--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро первый снег...

OFF
848
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто интересно... Будут чистить дороги или как всегда?
как всегда. весной всё само растает.
cugyxa
17.10.2017
сначала к краю дороги счищать, в оттепель обратно на дорогу. не первый году уже так.
привет тов. жижину
martkot
17.10.2017
жижин то вроде ушел по весне?
cugyxa
17.10.2017
но дело его живет
ISOpter
17.10.2017
утёк...
Традиционно пофиг.
casper!
17.10.2017
учитывая назревающие движухи в администрации города всем будет не до снега.
ISOpter
17.10.2017
SergeiSS
17.10.2017
Вангую вопли 'истеричка!' и 'при Булавинове такого не было!!!' :)
martkot
17.10.2017
при Шанцеве уже
Птицы разного полета)
maksimka@
17.10.2017
Что-то исхудал Булавинов . вчера в новостях показывали
ничего не измениться
Jaguar-nn
17.10.2017
На Шорина дорогу то сделали?)
засыпали отходом асфальта)) вроде терпимо
измениТся, блжад
Cherdak
17.10.2017
будут чистить
как всегда
Cherdak
17.10.2017
Ты сам то лопату купил?
Место у подъезда почистить
Или как всегда?
У нас у дома чистят очень хорошо...
742
17.10.2017
А что, у подъезда надо место парковочное чистить? Это обязательное условие?
Cherdak
17.10.2017
Наши люди предпочитают жипы брать, лишь бы снег не чистить
А кто должен снег чистить для твоего корыта?
742
17.10.2017
УК, которая получает деньги за это и исправно расчищает придомовые территории... В том году было именно так, к этой зиме переехал и мое корыто будет на парковке жить, там снега нет...
s211
17.10.2017
ну вот опять осень, потом зима, потом весна, потом лето
ну вот опять осень, потом зима, потом весна, потом лето
ну вот опять осень, потом зима, потом весна, потом лето
ну вот опять осень, потом зима, потом весна, потом лето
ну вот опять осень, потом зима, потом весна, потом лето
lada09
17.10.2017
и так раз 60
lada09 писал(а)
и так раз 60
оооочень оптимистично. с учетом того, что нынешних "мужиков" в 25-27 инсульт хватает, то до 60 не каждый доживет.
TERYA
17.10.2017
Интересно, а все заведутся?
не истери)))
TERYA
17.10.2017
Я просто очень нервничаю по этому поводу. Ещё липучку не зашиповал и незамерзайку не разморозил
я тоже... на Опель найти докатку или диск с резиной... отдали с машиной липучку... Ниссан надо сделать диски (отпескоструить и покрасить) и одеть шипованную резину... бяда времени нет
Vikingsam
17.10.2017
я думал тут совет дадут шипы или липучка(((
(amigo)
17.10.2017
не припомню. что бы дороги не чистили...
Короткая у Вас память... Ну, ничего.... Освежатся воспоминания скоро...
(amigo)
17.10.2017
конкретику давай - в какой год дороги зимой не чистились??
покажи фото хоть одной дороги под сугробом...
не так давно, в подобной теме я выкладывал фото из прошлогодних тем - такому же треплу как и ты!
www.change.org/p/%D0%BE%D1%8...0%B5%D0%B3%D0%B0
Держи, трепло! :-) :-) :-)
(amigo)
17.10.2017
вижу сваленный с дороги снег.. машины рядом стоят на дороге, а не в сугробе..
где фото, что с дорог снег не убирают?? в каком году не убирали с дорог снег??
Текст прочитать петиции не в силах? Или только здесь грамотность проявляется в накидах говна на вентилятор?
ЗЫ: два года назад петицию писали...
(amigo)
17.10.2017
где в тексте написано, что дороги не убираются??
вижу негодование, что плохо...
на нюансы, что дороги заставлены ЛА - на это пофиг.. то что убирают по ночам - аффтор их тоже не видит - ей надо что бы она технику в пробке видела стоящими..
я соглашусь, что убирают плохо (это также связанно и с припаркованными авто) и вовремя не реагируют на обледенения - не посыпают склоны.. но сказать, что дороги не убираются - не могу..
Спешл 4 ю :

Нижегородцы! Друзья! Вот уже месяц наш город задыхается в многокилометровых пробках и утопает в снежных завалах. Городская администрация докладывает о тысячах кубометров вывезенного снега, но остается загадкой, откуда же его вывозят? Исторический центр города, Нижегородский район, завален сугробами и стоит в 10-балльных заторах каждый вечер. Погодные условия сложные, но снежные зимы бывали и раньше, а такого безобразия не было. На улицах в такую погоду постоянно, особенно в вечернее время, можно было видеть колонны снегоуборочных машин, расчищающие снег и посыпающие дорожное полотно пескосоляной смесью. Вы видели их этой зимой? Я - нет.
Передвигаться по городу тяжело как на личном транспорте, так и на общественном. Горожанам советуют оставлять автомобили и ездить на автобусах и электротранспорте, а полагаться на них сейчас нельзя из-за долгов и проблем <<Нижегородпассажиравтотранса>> и <<Нижегородэлектротранса>>. Отсюда - постоянные опоздания на работу, учебу и многочасовой путь до дома по вечерам. Очень много ДТП из-за снега и наледи на проезжей части.©
(amigo)
17.10.2017
где там написано, что дороги не убираются??
даже в тексте написано, что "Городская администрация докладывает о тысячах кубометров вывезенного снега"..
То что аффтор не вкусе куда и когда он вывозится - это ее личное мнение и видение..
так же в теме написано, что ЛТ передвигается, хоть и с трудом - что так же показывает, что убирается.. а трудности зависят не только от уборки но и от вывоза того что убрали, а так же припаркованных ЛА..

и своими словами, а не чужими давай..
Ты жене указывай, как щи варить!©
(amigo)
17.10.2017
трепло тут ты, одну фотку за зиму сделал и суешь её во все щели, куда ни попадя, а снег с дорог как не убирали, так и не убирают. Специально для тебя всю зиму 2017го-2018го буду каждый день фоткать, где проехать невозможно из за завалов снега на дороге, и будешь сидеть молчать в тряпочку, что дороги убирают нормально.
(amigo)
17.10.2017
это даже не моя фотка, а из темы форума (выложенная мной второй раз).. а вот ты ничего не предоставил.. так что ху из ху, но от тебя только обещания..
жду фото будущего.. а пока - адью!
MB111
17.10.2017
www.youtube.com/watch?v=CVX-YxSTCTM

При булавинове было лучше
Чистить то будут а сыпать нет, обычно с лета смесь заготавливают, в этом году решили что и так сойдет
bearmik
17.10.2017
Зачем столько точек?
Не хватает фото с губами "пю" и записью "трудно найти легко потерять и невозможно забыть"
эххх
жду с нетерпением
и побольше бы снега, чтоб прям всё засыпало
что пузотёрки даже выехать не могли, а уж тем более заехать во дворы.

достану лопату, накидаю побольше снега, накатаю "своё" место :)
Нормальные дворы от снега чистят, а свои места в тёплом паркинге в собственность оформлены и никто их не займёт :-)
насчёт паркинга - согласен с тобой.
POM@H
17.10.2017
а потом снова до +11
Не припомню чтобы первый убирали.
(amigo)
17.10.2017
помню на 7 ноября много выпало.. его сгребли, а на следующий день он растаял.. но это было давно - при Булавинове)))
FreeDiver
17.10.2017
Зачем сгребать снег? Все равно растает :)))
(amigo)
17.10.2017
наверное слишком много тогда еще на летней ездило.. хз..) перестраховались
vitold.ivanov писал(а)
Будут чистить дороги или как всегда?

что-то рано в этом сезоне перепись нытиков открываете... ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов