--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Случайный троллинг: нижегородский депутат Лазарев врезался в машину судьи, рассматривавшего его дело - обсуждение новости

Новости
1162
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
18.11.2019
Дело нижегородского депутата Лазарева, у которого бывшая супруга хочет отсудить 250 миллионов рублей, продолжает идти, несмотря на вынесенный судебный вердикт. Только теперь переместилось из зала суда на парковку возле него. 

Полный текст:
www.nn.ru/news/more/sluchayn...aign=newsdiscuss

А вы что думаете по этому поводу?
Кто такой депутат Лазарев, чем он знаменит, и почему для ннру новость о никчемном касании бампера является достойной первых заголовков новостей?
Еще б онлайн-трансляцию запустили.
ISOpter
19.11.2019
он депутат, у него есть как минимум 250 лямов и куча ооо-шек с шизохреническими названиями
Думаю, что у многих депутатов есть ооошки и миллионы))
ISOpter
19.11.2019
таких названий больше нет ни у кого
Другие названия есть, суть от этого не меняется.
Даже у судьи резина нешип. А вы все продолжаете шуршать шипами по асфальту)
Интересно а ВВП на шипах или лепучке возят?)
Надо запрячь новостийщиков ннру. Пусть узнают.
на шипучке
Тогда я все правильно сделал)
Demanoid
19.11.2019
она запросто отсудит у страховой всё что надо, если попадёт)
Он может с тонированным лобовым ездить и на сликах на гололеде и летом на шипах с силовыми бамперами и ГБО на крыше прикрученным саморезами.
Не завидуй)
я то думал тут кровь, кишки..
brunfox писал(а)
А вы что думаете по этому поводу?

Думаю их обоих надо посадить.
"да ладно, на первый раз можно и расстрелять"
CAH9l
19.11.2019
brunfox писал(а)
А вы что думаете по этому поводу?

А Вы?
А мне есть о чем думать, кроме проблем с разводом депутата Лазарева :-)
B.B.K
19.11.2019
Это хорошо или плохо? (с)
Artem 52
19.11.2019
Эту энергию да во благо людей бы направить..
Caiman52
19.11.2019
Мораль сей басни такова: предпринимателю нечего скрывать от государства и он ездит на своем авто. У судей же, как видим, имущество, которым пользуется - на женах и "собачках породы чау-чау" оформлено.
Dzena
19.11.2019
Поправлю, не просто предпринимателю, а депутату))
Caiman52
19.11.2019
Ага, еще коммунисту надо добавить)))
Dzena
19.11.2019
все одним миром мазаны
ham
19.11.2019
Судьи сдают декларацию как на себя так и на жен так что мимо..
Caiman52
19.11.2019
Я в курсе) По декларации 2018 - Легковой автомобиль МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР XL
Легковой автомобиль
ИНФИНИТИ G25 - ЕГО.
Легковой автомобиль МИЦУБИСИ АУТЛЕНДЕР XL
Легковой автомобиль
ИНФИНИТИ G25 - СУПРУГИ.
У них 2 аута и 2 инфинити?))) Или все же судья отмазывается, что не его? Бывает СТС на 2-х собственников?)
ham
19.11.2019
имхо указано общие ТС в семье без определения кого чье. типа одному принадлежит второй пользуется.
Там по графам что касаемо недвижки есть собственность а есть использование..с машинами только одна графа.
Caiman52
19.11.2019
"а потом, по его словам, вышла небольшая заминка -- оказалось, что автомобиль на самом деле не принадлежит судье, и он якобы на нём вовсе и не ездит. Оформлен он на другого человека."
Получается, что он отказался от своей семейной собственности? Правильно, жена приехала в суд, мужа с супчиком ждет) Не смешно. Если б у нормального человека авто супруги попало в дтп, муж бы слинял и отказался от собственности? Не верю я в порядочность этого человека. Бог ему СУДЬЯ.
ham
19.11.2019
Начнем с того что текст писали журналисты ннру к которым у меня нет доверия от слова совсем.
Тем более то что это чужая машина и судья на ней якобы не ездит стало известно со слов аварийного комиссара и то "по его словам".
Судя по фотографии маневр не соответствует описанию. Он задел не боком, не по касательной а именно блокирующий удар был. При таком расположении транспортных средств я не могу себе представить как виновник выруливал когда его запер другой автомобиль если столкновение произошло с перекрытием 80%?? Тем более на крузаке парктроники видны..Он их принципиально не контролировал или педали перепутал?
Зы: Никого не защищаю но за правду
Crocodile
20.11.2019
ham писал(а)
Тем более на крузаке парктроники видны

...и камера заднего вида.
BiG-BiN
20.11.2019
Евгений Иванович просто очень злопамятный).
Специально он этого судью боднул, и даже особо это не скрывает..
А сделать судья ничего не сможет. Так как сейчас у нас тренд на "выявление людей с раздутым ЧСВ в органах, причем во всех "органах"... Лазарев это знает, и специально провоцирует его. И он это знает, и скрепя зубами нихера ему не сделает.
ISOpter
20.11.2019
а что так слабо-то долбанул? фаркоп свой пожалел? не серьезно как-то...
ham
20.11.2019
Кстати..если приобретались в период брака то имущество общее он примерно наверное так и имеет в виду))
ham
19.11.2019
Не знаю из-за чего сыр-бор...был я в процессе у Тищенко..Показался нормальным адекватным судьей.
У всех свое внутреннее убеждение и если что-то не устраивает то существует определенный порядок обжалования. А не клоунаду устраивать...
ISOpter
20.11.2019
ham писал(а)
У всех свое внутреннее убеждение

но у кого-то оно намного убедительнее. Не все убеждения одинаково полезны, нда...
Shuker
19.11.2019
Нала
20.11.2019
Зачем по этому поводу думать?
Да, у меня бомбит на богатых и успешных! Зато долгов у меня больше, чем у них денег!
Ты заеб.
Ска, займись чем нибудь.
Шигин мудак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов