--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шумоизоляция арки и двери.

Ремонт, обслуживание, тюнинг
512
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги, порекомендуйте, где нормально делают.
Вон там
Не. Воон там лучше делают.
997
27.02.2021
В вон там, лучше и дешевле.
Эээ. Вон там материалы дешевые, клеят на сопли. Потому и дешевле.
997
27.02.2021
Я не про них, а тех, что рядом с ними работают.
А, ну эти...Ну незнай.
Тебе, дураку писал. "До седых волос дожил, а ума не нажил". Чеснослова как школота на перемене.
Мнения геев меня не интересуют.
Понятно, в обществе разноцветных вращаешься, человеческое общение забыл.
Благодаря 5-6 крашенным, АФ превратился в помойку. Сейчас любой человеческий вопрос превращается в говносрач. Поздравляю с удачным подключением к вышеназванной компании
Ты первый из этих 5-6
Тебе, дебилу, тему наверху держат, не дают утонуть, а ты говном плюешься.
Ограниченный.
Не дают утонуть, это когда руку подают или сочувствуют или молча мимо проходят. Твоё "не дать утонуть" похоже на "ногой с причала по голове, поглубже"
Ну, согласен. Тебе надо бы. Мир станет добрее.
Ты многим тут руку подал?
Я медальки в коробочку не складывал, жесткие ответы на доску позора не
прикалывал. Из добрых дел могу сказать, что ежегодно делился с форумцами гладкими, ровными и безпробочными маршрутами огородами на юг. С сотню благодарностей здесь и в личке за это получил. После очередного наброса на вентилятор от вышеупомянутых крашенных, решил не доставлять им удовольствие и обсуждать и делиться на других рессурсах. Сам то чем знаменит кроме 1,5 десятков ботов здесь?
Сгоревшей витарой. Ты ведь отпускал едкие шуточки по этому поводу?
Кто учил вопросом на вопрос отвечать?
Не путай меня с .удаками надсмехающимися над чужими несчастьями. Я сочуствую людям попавшим в несчастье/утрату/на деньги. Записывай логины своего черного списка, не полагайся на память.
То что ты заразился от непосредственного контакта с вискарием пастфарианства, ясно давно. Шапку сними, дуршлаг одень, без сквозняка в голове жить не сможешь.
Ты посрать не можешь без темы на форуме, тебе ли советы раздавать)
Ещё не одел?
Не НАдел
Учи русский) потом придёшь
Знаток!
Надел, это когда сам шапку напяливаешь на голову
Одел, это когда тебе вискарий дуршлаг напяливает на голову.
Учи русский язык, знаток пастфарианства
Миза
27.02.2021
В любой компании, где шумкой занимаются
Многие сюда ездят nn.anti-shum.ru/contacts/n-novgorod/
В любой не канает. Надо быстро качественно недорого) и с тендером)
Спасибо за отклик.
Я на свои не делал ни разу, не напрягал ни разу уровень децибел в машине, а тут знакомый из Гороховца желает в Нижнем сделать.
997
27.02.2021
АлекС 52 писал(а)
знакомый из Гороховца желает в Нижнем сделать

тогда, не ниже чем студиосаунд надо советовать знакомому.
Не ниже, это очень верное замечание.
Огорчу вас. Четвертым будете. Подхрюкивающие в самом начале отметились
997
27.02.2021
зря. ты бы к нему в портрет заглянул, в галерею - человек в этой теме давно и плотно.

а сарказм на тему "студиосаунд" мы с Дмитрием понимаем, примерно на одной волне:
- там зашумят и наклеечку приклеют - будет видно, что знакомый в НН ездил за шумкой,
- амбиций и опломба у ребятишек из оной конторы столько, что и знакомому внушат, что он в крутом месте тюнинговался.
Если вы своим друзьям/товарищам/знакомым обращаетесь по принципу :"Насру ему под дверь большую кучу". Мне их жаль что они с Вами знакомы.
997
27.02.2021
да что ж ты какой ранимый то? перечитай ещё разок первую ветку ответов, может найдёшь ответов на вопросы: тебе там кто-то нахамил? кто-то что-то разжигающее написал?

просто лайтово флуда накинули - чего завёлся то?
Ну если по мирному, то лады. Старый стал, что вам кажется флудом, мне никчемной херней. Тема то была на пять постов. Один вопрос, два ответа и две мои благодарности. А тут пошла охота за рейтингом.
По поводу первой ветки. Я тебе что-либо писал?
Тебе показалось мало, пошел по второму кругу лайтового флуда .
А с первыми двумя на ГФ схлестнулись. Как оказалось, первый из них обиженный, на тролинг на сгоревшую витару. Только мой логин со своим обидчиком перепутал. Второй... всегда на подхвате.
997
28.02.2021
не получилось бы на 5 постов, как пить дать. шумка - она ж как рюшечки на нижнем белье - что одному збс, то другому может и не зайти. ежели по-колхозному делать, то на сайте шумофф есть все рекомендации и описание материалов, а в ютупе есть туева хуча роликов. гараж, пара друзей, много пива и свинья на мангале - за пару выходных всё получится разобрать, приклеить, взад собрать. а ежели профессионалов искать - дык это надо лично посмотреть/послушать работы тех, кто делает. чьё больше устроит - к тому и ехать.
Я сам к шумке равнодушен. За децибелами не гоняюсь, ни на одной своей ни чего не делал, хотя и слухом мама/папа не обидели, слышу всякие шепоты и шорохи, которые другие не слышат. Тут просьба от знакомого. Я не стал с ним в полемику про рюшечки вступать. Сузил задачу до указания кто делает в НиНо нормально/хорошо. Выбор за ним.
kiril OFF
27.02.2021
YAARC детейлинг центр, на Вторчермета 119И

все делаю там.

P/S/ тендера там не будет. как и скидок значимых.
Спасибо за контакт.
Прошу, не уподобляйся 4-м чудакам раздувшим методом чтения не написанного и не запрашиваемого мной тендера, тему до мусорной.
Сейчас советовать кого-то дело такое... неблагодарное. Если тебе сделали всё шито-крыто, то далеко не факт, что на твоём друге никто не облажается.
Тебя
28.02.2021
Лучше дождаться тепла, чтоб штукатурка лучше легла. Сейчас полно шумоизолирующих материалов. Бригада из двух штукатуров справится... ну а дверь обить войлоком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов