--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смертельные ДТП. Съёмка МЧС

Аварии
2152
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
digital nino
20.01.2019
ВНИМАНИЕ! В релизе содержится большое количество шокирующих кадров. Лицам, имеющим неустойчивую психику, особо впечатлительным и детям, рекомендуется воздержаться от просмотра данного видео.
ВНИМАНИЕ! Фильм содержит шокирующие сцены с изображением человеческих останков.Видео с мест ДТП, показывающее работу спасателей по деблокации пострадавших "как есть" без купюр и цензуры

Всем действующим и будущим водителям необходимо увидеть эти кадры, чтобы понять к чему приводит безрассудное вождение, пренебрежение безопасностью, безответственное отношение к своим близким и другим участникам движения.
www.youtube.com/watch?v=l4JDtlJH1II
Мельком ознакомился, понял, что автомобиль жигули и праворульные помойки - самое зло на дорогах
Очень старый ролик
Ты на свою Калину руль хоть сверху, хоть снизу ставь.
Автомобиль должен иметь достаточное количество "звездочек". Вся "классика" давно достойна утилизации. За счет ВАЗа. Вряд ли где в мире, кроме недоразвитых стран и Китая, выпускается такой хлам, какой выпускался на ВАЗе до последнего времени.
Забыл еще УАЗ. Там еще хуже.
SerZH
21.01.2019
Матвей Николаевич писал(а)
Автомобиль должен иметь достаточное количество "звездочек".

ADAC смотрит на Вас с усмешкой.
готов сойтись в лобовую на легковой иномарке "со зведами" против патриота?
Легко!
www.youtube.com/watch?v=ap9i_Oh4FlU

www.youtube.com/watch?v=Wt-tavNg9c0

www.youtube.com/watch?v=ohSQtkE_thM

Ты в завещании укажешь, что решил окончить жизнь самоубийством?
т.е., я правильно понял, что солярис в лобовой против Патриота, выживет, а Патриот нет?)

И я срать хотел на все эти звездочки.
Патриот в 2,5 раза тяжелее говносоляриса и у него редуктора мостов на уровне глаз водителя соляриса)))
уаз и Л200 из 200ки отряхнут пыль , а в от в уазе трупы
УАЗ - это гарантированные трупы. Не страшно? Я бы не сел в это чудо. Мое мнение, что это полное отсутствие здравого смысла - купить "автомобиль", в котором ты труп при любом ДТП. А если это модель более старая, то твой передний пассажир труп стопроцентный без шансов вообще.
Для меня это неприемлимо.
ваще без вариантов?
При скорости в 60 км.ч. без вариантов. Посмотри я выше выложил результаты краштестов. Там представитель завода как глист на сковородке выворачивается.
И при ДТП первой уходит "рама", добивая водителя и руль, вбивающий голову водителя в подголовник. И это на разрешенной в городе скорости.
jurok69
21.01.2019
Разруха не в клозетах...
Из личного опыта, "подарок на нг" пластмассовое крыло/бампер митсубана VS "стальное" жигулятора, это как фольга из "Алёнки" против нокии 3310)))
п.с.оказался не в то время не в том месте(((
тем не менее, актуальность не потерял
Ladspi
21.01.2019
Люди добрые, не нарушайте ПДД, живите, как можно дольше и дайте другим прожить свою жизнь, как можно дольше.
Ladspi писал(а)
Люди добрые, не нарушайте ПДД, живите...

...а злые - нарушайте и умрите! :)
+
+500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем