--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скорая вчера сложила мне зеркало (видео)

Флуд , флирт
43
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Velsevul
19.08.2016
Вот такая авария века вчера произошла у меня со скорой. Она ехала навстречу, вылезла на сплошную и сложила мне зеркало. В средней полосе у меня была машина, даже и деться было особо некуда... Останавливаться даже не стал, что толку, да и не стоять же из-за такой мелочи. Хотя, конечно, неприятно. Царапины довольно глубокие остались.
К скорой, по большому счету, никаких претензий у меня нету. А тема так, как обычно, позвиздеть, почитать какой я мудак, не уступающий скорым или неправильно выходящий на обгон, "не мог подвинуться что ли" и т.д. :-)
https://youtu.be/OCi-LMaPTT4
2702
20.08.2016
купи у алюни японский (только не китай) восковый карандаш и замажь.
brunfox
20.08.2016
У тебя то карточку в Бристоле к оплате не принимают, то скорая зеркало складывает, может ты что-то делаешь не так?
Timonych
20.08.2016
Какое небо красивое....
dim1240
20.08.2016
Может он ждёт падения метеорита, что б заснять его получше))
B@zuka
20.08.2016
Просто, пожелай здоровья больному в скорой или тому, к кому спешили на вызов и будь внимательнее на дороге..
Velsevul
20.08.2016
Уже.
40@
20.08.2016
Теперь можно не смотреть в это зеркало вообще.... примета плохая...
palp
20.08.2016
40@ писал(а)
Теперь можно не смотреть в это зеркало вообще.... примета плохая...

ага, машину пускай продаёт теперь, ибо примета плохая.
40@
20.08.2016
А что финики ещё кто то покупает.. ?
palp
20.08.2016
а что с ними не так ? вкусно и полезно
не сезон наверное только.
Velsevul
20.08.2016
Не дастерами едиными жив человек :-)
G-D
20.08.2016
хорошая песня
72 метра пару дней назад пересмотрел
makz311
20.08.2016
я вообще удивлён что зеркало не разлетелось в щепки на такой скорости.
Velsevul
20.08.2016
Мне показалось что у скорой разлетелось.
X-SOFT
20.08.2016
а зачем регик небо снимает ? )
Velsevul
20.08.2016
Да вы задрали, а что ему снимать? Половину нижней части экрана капотище должен занимать?))
Его и так видно, если еще ниже опустить, информативности это не придаст.
oliver
20.08.2016
чет у меня сложилось впечатление, что ты сам ехал чуть ли не по разделительной. скорая в твою полосу не попала. ехал бы посередине полосы - ничего бы не случилось.
Velsevul
20.08.2016
Скорая заехала на сплошную, я ехал по середине своей полосы в тот момент.
Но я очень давно жду этот пост :-)
iZverG
20.08.2016
Вроде 9й уровень на авто, а не в курсе, что в момент проезда спец.машин с включенными проблесковыми маячками и сиреной водитель ДОЛЖЕН принять МАКСИМАЛЬНО ВПРАВО!!! А ты ехал "в середине"... Мда...
Сантиметров 10-15 справа как минимум у тебя для маневра было. Сам себе злобный буратино.
iZverG
20.08.2016
плюс-плюс. почти по разделительной.
это те наказание ))) ремень пристегивать надо!!
Velsevul
20.08.2016
Какой ещё ремень?
997
20.08.2016
грм *rofl*
Velsevul
20.08.2016
Я хз с чего он решил, что я не пристегиваюсь))) поэтому или грм или, не знаю, ремень генератора м.б.))
а это я жранул и мне покуй что писать типа))))
997
20.08.2016
а я бы гайцов вызвал. уродов-водятлов на СМП развелось добуя. одного в/у лишили бы - уже лучше. причин для выезда на встречку у него не было, чистое ДТП по вине косорукого водятла.
dorofey76
20.08.2016
и потом когда кому то станет плохо, скорая поедет по всем правила, пробкам со всеми последствиями.... что за народ? я наоборот бы впереди скорой( пожарныхи т.д.) пускал бы машину из безумного макса, чтобы помех не было и все научились уступать..
997
20.08.2016
а не надо ничего додумывать. если, да кабы. когда скорая валит с цветомузыкой, нет проблем ей уступить дорогу. в смысле, не то, что вообще нет проблем, а это ещё и обязанность других участников движения, если они СМП видят, как минимум. а когда водилы СМП из себя корчат маклаудов, в полный рост нарушая ПДД, за это надо этих уродов жёстко карать, ибо они подвергают опасности жизни не только тех, кого везут, но и окружающих.
применимо к данной ситуёвине, если водила СМП будет зигзагами как бухой валить, снося не только зеркала, но и бочины всем встречным и попутным в соседних рядах, ты тоже будешь на его стороне?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов