--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слетел ремень генератора

Срочная помощь в дороге
70
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на шевроле круз. Сейчас вопрос: что делать? До ближайшего сервиса километров 10 (Сормово, ост. Землячки). Аккумулятор заряжен. Ехать самому, вызывать эвакуатор или покупать новый ролик с ремнем и вызывать на дом мастера? Может поможет кто советом или делом?
Эвакуатор-сервис-завтра все сделают
если ремень крутит только генератор - то езжай в сервис своим ходом
если слетевший ремень крутит еще и помпу то лучше эйвакуатор и в сервис ибо закипишь
не знаю чего он еще крутит, помпу наверное тоже.
погугли же
tRaneccc
10.01.2017
крутит он у тебя помпу, кондиционер и генератор, а через шкиф помпы ещё и насос ГУРа крутит. Так что тащи на эвакуаторе или на лямке если механика.
!IGOREK!
10.01.2017
Если 1,6 то помпа с грм вместе
Ну если не знаешь то эвакуатор вызывай, дешевле обойдется
!IGOREK!
10.01.2017
На 1,6 помпу не крутит , по крайней мере на Лачетти . Так что своим ходом можно
tRaneccc
10.01.2017
ехай на аккумуляторе, доедешь.
Не стыдно такие вопросы задавать?
Нет, а что должно быть?
Мне бы да
Получается, зря я вокруг нее 2 дня с бубном плясал. завел, блин:) зло прям берет, лучше бы сразу на эвакуаторе увез.
А что он слетел то? Просто так они не слетают
у меня инопланетяне на ходу как-то сперли , правда я до этого в грязи долго рассекал )
дай ссылку на подогреватель ?
https://podogrev.com/products/main/severs-new/why/
Северс+ с помпой я брал года 3 назад.
Тока ХЗ как с качеством сейчас, раньше хвалили
SSR699
10.01.2017
АнтонНиколаевич писал(а)
на шевроле круз. Сейчас вопрос: что делать? До ближайшего сервиса километров 10 (Сормово, ост. Землячки).

Да лан,там сервисов,как блох у бомжа...
Гаражные если только, их я опасаюсь. А где там нормальные сервисы?
SSR699
10.01.2017
Да в том же гисе глянь,а некоторые гаражные,еще получше оф.будут...
Да в Луидоре 3.14 прозевали замену ремня. машина гарантийная.
Сам одень, это не ремень ГРМ, нет там ни чего сложного, машина проще швейной машинки.
Мороз мне в помощь:) Не, гараж есть неотапливаемый правда, инструмента нет нормального. И еще, не уверен я что справлюсь, только нервы себе в очередной раз накручу.
За стоимость эвакуатора приедут люди и поставят.
В магазине взять новый ремень и натяжитель + все возможные расходники, с возмоностью обратно сдать если не пригодится.
Ты знаешь таких людей, или лишь бы брякнуть че?
Как тебя много.
Гораздо меньше чем тебя
Так знаешь или нет?
Ты.
И еще, слетел ремень не с проста. Видимо, растянут он слишком или натяжитель умер....
A!eksei
10.01.2017
см. схему тут - https://www.drive2.ru/l/1400199/
D@n[T]e
10.01.2017
Заодно и масло поменяешь.)
На лямку и в ближайший гаражсервис. Метров 300 и сам протянешь , чей не лето и +35. Вентиляторы то один х работают. Эт если помпа не фурычит. А если она на ГРМ, то седня еще и покататься можно.
abwgdeyka
10.01.2017
я мож щас хню какую спрошу, а чо одеть никак ? ))
SSR699
10.01.2017
Никак,кули,тяжело это,очень...
я попробую сейчас, но, чувствую, зря...
D@n[T]e
10.01.2017
Так его не порвало? Натяжитель без ключа не повернешь. Если надо, скинь телефон, минут за 20 доберусь.
Всем спасибо, тему можно закрывать. Попробую сам ремень на место поставить, если не получится уже поеду в сервис свом ходом.
Все ролики, помпы на лют проверьте, да и новый ремень скорее всего стоит не дорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25