--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидка для форумчан на запчасти, акб, масло и многое другое

338
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AntoNNNio
04.10.2013
Всем привет. Наш интернет-магазин b2motor.ru недавно стал партнером nn.ru . Делать заказы можно на сайте или звонить 280-83-23. От 2000р. привезем бесплатно. Можно в магазин приехать конечно но там подороже.
Сейчас сделал купон специально для nn.ru : № 0710, можете его использовать при оформлении, будет действовать до 10 октября, скидка - 5%. Единственный момент: не могу его разрешить его использовать на двигатели и шины. ¶
А где у Вас магазин а то шаровую на и14 надо срочно. Сори нашёл на сайте Ваш адрес.
AntoNNNio
04.10.2013
Овчинникова 1а, если что...
То есть к Вам туда можно подьехать и сразу забрать? Или обязательно через сайт заказывать?
AntoNNNio
04.10.2013
Заказать лучше на сайте (можешь чтобы не париться сделать быстрый заказ - там только указать номер телефона). Если приедешь в магазин просто - будет розничная цена. Но! В магазине есть терминал - тоже можно нащелкать! Прям как в ситилинке))
респект тому кто тексты описаний составлял, не часто такой позитив по утрам ) или это плагиат с китайских магазинов?
AntoNNNio
04.10.2013
кинь ссылку - там что косяк? щас разберусь с шутником..мы как бы деньги человеку платим за это.
За уровнем такого вещества, как моторное масло, необходимо следить постоянно. Автомобильные масла - это весьма расходная вещь, поэтому и купить моторное масло понадобится довольно часто, иногда даже его покупают в большом количестве, то есть покупают моторное масло оптом.
Автомасла надежно защищают двигатель автомобиля от коррозии, от попадания металлической стружки, от продуктов сгорания топлива. При этом в техпаспорте автомобиля можно посмотреть, какой тип масла подходит конкретному двигателю - масло моторное 5w40, масло моторное 5w30 или авто масла других марок.
Автомобильное масло может быть различных классов вязкости, для любых климатических условий использования, для разных типов двигателей, в том числе специально для бензиновых и для дизельных. По своей природе моторные масла могут быть минеральными, синтетическими и полусинтетическими. Синтетические моторные масла оптом и в розницу чаще покупаются, и эти автомасла, цены на которые весьма доступны, более популярны, так как они более текучи и уменьшают трение в моторе, а также снижают расход топлива. Одно из лучших мест для покупки автомасла оптом или розничной покупки автомасла – интернет-магазин

вот первое же на что наткнулся )
AntoNNNio
04.10.2013
я понял. Это seo текст, заточен под поисковики. Это только категории... Описание товаров и брендов это "человеческий" текст. Категории тоже будем делать...а пока можно поугорать))))
текст для тегов стоило бы скрытым делать )
AntoNNNio
04.10.2013
Я готов конечно с тобой поспорить, о том скрывать ли текст, делать невидимым, какие теги прописывать и прочее... Но сейчас все таки важнее контент - вот нам ним стараемся работать - фотки, описание брендов и части товаров - это уже огромная работа, на очереди категории... Можем с тобой поговорить в личке - о продвижении. Тема все таки про товар и скидки которые готовы дать...
b2motor.ru/catalog/vaz/suspension/3038 название у товара интересное "усилиленная".
AntoNNNio
04.10.2013
Подразумевается больший ресурс. Трек кстати очень достойный производитель. И у нас о настоящий - мы их дилеры.
Да я понял))) там грамматическая ошибка просто.
AntoNNNio
04.10.2013
А...ну это поставщик же дает инфо. Попробую сказать снабжению чтобы исправили..
AntoNNNio
04.10.2013
Товар будешь получать - обрати внимание - ошибка в названии поправлена!
кстати, масло марку лучше купить ту, которая была, или можно по какому-то принципу поменять?
я не парюсь, в свой мотор 1 раз на "помыть" даже грузовой полнозольник заливал
AntoNNNio
04.10.2013
Я заливаю такое же - тогда без промывки. Если другое - нужно промывать. Кстати к нас рядом есть автосервис - можно поменять сразу.
а 10-го скидка еще действует? заказала бы с зарплатой
AntoNNNio
04.10.2013
Специально для тебя, деактивирую купон утром 11, как приду на работу))
p.s. Можешь сейчас выбрать - мы тебе отложим товар.
выбрала, закажу 10го если звезды сойдутся. Вы как раз недалеко от меня
AntoNNNio
04.10.2013
Хорошо ждем!
Minnie
04.10.2013
А подскажите какой бортовой компьютер на Шевроле Ниву подойдет из вашего ассортимета?
AntoNNNio
04.10.2013
Тебе нужно в штатное место? И какого года машина?
Minnie
04.10.2013
да, в штатное, куплена февраль 2009, год выпуска 2009, но она и не старая и не новая, новые стали выпускать вроде с апреля 2009
AntoNNNio
04.10.2013
Старого образца www.multitronics.ru/products/discontinued/vg1031n/ больше не делает Мультитроникс. www.multitronics.ru/products/chevrolet_niva/ - это нового - нужно прям им набрать (Мультитрониксу) там есть тех спец, ему сказать точные данные машины. Если подойдет - мы сможем тебе привезти. Цена будет рекомендованная производителем минус 5% от нас.
KOIIIAK
04.10.2013
AntoNNNio писал(а)
Наш интернет-магазин b2motor.ru ...

в разделе b2motor.ru/catalog/vaz/cool не нашёл прокладок для краника отопителя и хомутов на патрубки.
наличие/отсутствие прокладок в комплекте с краником не очевидно.

хомуты обнаружились в разделе "инструмент", что для меня не очевидно, ибо они скорее расходный материал. какого размера мне нужны хомуты я не знаю. но знаю где они будут стоять.... сайт мне при этом не помог, а живой продавец вероятно сможет....

короче, не буду напрягать копеечным заказом, поеду к прилавку конкурентов.
AntoNNNio
04.10.2013
Спасибо за замечания, всегда работаем над каталогом - но косяки проявляются. Можно искать по поиску конечно еще или позвонить 280-83-23. А вообще приезжайте в магазин к нам - такие вещи Вам реально лучше подберет продавец. Если будете в будни - сошлитесь на меня - я приду и сделаем скидку в 10% на этот товар!
KOIIIAK
04.10.2013
вобщем съездил к конкурентам (они просто у меня тут рядышком, на мещерском бульваре, а с работы на долго сбежать сложно), вышло ощутимо (~на 30%) дороже, чем Ваши цены на сайте.... =(

но объективности ради, учитывая расположение Вашего магазина, я бы наверное на известный рынок быстрее поехал.... просто по привычке....
AntoNNNio
05.10.2013
Именно поэтому мы и открыли интернет-магазин - расположение не самое удобное, от 2000р. везем бесплатно, в случае запчастей обычно выходит больше этой суммы. Открою тайну - есть мысли открыть точку выдачи - скорее всего наверху.
KOIIIAK
05.10.2013
точка выдачи - это хорошо....
хотя лично мне верхняя часть не по пути... живу в Борском районе, работаю на мещере....
и редкий набор запчастей переваливает за 2000 (по вашим расценкам) на мою классику....
AntoNNNio
05.10.2013
На Бор у нас ходит машина, если что имей ввиду.
Всё купил, быстро получилось, тк товар уже был готов. Спасибо
AntoNNNio
04.10.2013
Спасибо! У нас Евгения очень старается! Все для клиента!
Vitosik
04.10.2013
как там у вас с руководством наладилось?
AntoNNNio
04.10.2013
э...а что у нас руководством не так?
Vitosik
04.10.2013
новых набрали ? или старых восстановили?
AntoNNNio
04.10.2013
ну в рознице ничего не менялось уже давно - все стабильно - работаем и развиваем бизнес... ну а про опт лучше узнать у тех людей кто там работает.
kuai6
04.10.2013
А вы кем работаете в этой организации ? Есть серьезные претензии по работе.
AntoNNNio
04.10.2013
Я работаю руководителем розничного направления. Вы можете претензии высказывать мне - такие вещи очень важны. Можете как в приват, так и в публично - я готов выслушать критику и предпринять любые возможные меры.
-diman-
04.10.2013
Здравствуйте. Подыскиваю аккумулятор на Киа Соренто первого поколения. Родной Rocket MF100R 100Ah 800A 332x174x240 полярность прямая.
Надо штото похожее по параметрам. Есть варианты?
AntoNNNio
04.10.2013
Вот есть b2motor.ru/catalog/akb/6794 Варта 95Ah 850A, максимально близкий по размеру, но все же не тот. Можем поискать именно Ваш размер, но информация будет в понедельник.
AntoNNNio
08.10.2013
Сейчас реально найти только: BOSCH 0 092 S40 280 19.5/17.9 евро 95Ah 830A 306/173/225 - цена 4850р. срок 1 день.
Привет! Надо сцепление на змз40522 в сборе. Сакс, Крафт, Хола или Старко. Чо -пачом? Ну и помпа сюда же сколько?
AntoNNNio
05.10.2013
b2motor.ru/catalog/gaz/clutch/6045 - Сакс
b2motor.ru/catalog/gaz/clutch/6038 - Крафт усиленное
b2motor.ru/catalog/gaz/clutch/6043 - Крафт
b2motor.ru/catalog/gaz/clutch/6041 - Хола
b2motor.ru/catalog/gaz/clutch/6048 - Старко
b2motor.ru/catalog/gaz/clutch/6049 - Старко усиленное

b2motor.ru/index.php?page=sh...uemart&Itemid=2 - по этой ссылке помпы.

Все цены актуальны!
на акка не адекватная цена, дальше смотреть не стал.
AntoNNNio
05.10.2013
Что конкретно не устроило? Какой бренд? Модель?
VeSnaip
08.10.2013
Мутлу 60 - 3160 ))))
По 2500 торгую и то огромного ажиотажа нет )))
AntoNNNio
08.10.2013
Это оптовая цена? Или розница? Мутлу красная или синяя? Я могу такую цену предложить только оптом. Если можешь людям помочь по 2500р. - выкладывай свои контакты - думаю народ поддержит.
VeSnaip
08.10.2013
Это розница для форума.
ЗЫ. все кому надо - знают контакты.
ЗЫЫ. Могу оптовый прайс скинуть. Если интересно - адрес. эл.почты.
Выборочно: Варта BD 60 - 2615 руб, Мутлу 60 - 2360 руб. Также Бош, Фиамм, Тудор, Экостарт........
kiril OFF
08.10.2013
по ВИН коду можете подобрать тормозные колодки?
AntoNNNio
08.10.2013
Конечно! Пиши в личку или звони 280-83-23, сегодня по иномарке Максим, он тебе все расскажет.
kiril OFF
08.10.2013
в привате
AntoNNNio
10.10.2013
По просьбе lemon tree действие купона продлеваю до завтра, до 12 00. В следующий раз могу сделать скидку больше - например 10% - но на определенную группу товара: масло, акб, щетки, лампы, незамерзайка например - что лучше Вам предложить с хорошим дисконтом?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем