--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

смертельное ДТП мотоцикл - Kia Picanto

Аварии
1784
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pdp11
17.09.2017
На пешеходном переходе поселка Селекция смертельная авария с мотоциклом (лежит на проезжей части) и автомобилем Kia Picanto (далеко на обочине). Сам мотоциклист насмерть.
youtu.be/fJ2JFa4aoZU
SergeiSS
17.09.2017
Проезжал там чуть позже. С дороги всё убрали. Байк уже загрузили на эвакуатор. Туда же собирались грузить легковушку, уже вытащили её на обочину. У неё основные видимые повреждения спереди справа.
Типа поворот налево?
SergeiSS
17.09.2017
Не знаю, видел только последствия.

Прикрепляю фото, взято из видео с регистратора. Качество не очень, т.к. делал как копию экрана. Мовави почему-то не хочет сделать нормальный кадр :(
pdp11
17.09.2017
похоже, что да. Автомобиль, видимо, поворачивал налево, а мотоцикл ехал по встречной полосе. И врезался в непропустивший его автомобиль.
Скорее пиканта выезжала на перекрёсток не уступив мотику.
pdp11
17.09.2017
бампер разбит справа. Хотя может мотоцикл обгонял и выехал на встречную, куда с второстепенной выезжал автомобиль? Тогда это косяк мотоцикла. Хотя в любом случае, похоже виноват (по ПДД) автомобиль. И жаль мотоциклиста.
Просто нельзя забывать об отсутсвие пассивной безопасности на Мотике
SergeiSS
17.09.2017
ПыСы. С Мовави "договорился", прикрепляю более качественную картинку.
mak25
17.09.2017
Меня тоже сегодня чуть не подбила слепошарая курица на Пиканто. Не заметила мой достаточно большой белый кроссовер, который ехал по главной. Что уж говорить про мотоциклы. Я бывает пересаживаюсь на мотоцикл и понимаю сколько потенциальных убийц вокруг. Если что, по городу не езжу на моце больше 80. Да и вообще быстро не езжу, та как у меня эндуро.
mak25
17.09.2017
Минусует та самая курица?
Mati
17.09.2017
минусуют, видимо, за то, что вы на мото пересаживаетесь. тут по умолчанию принято мотоциклистов гнобить.
аф такой аф.
или петушков
ISOpter
17.09.2017
свежая новость от светанины: www.nn.ru/news/more/bayker_p...doroge/51232411/
А что с водительницей Пиканто?
mak25
18.09.2017
Что ей будет то?
И по кой черт там поставили пешеходный светофор в 10 метрах от перекрестка, хотя ставить надо было его на самом перекрестке, и выезд с Времен года делать напротив?
Tom-Cat
18.09.2017
+ тут
ISOpter
18.09.2017
ну как...сэкономили на одном столбе и двух светофорах, и перекресток остается нерегулируемым - это же круто - нерегулируемый перекресток с левыми поворотами на оживленной трассе
Во всем виноваты бакланы.
Вчера ехали когда пилот еще не прикрытый был. Ужас. Шлем почти у остановки и он на перекрестке.
Morskaya
18.09.2017
Видели последствия аварии тоже вчера, гаишник ходил с рулеткой и скорее всего та самая девушка-водитель из пиканты, жесть конечно ((
mirage76
18.09.2017
17.09.2017 в 15:30 на 5 км а/д Б.Ельня - Ольгино, женщина-водитель (1952 г.р., стаж 14 лет), управляя а/м Киа, при выезде с второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении, совершила столкновение с мотоциклом Стелс.
В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла:
- м. - 1974 г.р. Д/з: смертельное ранение. Морг. Находился в мотошлеме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов