--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Солист Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой

OFF
86
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Солист американской рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой, сообщает TMZ
Источники в правоохранительных органах говорят , что певец повесился в частной резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс в округе Лос Анджелеса. Его тело было обнаружено в четверг около 9 утра. По информации издания, Беннингтон годами страдал от алкогольной и наркотической зависимости.
У Честера осталось 6 детей, от двух жен.

нет слов....
Yttro
20.07.2017
Не зассал
Молодец
997
20.07.2017
сомневаюсь. все ссутся, а многие и срутся, когда мышцы расслабляются в процессе смерти.
Yttro
21.07.2017
Можно же до
Не зассал бы решать проблемы - не повесился бы, а так именно зассал ) Не уважаю таких.
Yttro
21.07.2017
Он и решил
Проблемы


На твоё уважение ему, как ты наверное догадываешься, насрать
Он решил их только для себя и самым простым способом. Слабак короче. Мне на него тоже накласть, как ты понимаешь )
Я не уважаю самоубийц, они слабаки. Правда вон пишут, что он нарк был, тогда вдвойне не жалко.
Yttro
21.07.2017
На самом деле это сложный способ. Не каждый решиться в силах

Слабак это тот кто пинает мёртвых, в интернете. Чтоб кнопки жать никакой силы не надо. А ты вот попробуй нажми курок приставленного к виску револьвера - зассышь.
Так что слабак здесь ты
Слабак, что не нажал на спусковой револьвер, разом перечеркнув свою жизнь и жизнь близких, включая детей? ОMG. Если ты реально так считаешь, а не тупо троллишь, то нет смысла продолжать разговор. Хотя, его и так не смысла продолжать.
Не будь слабаком, покочни жизнь самоубийством )
Yttro
21.07.2017
Зачем? Моя жизнь меня устраивает
Как зачем? По твоей логике я слабак, потому до сих пор жив, решаю проблемы. А он нет - вздёрнулся. Значит и ты тоже слабак или как?
такую .уету нести, ппц
Aliar
21.07.2017
Yttro писал(а)
Не каждый решиться в силах


Не каждый. Только совершенно отчаявшийся человек или д....б.
Тем не менее это его выбор, не наше дело его за это осуждать
Aliar
21.07.2017
Не просто выбор, но необратимый. Осуждать не осуждаю (просто понимать не хочу, а тем более одобрять, как поклонники, готовые оправдать своего кумира, даже если он людоед и виновен в геноциде), да и какое мне дело до совершенно чужого человека, которому к тому же приспичило самовыпилиться (возможно под действием психотропных препаратов и по пустяковому поводу)
JAWA
21.07.2017
Ну, почему нет то? Человек сделал это в перерыве гастрольного турне, у него осталось 6 детей. Блин, ну безответственно же...
верно,вздернуться-самое простое.гораздо труднее-решить проблемы
Yttro
21.07.2017
У вас лозунги прям как на съезде КПСС
Ну самые большие проблемы обычно в голове и не думаю что все они решаемы.
Боюсь то что ты считаешь проблемами - для того же Честера проблемой не является(как пример)
Aliar
21.07.2017
Теперь уже в прошедшем времени... и никак иначе.
наоборот, зассал. зассал справится с проблемами
пиво
21.07.2017
Aliar
21.07.2017
Зажратушки...
для наркомана он еще нормально пожил..... жалко конечно музыка у него неплохая....
Нормальные мужики в 27 уходят!
Тетки, кстати, тоже. Эми Вайнхаус - потеря потерь
кто это?
да так, певичка одна
не бери в голову)
А мог бы разогнаться и в столб. Тогда бы тема была для АФ
ivan1982
21.07.2017
На мотоцикле.
Не надо, столб жалко!
One of us© писал(а)
и в столб.
В локомотив. Сейчас в локомотив популярно.
m1xeR
21.07.2017
Комментарии достойные АФ, к сожалению.
Saradon
21.07.2017
А что, надо горевать над алкашом и наркоманом?
Это существо - не человек.
Несмотря даже на то, что он что-то там исполнял для узкого круга лиц.
VaDiiM
21.07.2017
далек то от темы зависимостей однако
Saradon
21.07.2017
Любая зависимость исключительно в голове.
Ну тебе со своей колокольни легко рассуждать то
VaDiiM
21.07.2017
согласен)
зависимость - ничто против воли. а воля - признак человека.
VaDiiM
24.07.2017
ага...когда не столкнулся с эти сам
Aliar
24.07.2017
С "этим" сталкивается в жизни каждый. Но кто-то ведется и обретает зависимость (чтобы - в лучшем случае - потратить кучу времени и сил, чтобы вернуться на исходные), а кто-то - нет. Разница принципиальная.
VaDiiM
24.07.2017
все намного глубже
Aliar
24.07.2017
В смысле погружения в зависимость? Это да...
Screw12
21.07.2017
Этот алкаш и наркоман хорошего для мира сделал больше, чем большинство из нас.
И если помнишь,Высоцкий, к примеру, тоже был алкашом и наркоманом.
Saradon
21.07.2017
Высоцкого помнят и помнить будут.
А Честера когда забудут?
Да 90% населения его и не знали.
А Высоцкого знают. Те-же 90%.
Saradon писал(а)
Высоцкого помнят и помнить будут.
А Честера когда забудут?

да так же как и Высокого (а поколение 00ых высоцкого УЖЕ забыло)
Причем сдаётся мне что Честера то по более знают чем Высокого.
Saradon
21.07.2017
раыль писал(а)
Причем сдаётся мне что Честера то по более знают чем Высокого.

Рукалицо.
Ну если мы, конечно, про Союз говорим.
А какая разница ? И каким боком тут союз ?
Screw12
21.07.2017
Я извиняюсь, 560 миллионов просмотров. При всем моей уважении к Высоцкому, я думаю, что Линкин парк помнить будут не меньше
www.youtube.com/watch?v=kXYiU_JCYtU
комментарий понравился
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Swearing: 0%
Drugs: 0%
Girls in bikinis dancing: 0%
Sexual meanings and content: 0%
Gamble: 0%

Music: 100%
Talent: 100%
Lyrics with deep meaning: 100%

Yep, that's L.P. R.I.P. rock legend Chester...you're gonna terribly be missed!!! In the end you mattered <3
Saradon
21.07.2017
Надо брать пропорции - Советский Союз и весь мир.
Saradon писал(а)
Надо брать пропорции - Советский Союз и весь мир.

Зачем ? потому что тебя так удобнее ?
Aliar
21.07.2017
Затем что так было. Это всё равно что сравнивать тираж книг Гутенберга и нынешних книг и говорить что Гутенберг - неудачник и печатал дерьмо (потому что тиражи мизерные), а современный АСТ - крутые ребята и вообще печатают классные книги (ибо тиражи миллионные).

СССР был закрытой страной. Настолько, что нынешнее поколение даже представить себе не может степени изолированности. Когда тебе присуждают Нобелевку, а ты не можешь ее получить, когда за выезд за границу можно было загреметь в тюрьму. И при этом Высоцкий известен в мире и собирал аншлаги на своих считанных зарубежных концертах. Сейчас, при нынешнем уровне ИТ и средств связи сравнивать уровень популярности с эпохой Высоцкого (когда единственными вариантами звукозаписи были винил и кассета) просто смешно. Представим на минуту что Высоцкий живёт сейчас (а он подстроился бы под эпоху и пел именно то что нужно его зрителям - в этом его гений), имеет десятки и сотни миллионов, возможность свободно ездить по миру, никем не гнобим, но наоборот, почитаем... Да тогда его популярность на порядок-другой умножать надо...
А нынешние "иксперты" сравнивают всё равно что инвалида без ноги и здорового человека, причём в дисциплине "кросс"...
Если проводить аналогию между книгами гутенберга, то с момента смерти высоцкого население планеты уаешичилось на 2/5, а не на порядок.
ссср то закрытый был, однако тот же высоцкий постоянно катался заграницу, в т.ч. и с выступлениями. К тому же после распада ссср высоцкий популярнее от этого не стал. Ну и последнее, даже если сравнить в пропорциях ссср(и весь немалый соцлагерь) и весь мир, не думаю что цифры будут в пользу высоцкого.
Aliar
21.07.2017
Я не только про население, но и про эффективность распространения информации. А вот она увеличилась не на порядок, а на порядки...

Высоцкий отнюдь не постоянно за границу катался и еще реже там выступал. Нелегально фактически. А это как говорится, две большие разницы. И соцлагерь особо приплетать тоже не надо - ибо Высоцкий был не официальной иконой СССР, а скорее эдаким бельмом на глазу, вследствие чего известность росла вопреки, а не поскольку...
Думать можно всякое )))) Как говорится, индюк тоже думал...
Это вот как это??? Лауреат государственной премии СССР нелегально выступал за границей?
Выпущенные десятки пластинок во Франции, США и проч. тоже нелегально?
Хоть малейшее подтверждение твоим словам будет?
Или опять, свойственный тебе, голословный пиzдеж?
Подтверди свои слова, будь добр.
Aliar
23.07.2017
Госпремию он "получил" посмертно. И уже совсем от других власть имущих. Мёртвому, ему всё равно, да и не опасен он ни для кого.
Гораздо важнее на мой взгляд тот факт, что прижизненно издали мизер из его богатейшего собрания песен, между тем как записей (даже официальных) было гораздо больше. Но... "не издано", "издано в сильном сокращении" через много лет после записи, "запись была смыта" и так далее. То же самое касается концертов и интервью. Это ли не прижизненная "смерть" творческого человека?
Про нелегальные концерты я имел в виду например тот факт, что получив разрешение на выезд во Францию (к жене) Высоцкий мотался в США и другие страны, между тем как это отнюдь не было одобрено и уж тем более не согласовано.
Выход пластинок за рубежом не зависел от Высоцкого, часть издавалась без его разрешения, и уж конечно денег он за них не получил - шакальство чистой воды, вернее пиратство
"Прерванный полёт" (например) в качестве пруфа устроит, или конкретные цитаты приводить?

ЗЫ. Я конечно понимаю, что сделать на меня стойку - дело святое, но уж попрошу - не надо затрагивать Владимира Семёновича, он этого не заслужил...
Да мне плевать на тебя. Популизм твой утомляет. Подтверждения твоих слов я так и не увидел- только отсебятина. Что вполне в твоем духе.
Я глубоко уважаю Владимира Семеновича. И речь велась не о доходах Высоцкого, а о том что он официально издавался многочисленными тиражами.
Aliar
24.07.2017
DoktorKurpatov писал(а)
Да мне плевать на тебя.


Что ж, хотя бы в чём-то мы сходимся полностью. Это радует. Подпишусь под каждым словом.
Aliar писал(а)
А вот она увеличилась не на порядок, а на порядки...

да уж, если думать то порядками...
я как бы на эту тему не особо спорить хочу, кем бы и как бы был Высокий сейчас, ибо популярность высоцкого сейчас от этого никак не поменяется.
Изначальный пост был "При всем моей уважении к Высоцкому, я думаю, что Линкин парк помнить будут не меньше" - это факт(по различным причинам но факт), а дальше сарадон стал нести херню про сравнение, ссср и пр.
Aliar
24.07.2017
Я тоже не особо на эту тему спорить хочу. Но вот начали же спорить, и начал не я.
Просто - честно - в мире сотни миллионов людей которые про LP ни сном, ни духом, и еще больше тех, для кого он прошел по краю сознания (я отношусь к этой группе), поэтому говорить о всемерной популярности - не самый правильный вариант. Мне например LP не нравится. Вообще. А вот Высоцкий и его творчество - очень даже. У каждого свои пристрастия.
Aliar писал(а)
поэтому говорить о всемерной популярности - не самый правильный вариант.

"всемирная популярность" понятие относительное, просто изначальный спич был что 520миллионов просмотров это не х с горы. По крайней мере в текущий момент, этот клип входит уж точно в первую сотню самый просматриваемых клипов.
Aliar
24.07.2017
Ну да, "мёртвые герои" очень оживляют СМИ. И просмотрам способствуют.
99% этих просмотров было сделано ещё при его смерти.
кстати общая цифра просмотров их канала - 3.8 миллиарда.
Aliar
24.07.2017
Никто не мешает смотреть одно и то же по 100500 раз.
и какой из этого вывод вы хотите озвучить ? 10тысяч человек посмотрели этот канал 380000 раз ?
Aliar
24.07.2017
Что-то типа того. Но истина, как обычно, где-то посередине. Сюда входят и миллионы, которые кликнули (возможно случайно) и с криками "Чозагавно!" закрыли навсегда через 10 секунд, и особо упоротые фанаты, которые действительно дрочат на этот клип тысячекратно. Я к тому что ни разу не объективная цифра.
Aliar писал(а)
Я к тому что ни разу не объективная цифра.

80 миллионов проданных альбомов тоже не объективная цифра ? Фанаты накрутили ?
ну и там херова туча премий гремми,емии и прочие музик авордс.
Aliar
24.07.2017
Это уже более объективная цифра. А премии... это еще вопрос, кто кем ангажирован.
JAWA
24.07.2017
Просмотры в таком количестве образовались очень давно, когда все герои были живы и относительно здоровы...
Lolochka)
21.07.2017
Все зависит от возраста! Тем,кто чуть моложе меня ,к примеру, да даже моим ровесникам ,наплевать на Высоцкого,а Честера будет оч жаль!
Saradon
21.07.2017
Lolochka) писал(а)
Тем,кто чуть моложе меня ,к примеру, да даже моим ровесникам ,наплевать на Высоцкого,а Честера будет оч жаль!

Мне по доброму жаль вас, на самом деле...
Lolochka)
21.07.2017
Потому что я не ценю творчества Высоцкого))?? Да,он был классным в свое время,его любили тогда,любят и сейчас,но в большинстве своём те,кто родился в 50-60-х)). Песни у него со смыслом,это все понятно.Но времена сменились, предпочтения тоже. Меня жалеть не надо,я равнодушна и к Высоцкому и к ЛП),это просто мое мнение)!
Saradon
21.07.2017
Его любят не за смысл в песнях. а за то, что они берут за душу. и ценно это во все времена и у всех поколений.
А песни LP берут за душу?
Lolochka)
21.07.2017
А почему они берут за душу? Не из-за смысла? Песни ЛП не берут за душу, но я вам и пишу,что муз.предпочтения у большинства молодежи сейчас другие. "Синтетика" везде и во всем
Saradon
21.07.2017
Наличие смысла не всегда тождественно душевонсти.
Бывает даже наоборот.
www.youtube.com/watch?v=AEPh6_xy0So
Lolochka)
21.07.2017
Лучше б в пример привели Мару),вот она мне нравится)!! И как раз ее песни берут за душу больше,чем у Земфиры)
Мара, опять же ,это одна из певиц! А Земфира - явление! Улавливаете разницу?) Также как и Высоцкий это явление,а ЛП -одна из групп!
Lolochka)
21.07.2017
Понятно-понятно)
Lolochka)
21.07.2017
Увидела ниже, что вы про Горшенева написали. Так вот,что же такого делал Горшенев,чего не делал Честер)? Чем один лучше другого? Высоцкого сейчас не трогаем)
Saradon
21.07.2017
Не внимательно читали.
Я нигде не написал, что один лучше другого.
Но Горшенёв хоть в петлю не полез.
Lolochka)
21.07.2017
Не писали,но по его "творчеству" вы скорбите, а по творчеству Честера,как я понимаю,нет. Поэтому вопрос напросился сам собой)
Lolochka)
21.07.2017
А на аватарке кто,вы)? Светлакова чем-то напоминаете)
Saradon
21.07.2017
Я. Образца года так 2011, наверное...
Lolochka)
21.07.2017
Понятно,все равно что-то общее есть, если прибавились морщины то не факт что пропала схожесть?
Saradon
21.07.2017
Что уж не седИны-то :)
Килограмы прибавились...
И опыт и тоска в глазах :)
Lolochka)
21.07.2017
У меня пока нет седины(тьфу,тьфу),а морщинки уже появляются))),вот я как-то сразу о них и подумала)! перестаньте слушать Высоцкого и тоска уйдет:))
Saradon
21.07.2017
Когда становится тоскливо от Высоцкого и Розенбаума у меня есть сборник детских песен.
Очень рекомендую Барбариков.
Lolochka)
21.07.2017
Ага,спасибо,это хит)))
Lolochka)
21.07.2017
Девочки и мальчики сладкие как карамееельки)
Saradon
21.07.2017
У нас даже суровый сисадмин ножкой притопывал :)
Lolochka)
21.07.2017
Все мы дети))
Saradon
21.07.2017
Ага. Седые и с морщинками.
Lolochka)
21.07.2017
В душЕ дети,а свиду разные конечно..да -)) кто седой,кто с морщинками)
Saradon
21.07.2017
Дети - только мужчины.
Выбираю себе радиоуправляемую машинку, а жена ворчит...
Lolochka)
21.07.2017
Да ну прям,скажете тоже, женщины тоже!!
Saradon
21.07.2017
Неа.
Вы, девочки, ещё, по сути, являясь детьми сиараетесь быть взрослыми.
А мальчики и в 40 лет в машинки играют.
Lolochka)
22.07.2017
Лично я-ребёнок ,не знаю уж как там все остальные)
Saradon
22.07.2017
Lolochka) писал(а)
Лично я-ребёнок

Статья 134 УК РФ.
Вычёркиваю...
Lolochka)
22.07.2017
Можно было и так сразу вычеркнуть). Еще лет 7назад,когда я тут флудила,было известно:"не даст"(с)
Прям всех без исключения чтоли за душу берут ?
кстати зря.
не разделяя его поступок и зависимости, он знаковый человек для 00. хорошая музыка
и знают его в мире, к сожалению, больше Высоцкого, ИМХО,
мне больше Limpы нравились всегда, но не признать талнт ЛП нельзя, как и талант Высоцкого.
Saradon
21.07.2017
Я такое-же могу сказать про Горшенёва.
И зависимости в наличии было, и как человек он, говорят, говно был...
Но человек более чем знаковый. Вполне его можно назвать гением.
Вот скорблю-ли я по нему? Скорее нет. Скорее скорблю по тому, что он делал.
742
21.07.2017
Минусанул...
Saradon писал(а)
Несмотря даже на то, что он что-то там исполнял для узкого круга лиц.

Лолшто?
Существуя с 2000 года под названием Linkin Park, группа была шесть раз номинирована и два раза удостоилась награды <<Грэмми>>. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому 2000 года под названием Hybrid Theory, проданному тиражом более чем в 30 миллионов экземпляров[19] (в 2010 году он обрёл <<бриллиантовый>> статус, присуждаемый RIAA). Следующий студийный альбом, Meteora, повторил, хоть и не превзошёл успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard 200. В общей сложности группа выпустила семь студийных альбомов, которые разошлись общим тиражом около 80 миллионов экземпляров[20][21]. (c) Педивикия
Saradon
21.07.2017
Я знаю, и знаю их музыку.
Энио Мориконе и Поль Мориа - музыка для всех.
А Рамштайн, Энигма и Руки Вверх - для узких кругов.
Saradon писал(а)
А что, надо горевать над алкашом и наркоманом?
Жень, он величайший из великих... и вообще не причем тут факт, что алкаш и наркоман. У любых великих нереально сложная жизнь, не просто так справиться с популярностью, бошку сносит капитально. Если человек смог это пережить через наркоманию - значит это его путь, и не нам его осуждать. Мерлин Менсон тот же, да рамики те же - думаешь не наркоманы? Все мы наркоманы. В какой то степени.
Saradon
21.07.2017
Не великий он.
Клинских и Цоя помнят и через сто лет так-же будут играть на гитаре в подъезде.
Линдеман (здоровья ему) создал нарицательное направление музыки и встал в один ряд с Металикой, Нирваной и прочими, а со временем может даже и выше их станет.
А про ЛинкинПарк через 5 лет будут помнить только заядлые фанаты.
Да я как бы не заядлый фанат, но тем не менее прекрасно помню, что были такие, и альбомы некоторые более чем достойные... энергетика была. А артисты - да они все знаменитости и наркоманы, не самая легкая участь быть знаменитым.
Ну сравнить Хоя и LP это уже верх снобизма.
Уже никто не понит хоя.
LP - две грэмми, неоднокраный победитель лучшая группа года, всего какие-то 80 миллионов только Официально купили их диски.
Один Hybrid Theory продан тиражом Более 30 миллионов Карл!!!.
И да о нем несомненно забудут сотни миллионов поклонников, а матершинника Клинских будут помнить вечно. Ну хорош уже фигню-то нести. В угоду свей вкусовщине.
это КИно и Сектор помнят только фанаты, нигде, кроме РФ их не знают и до вершин ЛП им как до китая, хотя не могу не признать их талант и музыку
Saradon
21.07.2017
На счёт того, что все мы наркоманы - согласен.
Только для кого-то его наркотики провоцируют его двигаться вперёд, развиваться, вести за собой людей, в крайнем случае доставляют себе удовольствие, а кого-то превращают в социально опасную биомассу и тянут в петлю.
Честер был достоин уважения, когда его наркотиком была музыка, сцена и заведённый зал. Когда его наркотиком стал героин он перестал быть достоин уважения.
Saradon писал(а)
Только для кого-то его наркотики провоцируют его двигаться вперёд, развиваться, вести за собой людей

Собственно этим и занимался Честер - двигался вперёд и добился успеха.
талант, но не великий.
тем более не величайший.
Yttro
21.07.2017
Р.и.п.
Честер мы с тобой

Так лучше?
))))))
TERYA
21.07.2017
А Ухабин жив еще?
кто это? О_о
ваще пох
И какое это имеет отношение к АФ?
домой он приехал на машине!
прям уж нет слов? более менее было раннее творчество, а потом неинтересно вообще
нету... каким надо быть долпаепом, пусть и талантливым, чтоб при своем фин состоянии в петлю лезть
Тото все богатенькие счастливые, да))) а на западе несколько другие критерии счастья нежели деньги. Там и о душе и о черити думают вопреки их бездуховности)
Yttro
21.07.2017
Почему сразу долпаепом? Человек сделал свой выбор, можно его просто уважать
Aliar
21.07.2017
Уважать за то, что оставил свой труп и свои проблемы (если они были) на окружающих? Причём сознательно и целенаправленно.
А когда человек сам умирает разве не то же самое получается?
Aliar
21.07.2017
Когда человек умирает сам (ну или его кто-то убивает) - у него нет выбора. Потому нет и его вины. Тем более что спроси любого умирающего (например от рака) хочет ли он жить - ответ очевиден же!

Самоубийца хочет самоубийством облегчить себе (ибо махровый эгоист) жизнь участь (типа - не решать, не думать, не работать, etc), и ему как правило срать на окружающих. У него есть выбор - помереть или жить, и он его делает.
Недаром предки самоубийц вместе с людьми не хоронили... мудрые были.
Aliar писал(а)
Уважать за то, что оставил свой труп и свои проблемы (если они были) на окружающих?

за творчество уважать.
По поводу трупа - уж как нибудь похоронят, найдутся люди.
Насчет проблем(внешних, а не в голове) - не факт что они вообще были.
Aliar
21.07.2017
Здесь мы вроде бы не творчество обсуждаем, а вполне конкретный поступок. Насколько я понимаю, за творчество его никто здесь не осуждает, хотя оно ИМХО сильно на любителя.
Если человек не может справиться с проблемами в голове, это еще хуже чем если он не в состоянии справиться с проблемами внешними.
Aliar писал(а)
Здесь мы вроде бы не творчество обсуждаем, а вполне конкретный поступок. Насколько я понимаю

Когда Yttro писал "можно его просто уважать" - имхо он имел ввиду за творчество уважать, а не за поступок.
Если человек не может справиться с проблемами в голове... - вы же со своей колокольни рассуждаете, а головы то они у всех разные(кому то голова даёт возможность работать продавцом в магазине, а кому то заниматься успешным творчеством) и проблемы в них соот-но тоже.
Aliar
21.07.2017
раыль писал(а)
Когда Yttro писал "можно его просто уважать" - имхо он имел ввиду за творчество уважать, а не за поступок.


Он писал - "Человек сделал свой выбор, можно его просто уважать"

ИМХО здесь как раз речь не о творчестве.

Если учесть несколько реплик выше, где тот же кадр явно восхищается именно самоубийством, а никак не творчеством, я склоняюсь к совершенно конкретной интерпретации его слов, кою и озвучил выше.

И да, головы у всех разные, поэтому кому-то хватает ума не бухать и не ширяться, а кому-то - нет.
Aliar писал(а)
поэтому кому-то хватает ума не бухать и не ширяться, а кому-то - нет.

и это тоже но... Честер был не просто наркоманом и бухариком, а весьма знаковым человеком который безусловно вписал своё имя в мировую музыкальную историю, что как грицца тоже дано не всем...
Aliar
21.07.2017
раыль писал(а)
дано не всем


Не всем это нужно - вот и всё. Такой-то ценой - мне например нафиг не надо, и уверен, что не только мне.

И таки да - он был не только знаковым человеком, но и наркошей и бухариком, в итоге допившимся до белочки и веревки (потому что нормальный человек вешаться не захочет - не исправишь ведь.)
Тем более что у его "коллег" подобные выходки вполне типичны. "Передозировка", "захлебнулся в пьяном виде собственной блевотиной", "выпал из окна в состоянии наркотического опьянения" - типичные фразы в конце биографий. Ну и как их в итоге называть? Может быть они и начинали гениями, но все кончили как д....бы.
Aliar писал(а)
Не всем это нужно - вот и всё.

Нет, именно что не дано. ибо даже если "станет надо" - это не случится ни при каком раскладе.
...типичные фразы в конце биографий - вот у него то как раз есть "биография" в отличии от 99.9% людей после смерти которых в истории ни остаётся ничего. Причем эта "биография" по большей части позитивная - спроси у его фанатов, они подтвердят.
я не вот прям фанат ЛП, но факт употребления Честером наркотиков и алкоголя это просто мизер по сравнению с его творчеством и то что он оставил после себя.
Aliar
21.07.2017
раыль писал(а)
вот у него то как раз есть "биография"


Нормальный человек будет стыдиться такой "биографии". И творчество тут не при чём, достаточно творческих людей, которым для вдохновения бухло было не нужно.
Фанаты, как я уже говорил выше, подтвердят всё что выставляет позитивно их кумира ("божество" же!) и будут его оправдывать даже если на самом деле он людоед и виновен в геноциде.

Насчёт "позитивной" биографии, несколько ремарок:

До 16 лет он перепробовал все возможные виды алкоголя и наркотиков. В 17 лет он переехал к маме, которая была настолько шокирована его видом истощенного наркомана, что запретила ему выходить из дома. У него продолжались <<ломки>>, он продолжал пить. Вскоре, как он сам признает, он превратился в <<абсолютно хронического алкоголика>>. В последующие годы алкоголизм все ещё будет напоминать о себе.

Честер и Саманта поженились 31 октября 1996 года, но, так как денег у Честера в это время не было, чтобы оплатить свадьбу и обручальное кольцо, они вытатуировали кольца на безымянных пальцах.

2 мая 2005 года пара развелась после восьми лет брака

В начале своей карьеры с Linkin Park Честер часто страдал от проблем со здоровьем, был несколько раз госпитализирован. Он также страдал от проблем со зрением, вынужден был носить очки, без которых ничего не видел. В 2004 году перенёс операцию по коррекции хрусталика. Некоторое время из-за проблем с алкогольной зависимостью Честер ездил в отдельном от всей группы автобусе.

Море позитива, в общем... Наркоша, алкаш, нищеброд, хреновое здоровье, про жен и детей вообще молчу... Не жизнь, а малина, пример для подражания...
Aliar писал(а)
Нормальный человек будет стыдиться такой "биографии".

Я бухаю иногда и не стыжусь, извините :) Хоть и не звезда как Честер.
Я наверное в вашем понимании тоже не нормальный но мне пофиг.
Насчёт "позитивной" биографии, несколько ремарок - не стОит, вы оттуда почерпнули для себя то что хотели увидеть, я же вижу позитив в его творчестве и достижениях (тут дб анегдот про лошадку, пессимиста и оптимиста)

людоед и виновен в геноциде. - но он не людоед и не виновен в геноциде :) А алкоголизм и наркомания это его проблемы, а никак не окружающих.

"достаточно творческих людей, которым для вдохновения бухло было не нужно. " - а никто и не говорит что это обязательно условие творчества. Но тем не менее какой уж был, и возможно без бухла и алкоголя бы не было того Честера которого знают миллоны поклонников творчества ЛП.
Море позитива, в общем... Наркоша, алкаш, нищеброд, хреновое здоровье, про жен и детей вообще молчу... - именно, особенно про жену и детей. Последних у него вроде как шесть человек, двух из них он усыновил. Детям и жене он оставил им большое состояние. Даже уже с этой позиции ему было бы чем гордится.
Aliar
21.07.2017
Еще раз для особо упертых - творчество такой ценой - бред. Но раз так хочется видеть кумира в несчастном по сути человеке, не запретишь, своё мнение о фанатах я четко изложил выше.
Aliar писал(а)
творчество такой ценой - бред.

бред это попытка увязать его творчество и его вредные привычки. Последнее - это всего лишь факт биографии который из неё не выкинешь.
Насчет фанатов - не ко мне вопрос, я "фанатом" ЛП никогда не являлся.
Aliar
24.07.2017
раыль писал(а)
бред это попытка увязать его творчество и его вредные привычки.


Это не бред, а вполне себе рациональная статистика. Предлагаю найти знаменитых рок-исполнителей и рок-музыкантов, которые при этом никогда (ладно, хотя бы не систематически) не закидывались наркотой, не бухали и так далее. И ежели они вдруг найдутся, сравнить их количество с количеством тех, кто всему вышеперечисленному отдавался с неистовой страстью. В общем, сам жанр напрямую способствует и примеров тому - десятки и сотни.
Aliar писал(а)
Предлагаю найти знаменитых рок-исполнителей и рок-музыкантов, которые при этом никогда (ладно, хотя бы не систематически) не закидывались наркотой, не бухали и так далее.

давайте я вам лучше найду статистику наркоманов и бухариков которые великими музыкантами не стали - разница в количестве будет на пару сотен порядков больше.
Aliar
24.07.2017
Я к тому, что без бухла и наркоты написание и исполнение рок-музыки невозможно. Поэтому подавляющее большинство рок-музыкантов - злоупотребляют и помирают раньше срока. А вот просто бухать и ширяться - да, вполне.
Aliar писал(а)
Я к тому, что без бухла и наркоты написание и исполнение рок-музыки невозможно.

сие есть бред на да фиг с ним.
Не был бы честер музыкантом - вполне мог быть обычным наркоманом. факт употребления наркотиков всего лишь факт биографии.
Зы. хотя вот честно, по мне так лучше честер наркоман доживший до 40ка лет и рок-звезда(т.е. такой какой он и есть на самом деле), чем честер уг проживший унылую жизнь и умерший от старости.
Aliar
24.07.2017
Наркоманом он так и так был. А что свои глюки воплотил в музыку - это да, не каждый так делает.
Aliar писал(а)
А что свои глюки воплотил в музыку - это да

вот за это ему и спасибо :)
а бестолковых людей и среди трезвенников/явенников хватает с достатком.
Aliar
24.07.2017
Как по мне так эти воплощенные глюки - изрядный отстой, но о вкусах не спорят, даже копрофилы есть в мире.
Aliar писал(а)
вкусах не спорят

вот это ключевое.
А обосрать творчество - много ума не надо.
верю что кто то и высоцкого говном и наркоманом считает.
Aliar
24.07.2017
Не сомневаюсь. Еще раз - каждому своё.
ptiz
21.07.2017
Ну и дурак. Обсуждать нечего.
7aladin
21.07.2017
"это моей жизни заключительный каприз"(с)КиШ
Буэ... (( нашел кого цитировать... ((
742
21.07.2017
Минусы намекают, что не все слушают радио Шансон в дороге...
Минусуют такие же инфантильные подростки, как и сам шут.
742
21.07.2017
Извини, но я думал ты умный мужик... Ошибался...
Пфф )) мне на ваше мнение... Я могу аргументировать свою точку зрения, а вы? )) Вот именно, что умный и вижу по тексту к чему призывают его песни. Вижу эффект...
742
21.07.2017
Пфф... И к чему же призывают песни Горшенева?
Давид писал(а)
Я могу аргументировать свою точку зрения

Пфф, тут таких через одного. Вам бы с шаланом на эту тему схлестнутся, кто кому круче "аргументирует"
742
21.07.2017
Да это ж тролль местный, их с Костей-повелителем-метрополитена уже давно всерьез не воспринимают...
Илья, ты пытаешься хамить просто от того, что аргументов нет? ))
Кто тебя воспринимает? Я, например, даже не знаю кто ты и что ты... ))
742
21.07.2017
Я вообще хамить не пытаюсь, Давид, и уж тем более мне сугубо фиолетово, как меня воспринимают на этом форуме и знают ли... Я делаю выводы лишь исходя из комментариев... Ты зашел в тему, где в основном собрались люди знавшие солиста ЛП, слушающие рок и альтернативку, чуждую тебе, и пытаешься тут писать что-то об инфантилизме людей, слушающих КИШа и еще говоришь что-то об аргументах? ))) Так вот - Горшенев - гавно - это не аргумент, чтоб ты понимал...
Goga
21.07.2017
А что же тогда слушают настоящие мужчины?
Лесоповал, Мишу Круга и Гришулепса, судя по музыке из газелей, газонов и пазиков.
Goga
21.07.2017
Гриня и Миша поют порой как надо, но горевать по торчку это вышка....
Моррисон был торчком, Булгаков был торчком, я не думая променяю всю жизнь Мишы/Гришы на год жизни этих торчков.
Goga
22.07.2017
Они своё отработали, Миша/Гриша стараются, дадим им шанс...
ну объективно- не нам решать.
veter-24
21.07.2017
зря ты так, тексты у них хорошие были
ясно
POM@H
21.07.2017
бывает
Aliar
21.07.2017
Закономерный конец для рок-музыканта. И да будет так...
kwostatus
21.07.2017
Я и не знаю кто это такой
Название группы слышал - не более.
Темнота дремучая.
m1ndst0rm
21.07.2017
youtu.be/YUx1ZjwPI84

In the End it doesn't even matter
После прочтения темы- ощущение, что испачкался
Да тут вообще не стоит писать о чем-то...Пишут ,что он наркоман,алкаш,хотя тут процентов 30 форума алкашей сидят...

В машине три флешки с музыкой...и один единственный диск-с полным собранием альбомов LP....просто нет слов
742
21.07.2017
Вот да
В шоке,если честно,даже слезы на глазах весь вечер...Мы ,огромное поколение,выросли на песнях этой группы...Покойся с миром,спасибо за творчество.....
742
21.07.2017
Да, только сегодня с товарищем переписывались... Подсадил, говорю, меня на LP и 2003-2004 прошли исключительно под meteora и hybrid theory
А я вспомнила,что для меня интернет начался в 2004 году и моим пожизненным ником стал- yankaLP...да,в те годы как-то интереснее было-Limp Bizkit,Linkin Park,Papa Roach,SOAD,Guano Apes,Sum 41...а сейчас что,одна пепси-кола в ротации...либо я старая стала,все кажется говном,что музыка,что фильмы)
742
21.07.2017
Папа Роач недавно в Питере были, Guano Apes той весной вроде... Армяне в Олимпийском отыграли 5.07 - жалею, что не поехал... Так что жизнь продолжается ))
m1xeR
21.07.2017
Ещё Korn и Offspring, из топовых
Ага)Еще Мьюз и Раммштайн)))
m1ndst0rm
21.07.2017
Запомним это время, мы, потерянное поколение.
Ой ли ;)
Limp Bizkit,Linkin Park,Papa Roach,SOAD,Guano Apes,Sum 41........
ааааааааа
какое же время было классное.
Олдовый состав Аматори, ещё поющая Психея и JAnr air, СЛОТ с Дольниковой.....
ага....эх ...еще вспомнила как на 7 штук баксов отрывались)))
dina23
21.07.2017
Эх, надо было плюнуть и рвануть на концерт. Теперь уже не дождусь.
это точно..
*sergey
21.07.2017
очень жалко! крутой чувак был.
печально, что сторчался
Жаль.
Сильный музыкант.
А что до того что ставился и пил, так он даже в таком состоянии сделал для мира и музыки в частности больше чем мы тут всем форумом, вместе взятые.
Libreta
21.07.2017
Я не помню чтобы меня так трогал чей-то уход из незнакомых лично людей. Честер легенда, вечная память
skaarj
21.07.2017
Не он первый, не он последний.
Goga
21.07.2017
Гуд.
жаль
х.з., слушаю иногда, неплохо. но его судьба, как выходит из темы торчка-самоубийцы, вот вообще не интересует. сделал всем своим уходом только плохо, и детям и женам, и вот еще на АФ сопли пускают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем