--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смертники на дорогах страны. Скоро.

Мотоциклы и скутеры
546
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alex!
20.03.2019
oliver
20.03.2019
2:30 чет чувак из авто ухи объелся походу. сам мудак еще и руки распустил. надеюсь, велодрузья его пришатали там.
да, гандон
в подборочке как бы все стороны раскрыты
TERYA
20.03.2019
Вообще ублюдок (( Ему тоже, похоже, байкеры мешают
в нижнем их с каждым годом все меньше и меньше на дорогах, видимо сказывается подорожание экипа и содержания техники ради того чтобы 10 раз в год выехать вечером... смысла же ездить на байке вместо машины нет, пробок в сезон почти нет, ну разве что если мост опять закроют
К0Т
20.03.2019
Ты шутишь что ли? В промежрядьях гагары от медицинской до лядова и мш от зорь до панорамы уже несколько лет пробки из двух колесных ночером на кораблике 50% мопедами заставлено, аська всех вмещать перестала 3 года назад уже как
ну я довольно много за рулем езжу и по моему мнению их на дорогах стало меньше, чем лет 10 назад
у нас в тусовке американоводов тоже машин на сходках больше чем на дороге =) реально в мск раз в месяц встречаю даже уже, зато как туса так все слетаются, а в обычные дни ездят на солярисах и мерседесах
а автомобилисты типа не смертники, там типа полная защита
K0IIIAK
20.03.2019
+метр жизни
и между рядами автомобилисты на порядок меньше катаются

но фольгированными шапочками обычно пренебрегают и те и другие, это верно
чот я от своей машины не ожидаю что оппа она из под меня выскальзывает и я лечу башкой в столб...
Так и на мотоцикле никто не ожидает.
А потом какой нибудь дурачек нарушит пдд и мотоциклист падает.

Разницы никакой. Что вам в лоб выехали когда вы на машине и когда вы на мотоцикле, разницы никакой если вам не предоставили преимущество.
TERYA
20.03.2019
Отлюбитесь уже наконец от байкеров. Просто смотрите по зеркалам, соблюдайте рядность и пользуйтесь поворотниками - и никто вам не будет мешать
только при соблюдении скоростного режима, если он не соблюдается, то хер убережёшься - его ж не видно
TERYA
20.03.2019
Чисто автомобильные подборки тоже не менее эпичны
ну такие заряженные тачки только у братьев, а их к счастью на улицах нашего города немного..)))
+1
Не скоро, а уже. В понедельник на ванеевском мосту видел.
P-G
20.03.2019
я пару недель назад мопедиста встретил на МКАДе

думаю какой же дебил
К0Т
20.03.2019
молодец первый заговнопостился в 2019
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов