--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сигнализация на авто... или помощь блондинке)

Вопрос новичка
791
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kiss_@
20.01.2018
Добрый день. Пришла наконец-то зима и столбик термометра опустился ниже 15. Утром, проскакав на каблуках от подъезда до машины, и сев в ледяной автомобиль, пришла наконец-то мысль, пора ставить автозапуск.
Так как существа мы беззащитные и малопонимающие, цены на сигнализацию привели в ступор.
Можно поставить от 11000 до бесконечности. Вопрос где и что ставить.
Авто на гарантии. Официалы просят за SCHER-KHAN LOGICAR 4i - 15000 (оба ключа остаются). StarLine A93 - от 18000
В "гараже" советуют StarLine A63 ECO - за 12000, мол дешево и сердито, сертификаты на установку есть. (один ключ отсается).
Хочется бюджетно и без глюков. Основная функция, которая нужна - автозапуск.
Посоветуйте, что и где лучше поставить?)))
170 см
20.01.2018
Вы красивая?
kiss_@
20.01.2018
))) это как-то повлияет на автозапуск?
Он запустится автоматически)
kiss_@
20.01.2018
))
170 см
20.01.2018
Вдруг кто за симпу поставит
kiss_@
20.01.2018
Ооо... Не... Бартер не рассматриваю))
170 см
20.01.2018
Думаешь дороже выйдет?
Ставьте СтарЛайн, но лучше у официального установщика
starline52.ru/
kiss_@
20.01.2018
А какой СтарЛайн лучше ставить? Можно самый простой? И нужно ли обязательно оставлять второй ключ?
Что значит "оставлять второй ключ?"
kiss_@
20.01.2018
Что бы сигнализация работала, второй ключ помещают в машину.
Чёт первый раз про такое слышу ))
Второй ключ "прячут" в цепь обхода штатного иммобилайзера.
Да уже понял, чёт проторомзил сначала )))
casper!
20.01.2018
если можно сделать чип то необязательно оставлять второй ключ. возможность изготовления чипа и его цена зависит от авто. рассекречивайтесь))
kiss_@
20.01.2018
Незасекречивалась) Пежо 408, 2016, МКП.
zabadai
20.01.2018
Нефтегазовская 10а
центр защиты от угона
Миза на ннру
+к миза
Можно заказать заготовку 3-го ключа, прописать в ЭБУ и поставить в тайничке для обхода штатного иммобилайзера. Таким образом в машине будет не полноценный ключ, а второй у вас остается как и оставался запасным
kiss_@
20.01.2018
А где это сделать? С сколько по цене примерно?
Вам выше ответили -
Нефтегазовская 10а
центр защиты от угона
Миза на ннру

пожалуйста, там уточните :)
kiss_@
20.01.2018
Спасибо)
ISOpter
20.01.2018
имейте в виду: "Миза" - это от слова "мизантроп"
zabadai
20.01.2018
А зачем вас любить
ISOpter
20.01.2018
а как еще с клиентом надо обходиться?
Совсем не понятно какой автомобиль.
И, да, Старлайн А63 - без запуска.
casper!
20.01.2018
не флуди в серьезной теме
kiss_@
20.01.2018
В сервисе сказали, что можно дополнить сигнализацией.
zabadai
20.01.2018
Дистанционным запуском. Зачем, если сигналка ещё не стоит никакая, и можно сразу ноормалььный вариант поставить?
kiss_@
20.01.2018
Вот я и пришла сюда за ответами)
zabadai
20.01.2018
Казалось бы очевидна совсем другая мысль: ну и дубак надо теплее одеваться.
Одни суррогаты в мозгах. Когда секса хочется тоже не о мужчине думаете, а об игрушке с али?
kiss_@
20.01.2018
Двое детей, интеллектуальная работа (с машинами не связанная)... о сексе с али не думаю... Просо как вас - мужиков, в серьезную тему привлечь?
zabadai
20.01.2018
Опа... что совсем желание отшибло после второго??
kiss_@
20.01.2018
)))) Нет, просто выполнила минимальный госзаказ, озвученный президентом)
надо мужика завести, чтобы вопрсами авто занимался )))
kiss_@
20.01.2018
Думала, над этим вопросом... Но не все мужики способны авто заниматься) А как таких отфильтровать? Не спросишь же с порога "В авто разбираешься?")))
))))
impala
20.01.2018
Так и надо отбор производить )))
casper!
20.01.2018
секс в машине позволяет разобраться. если прислушивается к скрипу подвески значит разбирается.
kiss_@
20.01.2018
)))) Устроить кастинг, так сказать))))))))))))))))))))
casper!
20.01.2018
собирай заявки прям тут.
Чур я первый в очереди.
n695
20.01.2018
Ты после первого раза скажешь,что не полностью смог прослушать подвеску и надо проводить повторно более длительную диагностику ))
casper!
20.01.2018
а чего ты мне то пишешь. пиши девушке)))
Миза
20.01.2018
я понял почему тебя в геликон взяли...
надеюсь джека 777 аккуратно тестировал
jek777
20.01.2018
айяяйяй , не красиво.)
Миза
20.01.2018
)))))
170 см
20.01.2018
Фвк выложить например
Может ещё и замужем?
Bak$
20.01.2018
170 см писал(а)
Может ещё и замужем?

Если лезет на АФ, то точно не замужем. Бабы приходят на подобные ресурсы исключительно с целью найти мужика, всё остальное вторично. Т.ч. дерзай. Правда, там двое детей, но ты справишься. :-)
170 см
20.01.2018
Я чет не в настроении сегодня)
impala
20.01.2018
Что за сексизм? а автотематики типа только мужики любят? бред
Bak$
20.01.2018
impala писал(а)
а автотематики типа только мужики любят?

Вменяемой, замужней женщине чужды автотематики. Это всё равно, что я полезу на форум Лютики-цветочки или Рукоделие.

Женщина же "в поиске" рассуждает так: "Где же ещё есть такое скопление мужчин, как не на Автофорумах или подобных интернет-площадках?" И это вполне логично. Таких женщин видно невооруженным глазом, ибо их 100% на подобных ресурсах.
impala
20.01.2018
Какими же стереотипами Вы живете... ну да ладно
Erix
20.01.2018
ну.. что-то типа того )))
з.ы. автотемы близки, как никогда ))
impala
21.01.2018
Во во )))
ISOpter
20.01.2018
Мысль не верная пришла. Ставить надо бинар.
170 см
20.01.2018
Ты уже поставил?
ISOpter
20.01.2018
да как-то такая зима, что 220в-подогрев еще ни разу не включал...так что - нет
Nn.ugona.net
Заовражная 7, 413-02-33
Федеральный сертифицированный сервис с опытом профессианальной защиты от угона 17 лет.
Гарантия 5 лет на Старлайн, цена с автозапуском и установкой 157ОО рублей.
Отвечу на любые вопросы от девушек с любым цветом волос. :-)
Шерхан ставить очень не советую!
у мизы переделывал после вас
Молодец! Чего к нам не поехал?
Миза
20.01.2018
Вы лучшая компания
Это наговор
приват
ваши озвучили,что мол, записываться нады,через недельку, может быть и тд и тп.
Тут все у всех всё переделывают. Я вот больше года уже просматриваю все темы нн ру по сигналкам - после мизы переделывают у асуреда , после асуреда - в угона нет , после угона нет опять по кругу едут к мизе. Из чего я сделал вывод, что косячат ВСЕ и ОДИНАКОВО. Просто кто то будет за собой переделывать косяки , кто то нет. Будут скорее всего, все переделывать, вопрос в степени геморойности добиться этого переделывания. В итоге я так себе ничего и ни у кого не поставил. Продолжаю следить, кто о ком и как высказывается. Раньше хоть в угона нет было ощущение, что нужно ехать (который на Гагарина, а не 52), но после последней темы, что и после них ничего не работало и 3 раза переделывали - я чё то разуверился в "авторизованности" сего заведения. Такое чувство, что в гараже иногда могут поставить лучше и не торопясь, чем ехать типа к официальному дилеру старлайна и потом придется три раза ещё приезжать переделывать.
170 см
20.01.2018
Ехай в геликон, там суперэлектрик)
Delfaaa
20.01.2018
Гы)
И все они почему_то хачт Шерхан.вместо того.чб рассказывать о своих плюсах)))
Миза
20.01.2018
БабушкО, не принято о плюсах рассказывать)))
Delfaaa писал(а)
все они почему то хачят Шерхан, вместо того чтобы
правильно его поставить :D
Миза
20.01.2018
его (шерхан) можно ставить как угодно...от этого он лучше не станет..
casper!
20.01.2018
разница в том что в гараже иногда могут лучше поставить а в сервисном центре иногда могут накосячить.
Ага, только если крупный косяк, то гараж неожиданно закроется, мастер заболеет и тп, а в уважающем себя сервисе вопрос решат..
casper!
20.01.2018
Так мы вроде по одну сторону))) я и имел ввиду что гараж и качество чаще случайность а сервис и косяк чаще исключение
Я в гараже лучше намного могу сделать, индивидуально. Но если я в гараже сотку не найду сразу за косяк, то сервис типа Угона.нет или Геликона гораздо быстрее решит вопрос по выплате...
Миза
21.01.2018
За Логан, который после вас в стену уехал сколько заплатили ?
Или аккуратно исправили настройки ?
170 см
21.01.2018
Сралко?

Зы не в стену вроде а в перила, не?
Когда человек по своему разгильдяйству умудрился просрать несколько удачных (на первый взгляд) проектов за пару лет (это не мое личное мнение, а мнение авторитетных людей как в этом бизнесе, так и в других направлениях) и пытается хоть что-то вытащить из направления защиты от угона на глючном и "сыром" говне типа Зонта, то ему ничего не остается как пытаться поднять себя за счет попытки опустить коллег по цеху. Я называю это недобросовестной конкуренцией как минимум.
Смею напомнить, что Угона.нет более 17 лет удачно работает в направлении защиты от угона и мониторинга коммерческого транспорта, находится на одном и том же месте, там не бывает такого, что внезапно все поменялось, переехали, директор "заболел" и тому подобное. Директор Угона.нет и его сотрудники никогда не бравируют тем, что якобы за кем-то что-то переделали, а молча делают свою работу. Более того, когда директор одной из компаний сначала переехал пару раз, а потом заболел неожиданно и не отвечал клиентам, то сотрудники Угона.нет совершенно безвозмездно предлагали поправить косяки его клиентам в знак поддержки.
Мы всегда на связи и есть диалог с любым клиентом.
Сралки не будет. Я же писал, что когда одна собака лает это не сралка)
Всем добра!
Миза
21.01.2018
17 лет на рынке, а настраивать сигнализации судя по последним темам, так и не научились...
Может работать нормально будете, а не валить с больной головы..
Все плохо у нас, не переживай ты так....машины только в стены не едут)))
ISOpter
21.01.2018
+
свежачок, а то витара приелась уже
У тебя есть какая-то правовая основа писать, что после нас кто-то в стену уехал? Даже у меня нет ничего, чтобы так думать и писать...
Если бы после нас такое произошло, то клиенту все возместили бы в полном объеме.
Я же писал тебе ранее, что если будет какое-то решение или развитие, то я обязательно напишу, сейчас комментировать тот бред никто не будет!
Миза
21.01.2018
Вы установили сигнализацию с автозапуском
На автозапуске автомобиль уехал в перила
Или клиент все это придумал чтобы очернить светлое имя компании ?
Какая правовая основа тут нужна?
Калина тоже у вас уехала в другое авто на автозапуске
Или опять это наговор?
170 см
22.01.2018
ну у вас тоже косяков хватает
или хватало, вас не поймешь)
Миза
23.01.2018
Я не говорил что безгрешные
Но у нас (ттт) хоть ума хватает паркинг настроить на авто с акпп или контроль по ручнику с роботом

ЗЫ Виктор тут нипричем
В гараже 6 тысяч платил за косяк свой максимум..
casper!
20.01.2018
Ничего не понял
Я же не только в Угона.нет тружусь, а еще и в гараже могу сигналки ставить. На моей памяти всего один косяк был, который стоил 6 тысяч.
Чего три раза переделывали, напомни?
Ну тут же тема была с неделю две тому назад чё то типа "и ещё раз про угона нет" , влом искать.. там кто то описывал, что вроде и сделали, и работало, а потом чего то там то ли оказалось, что не работало, то ли перестало работать.
У тебя какое-то предвзятое отношение. Не помню, чтобы 3 раза переделывали одну машину. Косяки бывают и в основном вылезают в течении недели - это норма. На заводе тоже люди работают.
Бывает, что система не встает на авто или некорректно работает, тут ищем альтернативу или вообще не ставим систему. Зачем мне о подводных камнях рассказывать?
Я понял про какую ты тему, клиент к нам так и не доехал ни разу...
One of us
20.01.2018
Кто бы мне поменял сигналку с автозапуском на обычную...
casper!
20.01.2018
а зачем обычная сига? кто французкое ведро угонять то соберется. штатного иммо за глаза
One of us
20.01.2018
Так вот именно, этот штатный иммо обойден идиотским ненужным автозапуском.
casper!
20.01.2018
так просто убрать сигу и все
One of us
20.01.2018
Можно, но все ж пиликалку и брелок с экранчиком вроде хочется. Морока в общем одна
Вынуть ключ из обходчика - бинго, обычная пиликалка!
casper!
20.01.2018
Забыл написать приезжай выдерем. Надо же его новый пепелац заценить
Я первый предложил! :-D
One of us
21.01.2018
Вот еще вопрос. На днях случилась пренеприятнейшая история. На морозе села батарейка в брелке. Ну я попробовал открыть ключом. Машина завелась и поехала! Сигналка орет, а машина едет как ни в чем не бывало. Я наивный думал что сигналка там что то в движке должна блокировать. Ну у меня на других машинах так было. Что с этим делать?
Сигналка Старлайн, модель не знаю
Реле блокировки повесить, как это должны были сделать при установке сигнализации и подальше его спрятать..
Угона.нет сможет!
+7831-413-02-33
Jaguar-nn
20.01.2018
Выкладывайте своё фото и процесс пойдёт быстрее)
Bekas999
20.01.2018
А зачем? Скидки за семеновичи делают?
Кратко и по делу.
Ставить сигнализацию старлайн.
Ключи оба оставить себе,в машину в обходчик положить чип,сделаный в конторе мастер ключей или дверной доктор.Если установщики предложат положить ключ,слать на хер этих дибилов криворуких.
Поставить сигнализацию в любом месте где недорого.Все официалы и прочие дерут безбожно много,а делают как везде.Угона нет тож не бюджетно.
Поинтересуйтесь сначала ценами,потом сделайте выбор.
A.B.M
20.01.2018
Ставил на новую машину у старлайн-нн.рф ,пока без глюков ,дали все доки для ОД
люблю я такие темы.
занятно так читать установщиков.
а по теме- я бы ничего не ставил. давно понял, что не надо лезть в машину с доработками. ибо, чревато это может быть. и все эти заверения "мы ответим-исправим", ну вам от этого ни жарко ни холодно будет, если случится геморрой на ровном месте от этой кривой пиликалки.
просто одевайтесь теплее и грейте машину.
а на будущее - вот вам тема для размышлений: когда будете следующую машину покупать, то берите комплектацию с заводским штатным запуском. не такие уж большие это деньги стоит и не только уже на премиум марках есть.
170 см
21.01.2018
Все на дустеры!)

На самом деле при грамотной установке гемор редкий случай. Ну и клиенту надо тоже азы знать, редкий водитель систему с охраны без брелка снимет, а ведь это может пригодиться в любой момент
может быть.
у меня автозапусков никогда не было и я не понимаю, зачем он нужен. я уж по старинке привык- выйти, запустить, колеса попинать, покурить и тд, и поехать.
170 см
21.01.2018
Вот чтоб не пинать и не курить, и нужен
мне иногда думается, как же сложна жизнь современного автолюбителя то городского.
170 см
21.01.2018
А чего сложного, кнопку нажал, чаю попил, вышел в теплую машину сел да поехал
так видишь, сколько мук то. где поставить, что выбрать, сколько стоит и тд.
170 см
21.01.2018
Ой прям муки, как будто вагон разгрузить
судя по темам, да.
170 см
21.01.2018
Не заметил ни мук ни страданий
Klonnster
21.01.2018
Поддержу товарища! За 10 лет сменил 3 авто - брал новыми, всегда со штатной охранной системой. Сейчас на по-моему на всех новых они идут. Зачем нужна дополнительная сигнализация? Угонят с любой. А на счет автозапуска, особого дискомфорта не испытываю. Зимой снежок пока сметаешь, уже прогрелась - можно ехать, в межсезонье , пока пробки глянул, маршрут прикинул - тоже можно ехать. Никаких глюков никогда не было.
Кстати, взяли 2-ую машину (б/у), шла с сигналкой (Pantera такая то), глючная... Вопрос - где можно качественно демонтировать это <<чудо>>? Спасибо.
170 см
21.01.2018
У вас с товарищем синдром румяного - как я живу так и правильно

Не понимаете зачем автозапуск - не ставьте, кто понимает тот поставит
константин, где ты увидел такой синдром то?
170 см
21.01.2018
Дак тут вот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем