--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю отзывы по ремонту бамперов. Кто где делал?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
2332
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
molotok21
03.04.2017
День добрый!
Кто где бампера ремонтирует и красит?
Контор дофига какую выбрать незнаю.
Заранее спасибо за отзывы.
Вопрос не корректно поставлен... надо искать тех кто возьмется делать бампер... от масштаба повреждений зависит...
molotok21
03.04.2017
Это все понятно, что от масштабов зависит. Меня интересуют отзывы о компаниях в принципе кому можно доверить и кто хорошо сделает а возьмётся или нет это уже вторично.
Еще раз, зависит от повреждений... Кто то возьмется, сделает но не предупредит, что любой "тычок" бампером и он опять по пайке расползется... Кто то скажет что готов сделать, но при любом "тычке" могут быть проблемы... Кто то совсем не возьмется, потому как потом затрахают вопросами и претензиями что бампер развалился от "тычка"...
kvazimod
03.04.2017
подпишусь на тему. тоже ремонтировать надо
brooka
03.04.2017
БЦР на Дружаева. Делал 2 раза (из страховой). Обслуживание хорошее, внимательное, вежливое, но по качеству я не доволен. Краска плохо легла, через полгода мелкие сколы появились. Ну и дорого наверное если напрямую обращаться, для страховых у них совсем другой ценник.
там дорого, если без страховой
casper!
03.04.2017
на комсомольском шоссе в гаражах бамперы паяют. покрасить потом где угодно можно. делают качественно.
l0t0sha
03.04.2017
На комсомольском шоссе ул. Авиаторская 16 б 14 гараж . Зовут Юрий , лучше мастера нет =)
Если надо будет телефон, напиши в личку.
Ice
03.04.2017
На комс. шоссе в гаражах знаю Александра. Лучше мастера нет (с)
Купи Китай бампер и не страдай фигней. По деньгам чуть дороже выйдет. Чуть притрешь зимой о плотный снег, лопнет в месте ремонта(((
l0t0sha
03.04.2017
Из за китайского бампера могут быть огромные зазоры. И красить все равно надо. Проще починить если не хлам. ИМХО.
Делал у Сергея на Коминтерна 49 к.1 +7 961 6ЗЗ 6O 99 . Все отлично и недорого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов