--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

совет треба_по <мобильному!> интернету без падений_локация_центр города

OFF
614
147
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfa
23.11.2017
офф
но тем не менее, кто в центре обитает- у кого какой?
есть потребнойть в хорошей связи (безперебойной)- для скайпов..

на телефоне у меня- мтс
одна симка- то 3 то 4 джи переключается сама почему-то..
вторая- стойкое 4 джи, но- в ноут ее не вставишь(

планшета нет


взяла на пробу модем и симку билайн, ну это чистый треш(((


йоту дают на пробу на 7 днейи при этом говорят, что первые три дня скорость норм- дальше, только чисто номинально, вот и пойми, как будет когда их модем купишь, не будет ли там так


зы
или я много хочу -имея желание получить качественный интернет через модем (свисток) и хороший скайп это только вай фаи всякие?(
impala
23.11.2017
У меня вай фай в квартире. Мобильным интернетом давно не пользуюсь.
Delfa
23.11.2017
да мне как-то хватало ранее инета в телефоне, безлимит- все дела.

только мтс же
симка только для смартфона с этим тарифом
тариф теперь в Архиве, для модема такой взять нельзя
появилась потребность в скайпе
скайп для телефона на андроиде(отзывов я начиталась(((

чиго делать? и к какому провайдеру идти
impala
23.11.2017
Так тот же мтс и попробуйте
Delfa
23.11.2017
нет Безлимитища- убрали в архив, остальные по 10 гб - ни о чем, мне скайп нужен с 8 до 20
ну не круглосуточно, но чб в любой момент

сколько раз можно выйти в скайп при этих гигобайтах(((
Vitosik
24.11.2017
о качества видео зависит
про Би симка давно менялась ?
Delfaaa
24.11.2017
Куплена неделю назад спец.для модема от того же билайна
Пошла симку менять.а мне.мол полгода прошло.симка не активна

Пришлось новую купить
K0IIIAK
25.11.2017
Delfa писал(а)
нет Безлимитища- убрали в архив, остальные по 10 гб - ни о чем

МТС Коннект-4 с опцией <<Интернет 3 Мбит/с>>

www.nnov.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/connect4/
static.mts.ru/dpc_upload/ima...97295.1495096886
Sl@sh
24.11.2017
Использование SIM-карты с ограничениями в модеме и роутере возможно. Необходимо подменить IMEI модема на IMEI телефона, (при этом телефон не должен находиться в сети одновременно с модемом), и немного поковырять TTL. Инструкций море, ищите, и найдете.
Delfaaa
24.11.2017
Я люблю когда советы дают профи как для профи.я так то пользователь
Мне вот прошивки и смены ваши.как китайская грамота
Sl@sh
24.11.2017
ничего сложного в этом нет, надо найти под свой или похожий модем инструкцию, и поменять 1 параметр в реестре винды, 2 часа гугла пол часа страха и проблема решится.
telefongid.ru/obshhie-vopros...-postoplata.html
www.youtube.com/watch?v=2PRwjsZ3SsQ
www.youtube.com/watch?v=aIKEjLWY8CU
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=596728
4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t643699.html
Видимо из квартиры давно не выходишь?
impala
25.11.2017
Почему, в телефоне же есть
One of us
23.11.2017
Имхо сотовые технологии пока не обеспечивают бесперебойной связи. Разрывы будут у всех.
Delfa
23.11.2017
слу, ну не до такой же степени.. во щас из 7 палок он мне показывае 6, свисток от би
так я раз 8 точно уже включала выключала и все равно прямую трансляцию не могу посмотреть
вчера днем за час скайп вылетел 4 раза

в чем мб дело
-в операторе?
-модеме и нужен не свисток а вай фай
-скайп через сайт не вараинт- надо программу все же настроить (с программки не выходит почему-то)
One of us
23.11.2017
Вот как раз 4 раза за час - это норма для мобильного интернета. Смирись.
Delfa
23.11.2017
говорю же-скайп через модем и билайн

летает без свое Безлимитище от мтс, но он в архиве, в ноут не ставишь имеющуюся сим, планшета нет
vp
23.11.2017
Delfa писал(а)
летает без свое Безлимитище от мтс, но он в архиве, в ноут не ставишь имеющуюся сим, планшета нет


Ничего не понял.
Если нет возможности симку МТС (раз он такой славный) в ноут всунуть, то что мешает использовать свисток от МТС или "универсальный"?
Delfa
23.11.2017
вставить симку из телефона в ноутбук мешает не физическое напонимание, а то что в мтс как и других салонах- говорят, что симки для телефона не подходят для симок в качестве работы на ноутбуке

так понятно?
vp
23.11.2017
Delfa писал(а)
а то что в мтс как и других салонах

Так это вроде только у Мегафона и МТС так...

Сочувствую. Да, они со своей стороны отслеживают разницу в трафиках. Уроды, чо. Просто уроды.
SergeiSS
24.11.2017
Delfa писал(а)
а то что в мтс как и других салонах- говорят, что симки для телефона не подходят для симок в качестве работы на ноутбуке

А ты поинтересуйся у них, почему они так считают :)
У меня вот симка одна и та же "почему-то" работает и в телефоне, и в планшете. Можно её и в модем засунуть, ежели будет такое желание. Вся разница чисто в размерах симок. И эта проблема легко решается покупкой "правильной" симку, которая самая мелкая и у неё есть комплект "переходников" под все размеры.
Ну вот, например, картинка tele2info.ru/wp-content/uploads/2015/05/tele2-razblokirovat.jpg - на ней хорошо видны все 3 размера симки. Но тут просто размеры видно. А у всех операторов есть симки именно с переходниками. У меня такие симки от МТС и Мегафона.
Delfa
24.11.2017
слу, скажи мне Христа ради, чем принципиально отличает смартбук от планшета?
в смартбук вставляю через юсби свисток (модем).
в планшет что и куда вставляют? у меня его нет просто
а покупать еще и планшет как-то идиотично

там может симка режется или гнездо для сим другое

просто если симку с Безлимитищем обрежут еще - и в тел не верну и не восстанавлю случись что
в планшет симку вставляют
у меня тоже такая беда с безлимитищем, от билайна правда
в роутере не пашет, с телефона раздавать не даёт, а в планшете нормально всё
Adad
24.11.2017
Симку можно поменять и тариф прежним останется у меня тоже МТС, тариф с 2011 года в архиве, симку менял несколько раз уже, тариф прежний остался.
Delfaaa
25.11.2017
Безлимитище не на мне.не поменяют
Sl@sh
24.11.2017
у тебя инет лимитный там нет ограничений на раздачу нета в другие устройства/использование в модеме.
у ТС видимо какой-то анлим, там обычно контролится IMEI - у модема и телефона они будут разные, и счетчик TTL в пакете - раздаче инета на соседние устройства в пакетах от них TTL будет на единицу меньше чем в пакете от самого телефона. Если провайдер видит что имей не смартфона или TTL счетчик меньше траффик отбрасывается, но все решаемо.
Delfaaa
24.11.2017
Зы
Симка с Безлимитищем не на меня.
Пойду обрезать.привет безлимиту
Ну и обратно в тел не вставлю
от смены формата симки у тебя ничего не изменится, а новую симку большего формата потом уже не дадут, если она не на тебя оформлена
Accent^
25.11.2017
А раздать со смартфона вайфай на ноут не судьба?
Delfaaa
25.11.2017
С какого блиать тарифа? С 10гб которые на второй симки мтс?
С БЕЗЛИМИТИЩА НЕ РАЗДАЕТ
Accent^
25.11.2017
Переткни симку в разлоченый модем ...
997
23.11.2017
у пчёл говённые модемы, если ты в их салоне брала их комплект. туеву хучу лет они продолжают барыжить говноZTE, и словно им в рожу их никто не кидал никогда. сама по себе связь пчёл (3G, 4G) - не настолько и паршивая, а за свои деньги - дык и вовсе нормальная.
Delfa
23.11.2017
какие варианты тогда ты видишь? да, модем из салона. ранее была другая исм от пчел на 40 гб, но я чот протупила, и прос?ла перид неактивности, номер отобрали с этим тарифом, а остальные что сейчас- тоже 10 гб максимум 15-20
997
24.11.2017
1. модем надо такой: www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/modems/376137 если жаба душит, можно на авито найти разлоченные мтс-овские или мегафновские такие же. разлоченные = работающие с симками любого оператора.
2. даже самый офигенный модем зависит от условий приёма. т.е. если внешние антенны к нему не подключены, то грубо говоря, в одном углу комнаты он совсем может не принимать, а в другом будет отличная связь. да даж на метр иногда переместишь, и уже изменения видны. отсюда второй совет - втыкать модем не напрямую в порт компа, а через удлинитель 2-3 метровый, с той челью, чтобы можно было подобрать наиболее удачное расположение модема с качественной связью. удлинители более 5 метров не советую - в них просаживается питание и модем начинает глючить.
3. как альтернатива удлинителю - wifi-роутер с usb. из недорогих и нормальных - зюхель кинетик 4G www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/routers/301134/ - его вместе с модемом помещаешь туда где 4G отлично ловит, а комп уже подключаешь вайфаем или сетевым кабелем.
4. если в помещении совсем беда с приёмом, то нужно на улице ставить антенну и модем подключать к ней. но это уже танцы с бубнами не для чайников (хотя и чайник может справиться при определённом везении и упорстве).

зы: кстати, симки с архивными тарифами на том же авито пробегают.
1. этот модем хороший. однако, ты отстал немного.
следующая их линейка имеет вифи раздачу и чуть больше. по дефолту он уже передает данные не через юсб, а именно по вифи, когда его ставишь в юсб порт ноута.
лучше брать такой вариант, изначально. его втыкаешь в повер банк и крути, как хочешь, ищи нужную точку приема. плюсы этого- автономный модем с большим акб (повер банк), на сутки работы, и более, хватит. минус один- малый радиус охвата вифи (метров 15 в прямой видимости). ну, и дороже он, конечно.
а разлочка дело такое. не факт, что все корректно (много пользовался и разлоченными тоже).
997
24.11.2017
модель "следующей линейки" можешь привести?
пробегал тут какой-то "свисток" с вайфаем - то ещё говнище.
1. разъёмов под внешние антенны нет. не всем надо, но иногда приходится и антенны ставить.
2. по питанию больше сосёт. сиё означает, что на удлинителях будет глючить.
3. ограничивает количество клиентов вайфай, да и скорость 150 на 11n - это уже даже не вчерашний день. когда нужно с одного свистка передать инет одному клиенту - это ещё не проблема, а так то, вайфай предполагает локалку, в которой компы ещё и между собой обмен осуществлять могут.
4. сравнивал качество связи с тем, что по ссылке выше (одно и то же помещение, одна и та же симка, один и тот же комп) - сравнение не в пользу "раздающего".
я пользуюсь тем, что ниже написал (ссылка).
пользуюсь активно и очень давно. удлинителями не пользуюсь.
все, что ты написал - пыль, лично для меня.
я через него регулярно наблюдаю скорости 35-40 мегабит (ночами, конечно же) по спидтесту и никаких разрывов.
вся остальная твоя демагогия - ну, она для торчков уже. я по-проще.
997
24.11.2017
пыль для тебя - потому, что баловство. а мне с этим приходится по работе сталкиваться. из последнего - автоматизация двух сельских магазинчиков, в соответствии с грёбаным 54-ФЗ. там нужен был инет из воздуха и пришлось ставить свистки с антеннами. в помещениях там в принципе связи почти нет (только edge у окошка выловить получалось), а с антеннами - 4G 15-20 мегабит - вполне ощутимый результат. за сим, демагогия - это твои измышления любителя на тему, которая несколько глубже.
997 писал(а)
пыль для тебя - потому, что баловство.

вот за что люблю аф, так это за то, что так легко делаются выводы всякие разные. кладезь просто дартаньянов и умных.
не слушай его. он много говорит ерунды.
я давно и очень много пользуюсь мобильным интернетом.
часто все дело в оборудовании и конкретной точке (по точке тут только личные эксперименты).
не буду говорить названия операторов (у меня все есть, кроме мтс), но хороший (дорогой, правда) модем 4г легко выдает 15-20 мегабит и без разрывов сутками напролет. возможно, все дело в тарифах (у меня почти все какие-то безлимиты).
One of us
23.11.2017
Что такое хороший модем? И как он может без разрывов выдавать, когда в центре города голосом не всегда удается позвонить. Видимо какие то перегрузки сетей
купленный не в салоне с телефонами в тц каком-нибудь, в придачу с симкой.
погугли, ты ж вроде можешь думать то.
SergeiSS
24.11.2017
One of us писал(а)
И как он может без разрывов выдавать, когда в центре города голосом не всегда удается позвонить.

Очень просто. Голос идет по сетям 2Ж-3Ж, а передача данных в основном по сетям 3Ж-4Ж. Т.е. ты можешь спокойно получить хорошие скорости данных в сети 4Ж, в то время как сети 2Ж/3Ж могут быть перегружены.
Delfa
24.11.2017
твои предложения?

в идеале-мне нужна стойка связь на скайпе без привязки к шнуру. это важно.

т.е. ноут в сцепке с модемом из любой точки с 8 до 20 (ночью, кста, лучше ловит)

если нет такого
то какие варианты в точке в центре города со шнуром?
скайп в тел мне не подходит. программка для бесплатных звонков только для ноутбука вроде
я не знаю, как в центре города с покрытием. где лучше/хуже. здесь ничего не посоветую. ну, например, на гагарина, около областной детской больницы, билайн офигенно идет. а, например, на бору, на берегу волги, теле2 (хз тут откуда сигнал, может с минина, например).
нормальный 4г модем с питанием по юсб и раздачей по вифи на ноут, стоит 4-5 тыс. из операторов советовать не буду, т.к., у одного хорошо в одном месте, у другого в другом. тебе надо тестить симки для начала.
Delfa
24.11.2017
по модему ссылки дашь?
у меня сейчас этот www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/modems/379695/ + большой повербанк к нему. но, вроде, он даже подешевел что-ли, я за 4 с лишним его когда-то брал в днс. почитай чуть выше, что я ЛехеСтену написал. эта связка (по мне) универсальнее, чем его вариант.
на разлоченное (отвязанное от оператора) лучше не трать деньги. глючное это все.
Delfaaa
26.11.2017
*глазами кота из шрека
Чо такое повербанк?)
И пишут вот билайн с них не алле_\
21 век блин.безлимитный инет х#р найдешь
а вообще, повторюсь, определись сначала с оператором. иди во все салоны и бери все подряд симки.
у тебя, скорее всего, 2 симочный какой-нибудь телефон (главное, чтоб он с лте был). втыкай симку и смотри, как работает. а лишние потом съездишь и официально закроешь/расторгнешь договор.
Delfa
26.11.2017
а модем мог устареть? переткнула в телефон и включила раздачу (не. ну может ночью просто получше стало)
по крайней мере кажет что 4g
когда в модеме хз что за связь

1. билайн
HSDPA USB MODEM
модель zte mf180
zte corporation

2. мегафон
модель e352b
HUAWEI TECHNOLOGIES
выкинь их, они 3г же.
Delfaaa
26.11.2017
А это какой символ показатель?(
не знаю, я по характеристикам посмотрел.
это старые 3g модемы. они 3-4 мегабит максимум выдадут. хотя, для скайпа (видео) этой скорости за глаза.
rawf
23.11.2017
пользуюсь дом.ру, нравится. зачем желать интернет именно через модем? странное желание, как по мне. кабель намного надёжнее. по квартире можно развести через роутер
Delfa
23.11.2017
ну сомтри- странное оно или нет, дело как бы мое. значит мне так нужно. мобильность, а не привязка к шнуру

дом ру для меня ассоциация одна- как и ростелеком

зы чо почем и как оперативно решают пролемы?
rawf
23.11.2017
дом ру намного приятнее, чем ростелеком. проблемы с сетью были пару раз, вроде решалось быстро (плохо помню, давно было), последние неск лет вообще как часы всё работает.

да, про цену: 800р/мес плачу за 100Мб/с и 151 канал
997
24.11.2017
rawf писал(а)
800р/мес плачу за 100Мб/с и 151 канал

дорого.
Fazatron
23.11.2017
радуга поиск попробуй
Delfa
24.11.2017
седня чо- день юмора? если нет- то аткого оператора я не знаю
ISOpter
25.11.2017
вессолинк можт?
Delfa
24.11.2017
а можно узнать кто такой умный и поправил тему так как он считал???

измените, блиать

еще раз
дано
ноут и телефон
в ноуте- модем и симка от би
телефон- две симки мтс

инфа (из салонов)
симки для смартов НЕ подходят для симок в модем для ноута

резюме
я не могу симку из телефона с Безлимитищем вставить в модем для ноута (типа- не будет работать)

новую симку с Безлимитищем НО для модема в ноут_НЕ ПРОДАЮТ- убрали тариф в Архив


все остальные тарифы для модемов - от 10 до 20 гб
сколько в скайпе я просижу при таких вводны? сутки в месяц???
Почитал...
А что мешает с телефона по вайфаю раздать инет в ноутбук?
Delfa
24.11.2017
так убрали раздачу с этого тарифа(((
7aladin
24.11.2017
Старые симки работают, только что проверил.
997
24.11.2017
что-то я не догоняю: как с тарифа можно убрать раздачу? тариф включает услугу доступа в инет - мобила подключается и хавает инет, а куда потом этот инет мобила девает - опсоса уже сношать не должно. хоть соседям раздать, хоть в унитаз спустить - не их собачье дело.
Delfaaa
24.11.2017
Ну они увели тариф в архив и пропала кнопка эта в личном кабинете
997
24.11.2017
вопрос выше был не про раздачу ежемесячной квоты трафика на несколько телефонов, а про функцию в смартфоне, которая обычно называется "мобильня точка доступа". включаешь её и со своего телефона раздаёшь вайфай.
Delfaaa
24.11.2017
Хм
не даст она раздавать ниче
на подключенном устройстве пишет, что тариф только для телефонов
верно выше написали, что пляски со сменой имея и ттл нужны, но это в случае усб свистка
у меня такая симка стояла в роутере, так и не победил
Delfaaa
24.11.2017
А почему телефонную то можно в планшет?
Ну хз, пашет и всё, может то что айпад
Но раздавать с него инет тоже не дает
Delfa писал(а)
[red]а можно узнать кто такой умный и поправил тему так как он считал??? <br> <br> измените, блиать <br> <br>

А это сейчас нормально здесь.
SergeiSS
24.11.2017
Delfa писал(а)
на телефоне у меня- мтс
одна симка- то 3 то 4 джи переключается сама почему-то..

А какая тебе разница, какой там ЖЭ показывается? Если тырнет работает с нужной скоростью (стабильно работают приложения), то больше тебя ничего не должно волновать :)

Йота - это виртуальный оператор, использующий сотовые сети других, уже реальных операторов. Так что по ним вообще нельзя судить ни о чем.

Я недавно тему создавал о том, о тестировании интернет-радио на одном и том же маршруте от Щербинок до Родионова. МТС дает практически идеальное покрытие, т.е. интернет-радио работает бесперебойно (2-3 пропадания по несколько секунд проблемой не считаю). Сеть стабильно 3/4Ж. А вот у Мегафона такая сеть, что вообще бардак. То и дело сваливается в передачу данных в 2Ж и там нет никакого радио. Поэтому вообще ничего слушать невозможно.
Delfa
24.11.2017
чо делать Зин(с)))

ну нет Безлимитища(с)) а симка не на меня, но физически моя больше 2х лет. я раздать даже с нее инет не могу, мтс запрет ввело на раздачу трафика с этого тарифа, а потом и вовсе его снесло в Архив. но на нем инет летааает. ей Богу.
Теле2 бери
Delfa
24.11.2017
ты тарифы видел? я да
30гб и безлим ночью
ск раз на видео позвонить хватит 30гб в твоем понимании?
Не видел и не хочу
Сама смотри, это ж тебе надо
Delfaaa
24.11.2017
А заяем советовать лишь бы что сказать?
А зачем спрашивать лишь бы что спросить?
Очень много хватит. Скайп мало берет.
Delfaaa
24.11.2017
Видео?
ты посмотри по месяцам сколько гигов качаешь на безлимитище своем
мне кажеца что за 30 не вылезает, если видео онлайн не смотришь постоянно
и что мешает скайп на мабилу установить ?
Видео пересылать или говорить по видеосвязи?
У меня 30 Гб на рабочем модеме Мегафона никогда не расходовались, хотя я себя ни в чем не ограничивал, смотрел кино постоянно и даже с торентов качал. А на Теле-2 Вайбер бесплатный, вообще халява...
Delfaaa
25.11.2017
Говорить.. Аудио либо видео.

Чо за модем и тариф?

Вайбер мне не нужен на ноуте.тел для этого есть
<<Интернет M>>;
<<Интернет L>>;
<<Интернет XL>>.
выбираешь по количеству Гб...
Antro
24.11.2017
На круглосуточно в течение месяца. Там трафик не такой большой
Delfaaa
24.11.2017
Потоковое видео с 8 до 20 с пн пятницу?
Меня в билайне тоже уверяли(((
Обплевалась уже от тарифа Все.ладно 2 недели оплатила
Но это не решает мой вопрос(
Antro
24.11.2017
Так а шнурок есть? Может в роутер воткнуть и по вайфай?
dmkulikov
25.11.2017
На всех тарифах, так или иначе есть ограничение по скорости. Просто одни операторы об этом заявляют, а например Билайн, нет. У самого безлимит от него. Ограничение 30 Гб. После скорость падает до 40 кб в сек. У МТС по-моему тоже 30.
Accent^
25.11.2017
У меня теле2 скорость не падает,полный безлимит....
dmkulikov
25.11.2017
Больше 30 гигов качаешь? Спорить не буду, интересовался только большой тройкой. Обращу внимание.
Accent^
25.11.2017
Я фильмы дома смотрю,конечно больше 30:))))
dmkulikov
25.11.2017
Нет такого тарифа у них на сайте. Как его можно получить?
Accent^
27.11.2017
Щас посмотрел,действительно нет,он в архиве:(
martkot
24.11.2017
У меня мегафон, с видео звонками проблем нет, от слова совсем.
40мегабит стабильно
Delfa
24.11.2017
чо почем
и через что?
martkot
24.11.2017
обычно жру в месяц 10-11гб. 6 в тарифе (звонки, смс трафик включены) + 5гб докупаю около 150руб.
говнофон 6с.
сейчас посмотрел входящая скорость 127мбис/с исходящая конечно меньше - 15мбит/с - но для скайпа хватает за глаза.
сижу в жопе мира - на сормовском шоссе, в центре исходящая выше гораздо.
Delfaaa
25.11.2017
Блин.мне к пн определиццо надо.у меня паника уже..(((

С одной стороны_мтс 4джи из 5 палок при 2х летает тока в путь.на телефоне


Билайн на модеме.это трешак. Из 5_7 палок... 3_4 и толькл и вылетает.
Ничо вчера норм ни посмотреть ни поговорить не смогла(((
Submarine
24.11.2017
Вы можете раздать интернет с телефона на планшет, и не надо никакой доп. симкарты.
Отрублена раздача на архивных безлимитных тарифах
Delfaaa
24.11.2017
Блиать.
У меня НЕ ПЛАНШЕТ.был бы планшет.вопроса не было бы.запихала б
У меня смартфон (2 симки) и смартбук
#10
24.11.2017
Submarine писал(а)
Вы можете раздать интернет с телефона на тн смартбук
Delfaaa
24.11.2017
Ок.не планшет и не раздается с этого тарифа
#10
24.11.2017
это не тарифом определяется, а возможностью телефона
Delfaaa
25.11.2017
Как? Более развернуто можешь написать?
#10
25.11.2017
телефон та какой?
В люмии: настройки - общий интернет - вкл - (задать имя сети и пароль)
Delfaaa
25.11.2017
Саш.ну у тебя б телефон все похерил за двааааа года разом.ты второй такой пошел и купил?)

Даже х#р с ним с контактами и смс (ну не х#р конечно) парочка нужных людей с прямыми руками типа сантехников и электриков_там осталась.но блин. Все фото за 2 года..

Лыжи у меня.самые простые.жаль что сняты с производства уже.я бы еще такой тел купила

http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-H522y
#10
25.11.2017
Дел, ну ты чо как маленькая? Тел сам ничего не херит. Люмия у меня уже хер знает сколько лет, нокиевская еще, и менять ее нет желания
#10
25.11.2017
судя по всему: настройки - беспроводные сети - общий модем и сети - точка доступа wifi

lg-smart.ru/wp-content/uploads/2015/LG-G4c-H522Y.pdf
Delfaaa
25.11.2017
С обычной симки где 10 гб_раздал
Но мне их на тел не хватате даж на мес. Инста походу со своими загружающимися сразу видео много ест.(

Пойду попробую в мегафоне безлим подключить за 13 р в сутки.как тут посоветовали..мож получится чо из этой затеи хотя бы
Delfa
26.11.2017
симка билайн в телефоне как вайфай батарею жрет конечно дурью((

но при это связь стала 4g
х%ровый модем? его менять что ли тогда?
RadioHAM
24.11.2017
У мегафона (не у йоты) есть вот такая опция. Тарифы там посуточные указаны. Для свободного подключения не доступно, но коллцентр подключает по своей инициативе (предлагает вернее) существующим абонентам. Фактически там ограничены только торренты. Но Вам это и не надо.
Расшаривать тоже позволяет, проверил сейчас.
Delfaaa
24.11.2017
Чо почем хоккей с мячом?
Свисток от мегафона тоже есть как и симка
Delfaaa
24.11.2017
Зы в смысле это какая дб симка? У меня голосовая.как это вкл на пробу? Ни разу в кц меги не дозванивалась
RadioHAM
24.11.2017
У меня обычная Сим. С тарифом "все включено". Там тоже целая линейка. Конкретно у меня есть и в самом тарифе 7 гигабайт в месяц. Ещё минуты есть и пакет смс Стоит 350 все это. А вот безлимит - это как бы нашлепка сверху, допопция. Конкретно у меня стоит 13 р сутки. Это за сам безлимит. В домашнем регионе получается полный безлимит. А когда по стране езжу то тратится пакет интернета из тех 7 гиг, что в тарифе заложено.
Delfaaa
26.11.2017
*рыдает
Не подключаааааааают(((
Полгода как. Мальчик в салоне сказал и то мол тока на тапиые Все включено можно было якобы(((


Вот хз.в другой салон зайти? Как думаешь
RadioHAM
26.11.2017
В колцентре попроси. На скрине моем дату подключения видишь? А на втором скрине довольно много вверху тарифов перечислено, на которые услуга может быть подключена.
Vikingsam
24.11.2017
все верно 997 сказал-с интернетом беда у нас. Пытался сделать онлайн видеонаблюдение через свисток-все перепробовал-Би,МТС,Теле...не получается бесперебойной трансляции-пришлось провод кидать
martkot
24.11.2017
кхм, выше делфе ответил - 120 мбит скорость с говнофона и мегафона - проблем с интернетом нет.
дома по проводу медленнее..
Vikingsam
24.11.2017
на скорость жалоб нет у Теле2 и МТС. проблема в нестабильной работе-постоянно отваливается сеть. На видеонаблюдении это проблема - через раз приходится регистратор перегружать
martkot
24.11.2017
на видео звонках сказываться должно?
у мня скайп нормально работает, без подвисаний..
Vikingsam
24.11.2017
потоковое видео-тоже постоянно отваливаться будет. Все от конкретного местоположения точки зависит
Здравствуйте. для проведения проверки качества связи, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mts.ru, следующие данные: номер, ФИО владельца, описание ситуации, место (адрес) возникновения проблемы, дата и время возникновения проблемы, как работает устройство в других районах и контактный номер.
епрст.
СММ мтса проснулся.
Delfaaa
25.11.2017
А мне может тоже что ответите?
Почмюему убрали раздачу с Безлимитища.например
#10
24.11.2017
мтс или мегафон покрытие примерно одинаковое
MB111
24.11.2017
Тебя чудик укусил?? что ж ты как пишешь то?
К0Т
24.11.2017
Мак Дак вай вай
Delfaaa
25.11.2017
Еще б у себя дома предложил
От, начинаешь исправляться , умница)
Delfaaa
25.11.2017
Можно я не буду гадать "ты чей!?"
Ты со мной мало общаешься, всё равно врятли отгадаешь))
К0Т
26.11.2017
Плотно у меня все)
Delfaaa
26.11.2017
Ну наконец_то я за тебя спокойна))
Здравствуйте! Модем действительно можно взять и протестировать.
На устройства Yota действует акция Неделя на попробовать: в течение семи дней после покупки Вы сможете вернуть модем (надлежащего качества , с чеком и коробкой) обратно.
Всем новым пользователям предоставляется тест драйв на максимальной скорости длительностью 3 дня.
Подробнее ознакомиться с тарифами Вы можете здесь - www.yota.ru/modem/#/tariff
Ознакомиться с модемами можно здесь - www.yota.ru/modem/#/devices
Посмотреть список наших точки продаж, где можно взять наш модем - www.yota.ru/map-sales (раздел "интернет", фильтр "купить").
Delfaaa
24.11.2017
Я была в вашем отделе в Небе.у конса так и не активировался тестовый модем.
Налаживайте.
Не могли бы Вы в личные сообщения ( vk.me/yota ) указать по возможности, адрес и название точки продаж и обслуживания, дату и время посещения а также имя консультанта. Мы проведём проверку.
А чо в какую ранищу?)
ого. мобильные операторы решили лицом повернуться.
и у иоты СММ проснулся в такую рань. прикольно.
Delfaaa
25.11.2017
Слу.вот ты мне советовал модем. Скажи плиз.чем плохо эти лоченные из салонов связи?
Внешне мегафоновский модем прям оч похож на твой .из ссылки.

Я ошибалась.считая салонные более качественными?(((
у меня где-то валяется модем. изначально он был мтс, я его лично сломал, разлочил, поставил новую прошивку. есть другой такой-же, один-в-один, мегафоновский.
так вот, мегафоновская симка в мегафонмодеме работает лучше (мое мнение). правда, эти модемы не юсб, а вайфайные 3г. на основании собственного опыта я считаю, что если нужен тебе интернет для работы, которая деньги приносит, а не для селфи на фоне эйфелевой башни, то не надо жмотиться на оборудование. понятно, что вопрос денег. но, решать тебе в конечном итоге.
Delfa
26.11.2017
да я не жмочусь. я ж за советом пришла, мне все эти кошки серы..
когда отличие модели в 8м знакое я вообще не понимаю чем они отличаются
так и тут, ну есть два модема.. валялись, симку в одном поменяла, во втором сегодня

итог по билайну
(ночью) связь с этой симки 4g, и много лучше

днем в рабочий день првоерю в понедельник, но с модема не показывает какая связь, только палки эти(

с телефона раздавать- одуреешь целый день. батарейка быстро садится все же

повыше модели написала, их проще выкинуть уже да?
#10
25.11.2017
На первом автобусе из клуба домой поехал, а в автобусе вайфай халявный
#10 писал(а)
из клуба домой поехал

силен, силен :)
Delfaaa
26.11.2017
)))))))))
ты поняла, да))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов