--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следователи проверят законность эвакуации автомобилей на площади Свободы - обсуждение новости

Новости
702
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Резонансная новость о довольно странной эвакуации автомобилей в Нижнем Новгороде получила продолжение. В региональном следственном комитете заинтересовались законностью перемещения автомобилей с площади Свободы, и организовали доследственную проверку.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sledovat...aign=newsdiscuss

Наверное это называется Должностной подлог.
Однажды гаишник ,возвращая документы, намеренно недоложил туда мои права, спрятав их под другие бумажки. Пришлось угрожать прокуратурой. Сразу все нашлось.
Глеб Новиков писал(а)
Однажды гаишник ,возвращая документы, намеренно недоложил туда мои права, спрятав их под другие бумажки.

у Федоренко частенько номера пропадали, ВУ пропадали...
масквачи со временными знаками неплохо работают
Товарищу чужие права на посту дали.
Чухнулся через пару часов дома. Приехал на пост, сказали нужно на месте было смотреть, по камерам наши того с кем вместе останавливали, дали адрес и телефон сказали езжай менять.
Ты всякую хрень на ходу выдумываеш?
Нахрена по камерам кого-то искать, если его удостоверение на руках?
Давай в следующий раз повнимательней сочиняй истории
про камеры спросонья лишнего ляпнул, ситуевину реальную товарищ рассказывал.
Очень трудно следователям работать. Пытаться расследовать очевидное и при этом иметь желание вывернуть все наизнанку...
Вчера видел по РЕН местного начальника ГИБДД, который комментировал ситуацию. Так он в камеру не мог сдержать ухмылки, когда говорил, что штраф не отменят. И пусть владельцы автомобилей через суд доказывают, что штраф и эвакуация незаконны. А они - ГИБДД - даже пальцем не шевельнуть, чтобы встать на сторону логики и наличия офицерской чести.
Прям начальник гибдд комментировал эту шнягу?
Ну это не совсем шняга. Это служебный подлог, мошенничество масштаба его должности. Он может и в охранники пойти после шума в СМИ. А уже вышло на федеральный уровень. В Москве генералов в отставку отправили после подлога с наркотой. Тут тоже может Путин осерчать, если на линию попадет.
Какой подлог? Ясно же сказано, кто устанавливает знаки, а кто осуществляет эвакуацию
Эвакуацию осуществили с нарушением. Что не так?
Что за нарушение? Может, я не в курсе
Уже по федеральным каналам прошло. Уже вся страна знает. Не в курсе? Интернет в помощь.
Балаболить - не мешки ворочать, понимаю
www.youtube.com/watch?v=xf6i7NcWEqs

Смотрим на самодовольное лицо замначальника на 2:38, как он упивается, что сделал говно людям, а они должны сами доказывать свою невиновность.
Вы наверняка знаете, чья это зона ответственности, чтобы делать такие выводы? Или как обычно, диванный специалист?
У этих есть ответственность? Чо, правда?
(amigo)
20.06.2019
прошло, и еще как... и именно по федеральным каналам(вроде "звезда"), а не "кстати..."
Я не про это, а про то, что вместо словоблудия и посыл в инторнеты, неплохо бы объяснить, о каком нарушении шла речь по федеральным каналам
Не учили пользоваться интернетом? Ну хотя бы посмотри сверху есть сюжет местный. Формулировку оставили. А в федеральном сюжете добавили еще пару городов, где ГИБДДшники бегали со знаком НА КОЛЕСИКАХ. Ставили, фоткали и эвакуировали. А их засняли.
Для начала нужно понимать, кто вправе устанавливать знаки и кто в действительности это сделал. Устанавливать знаки на любых дорогах и территориях имеет право или обязанность только собственник этих объектов. Собственником этой дороги на пл Свободы является администрация города, соответственно только АТИ может установить этот знак. Соответственно, и нарушить нормы установки гибдд не может. Это коротко для тех, кто не умеет пользоваться интернетом, и любимая поговорка которых <<слышал звон, да не знаю где он>>
Степень доверия к сми=0, пора бы уже привыкнуть
Друзьям - все
Врагам - закон.

Знаком с такой формулой? Именно ее мы и видим на видео.Закон можно вывернуть как угодно. Сути мошеннической схемы не меняется. Мошенничество, не выходящее за рамки закона - все равно мошенничество.
А клевета интернет-балабола - это что?
Это приговор по Боингу МН-17
907
20.06.2019
Т.е.вы и вправду верите что все было именно так как разложила пресс служба гибдд? Ехал экипаж такой на свободе и вруг видит херак знак а под ним машины. Ну они вызвали эвакуатор и исполнили свой долг. В жизни такого не бывает.
Нет, я ведь совсем не о том. Я не говорю, что тут точно не было сговора, я просто не знаю. Я говорю об ответственности в правовом поле.
Знак есть? Значит эвакуация возможна, что и было сделано. Все вопросы к муниципалам. О чем и поведало должностное лицо гибдд, которое вовсе и не является начальником угибдд.
Ты все отмазы клеишь для воришек.

Честный инспктор ГИБДД бывает. Я по телевизору видел в фантастическом фильме.

www.youtube.com/watch?v=bJbbkKvHa9Q
(amigo)
20.06.2019
в заглавном псто новости есть информация о чем речь.. с интернетами вообще нет проблем
А я не про Вас, так-то
Вот тебе еще честные ребята. Их так и называют.

www.youtube.com/watch?v=77r6iYwl1I0
По РЕН видел. Не местное.
Ну вот тебе еще один подлог.

www.youtube.com/watch?v=a6ZFFl05eEc

Честные люди не работают в эвакуации.
Ты очевидно много лет следаком проработал, да, старый?
А ты - проктологом?
В смысле потому, что со старой жопой столкнулся?
инспктор по принципу - я ни я и ж...па не моя, а то что эвакуаторщики - шакалы конченные, доказывается еще раз.
(amigo)
20.06.2019
вчера видел репортаж по этому поводу, на каком то из центральных каналов минут 15 посвятили хитрожопым нижегородским гайцам
Здесь не законность нужно проверять, а беззаконие....
а что его проверять? оно есть и в таком охвате, что не знаешь откуда начать и где закончить.
куда ни плюнь - не промахнешься.
(amigo)
20.06.2019
в данном случае не со слов, а заснято красиво...
надеюсь шухер будет в гибдд, не хилый.. данный случай реальный беспредел..
Прям как в сказке, одного подвинуть, другого продвинуть.
CAH9l
20.06.2019
А точно их не просто переместили, а именно оштрафовали?
(amigo)
20.06.2019
да..
Tomastik
20.06.2019
...по результатам проведённой служебной проверки в действиях сотрудников нарушений не выявлено.Такой кажется у них шаблон "копировать-вставить".
#10
20.06.2019
Уже сняли совсем!
Столица - Нижний 52.
Это получается, что воровайка машин в НН тоже Сорокин с женой?????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем