--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Случай в гаражах. Слышали о таком ?

Флуд , флирт
60
279
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
10.02.2017
Всем приветик :)

вчера мне рассказали историю.
Короче. Человек ставит машину в гараж, в этот момент подъезжают на старых жигулях друзья с юга,подходят и начинают давать деньги и говорить продай и называют то что видят в гараже и прям не отстают. Продай аккумулятор, продай лестницу, продай веник, продай ведро и деньги суют.

Это что такое ? Слышал кто то о подобном. Стоит может с этим человеком некоторое время в гараж сопровождать. Или может еще какая то фигня.

У гаража часто народ тусуется, то газельки на ремонт останавливаются, то ДПСники бутербродами перекусить.А вот эти гости с юга впервые появились. Подозрительно.
Номер к сожалению,знакомый не запомнил.

P.S. я не знаю какую тематику правильно выбрать для такой темы.
wovan88
10.02.2017
Стоит в гараж сопровождать
Enic
10.02.2017
думаете с целью грабежа высматривают ?
wovan88
10.02.2017
Нет, не думаю. Фраза понравилась
Enic
11.02.2017
многое объясняет
Миза
10.02.2017
Эник, приветик!
Убей себя об угол унитаза ..с такими темами..
Enic
10.02.2017
и вам того же
a_I_a
11.02.2017
Что то по злому.
Зато коротко и по существу.
Enic
11.02.2017
слабый человек, вот и пытается повысить свою самооценку за счет других :) здесь такие встречаются :)
Миза
12.02.2017
Ты меня назвал Земляным червяком?
Enic
12.02.2017
я назвал вас так ,как написал, в ответ на ваше пожелание мне смерти.
А вы что ожидали ? как вы ко мне ,так я к вам. Я даже с излишней мягкостью ответил.
Первый раз с таким в жизни столкнулись ?
SerZH
11.02.2017
Привыкнуть уже должен.
Об унитаз не получиться - он у него эксклюзив.
Миза
12.02.2017
Я думал што это Илантры Юэса
У эника такой же?
SerZH
12.02.2017
У юсы похоже обычно так.
7aladin
10.02.2017
ворота надо прикрывать и по морде чайником в случае чего. Ничего совать не будут, если повода не давать.
Enic
10.02.2017
говорит,что уже поставил машину и закрывал ворота и тут они приперлись
7aladin
11.02.2017
в чем-то прокололся. Нельзя никого пускать в гараж. Зови соседей или охрану и выпроваживай гостей, а не торгуйся за ржавые ведра.
Enic
11.02.2017
всмысле прокололся ?
никого и не пускали
никто и не торговался, вежливо просили отвалить, но они долго не понимали
7aladin
11.02.2017
если Бакс будет тут писать, сколько покупателей он " послал на " в день, то ты свою тему не найдешь :-)
Enic
11.02.2017
что то я вас не понимаю :(
Миза
11.02.2017
Страшный сон - Бакс&Эник
Паноптикум
Crosser
11.02.2017
Кто Бакс? Это если только бакс бухнет.
O_Bender
11.02.2017
Страшно подумать что будет если Эник бухнет )
Crosser
11.02.2017
Да гонщик он) угарает по своему)
rawf
10.02.2017
а какой район?
Enic
10.02.2017
Автозаводский район
Ten Kens
11.02.2017
Тогда все понятно!
Enic
11.02.2017
что именно понятно ?расскажите ?
Ten Kens
11.02.2017
Все понятно! Рассказывать ничего не буду!
Enic
11.02.2017
*facepalm*
На Комсомольской?
Enic
11.02.2017
Соцгород-2
в гаражном массиве на Строкина?

У нас там такое было, в мае прошлого года. Мою "десятку" (муж ее как раз перебирал в гараже, а я радом компанию создавала ему и ключи подавала) так купить хотели аж за 100 т.р., мы отказали. Потом вдруг захотели купить лодку (там стояла надутая, сушилась...), потом вообще решили вдруг арендовать гараж под "ремонт", потом под машину свою, а потом слезно просили хотя бы доступ к электричеству дать...Во всем получили отказ...Потом еще минут 20 просто стояли напротив нашего гаража, что то ждали, и только не дождавшись не знаю чего, уехали...Были они на ГАЗели, двое.
Enic
11.02.2017
не знаю улицу, там где железнодорожный переезд

Все ясненько, спасибо :)
продолжение было после "не дождавшись не знаю чего, уехали..."?
Муж потом сказал, что пытались отжать дверь, но там у нас два огромных навесных замка, старых амбарных и один внутренний замок. В районе внутреннего замка было чуть отжата дверь. ))) Но это было уже где то в конце лета. )) Или мы заметили в конце лета. ))
терпеливые попались ))
Случай в туалете, слышалито таком? Чел сидит на очке, а ему с соседнего: дай бумаги, брат. И деньги сует. Что это, ограбить хотят или реально бумаги нет? Дело было в Москве, в госдуме.
Enic
11.02.2017
*facepalm*
нет повести печальней на свете, чем повесть о миньете в туалете
SerZH
11.02.2017
SergeiSS
11.02.2017
Надо называть цену в 2 раза больше и либо пусть берут, либо уходят ни с чем :)
Enic
11.02.2017
так не продает ничего
шутка я конечно понял
но я ведь серьезно. Может кто то о таком слышал. Хочется понять, это типа скупщики какие то или бандиты.
O_Bender
11.02.2017
Вчера один знакомый азербайджанец рассказывал:
Поэхал я в гаражы на автазавод за дурью. Рассказалы мнэ в какие гаражи прыезжать и каво спрасыть. Сказалы, что кодовое слово "Прадай акамулатор и лэсницу"
В гаражах заплуталса и думал, что нэ найду ничэго, но вдруг увыдэл мужчыну с фольгой на галавэ и понял, что это он дурью таргуэт.
Долго называл парол, ужэ не толко акумулатор и лэсницу, ужэ и вэник гаварю давай и вэдро, а он "Нет, ничэго не дам!"
Так и нэ спалылся. Астарожный шайтан.
rawf
11.02.2017
:))))))))))))))))))))
норм)
Enic
11.02.2017
*rofl* :-)
*rofl*
s1aw!ck
11.02.2017
Лучший ответ! )))
B.B.K
11.02.2017
Так эник с фольгой на голове? Вот ведь алюминиевый узбек
:-D :-D :-D
Вон оно что. :-D *good*
Warden64
11.02.2017
я за бан автора, ибо это уже перебор
-1
Enic
11.02.2017
аргументируйте
твои темы похожи на бессмысленный флуд.
Enic
11.02.2017
ну ведь это же не я виноват, а те кто тут флудит
я серьезную тему завожу, а тут флудить начинают

в тематике "флуд" начинают флудить, безобразие и бардак.
В 90-е кирпичи на авторынке продавали...
И ведь покупали.
Enic
11.02.2017
не понятненько
49kg_zla
11.02.2017
Ну нужен тебе кирпич, идешь на авторынок и покупаешь. Чё не понятно то?
Enic
11.02.2017
а где взять 90-е ?
49kg_zla
11.02.2017
Не ко мне вопрос ============>
Не надо тебе туда.
Enic
11.02.2017
хорошо
Теперь я слышал всё.
Это он сон рассказал.
Enic
11.02.2017
у вас пол сменился? мои поздравления.
Ну это как бы не я написала. Счас я подумаю, кто это сделал и как. Хотя надо отдать должное, я написала бы так же.
Enic
11.02.2017
не думайте
мне поф на мнение троллей
Не думать - это твоя стихия. Научи, а.
Enic
11.02.2017
я ламер в этом деле, а вот вы сразу видно профессионал , вас нечему учить, вы уже сами можете преподавать эту дисциплину.
А логика какая искрометная! Не каждый школьный сторож может так блеснуть.
Enic
11.02.2017
продолжайте завидовать
зря пыжитесь, вам меня все равно не переговорить :) все равно в итоге вы на оскорбления переходите :)
И обобщаешь супер! Действительно позавидуешь.
Enic
12.02.2017
я? *rofl*
так все-таки сторож, а я уж думал поваренок
*sergey
11.02.2017
я наверно все-таки возьму грех смертоубийства на душу.
evil nn
12.02.2017
подожди, сейчас эник тебе напишет в приват, куда подъехать, чтобы его убить, а потом будет долго и нудно при каждом удобном случае описывать на форуме, как ты зассал, не приехал, и не убил :-D
*sergey
12.02.2017
а я приеду, сделаю выстрел из айфона, думаю, что фото тут многим будет интересно.
evil nn
12.02.2017
Кстати - хорошая мысль! :-)
ты только, как поедешь, предупреди, что убивать на него воздействовать будешь тёмной энергией, чтоб в шапочке вышел *crazy*
Enic
12.02.2017
вы всем теперь жаловаться будете ? :)

еще и врете ,это я про вторую часть вашего сообщения :)
все таки верно я ваш сорт определил
evil nn
12.02.2017
Я тут не с тобой разговариваю, убогий.
Enic
12.02.2017
я зато с тобой разговариваю
мыло для твоего рта приготовлено :)
evil nn
12.02.2017
Кстати, жаловаться, и рассказывать всем, какой ты мудак - сильно разные вещи :-)
Впрочем, ты разницу всё равно не поймёшь - см. вторую часть предложения чуть выше :-D
Enic
12.02.2017
не лепите отмазки, стремно смотреть.Вам разве самому не стремно ?
по факту вы именно бегаете и громко ноете ,что бы все услышали, и ищите кто бы вас пожалел

поступок не достойный мужчины сделали, а теперь еще и жалуетесь.
У вас много раз была возможность приехать и повторить мне лично, а вы предпочли гнусный вариант, бегать по форумам и другим форумчанам про меня плохими словами писать.

Что вы этим хотите доказать не понятно. Себя что ли пытаетесь успокоить или доказать ,что вы все еще мужик ? *rofl*

Особенно смешно становится, если вспомнить, что вы первый начали и я долго вам не отвечал. А у вас ума не хватило остановиться. :)
Вы умеете оставить пост без ответа??? Не верю
Enic
12.02.2017
умею :)
не верьте :)
мне пофиг
Понятненько
Enic
12.02.2017
ну и отличненько
evil nn
12.02.2017
Enic писал(а)
У вас много раз была возможность приехать и повторить мне лично, а вы предпочли гнусный вариант, бегать по форумам и другим форумчанам про меня плохими словами писать.

evil nn писал(а)
а потом будет долго и нудно при каждом удобном случае описывать на форуме, как ты зассал, не приехал, и не убил

Всё так, как я и говорю :-D
Ты никак не можешь спокойно воспринять одну вещь - ты на хрен не нужен, чтобы на тебя тратить время и приезжать куда-то. Никто никогда и не собирался этого делать, как и убивать тебя, ты сам себе это нафантазировал, и сам теперь постоянно пишешь, что на тебя чуть ли не покушались, что не едут к тебе. Ведь если принять, что это не так, то сказать-то больше вообще нечего будет *crazy* Очень долго с тобой не общался, сейчас не вытерпел, написал, зря, конечно. Ведь с дурачком спорить - только опускаться на его уровень.
Enic
12.02.2017
неа
то что ты за свои слова отвечать не хочешь,это твои проблемы.Ты можешь объяснять это как тебе хочется. Но факт остается фактом. Ты открыл рот и не приехал. Дело сделано. Продолжай ныть, может кто то и пожалеет тебя .
*rofl*
Как же стремно все это наблюдать
Это ты все никак не поймешь.
evil nn
12.02.2017
Enic писал(а)
Ты открыл рот и не приехал.

А можно пруф, когда это я обещал приехать, а, балабол?
За твои слова мне действительно нет никакого интереса отвечать.
Давай-ка ты сначала ответь за свои фантазии.
Enic
12.02.2017
балабол здесь только ты.
хотя бы сейчас, я не говорил что ты обещал приехать, ты просто открыл свой рот ,а когда тебе предложили приехать ты слился .Или у тебя проблемы с памятью .Открой архив переписки. Там все есть. А сейчас ты утверждаешь ,что я такое говорил.

За свои слова ответь.Стрелки не переводи. После того что ты написал, уже не важно что я ответил.

Отвечать перед таким как ты *rofl* Перед людьми такого сорта не отвечают. Ты как гопник или беспредельщик. За твои поступки и слова , адекватная ответная реакция только одна. :)

Хочешь что бы я сначало ответил :) ну так приезжал бы. А так как ты слился, можете засунуть себе свои требования обратно в свой рот :)
evil nn
12.02.2017
Enic писал(а)
Ты открыл рот и не приехал.

Enic писал(а)
а когда тебе предложили приехать ты слился

Немного разные вещи, isn't it?
Так это всё-таки не я не хочу отвечать за свои слова, а ты - балабол. Кто бы сомневался, ясненько-понятенько :-D
Придётся ещё раз напомнить:
evil nn писал(а)
Ты никак не можешь спокойно воспринять одну вещь - ты на хрен не нужен, чтобы на тебя тратить время и приезжать куда-то. Никто никогда и не собирался этого делать, как и убивать тебя, ты сам себе это нафантазировал, и сам теперь постоянно пишешь, что на тебя чуть ли не покушались, что не едут к тебе. Ведь если принять, что это не так, то сказать-то больше вообще нечего будет
Enic
12.02.2017
как не крути получается ,что ты балабол.
Ты открыл рот и не приехал.Значит ,ты за свои слова ответить не захотел :)

зачем копируешь свое сообщение, я тебе на него уже ответил.
evil nn
12.02.2017
Ты на слабо своих друзей-пятиклассников разводи.
Понимаю, что тяжело, но ты попробуй понять логическую цепочку - раз никто не обещал к тебе приехать, то нельзя предъявлять нежелание отвечать за свои слова только потому, что к тебе не едут.
Не едут к тебе исключительно по той же причине, что и к Неуловимому Джо из анекдота - ты, как и он, на х%р никому не нужен.
Enic
12.02.2017
я на слабо никого не развожу, вы опять врете.

Я вам еще раз говорю,мне не интересны ваши нелепые отмазки.
Вы уже сделали дело. По его результатом и делается вывод о вас :) А все что потом,это уже не важно.

Не хочешь не едь, я же тебя не заставляю. :)
продолжай бегать по форумам и громко кричать, что ты не поехал. Мы же в свободной стране :) Просто я вам напоминаю,что каждое действия влечет последствия. Что не надо потом говорить да я не это имел ввиду, да я помочь хотел, да ты не правильно меня понял и прочий бред.
как то так :)
evil nn
12.02.2017
Enic писал(а)
А все что потом,это уже не важно.

Ну да, сначала был тролль эник, всё, что было потом. действительно не очень важно
;-)
Enic писал(а)
Что не надо потом говорить да я не это имел ввиду, да я помочь хотел, да ты не правильно меня понял и прочий бред.

Серьёзно? Так хочется признания собственной значимости, что опять поток фантазий выплёскиваешь? *crazy*
В общем, хватит, наверное. Тролля не переспоришь - он в выигрыше в любом случае.
Enic
12.02.2017
*boredom* ваше дело
evil nn
12.02.2017
.
Enic
12.02.2017
ничесе ?
правда ? :)
я учту, обдумаю :)

наверное или прям точно ?

P.S. кому надо,уже давно фотку мою нашли :) а большинству нормальным форумчанам пофиг .

Кстати ,мушка на вашем айфоне есть ?
Энни, покажите фотку
Enic
12.02.2017
зачем ?
я же говорю,самый обычный ,среднестатистический офисный хомяк, дрищь и ботаник ,в очках и самой обычно одежде.

я вас могу заверить, что ничего интересного.Вы даже наверное будете разочарованы.
Это если серьезно.

А если не серьезно то вот :)
У меня чуть другие ассоциации
Enic
12.02.2017
тоже прикольно

А вот вам зачем моя фотка ? зачем меня с кем то ассоциируете ? образ рисуете,фантазируете ?
Главное это не единичный случай на АФ. Это всех больше пугает.
Что ж вы какой пугливый?
Enic
12.02.2017
есть основания
Откуда я знаю, насколько адекватны или нормальны интересующиеся люди.

У нас на улицах каждый день морды друг другу бьют из за парковочных мест или из за того, что не пропустил на дороге.
А тут анонимы, кто они ,чего хотят, может маньяки?

Я вот например не прошу других мужиков их фотку посмотреть. Поэтому мне и не понятен интерес тех кто просит меня.
Я вас уже кажется три раза спросил, а вы так и не ответили. Значит что то скрываете ?
Меня так то все тут знают
Enic
12.02.2017
а я то не знаю.
Вот и я думаю, может Вы маньяк
Enic
12.02.2017
Я? ну я же не прошу чужих фоток.
а почему вы думаете ,что я маньяк?

А кто например вас знает ? У вас тут случаем не секта ? :) а то тут кто то писал, что моя фотка будет многим интересна. Подозрительно
Говорю ж, меня почти все знают лично, а все маньяками быть не могут. А вы скрываетесь, значит возможно маньяк, поэтому многим и интересна ваша фотка, дабы убедиться в обратном
Enic
12.02.2017
и я говорю, я то вас не знаю. Почти все ,сомнительно. Группа может быть группой маньяков. Ваш интерес не понятен до сих пор.

кто например вас знает лично ? при каких обстоятельствах это произошло ?

по фотке вы не сможете понять,маньяк я или нет :)
Или вы эксперт ?
Какой любопытный...все больше похоже, что вы маньяк
А фотка нужна...а вдруг увижу на калине вас, а вы маньяк? Страшно же
Enic
12.02.2017
я любопытный ? неа,
это вы проявляете излишний интересен, по непонятной для меня причине.
А я всего лишь осторожный :)

Если увидите меня, не трогайте и все будет хорошо :)
Я обычно не трогаю, детство в деревне все же провёл )
Enic
12.02.2017
видимо это какая то шутка
я не понимаю
короче вывод вроде очевиден, что вам и не нет необходимости в наличии моей фотки.
так что
*bye*
2222
13.02.2017
А прикинь, если таким окажется?
Enic
13.02.2017
:-D
да нет
они же давно уже фотку мою нашли, они вкурсе что я дрищь и ботаник ,вот и докапываются :)
Мыслим одинаково.
Этот портрет я тебе дарю. Тебе здесь понравится.
Яехалову оставь мне.
VOVAN152
11.02.2017
Цыганье--попрашайки там катаются на старой темно--синей шестерке,хлам и чермет скупают за копейки!))) Enic бдит!!!
IGOR**
11.02.2017
плюс к цыгам.у самого там гараж,постоянно они там трутся.видел ещё на красной 7-ке вроде.думаю если в гараже чего высмотрят потом ломануть могут
VOVAN152
11.02.2017
Калитку закрываю, и вежливо "посылаю"!))) С августа вроде там периодически ошиваются!
Enic
11.02.2017
ааа
ну это тогда хорошо, если просто скупщики :)
да ,темно синяя или черные жигули.

спасибо :) успокоили
Приветик ! Ох как много в жизни интересного тебе предстоит еще узнать ...
Enic
11.02.2017
:)
лучше бы вы про это мне что нибудь рассказали.
GeK65
11.02.2017
Не слышал.
Enic
11.02.2017
ясненько
B.B.K
11.02.2017
Посмотри фильм "отточенное лезвие", тебе понравится
Enic
11.02.2017
про фрезировщика что ли ?
pronin05
11.02.2017
Может стоит заплатить за телефон (зарплата то позволяет), чтобы он работал, а не постить такие темы
Enic
11.02.2017
уже не актуально
К сожалению руководители договориться не смогли, вчера вечером мне клиент позвонил,поблагодарил за проделанную работу и мы распрощались :(
pronin05
11.02.2017
Тоже не плохой вариант, теперь денег на еду и запчасти больше останется.
Enic
11.02.2017
я надеялся на этого клиента :(
все как то так плохо,все из рук валиться ,еще и толпы троллей темы загадили
pronin05
11.02.2017
Значит есть бог и над этим нужно задуматься.
Enic
11.02.2017
причем тут бог ?
я вас не очень понимаю, вы не могли бы развернуто писать свои сообщения,пожалуйста.
pronin05
11.02.2017
Что то вы делаете не так, что происходит так как вы выше написали.
Enic
11.02.2017
так я или бог ?
pronin05
11.02.2017
Еще раз может так доступнее будет, у кого все валится из рук и что еще выше написано тот, что то делает не так.
Enic
11.02.2017
это понятно
а бог то тут причем ?

связи в ваших сообщений нет. то бог есть и поэтому у меня все валиться из рук, то это я виноват ,что у меня все валиться из рук, так как я что то делаю не так .
или вы меня с богом сравниваете?
pronin05
11.02.2017
Еще раз, перечитайте внимательно и вдумчиво не сколько раз и тогда возможно все встанет на свои места.
Enic
11.02.2017
вы свои слова объяснить не можете ?

еще раз,вполне конкретный вопрос .при чем тут бог? У вас в чем проблема свои слова пояснить ? Сами теперь не понимаете зачем ляпнули или еще какая причина ?
pronin05
12.02.2017
Я вам выше написал, что вам нужно внимательно перечитать и возможно поймете смысл слов или вы не понимаете, что написано. А если учесть все выше сказанное вами то, что вы говорите о себе как о специалисте который много знает под большим вопросом, хотя ваше балабольство не раз здесь замечено.
Enic
12.02.2017
:)
свои слова вы объяснить не можете
доказать мое болобольство тоже
доказать что я не специалист в своей области то же не способны доказать

вывод напрашивается сам собой.
pronin05
12.02.2017
Я вам написал, а если вы не можете понять то это я думаю вы поняли чьи проблемы, а тем более судя по тому как вы понимаете, что вам пишут специалист из вас серьезный. Кстати я сейчас на автозаводе и могу подъехать и более подробно объяснить, а так же показать как менять свечи на калине если она конечно есть.
Enic
12.02.2017
я тут тоже повторю. я для разговора не встречаюсь.

Если есть претензия ,пишите в личку. Я же вам вчера все подробно написал. Хочется побеспределить, так и пишите.
Или вы думаете, я один пойду на встречу с кем, кто может быть неадекватом, отморозком, с толпой друзей, в кармане корочки и пистолет . Вы думаете вы первый такой смелый ,сильный и крутой ? :)

Один меня убить хочет,другой застрелить, третий стрелку в отделе милиции назначает и обещает что с коллегами там меня побьют.
Вы пишите для чего встречаемся, а дальше уже я решу, при каких условиях и как это будет,если будет.
Я понятно вам написал ? Требуются пояснения?
Миза
12.02.2017
Да ты рамсист)))))
Enic
12.02.2017
Я ?
я лишь отвечаю
так то я дрищь и ботаник. Народ сам первый начинает грубить, мне остается лишь защищаться. :) Что поделать, мир такой. :)

Вас устроил мой ответ на ваш вопрос про слабого человека ?
pronin05
12.02.2017
Вы даже и здесь понять не способны, что вам написали, объяснить и показать как менять свечи на авто это разве трудно для понимая.
Enic
12.02.2017
я вроде как не просил объяснить или показать как менять свечи на авто.
pronin05
12.02.2017
Это было предложение, а сейчас понятно становится, что когда вы отвечаете то не способны прочитать до конца и понять смысл прочитанного.
Enic
12.02.2017
Если из моего ответа не понятно, что предложение по свечам мне не интересно, то я напишу иначе. Мне нет необходимости в вашей помощи по вопросу свечей.

Но , кроме свечей, вы еще мне хотели что то пояснить.И вам предложил пояснить сначало тут. И объяснил причину, но пояснения вы так и не дали.

Способен или не способен я понять, это не важно. Моя самооценка от этого не изменится :)
pronin05
12.02.2017
Вам все объяснили не один раз, но вы понять не способны, тем более для вас это не важно, да и с пониманием у вас проблемы.
Enic
12.02.2017
еще раз
если люди не могут аргументировать свои слова. То грошь цена их словам :) Понимаете?

Я вроде вам в самом начале написал это. А вы все не успокоитесь.

Смысл с вами встречаться?
pronin05
12.02.2017
Вам еще раз советую перечитать то все станет понятно, хотя вам это не поможет вы же сами написали, что понять вы не можете и это для вас не важно.
Enic
12.02.2017
мне ну нежно перечитывать
причина в сообщении выше

короче. как надумаете пишите. Как определитесь зачем ко мне подъедите пишите.

Надоело уже :)
pronin05
12.02.2017
Вам написали цель приезда и все объяснили но вы понять не способны т.к. это для вас не важно способны вы понять или нет (возможно конечно, что не хватает умственных способностей) то появляется вопрос в как можно объяснить, что то человеку который не способен понять, что ему говорят.
Enic
12.02.2017
*boredom*
вам так же написали, что я не встречаюсь ради разговора.
поясняйте свои слова тут, и решайте для чего вы все таки хотите ком не подъехать.
pronin05
12.02.2017
Выше написана цель приезда в которой нет ни слова про разговоры (не нужно придумывать то чего нет) но вы сказали, что вам это не нужно, думаю это понятно или как всегда не способны это понять, что вам говорят.
Enic
12.02.2017
pronin05 писал(а)
Выше написана цель приезда в которой нет ни слова про разговоры

ой , как то не получается
это ваши слова ?
pronin05 писал(а)
А как к вам должны относиться люди когда вы балаболите одно, а по факту совершенно другое. Могу подъехать объяснить более детально и за одно про свечи объясню.
pronin05
13.02.2017
Не нужно додумывать самому, а если копировать мои посты то только то, что я написал, а не придумывать отсебятину.
pronin05 писал(а)
могу подъехать и более подробно объяснить, а так же показать как менять свечи на калине если она конечно есть.
Enic
13.02.2017
я скопировал именно то что вы написали, ничего не правил

про свечи мы поняли, что меня это не интересует, а вот что вы там хотели мне объяснить

то для разговора хотите подъехать , то не для разговора. Это ведь вы все пишите, не я . :)
pronin05
13.02.2017
Я выше написал то, что мной было написано, рекомендую Вам читать внимательно.
Enic
13.02.2017
а я скопировал то что вами было написано

короче, у вас дело со словами расходится.

не лепите отмазки, текст то уже не исправить
pronin05
14.02.2017
Вы прочитайте, что я написал это выше в ветке и не несите отсебятину, а также не балабольте то, чего не нет. Вот для особо одаренного который не понимают, что ему говорят
Enic
14.02.2017
единственный балабол тут это вы :)
pronin05
14.02.2017
Перед тем как писать нужно смотреть тему и форум где это написано. Как писал выше с чудиком в шапке который не понимает, что ему пишут разговаривать сложно но пробовать нужно т.к. что то модет измениться к лучшему.
Enic
14.02.2017
то есть вы думаете я не вкурсе что это были разные темы?

с вами все впорядке ?
pronin05
15.02.2017
Видимо нет если понять вы не можете или не способны.
evil nn
12.02.2017
Enic писал(а)
Один меня убить хочет,другой застрелить, третий стрелку в отделе милиции назначает и обещает что с коллегами там меня побьют.

*rofl*
Enic
12.02.2017
*rofl*
вот и я смеюсь видя твои потуги, доказать,что ты все таки мужик *rofl* стремно это выглядит конечно *bad*
evil nn
12.02.2017
Ну ты-то доказывать даже и не пытаешься, понимая, что это бесполезно ;-)
Enic
12.02.2017
мне нет необходимости доказывать.
в архиве лично переписке все есть и у меня и у вас.
Из него прекрасно видно, кто начал первый, какими словами он начал, как я ответил и что сделали вы.
:)
все это хорошо, но сейчас мы становимся свидетелями другой истории-
случай как, один человек тему завел, а в ней все прикалываются какой аффтор дурачек
это в его любой теме можно делать
Enic
11.02.2017
Ничего не поделать.Скоро весна.Еще полнолуние, короче обострение у определенной группы лиц.
Еще и тролли, они всегда прибегают погадить в теме.
Myke
11.02.2017
"Слышь мужик,
я не понял - ты охотник или гей?" (c)
Enic
11.02.2017
я не понял
evil nn
12.02.2017
второй вариант :-D
Высматривают что в гараже есть, потм вскроют и украдут
Enic
11.02.2017
блин
фигово
что же с этим делать. Вроде гаражи на проходном месте. Не будут же на глазах у всех гараж вскрывать
если на глазах у всех "разувают" авто, то почему бы и гараж не вскрыть?
B.B.K
11.02.2017
Ты хочешь поговорить об этом? (С)
Enic
11.02.2017
я же не просто так тему создал
Atom
11.02.2017
Где подписаться на твой блог? :)
Enic
11.02.2017
почему блог ?
ниче не блог, серьезная тема и вопрос

вообще у меня была тема заготовлена на выходные для тематики офф, но теперь думаю придется отложить. А то опять ругаться будут. А это очень даже серьезная тема
Atom
11.02.2017
Enic писал(а)
почему блог ? <br> ниче не блог, серьезная тема и вопрос <br> <br> вообще у меня была тема заготовлена на выходные для тематики офф, но теперь думаю придется отложить.

ЖГИ!!!! :) Не откладывай!
Enic
11.02.2017
неа, там была обычная тема, не веселая. Просто давно меня интересовал вопрос. А тут как раз куча мужиков. Вот и рассказали бы почему так :)
в общем наверное лучше перенесу дату релиза :)
Atom
11.02.2017
Выпускай тогда хоть трейлер темы :)
Что там будет после "Всем приветик" ? :)
Enic
11.02.2017
:-) ладно
O_Bender
11.02.2017
Enic писал(а)
...но теперь думаю придется отложить ...
Ты это почти в каждой теме делаешь :)
B.B.K
11.02.2017
Бгг
Enic
11.02.2017
к счастью я никому не обязан :) поэтому хочу откладываю хочу нет , а другие хотят следят за этим ,а хотят нет :)
Цыгане то, они и по дачам, и по садам ездят. И если высмотрят чой-то ценное , то ночью приедут на ржавой газельке и с нужным инструментом.
Enic
11.02.2017
блин
надо будет уточнить, не цыгане ли это были. Может камеру на время установить.Или датчики какие нибудь
SSR699
11.02.2017
Ты че гараж купил,или был?
Enic
11.02.2017
не я
это на самом деле , про знакомого и про его гараж.
SSR699
11.02.2017
А ты че не купишь,нужная вещь...
Enic
11.02.2017
у меня денег нет :(
я сначало на новый мотоцикл копил, а теперь вот решил жил площадь расширить или в Москву переехать ,короче лишних средств на гараж нет
SSR699
11.02.2017
Хренова,че грузчикам совсем мало платят?
Enic
11.02.2017
не совсем,но не много
SSR699
11.02.2017
Ясно,ищи параллельно че еще...
SerZH
11.02.2017
У нас на даче пытались высмотреть. Но почему-то после появления собаки без поводка быстро исчезли и больше не появлялись.
Link379
11.02.2017
Думаю высматривали, что утащить можно.
Я уже доделывал в гараже ремонт, поэтому все барахло убрал на 2-ой этаж (2х этажный гараж), на первом осталась лестница, стойка с тяжелым инструментом и краска которой пол красил в тот момент. В какой-то момент заходят "тёмные" и начинают осматриваться и говорит один: ты еще красишь что-ли? А другой руки к инструменту потянул. Может подумали, что я наёмный или просто с толку хотели сбить, но ничего у них не получилось, схватил я что рядом было, а именно топор и на них. В общем убежали они из гаража, сели в убитый белый Соболь с 37-м регионом и свалили оперативненько. Место действия Центр Сормова.
Atom
11.02.2017
помочь хотели :)
Enic
11.02.2017
ясненько
значит стоить все ценное из гаража на время унести ,а что не уносится, цепями к стене прикрепить
m1ndst0rm
11.02.2017
Больше на цыган похоже с их "продай канистру бензина за золотой перстень".

Деньги фальшивые
Хотят гараж подробнее осмотреть чтоб знать что брать.
Спиздить ключи
Итд
Enic
11.02.2017
ясненько
сегодня уточню кто это

Помню в Париже на Элисейских полях иду, смотрю под ноги и тут типа из под моих ног цыган перстень золотой поднимает и мне его отдает. А я уже и читал про них и эскурсовод ранее нам так и сказал"Увидите цыган шлите их и еще пинка отвесьте" ,ну я сразу так и сделал, всмысле просто очень громко послал его. Цыган хоть и француз ,но меня сразу понял :)
Enic писал(а)
в Париже на Элисейских полях иду

Как тебя оттуда только поганой метлой не прогнали.
SSR699
11.02.2017
А нах.послать,религия не позволяет?
Enic
11.02.2017
если человек один,а их несколько и в гаражах, где вокруг никого нет и намерения нескольких не ясны, то посылать не выглядит оптимальным решением в такой ситуации
SSR699
11.02.2017
Отбивайся тогда,как сможешь...
Enic
11.02.2017
предлагаете на опережение бить ? :)
SSR699
11.02.2017
Конечно,схватил,че под рукой и орудуй...
Enic
11.02.2017
всмысле
они еще ничего не сказали, только подъехали, с им сразу ломиком ? на всякий случай ? :)
SSR699
11.02.2017
Ну не сразу,конеш,когда если наезжать начнут...
pover.su
11.02.2017
Выжпоймите, када они сделают - поздно будед...
:(
Enic
11.02.2017
я вкурсе :)
catbarsik
11.02.2017
Ловля зайца на красный кирпич.
Оснащение: красный кирпич, пень, красный перец.
Техника применения:
1) положить кирпич на пень, посыпать красным перцем
2) заяц бежит по лесу, видит кирпич, думает: <<Это что? Может морква?!>>, подходит к кирпичу и нюхает его. Далее, у зайца дико начинает чесаться в носу, он запрокидывает голову, набирает побольше воздуха и чихает, делая резкое движение головой вперёд, при этом с силой бьётся головой о кирпич и теряет сознание.
3) подбираем зайца, находящегося в коме, окончательно умерщвляем доступным способом, съедаем.
это охотники за реликвиями с дискавери
Enic
11.02.2017
:-) шутку понял,оценил
Короче. Человек заходит в туалет, только приседает на точкок как подбегают друзья с юга и давай кричать "пусти, дарагой, срать хотим!" в толчок ломятся, деньги предлагают
Enic
11.02.2017
эту историю уже два форумчанина тут рассказали.
Видимо вы все в один туалет ходите :)
Mati
11.02.2017
Enic писал(а)
P.S. я не знаю какую тематику правильно выбрать для такой темы

Потому что тут нет тематики - "всякая х....я"
Enic
11.02.2017
аргументируйте
Mati
11.02.2017
тебе в каждой твоей теме каждый первый аргументирует.
если до тебя не доходит, твои проблемы

вот только до тебя доходит, ты народ специально провоцируешь своими темами. по мне, так это еще гаже. лучше бы не доходило.
Enic
11.02.2017
не правда я никого не провоцирую, не я виноват,что некоторые агрессивные и неадекватные форумчане за своими словами не следят .
не правда, никто не аргументирует,свои хамские высказывания,но

мне лично ваши аргументы интересны, аргументы ваших высказываний.

мне хочется понять, почему серьезная тема, в которой нужен совет нормальных людей называется "фигней" ?

вспомните мою тему про КМБ , несколько подлых форумчан, открыв свои грязные рты , написали всякой гадости. Утверждали что я "дурак" и много чего еще. Но к счастью были и нормальные люди, в том числе два форумчанина, которые спокойно посоветовал,и что сделать и за 5 часов я решил свою проблемы, хотя некоторые подлые форумчане уверяли,что это невозможно.

Исходя из этого вопрос. Правы ли форумчане из этой темы, о которых вы написали ? Адекватны ли, объективны ли их "аргументы" ?

Мы же прекрасно знаем чем закончится наш спор. Это ли не доказательство моей правоты. :)
rawf
11.02.2017
вот было бы здорово, если бы каждый из идиотов, отметившихся в этой теме, ответил бы на это сообщение. было бы смешно наблюдать за их тщетными попытками связать немножко слов во внятную мысль
Gogi
11.02.2017
Вот кстати тоже мысль пришла новую тематику завести: "Бредятина"
Enic
11.02.2017
Вы способны разумны аргументировать в чем бред?

флуд и офф не подходит ?
Gogi
11.02.2017
Флуд и Офф слишком мало коррелируют с тематикой и информационным содержанием предлагаемых Вами тем
А про брекеты и минет это не ххня типа, да?
Mati
11.02.2017
может, и хня. но от меня редко темы из серии "всякая х...я" бывают, в отличие от...

отстань, надоел
Да я еще приставать не начинал даже)
SSR699
11.02.2017
Нет,это жизненно...
Систему замков и ригелей осматривали. Пусть замки меняет. Да и ворота тоже.
Enic
11.02.2017
Смысл осматривать систему
Если кому надо,любые ворота можно вскрыть
Zozer
11.02.2017
У нас часто в гаражах цыгане катают за аккумуляторами
Enic
11.02.2017
а в чем смысл ?
зачем они акб за 500 рублей покупают ?
Zozer
11.02.2017
Я думаю, что они дают рублей 100-200, не более.
Enic
11.02.2017
понятно
это хорошо,если просто скупщики
Высматривают, что можно стырить и механизм закрывания ворот заодно.
В любом случае - аферисты. Таким нужно говорить (так, невзначай), что установлено видеонаблюдение - мигом смоются.
Enic
11.02.2017
ясненько ,спасибо :)
Hellhound
11.02.2017
Как-то раз затеял я ген. уборку в граже, тут подъезжает южанин на жигулях типа есть старые аккумы, ненужный металлолом итп. Так я ему целые жигули нагрузил. Удачно получилось, хлам мой вывез, еще и денег немного дал
Enic
11.02.2017
это хорошо,если они просто скупают барахло. :)
не я
Enic
11.02.2017
*write* учел
*yes*
P.S. новые смайлики появились *dance* клево *dance1*
Бывает ездят. Про АКБ спрашивают.
На старых АКБ , как я слышал, хорошие деньги зарабатывают.
Берут по штучно, копят на морской контейнер и продают с хорошиими наваром.
Почему нет?
Enic
11.02.2017
ясненько
смотрят что украсть
Enic
11.02.2017
редиски они в таком случае
надо что то предпринимать
Vikingsam
11.02.2017
Эник- зачем ты из себя дурачка строишь? Неужели нравится как над тобой стебуться?
Enic
11.02.2017
я не понимаю почему вы считаете ,что я дурачка из себя строю .Объясните?

а про стеб и прочее я уж тут много раз писал. И вам вроде тоже объяснял :)
+ к мазохисту.
О, Боже
Enic
11.02.2017
ну и не так уж я на него и похож, хотя конечно приятно :)
Толсто, Энни
Enic
11.02.2017
по себе других не судите *yes*
Продолжайте
Enic
11.02.2017
я и не начинал :)
Vikingsam
11.02.2017
Эник Великолепный))))))
Enic
11.02.2017
как скажите
если так хочется, то можете восхищаться мной, я не против *yes*
Мы тут все уже как мантру произносим Ваше имя
Enic
11.02.2017
рад за вас ,спасибо что сообщили, мне было очень важно это услышать *mocking*
Аллилуйи
когда скушно троллить на форуме я троллю цыган,сектантов,чуваков из пенсионных фондов и прочих продавцов гербалайфа, и вот что странно- меня стали все избегать, даже иной раз скучно
*sergey
12.02.2017
Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!
Во во))))
Enic
12.02.2017
ясненько
продолжайте наблюдение :)
Ну, приветик!
В наших гаражах о таком не слышала.
Enic
12.02.2017
ясненько ,спасибо
принял информацию к сведению *write*
f2
12.02.2017
да не в гаражах жеж а в гаражиках ))
f2
12.02.2017
Стоит может с этим набором слов не составлять предложения. Или еще какую непонятную хрень.
Enic
12.02.2017
если вы спрашиваете у меня разрешение, то я разрешаю, если просто сообщаете, то спасибо что сообщили, это ваше дело ,хотите составляйте хотите нет.
f2
12.02.2017
Ну вот примерно тоже самое из твоих текстов.
Расставляй запятые и вопросительные знаки, если хочешь чтоб тебя понимали люди.
Enic
12.02.2017
люди понимают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25