--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соблюдайте рядность, пожалуйста

Культура вождения
688
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
27.08.2017
На перекрёстке Акимова-Прокофьева при движении по Акимова в сторону Мурашкинской давно уже висят знаки движения по полосам. Из крайнего левого - только налево, но регулярно находятся желающие отремонтировать мне левую дверь за свой счёт, ну или банально подрезать слева. Вот и сегодня такой нашёлся, да ещё и просигналил зачем-то вслед.
И ещё, после нанесения новой разметки на Плотникова, при движении от переезда в сторону Краснодонцев при проезде пересечения с ул. Челюскинцев регулярно едущие по правому ряду вытесняют тех, кто едет слева, на изгибе дороги на встречку через двойную сплошную.
Как так-то?!
Ты еще обращаешь внимание на это, не зря у нас герб города Олень.
Олень умное животное, по себе не суди )
Хорошо, буду по тебе.
ISOpter
28.08.2017
Единство и борьба противоположностей. Котопёс как символ души нижегородца.
Детям раньше нравился этот мульт, приходилось с ними смотреть, есть и другие функции еще понятно, но как они в туалет ходят :-)
Cherdak
28.08.2017
Ты хоть и Невский , но балбес))
Алень и Олень - две большие разницы
но уменя хоть и чердак не двинулся пока.
это сарказм был.
Да. Пользуюсь случаем передаю привет сегодняшнему "резкому" шкодоводу, в следующий раз буду бить, времени до фига было.
И тебе привет. Извини, у меня пиво грелось. И я никому не скажу, что ты козявки о руль вытираешь.
ты на "резкого" никак не тянешь, как бы не пыжился, посему вброс твой также вял и уныл )
ты когда спишь? вчера пол ночи втыкала или работа позволяет оттопыриться во время трудового дня.)
Не позволяет.. да, поспать не мешало бы еще
Козявки значит возражений не вызвали :-D
На твой бред даже отвечать не буду. Взрослый адекватный человек об этом думать не будет, не говоря о том, чтоб тащить в массы.
))))))
Три раза перечитал... Акимова-мещера, Прокофьева-Канавино... В каком месте они пересекаются?!
пусть сами в своих иппенях катаются!
У нашего пространства-времени отрицательная кривизна.
тоже спросонья чуть голову не сломал
Romshtex
28.08.2017
Они пересекаются на гугл картах. Там есть ещё одна Прокофьева.
054026
28.08.2017
М.б. Прокофьев - девичья фамилия Бетанкура? ;-0
Да-да, и поворотниками пусть пользуются, а то как борзота!
а сам ты как ездишь? прямо профигачил через весь круг, хотя только с крайней должен был съехать
Romshtex
28.08.2017
Нифига, я по разметке проехал.
без видео не верю. То есть ехал в левом ряду и сместился в правый чтобы съехать с круга?
Romshtex
28.08.2017
Нет. Там два ряда помимо круга идут.
это кто сказал?
не выдумывайте. вы нарушаете. Вот знак кругового. Я же могу с правой полосы на него заехать? Могу. В теории, такие как вы не дадут мне это сделать на практике :-D

Забавны правдоборцы которые сами правил не знают :-D :-D
Romshtex
28.08.2017
Это устаревшее фото. Сейчас там так (см. прикреплённые картинки).

Не ездите по памяти - это опасно, будьте внимательнее.
по какой памяти? разметку нанесли? я не видел, тогда пардон.
Но один фиг с двух полос можно налево, с крайней правой только поменялось
Romshtex
28.08.2017
Что значит "один фиг"? Про "правдоборцев", якобы правил не знающих написал, а свою ошибку признать не в состоянии? И раньше мимо круга главная шла и сейчас на фото чётко видно, что два ряда идут мимо круга, а чтоб на круг съехать по-любому в третий ряд придётся свернуть на специальный съезд.
Romshtex писал(а)
И раньше мимо круга главная

и что, значит кто справа едет по "главной" не мог на круг заехать? Не мимо круга, а по ободу круга. Ты все понятия в кучу смешал и еще минусанул, бгг))
Romshtex
28.08.2017
Во-первых, я не минусовал. Во-вторых, посмотрел на старые знаки - да, раньше, получается, с круга съезжали.
Romshtex писал(а)
Во-вторых, шла по касательной и чтоб на круг заехать даже со второго ряда и раньше надо было левее перестроиться

ничего подобного. без разметки я хоть с третьего ряда на круг мог завернуть.
Romshtex
28.08.2017
Да, да, раньше по-другому было, признаю.
Ну вот и договорились. Я же со своей стороны признаю, что я говорил про этот участок дороги без разметки, давно там не ехал.
Смешно будет через пару месяцев, когда разметка сотрется.
да что смешного...опять как и все поедем прямо. Ну никак там на круг без аварии не зайти кроме как с 1го ряда.
Romshtex
28.08.2017
Ну сейчас-то с примыкающей третьей полосой заезжай - не хочу. Всего-то заранее перестроиться в левый ряд надо.
Ну речь о том, что будет когда не будет разметки.

И да, кстати: есть поворот с белинки на метромост. Там знаков движение по полосам нет. Постоянно олени слева думают что все поворачивают налево и никто с правой полосы прямо не поедет. А казалось бы займи крайнее положение и поворачивай
Pavel91
28.08.2017
по моим наблюдениям у нас многие забыли пдд
если полоса заканчивается, то им все должны уступить
Xaero IV
28.08.2017
На Плотникова не то что бы вытесняют, просто с левого ряда поворачивают в строну карусели, приходится ехать по правому ряду который весь разбит из за этого начинают сильнее прижиматься к левому ряду в результате да, если в этот момент попытаться проехать по левому ряду выедешь на встречку. Короче говоря, просто аккуратнее там ехать нужно, дорогу я так понял там никто не собирается ремонтировать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем