все в наличии)? нет! ок, а будет? хз, наверное! а цена как на сайте? нет! а какая будет? да хз..... так как мне заказать не зная цену? ну просто на сайте закажите ...и трубу бросают. WTF??? В автосервис приехал (не буду называть), фаркоп ставить, сервис под мою марку заточен, действие не шибко сложное, фаркоп оригинальный, инструкция прилагается...чесали репу куда и как пока я не показал в ютьюбе ролик установки, устанавливали 6 часов, 6! на форуме народ сам за 3 часа с перекурами, потом мне сказали, что надо машину запустить , которая по записи, а со мной перерыв, я просто ах..ел, но повезло, что электрик все раздербанил уже и стал доделывать. Ну как так то? Какие нахрен санкции? Коррупция? Частный бизнес не умеет и не хочет работать, вообще. При том чем мельче этот бизнес тем меньше у него желания работать, хотя по логике должно быть наоборот. Все, минусуйте)
Vikingsam
11.04.2018
ты сам себе утраиваешь проблемы а бизнес виноват?Доехал до РР и купил там-нет там-нет негде. Огнетушители в нежилое помещение без проблем купил в Костораме-на выбор какие хочешь от порошковых до обычных пенных. от легких до тяжелых на колесиках
Osss
11.04.2018
Что за РР? Мне в жилое нужен углекислотник, а самоспасатели вообще вещь специфическая, ни в каких касторамах их нет.
В чем я себе проблему устраиваю не понял. Есть гугл, есть сайты, есть телефоны.
Vikingsam
11.04.2018
Osss
11.04.2018
Мне нужен ОУ-3 и он стоит почти везде дешевле чем в кастораме более мелкий ОУ-2, самоспасателей тоже не нашел, не благодарю.
Миза
11.04.2018
Шерхан - говно!
С партнерами форума всегда так. ))
Drowt
11.04.2018
свойство российского бизнеса в том что обычно хозяин бизнеса не делает в своем бизнесе ничего руками, а наемный работник обычно за место не держится ибо в стране нет безработицы в том смысле что за 20-25к найти работу особо не проблема. Так зачем перенапрягаться если при увольнении за раздолбайство, он сможет пинать балду в другом месте, а хозяину платить больше тоже как смысла нет
Z@ik@-nn
11.04.2018
нытег *bad*
Demoni
11.04.2018
Увы, таковы реалии. Не знаю РФ или современности в целом, но факт есть факт.
Нам остается только голосовать рублем. Не хотите работать - пойдем к другим. Забавно еще наблюдать, когда с физиком не хотят заниматься ради пары тысяч, а как только ты оказываешься представителем компании с внушительным заказом, так сразу отношение кардинально меняется)))
Pav_lo
11.04.2018
Огнетушитель купил в Пожтехоборудовании на Мануфактурной. и самоспасатели у них какие-то есть, рекомендую ) Просто ехал мимо, остановился и купил, картой оплатил.
Delfaaa
11.04.2018
Блин.просила ж напомнить мне.(
Osss
11.04.2018
Так смысл? С физиками они оказывается не работают, на вопрос "как мне приобрести чехол" был ответ - а вы КТО?))
Delfaaa
11.04.2018
Давай с другого конца. Чехлы есть вообще.если бы ты как юрик пришел?
Osss
11.04.2018
Не знаю, я же написал ответ на вопрос о чехлах) Да забей, заказал уже из Ебурга)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов