--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сходил тут на Боди Памп....

OFF
2472
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
19.03.2018
Меня вырубило через 15минут....
Я думал, что 3 года хожу, тело тренированное, какой
там... Я с кровати встать не могу...

Кругом одни женщины.... С теми же весами .А они-то делают. А у меня желание присесть на степер, открыть бутылку пива и закурить... Я спрашиваю: Как???
blastlc
19.03.2018
На автофоруме последние силы оставил
Bak$
19.03.2018
Кстати, да, на машине ведь ездил.
А если бы 3 года не ходил - вырубило бы минут через 5-10.
Значит правильно я отказался неделю назад...
Bak$
19.03.2018
После "значит" и "правильно" запятые нужно ставить.
какие веса брал, Баксик?))) какого цвета диски были у тебя? по желтенькому диску?)))
это с платформой всякое где ты приседаешь с гантелями, отжимаешься и так по туевой хуче подходов?
я год назад на такое сходил, так спину прострелило на следующий день так, что полгода восстанавливался... нахер все эти пампы - бег, простые упражнения, ну там йога-растяжка - наше все
Дрыныч писал(а)
бег, простые упражнения, ну там йога-растяжка - наше все

Ну это вообще трени для пенсионеров
а я и Бакс уже почти такие:)
зато не пенсионеры молодые так и прут свои тренированные тела на поповозках как можно ближе ко входу в спорт-клуб, видать перенапрягаются, пройти архи трудно
skaarj
19.03.2018
Я после первого занятия пару дней ложку не мог ко рту поднести - руки не сгибались. После обычного спортзала как-то всё легче проходило... А потом ничего - втянулся.
Drowt
19.03.2018
так вроде сие действо как бы на выносливость, веса не большие, но много повторений с высокой интенсивностью. Для массы и силы делают мало повторений с максимальным весом, на выносливость малый вес с максимальным количеством повторений.
на кроссфит еще сходи )
impala
19.03.2018
:-D смерти его хочешь?
тс-с-с ))
Зачем? Травмироваться?)
У нас 80% тренеров по кроссфиту такую хероту дают, что страшно за их подопечных.
Раньше это называлось:
-Смотри, Колян, что этот дрищ творит, сейчас же убьется!
А сейчас:
-О, кроссфит!
))
посмотреть же ))
Не любишь Димана?)
я ж его не тренироваться гоню )))
Лу Лу
19.03.2018
мне бодикомбат нравится. сходи-сходи))
сегодня в 19-00, например))
от боди пампа через пару лет коленки болеть стали (присяды с хорошим весом дали о себе знать) а небольшой вес тренер не одобряет, я и забросила этот чертов боди памп)
Да на комбате он ваще помрет, ты чё)))
Лу Лу
19.03.2018
да там на самом деле несложно)
нагрузки расчитаны на таких "спортсменов" как мы))
Коленки болят от неправильной техники, веса на этих групповых смешные)
На женщин ходил смотреть?))
Это от отсутствия выносливости, Диман!)
К железу всегда нужно добавлять много динамики- бокс, борьба, плавание, бег на крайний случай.
Энсо
19.03.2018
постанова, но всё равно шытрит)))
www.youtube.com/watch?v=uz8NDWopZyU
ЗЫ повесили намедни в зале в углу мешок...вот думаю с какой стороны к нему подходить... бинты, перчатки надо ведь(((
Без бинтов даже не начинай-повышибаешь все пальцы, если отвыкли руки.
И греться минут по 15-20 минимум иначе с твоими рваными можешь травмироваться сильно на пустом месте.
Энсо
21.03.2018
ок, принято)
надо же всё равно когда-никогда в форму приходить...
impala
19.03.2018
лучше давать умеренную кардионагрузку, а не такой кошмар, так ведь и помереть можно...
Ахха, с тренированными женщинами меряться выносливостью - заранее проигрышная ставка!
Ходи просто в хамам, как я, и не выпендривайся))
понравилось хоть?
SadWolf
19.03.2018
Сдохнуть можно- я пару раз в обморок падал- это только для настоящих лосей (и лосих:)), бросил это дело- не, я, конечно, знал особенности своего организма и то что к штанге мне вообще подходить нельзя- но не думал что под таким смешным весом можно так уделаться. Но весело, реально нравилось- жаль что пришлось завязать с этим видом.
bar$uk
19.03.2018
будучи дитем малым тренер дал в руки такого же , коего и использовалось попеременно для качалки в паре, срочная служба доказала полезность оного, да и далее "потом" помогало..
зы: выкинь железо и возьми хороший организм для занятий )))
present
21.03.2018
зашёл - уже герой, Димасик. за тебя *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25