--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Символ невыполненных обещаний: показываем проект памятника чиновникам и нижегородскому синему забору - обсуждение новости

OFF
432
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
14.08.2018
Студия дизайна из Нижнего Новгорода участвует в фестивале ненужных проектов Fakestival. В качестве своей заявки представители студии создали арт-объект из синего забора, на котором изображены целующиеся граффити. Отличная отсылка!

Полный текст: www.nn.ru/news/more/simvol_n...aign=newsdisguss

Годится, ящитаю.
Целующихся генсеков убрать, а вот сама идея сего монумента, думаю, народу понраву придётся.
сам памятник забору норм, НО что за гомосятина????
TERYA
15.08.2018
В тексте есть отсылка к оригиналу
Saradon
15.08.2018
JAWA
15.08.2018
Вот и выросло поколение, которое не узнает картинки)
у нас с вами всего лишь 5 лет разницы. но картинки этой я не видел.
В нашем изменчивом государстве пять лет - вполне изрядный срок.
JAWA
17.08.2018
Этого хватило, чтобы один застал СССР в памяти, другой нет)))
TERYA
15.08.2018
А кто слева?
На Кобзона похож
похож, но вроде никакой связи...
про связь речь и не идет
TERYA
15.08.2018
Как раз-таки и идёт. Явно кто-то из чиновников/функционеров (хотя в тексте из обозначили noname)
Все эти дрязги/кто сколько украл/кто сбежал/кого посадили порядком набили оскомину, даже уже вникать не хочется, честно говоря...
TERYA
15.08.2018
Аналогично. Сугубо праздное любопытство, кого хотели изобразить. Правого узнал
Правый да, узнаваем )
Думаю что правый это не тот о котором все подумали.


Это мистер К и Мистер С. Бывшее руководство НН.
TERYA
15.08.2018
А разве не Ш? Чё ж они все на один фасон-то?))
Левый тоже узнаваемый. Тот кто сейчас в застенках томиться на мистер С.
Ну сама идея, как карикатура, норм, но поскольку 18+, так и выставлять ее можно только для взрослых. А то оглянуться не успеем, как в гейропу превратился
почему 18+? разве поцелуй двух взрослых людей это что-то нецензурное?
TERYA
15.08.2018
Брежнева стали забывать, кругом синева мерещится
А что Брежнев-то, показатель мужественности и брутальности? Под конец жизни, он уже был недееспособным генсеком, которого никак на пенсию не отпускали.
В совке тоже извращенцев хватало. Я вон недавно узнал, что советский актер Юрий Богатырев, тоже из голубых был оказывается
TERYA
15.08.2018
Яхонтовый писал(а)
ГЕНсеком
,
а не гомо- .
Касательно Богатырева, вот не параллельно ли, с кем он спал? Не афишировал, не агитировал - уже хорошо. Ты бы ещё Спарту и Македонию вспомнил
Однополых в губы?! Юрок, ты можешь делать что хочешь но моим детям ни к чему такие граффити.
ты боишься, что твои дети станут геями? из-за граффити?
На формирование детского мировоззрения и психики, влияют даже мелкие факты окружающей обстановки. Вон в Голландии или где там, со своей толерастией, уже до крайностей дошли, обращаются к детям, как к среднему полу.
Я понимаю, что номинация обязывает, но этот эпатаж уже порядком поднадоел. Да и не хочу я видеть целующихся стариков какой бы в это глубокий смысл не закладывали.
Лично я считаю, что первоисточник был в каком то роде и к месту и ко времени, но это подражание не от таланта, а скорее от его отсутствия.
Saradon
15.08.2018
Согласен.
Я-же говорю, генсеков убрать, забор оставить.
Saradon писал(а)
Я-же говорю, геЙсеков убрать, забор оставить

наверное так правильнее
997
15.08.2018
Содомитам пох на то, желает их кто-либо созерцать или нет - они сути своей не меняют от твоего желания/нежелания. Мне тоже эстетического удовольствия сия концепция не доставляет, но полагаю, что всё в жилу сделано. Чернявого только надо доработать до портретного сходства с сорокиным.
До них мне плевать, мне не нравится это, не вижу я в ней никакой ценности, памятник долгострой в виде целующихся мужиков. В тему млять. Срамота
997
15.08.2018
Т.е. пока эти патикусы гребли из бюджета, вместо того, чтобы набережную сделать, тебя их поведение не смущало?
Хищениями пусть занимаются компетентные люди.
Найди себе другого партнёра для своих упражнении в демагогии.
ДимС
15.08.2018
Напрасно, прекрасная метафора показывающая как чиновники и бизнес "слились в экстазе".
Товарищ сорокин целующии свою супругу символизировал абсолютно тоже самое, но это ведь не эпатирует публику, поэтому и в конкурсе бы не победило, а вот если постельная сцена, да ещё и со всякими игрушками-тогда есть шанс на победу.
Вот так вот в нескольких предложениях я доказал, что суть сего не в метофорах, а в шокировании публики.
TERYA
15.08.2018
- Бэрримор, а что это за шум за окном?
- Демонстрация гомосексуалистов, сэр!
- А чего они хотят?
- Равноправия, сэр
- А разве их кто-то ущемляет в правах или что-то запрещает?
- Никак нет, сэр
- Так чего же они шумят, Бэрримор?
- Педерасты, сэр!
jsn
17.08.2018
Плагиат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов